Городской округ Кашира

Сайт Администрация
городского округа Кашира

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

19/10/2019, Суббота, 01:21
Культурно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КАШИРА
НА ОКТЯБРЬ 2019 года 


Наименование мероприятий

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

«Мы за здоровый образ жизни» - антинаркотический марафон в городском округе Кашира

в течение месяца

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

«Здоровье – путь к успеху» - дискуссия с подростками и молодежью. «Путь к здоровью» - тренинговое занятие.

в течение месяца

Образовательные учреждения

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

«Трибуна смелых гипотез» (ТСГ) -командная игра по теме: «Последствия пагубных привычек»

в течение месяца

Образовательные учреждения

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

«Молодежные инициативы - развитие города» - конкурс молодежных авторских проектов

в течение месяца

Образовательные учреждения, МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Муниципальный этап Московского областного смотра-конкурса результатов деятельности Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений в образовательных учреждениях

в течение месяца

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Педагогический дебют» - муниципальный этап конкурса

в течение месяца

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Учитель здоровья» - муниципальный этап Всероссийского конкурса

в течение месяца

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Педагог года» - муниципальный этап конкурса

в течение месяца

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Поздравительная открытка» - акция. День добра и уважения

01.10.19

15.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Гречко Л.Р. - заведующий «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»,

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

День открытых дверей, посвященный Дню пожилого человека

 

01.10.19

14.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

«Золото прожитых лет» -

вечер-встреча к Международному дню пожилых людей

01.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«С днем мудрости и доброты!»-праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека (окружное мероприятие)

01.10.19

14.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Тепло сердец подарим вам» - праздничная программа ко Дню пожилого человека

01.10.19

14.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Не стареем мы душой» - чаепитие

01.10.19

15.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Занятия с пожилыми людьми, посвященные Международному Дню пожилого человека

01.10.19

04.10.19

16.00

10.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»,

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Тряхнем стариной!» - посиделки ко Дню пожилого человека

01.10.19

16.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Нам года не беда» - вечер отдыха ко Дню пожилого человека

01.10.19

17.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

«От всей души с поклоном и любовью» - к Международному дню пожилого человека – вечер общения

02.10.19

11.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Года – не беда, коль душа молода» - вечер отдыха ко Дню пожилого человека

02.10.19

12.00

СДК «Знаменский» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Теплая осень» - акция. Уборка территории возле памятника воинам- освободителям

02.10.19

12.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Добром забота отзовется» - час семейного досуга в творческом объединении «Кукольное царство»

02.10.19

13.30

Городская детская библиотека – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Моё родное Подмосковье» -выставка поделок участников кружков «Магия бисера» и «Затейница»

02.10.19- 04.10.19

14.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«День Учителя» - окружной праздник

02.10.19

14.00

Администрация г.о. Кашира

Управление образования администрации г.о.Кашира

«Нам года не беда» - посиделки ко Дню пожилого человека

02.10.19

17.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Общегородское родительское собрание при содействии Общероссийской общественной организации «Общее дело»

02.10.19

18.00

МБОУ «СОШ №4»

Управление образования администрации г.о.Кашира

«Нам года – не беда» - вечер отдыха для пожилых

03.10.19

14.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Умей сказать: «Нет!» - беседа-показ видеороликов, в рамках мероприятий, направленных на здоровый образ жизни

03.10.19

11.00

МБОУ «Каменская ООШ»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Животный мир в природе и литературе» - экологический урок к Всемирному дню защиты животных

03.10.19

12.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Милый сердцу край - Подмосковье» - краеведческий круиз

03.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Легендарный и неповторимый»- кинопрограмма к юбилею великого артиста Аркадия Райкина в рамках кинолектория «Кумиры Отечественного кино»

03.10.19

14.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Нам года не беда коль душа молода!» - тематическая программа ко Дню пожилого человека

03.10.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Эти забавные животные» - познавательная программа к Всемирному дню защиты животных

03.10.19

15.00

Новоселковская сельская библиотека

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Космическое путешествие» - конкурс рисунков о космосе, посвященный Всемирной недели космоса

03.10.19

16.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»

«Наше Подмосковье» - демонстрация слайдов, посвящённая Дню Московской области

03.10.19

16.30

«Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Ноты души» - праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

04.10.19

16.00

«Бурцевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Я пригласить хочу на танец вас…» - танцевальная программа, посвященная Дню пожилого человека

04.10.19

17.00

«Бурцевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Тряхнем стариной» - посиделки ко Дню пожилого человека

04.10.19

15.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Мои года-мое богатство» - концерт

«Мы за чаем не скучаем!» - вечер отдыха для взрослых

04.10.19

17.00

18.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Золотая осень Подмосковья» - викторина ко Дню московской области

04.10.19

18.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Подумай о себе сегодня!» - мультимедийная программа против наркотиков (здоровый образ жизни)

04.10.19

11.00

Ожерельевская городская библиотека

Мурашко О.А. – заведующая ожерельевской городской библиотекой

«Пусть осень жизни будет золотой» - концерт ансамбля ветеранов и детей войны «Журавушка»,

посвященный Дню пожилого человека

04.10.19

14.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

«Дикие и домашние - все такие важные» - клуб любителей животных

04.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Славим возраст золотой» – Международному дню пожилого человека – час доброго общения

04.10.19

14.00

ЦСО «Забота» п. Б. Руново

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Красная Книга Подмосковья глазами детей» - муниципальный конкурс рисунков «Земноводные и пресмыкающиеся»

04.10.19

14.00

МБОУДО «ДЭЦ»

Черепушкина Е.А., директор МБОУДО «ДЭЦ»

«День ходьбы» - в рамках празднования Дня пожилого человека

04.10.19

15.00

Городской парк г. Кашира-2                                       

Гречишкин Э.А. –директор МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

«Какие наши годы!..» - посиделки, посвященные Международному Дню пожилого человека

04.10.19

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

«Нам года не беда» - вечер отдыха ко Дню пожилого человека

04.10.19

15.00

Зал территориального отдела «Базаровский», п. Зендиково

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Мои года, моё богатство» - вечер отдыха для пожилых

04.10.19

16.00

Центр досуга ОПЛП

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Прикоснись ко мне добротой» - праздничный концерт ко Дню пожилого человека

04.10.19

16.30

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Мы против наркотиков» - выставка рисунков

05.10.19

16.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Закружила осень золотая» - концерт, посвящённый Дню пожилого человека

05.10.19

16.00

«Никулинский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

05,12.10.19

19,26.10.19

18.00

19.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Мое родное Подмосковье» - выставка рисунков

05.10.19

15.00

«Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Щенячий патруль»- цирковое представление ООО «Балтийский цирк»

05.10.19

12.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Заседание литературного объединения «Зодиак»

05.10.19

12.00

Городская детско-юношеская библиотека-филиал

Тернов А.А.,

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Кубок осени - 2019» - турнир по спортивным бальным танцам

05.10.19

13.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Космос нас с собой зовет!» - познавательная программа (младшая группа). Заседание православного клуба «Воскресение»

05.10.19

13.00

Кокинская сельская библиотека - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Концерт Михаила Кукулевича

05.10.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Желаем Вам до 100 дожить!» - музыкальный вечер отдыха посвященный Дню пожилых людей

05.10.19

15.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»

«Космос нас с собой зовет!» - познавательная программа (старшая группа). Заседание православного клуба «Воскресение»

05.10.19

15.00

Кокинская сельская библиотека - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Самый меткий! - товарищеская встреча по дартсу среди воспитанников спортивных секций Тарасковского ССК

05.10.19

15.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС» г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

Товарищеская встреча по волейболу среди дворовых команд

05.10.19

16.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка п.Богатищево)

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

Товарищеский турнир по настольному теннису

05.10.19

16.00

«Спортивный комплекс «Новоселки» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Матросов С.А. – заведующий филиала «Спортивный комплекс «Новоселки» МБУ «ЦРФКС»

Дискотека

05,12,18,

19,26.10.19

04,11,25.10.19

20.00

19.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье

Дискотека

05,12,

26.10.19

20.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

05,12,19,

26.10.19

20.00

«Бурцевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. - заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

05,12,19,

26.10.19

20.00

«Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

05,12,19,

26.10.19

20.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Дискотека

05,12,19,

26.10.19

20.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Мое Подмосковье» - праздничная программа ко дню Московской области

06.10.19

14.00

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Родное Подмосковье» - тематическая беседа с викториной

06.10.19

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

«Осенняя пора, очей очарованье» - выставка рисунков кружка «Акварельки»

07.10.19 – 19.10.19

12.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Волшебные краски осени»- фестиваль детского рисунка

07.10.19

16.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

«Веселая мозаика» -

познавательная развлекательная программа для детских садов

08.10.19

10.30

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 70-летию со дня рождения В. А. Степанова

08.10.19

11.00

МБУДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Отшумела роща золотая» - выставка детского рисунка

08.10.19

12.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Мусор. NET!» – экологический урок о проблемах переработки ТБО

08.10.19

13.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Праздник улыбок и добрых сердец!» - конкурсно - игровая программа, посвященная Всемирному Дню улыбки

08.10.19

16.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

«От улыбок станет всем светлей» - конкурс рисунков

09.10.19

18.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Между мной и тобой» - шоу под дождем Театра танца «Искушение» г. Санкт-Петербург

09.10.10

19.00

 «Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Азбука здоровья» - познавательная программа

10.10.19

10.30

Парк культуры и отдыха «Дубовая роща»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Чистая деревня» - акция, уборка территории

10.10.19

11.00

д. Ледово (сквер - летняя площадка)

Гречко Л.Р. - заведующий «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»,

«Чистая деревня» - акция, уборка территории

10.10.19

11.00

д. Бурцево, территория возле ДК (парк и детская площадка)

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«К победе вождь надежный…» - о Д.С. Дохтурове - краеведческая шкатулка в краеведческом клубе «Мой город Кашира»

10.10.19

13.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Волшебные цвета осени» - мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

10.10.19

15.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Обучающий тренинг для волонтеров 

10.10.19

16.00

МБУ "КМЦ"

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

«Фантазии природы»- творческая мастерская по изготовлению поделок из природного материала

10.10.19

16.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Товарищеская игра по волейболу

10.10.19

17.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово» д. Каменка

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Золотые краски осени» - выставка, посвященная Дню Московской области

11.10.19

14.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Наполним музыкой сердца»- праздник, посвященный Международному дню музыки

11.10.19

16.00

 «Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Подмосковье мое» - познавательная, игровая программа для детей ко Дню Московской области

11.10.19

17.00

 «Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд

12.10.19

10.00

МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Гречишкин Э.А. –директор МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Турнир по шахматам

12.10.19

12.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»,

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Поэтические откровения» – литературный каламбур в поэтическом клубе «Поколение»

12.10.19

12.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Мастер-класс в музее» -

мастер-класс «Музыка и живопись»

проведет Евгений Николаевич Максимов - народный художник РФ, академик РАХ, профессор живописи, Почетный гражданин г.о.Кашира

 

12.10.19

15.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

«Наша дружная команда» - товарищеская встреча по пионерболу среди детских дворовых команд

12.10.19

15.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКиС»

«Покровский хоровод» - мероприятие для детей

12.10.019

16.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Поклон селу и людям здесь живущим!» - праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства

12.10.19

15.00

«Сельский дом культуры «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий «Сельский дом культуры «Барабаново» - филиала МАУК «ЦКИ»

«С днем рождения, родное Подмосковье!» - музыкально-игровая программа

12.10.19

16.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Урожай – 2019» - конкурс поделок из солёного теста приуроченный к Дню сельского хозяйства

12.10.19

16.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Осень-чаровница» - дискотека 80-х

12.10.19

20.00

СДК «Знаменский» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Открытый командный турнир по дзюдо

13.10.19

11.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Презентация книги Алены Бабанской «Акустика»

13.10.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Неделя здоровья» - профилактическая акция волонтеров

14.10.19 - 20.10.19

10.00

Образовательные учреждения, МБУ "КМЦ"

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

«Театр. Время. Жизнь» - видео круиз в мир искусства, посвященный Году театра в России

14.10.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«GO-QUIZ!» - интеллектуальная

викторина

14.10.19

16.00

«Дом творчества им.Б.В.Щукина» - филиал МАУК «ЦКИ»

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

«Герой своего времени» - литературный вечер, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова

15.10.19

11.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Юным каширянам – безопасность дорог!» - марафон творческих программ

15.10.19

11.00

МАУК «КДЦ «Родина»

Управление образования администрации г/о.Кашира,

«Они видят мир сердцем» -

час общения ко Дню белой трости

15.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Турнир по шашкам

15.10.19

16.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Играй, любимая гармонь!» - посиделки к Международному дню сельских женщин

15.10.19

17.00

СДК «Кокино» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

Савельев П.И. – заведующий СДК «Кокино» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о. Кашира»

«Вместе с ГТО» - летняя Спартакиада допризывной молодежи

16.10.19

13.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

Летняя Спартакиада допризывной молодежи "Вместе с ГТО!"

16.10.19

13.00

Площадка у Дворца спорта «Юбилейный»

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Россия звала к отваге…» - Кашира в Первой мировой войне – час интересного сообщения в краеведческом клубе «Мой город Кашира»

16.10.19

13.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Битва под Москвой» - просмотр видеоролика

16.10.19

16.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Ваше здоровье в ваших руках» - беседа

16.10.19

18.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Осенняя карусель» - игровая программа для детей

17.10.19

17.00

Площадь перед СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Умей сказать себе: «НЕТ» - тематическая программа о ЗОЖ

18.10.19

10.00

СОШИ №1

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Муниципальный музыкальный марафон, посвященный Международному Дню музыки

18.10.19

13.00

МБУДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Быть здоровым - здорово» - театрализованное мероприятие о здоровом образе жизни

18.10.19

13.30

МБОУ «Руновская ООШ»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Путь в искусство» - виртуальная экскурсия по Большому театру - познавательная программа

18.10.19

13.30

МБОУ «Ледовская ООШ»

Гречко Л.Р. - заведующий «Лёдовский СДК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Создания прекрасные и удивительные» - муниципальный творческий конкурс

18.10.19

14.00

МБОУДО «ДЭЦ»

Черепушкина Е.А., директор МБОУДО «ДЭЦ»

«Мы в ответе за свои поступки» - тематическая беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

18.10.19

15.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

«Угадай кто?» -

интеллектуальная программа

18.10.19

16.00

Площадь перед «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Гусева О.Н. – заведующий «Никулинский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Просмотр мультфильмов/фильмов

18.10.19

16.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Путешествие в Театра ленд» - игровая программа для школьников в рамках Года театра.

18.10.19

17.00

 «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»

«Думай о хорошем…» - программа концерта Лауреатов премии «Шансон года», участниц многих фестивалей: певицы, автора-исполнителя своих песен Любови Шепиловой и певицы Веры Снежной

18.10.19

19.00

 «Дом культуры имени Ленина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

Васильченко М.В. – директор МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира

«Бункер» - ролевая игра

18.10.19

19.00

Городской парк, г. Кашира

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

«50 оттенков смешного»- юмористическая программа с участием артистов телепрограмма «Кривое зеркало»

18.10.19

19.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

ОкружноЙ фестиваль творчества пожилых людей

19.10.19

12.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Вспоминая Лермонтова» –

тематический вечер в поэтическом клубе «Поколение» к 205-летию М.Ю. Лермонтова

19.10.19

12.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Первая ракетка» - турнир по настольному теннису

19.10.19

16.00

«Бурцевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Буздина О.А. – заведующий «Бурцевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Открытый Чемпионат Веневского района по футболу

19.10.19

16.00

Стадион «Локомотив»

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»,

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Путешествие в Королевство книг» - литературно-игровая программа

19.10.19

16.00

Центр досуга ОПЛП

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Осенних красок хоровод» - развлекательная программа

19.10.19

16.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Гусарская баллада» - музыкально-поэтический вечер в честь 210-летия А. В. Кольцова и 205-летия

М.Ю. Лермонтова

19.10.19

18.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»

Турнир по настольному теннису

20.10.19

16.00

Площадь перед СДК «Знаменский» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Осенний калейдоскоп» - конкурсно – игровая программа для детей и взрослых

20.10.19

15.00

СДК «Корыстово» - филиал МАУК «ЦКИ»

Вековищева Л.А. – заведующий СДК «Корыстово» - филиала МАУК «ЦКИ»

«С любовью к Родине» - фотовыставка-конкурс творческих работ учащихся и педагогов городского округа Кашира

21.10.19

15.11.19

МАУДО «ЦДО г.о. Кашира»

Еремина С.А., директор МАУДО «ЦДО г.о.Кашира»

«Лидер 21 века» - интеллектуальная игра

22.10.19

13.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Литературные джунгли» - квест

22.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Кибер-турнир по игре на PS (PlayStation)

22.10.19

17.00

Городской парк, г. Кашира

Реппель Я.В. – заведующий филиалом «Дом творчества им.Б.В.Щукина» МАУК «ЦКИ»

 «Белые журавли» - литературный праздник духовности и поэзии, посвящённый светлой памяти павших на полях сражений во всех войнах

22.10.19

15.00

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

«Золотая осень» - кросс

22.10.19

16.00

МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово» д. Каменка футбольное поле

Кривощапова И.Н. – заведующий МБУ «Спортивный комплекс «Лёдово»

«Девушки за ГТО!» - фестиваль

23.10.19

13.00

Дворец спорта «Юбилейный» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Федин А.П.– директор

МБУ «ЦРФКС»

«Мы играем в сказку» - развлекательно-познавательная программа

23.10.19

14.00

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Микрюкова Е.А. – директор

МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Турнир по теннису

23.10 .19

18.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Турнир по дартсу

Турнир по настольному теннису

24.10.19

12.00

14.00

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

 «Литературные аллеи Ивана Бунина» - к 150-летию писателя.
Литературно-музыкальная гостиная в библио-клубе «Сударушки».

24.10.19

12.00

Новоселковская сельская библиотека-филиал

 Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«В Храме мудрых мыслей» - час библиографии

24.10.19

13.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Музыка православных праздников» - музыкально – тематический час

24.10.19

13.30

Городская детская библиотека – филиал «Библиотека – музей кукол»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Сказочный мир наших предков»

- интерактивно-образовательная программа для детей

 

24.10.19

13.30

МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

Забигайло Н.В. – директор МБУК «Каширский краеведческий музей»

 

«Рябиновый фестиваль» - финал муниципального этапа межзонального открытого фестиваля-конкурса( 3 – 4 класс). Осенняя интеллектуальная игра. Финал

24.10.19

14.00

МБОУДО «ДЭЦ»

Черепушкина Е.А., директор МБОУДО «ДЭЦ»

«Выражай себя свободно!» - второй молодежный открытый фестиваль здорового образа жизни

24.10.19

15.00

МБУ «КМЦ»

Моргунова Н.В. – директор МБУ «КМЦ»

Турнир по мини-футболу посвященный, 120-летию первого футбольного матча

24.10.19

16.00

«Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

Маковская О.Н. – заведующий «Ожерельевский спортивный комплекс» - филиал МБУ «ЦРФКиС»

«Здравствуй, батюшка Покров!» -

час старины в рамках клуба «Гармония»

25.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Колумб русской музыки» - литературно-музыкальный вечер в клубе «Фантазия», посвященный 215-летию со дня рождения М.И. Глинки

25.10.19

14.00

Ожерельевская городская библиотека

Мурашко О.А. – заведующая ожерельевской городской библиотекой

«Терроризм и современный мир» - просмотр презентаций

25.10.19

16.00

«Топкановский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Вотановская Л.Б. – заведующий «Топкановский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Той битвой под Москвой Россия спасена!» - тематическая беседа, посвященная Битве под Москвой

25.10.19

16.00

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Посиди, поиграй и вопросик угадай!» - игра -викторина для детей

25.10.19

17.00

«Труфановский ЦД» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Голобурдина Л.Н. – заведующий «Труфановский ЦД» - филиалаМБУК «Дом культуры Ожерелье»

Концерт Сергея Любавина - российского поп-певца, автора-исполнителя русского любовно-романтического шансона

25.10.19

19.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Нашей жизни осень золотая» -

вечер-поздравление в рамках клуба «Ещё не вечер»

26.10.19

14.00

Городская библиотека-филиал «Библиотека семейного чтения»       

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

Товарищеская встреча по мини-футболу

26.10.19

14.00

СОК "Топкановский" филиал МБУ "ЦРФКС" (универсальная спортивная площадка п.Богатищево)

Кручинина Н.С. – заведующий СОК "Топкановский" филиала МБУ "ЦРФКС"

Клуб любителей волейбола

26.10.19

15.00

«Тарасковский ССК» - филиал МБУ «ЦРФКиС» г.о. Кашира»

Федин А.П.– директор МБУ «ЦРФКиС»

«Дорожный эрудит» - игровая программа для школьников, посвященная Дню автомобилиста

26.10.19

15.00

СДК «Барабаново» - филиал МАУК «ЦКИ»

Лобанова Т.В. – заведующий филиала «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «ЦКИ»

«О, сколько же открытий чудных нам имя женское сулит…»- о женских именах и их значениях – тематическое заседание женского клуба «Татьяна»

26.10.19

16.00

Городская библиотека им. А.И. Воронкова - филиал

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Наследство Эмиля Рейно» - показ мультипликационных фильмов к международному Дню анимации

26.10.19

16.00

«Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«Октябрь нам дарит тепло» -танцевальная программа для тех, кому за 30…

26.10.19

19.00

КДЦ «Родина» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Открытый турнир по тхэквондо, посвященный Дню народного единства России

27.10.19

11.00

МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

Гречишкин Э.А. –директор МАУ «СК Кашира» им. Н.П. Елисеева»

«Барды для театра и кино» - концерт клуба авторской песни «Созвучие»

27.10.19

14.00

Центральная библиотека -

филиал МБУК «БИДЦ»

Кулакова М.Е. – директор МБУК «БИДЦ»

«Мульти-пульти» - показ мультфильмов к Международному Дню анимации

27.10.19

15.00

СДК «Тарасково» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Трофимова Г.В. – заведующий СДК «Тарасково» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Осенняя пора» - кросс по лёгкой атлетике

27.10.19

16.00

«Спортивный комплекс «Новоселки» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Матросов С.А. – заведующий филиала «Спортивный комплекс «Новоселки» МБУ «ЦРФКС»

«Правила движения изучай с рождения» - программа по ПДД

27.10.19

16.00

СДК «Знаменский» - филиал МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

Первенство городского округа Кашира по футболу среди детско-юношеских команд

28.10.19

10.00

«Спортивный комплекс «Новоселки» - филиал МБУ «ЦРФКС»

Матросов С.А. – заведующий филиала «Спортивный комплекс «Новоселки» МБУ «ЦРФКС»

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

28.10.19 – 30.10.19

по планам ОУ

Образовательные учреждения

Руководители образовательный учреждений,

Управление образования администрации г/о.Кашира

«Русский стиль!» - выставка прикладного творчества клубных формирований ДК

29.10.19

12.00

 «Богатищевский СДК» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Илясова С.Н.– заведующий «Богатищевский СДК» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

«В сердцах не утихает боль» - митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

30.10.19

12.00

У Памятного камня жертвам политических репрессий,

г. Кашира-1, ул. Советская.

Савельев П.И. – заведующий

КДЦ «Родина» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Свет в душе моей» - информационно-просветительская программа в рамках месячника Белая трость

30.10.19

12.00

ЦСО «Забота» п. Б. Руново

Ефимова Е.Г. – заведующий СДК «Знаменский» - филиала МАУК «ЦКИ» г.о.Кашира»

«Волшебные русские сказки» - муниципальный конкурс рисунков

30.10.19

13.00

МБУДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Осенний калейдоскоп» - игровая программа

30.10.19

16.00

ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Лялина А.А. – и.о. заведующий ЦДТ «Светлячок» - филиал МАУК «ЦКИ» городского округа Кашира»

Турнир по шашкам и шахматам

30.10.19

16.30

«Масловский клуб» – филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Феоктистова Т.В. – заведующий «Масловский клуб» – филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье»

Муниципальный конкурс на лучший конспект занятия в процессе организации детских видов деятельности

31.10.19

11.00

МБУДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А., директор МБУДПО «УМЦ»

«Советско-финская война – 80 лет» - муниципальный конкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий по теме

31.10.19

14.00

МБУ ДПО «УМЦ»

Любомудрова О.А. – директор МБУ ДПО «Учебно-методический центр»

«Вечные вопросы» - кроссворд для детей

31.10.19

18.00

«Яковский СК» - филиал МБУК «Дом культуры Ожерелье

Кугутова В.А. – заведующий

«Яковский СК» - филиала МБУК «Дом культуры Ожерелье