Городской округ Кашира

Сайт Администрация
городского округа Кашира

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

14/11/2019, Четверг, 22:56
Каширский Бессмертный полк

Каширский Бессмертный полк

Сведения по поиску участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Офицеры

№ п/п Воинское звание Фамилия Имя Отчество Дата рождения Место рождения Дата призыва Дата смерти (гибели) Примечание
1 младший лейтенант Агафонов Михаил Тимофеевич __.__.1923 д.Титеево Серебряно-Прудского р-на Тульской области 09.01.1942 06.01.1944 умер
2 лейтенант Акулов Филипп Васильевич __.__.1906 Павинский р-н Вологодской области данные отсутствуют 08.04.1945 умер
3 старший лейтенант Алексашкин Алексей Абрамович __.__.1894 с.Гавриловское Спасского района Рязанской области 03.08.1941 __.09.1941 п/б
4 лейтенант Алексеев Алексей Михайлович __.__.1918 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.01.1942 п/б
5 младший лейтенант Алексеев Николай Федорович __.__.1925 Каширский р-н Московской области 05.01.1943 14.02.1944 умер
6 лейтенант Алешин Иван Иванович __.__.1923 Каширский р-н Московской области 02.01.1942 22.03.1945 умер
7 воентехник 2 ранга Алешин Михаил Федорович __.__.1906 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.__.1942 п/б
8 младший лейтенант Алешко Александр Владимирович __.__.1925 Мордовская АССР данные отсутствуют 22.04.1945 умер
9 лейтенант Амарантов Сергей Николаевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 30.06.1942 умер
10 политрук Ананьев Петр Ефимович __.__.1920 д.Верхнее Редькино Иваньковского р-на Тульской области данные отсутствуют 01.08.1942 умер
11 гв.лейтенант Андреев Александр Ефимович __.__.1920 д.Козляново Каширского р-на Московской области __.__.1940 16.09.1943 умер
12 политрук Андреев Иван Никитович __.__.1905 д.Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской области 21.07.1941 __.12.1941 п/б
13 лейтенант Андреев Иван Петрович __.__.1917 д.Козляново Каширского р-на Московской области 07.10.1938 18.07.1944 умер
14 младший лейтенант Андреев Николай Дмитриевич __.__.1918 с.Шебанцево Михневского р-на Московской области 03.02.1938 05.03.1944 умер
15 гв.лейтенант Аниканов Александр Петрович __.__.1921 данные отсутствуют __.__.1940 19.05.1944 умер
16 старший лейтенант Анисимов Александр Дмитриевич __.__.1913 г.Кашира Московской области __.__.1942 28.07.1943 умер
17 лейтенант Анохин Сергей Антонович __.__.1920 Михайловский р-н Рязанской области __.__.1941 18.10.1941 умер
18 гв.майор Антонов Александр Васильевич __.__.1919 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.08.1943 п/б
19 мл.политрук Антонов Владимир Петрович __.__.1916 д.Гритчино Каширского р-на Московской области 15.09.1937 __.10.1941 умер
20 старший лейтенант Апполонов Александр Никифорович __.__.1921 с.Труфаново Каширского р-на Московской области 05.09.1940 25.11.1942 умер
21 старший политрук Арчаков Константин Григорьевич __.__.1914 д.Сорокино Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 30.06.1942 умер
22 гв.капитан Асафьев Лев Иосифович __.__.1907 данные отсутствуют данные отсутствуют 16.01.1944 умер
23 младший лейтенант Астахов Федор Ильич __.__.1910 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.07.1941 п/б
24 старший лейтенант Астахов Павел Иванович __.__.1918 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют п/б
25 лейтенант Бабушкин Иван Дмитриевич __.__.1915 с.Красно-Убережное Иваньковского р-на Тульской области 03.11.1941 23.02.1943 умер
26 младший лейтенант Базаров Сергей Степанович __.__.1918 с.Тарасково Каширского р-на Московской области 07.10.1938 11.08.1944 умер
27 политрук Баландин  Иван Александрович __.__.1907 д.Титовская Вельского района Архангельской области 21.07.1941 __.04.1942 п/б
28 младший лейтенант Балакин Михаил Петрович __.__.1920 д.Гладкое Каширского р-на Московской области 24.01.1941 07.02.1944 умер
29 лейтенант Баранов Андрей Андреевич __.__.1907 с.Новая Деревня Свердловского района Орловской области данные отсутствуют __.12.1942 п/б
30 гв.младший лейтенант Баранов Николай Антонович __.__.1921 Каширский р-н Московской области __.__.1941 21.08.1942 умер
31 гв.лейтенант Барков Василий Григорьевич __.__.1911 г.Кашира Московской области 28.02.1942 26.03.1943 умер
32 военврач 2 ранга Барышев Иван Иванович __.__.1897 с.Мокшан Пензенской области 30.06.1941 09.08.1944 умер
33 майор Басков Николай Павлович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 26.01.1943 умер
34 младший политрук Бахарев Николай Иванович __.__.1918 с.Донгуз Балтайского р-на Саратовской области __.__.1939 22.08.1942 умер
35 воентехник 2 ранга Башкиров Василий Федорович __.__.1912 данные отсутствуют данные отсутствуют 10.01.1942 умер
36 младший лейтенант Башкиров Илларион  Сергеевич __.__.1915 Курская область данные отсутствуют 01.01.1943 умер
37 воентехник 2 ранга Безденежных Иван Васильевич __.__.1905 Кировская область 23.08.1941 03.03.1942 умер
38 лейтенант Белов Александр Иванович __.__.1918 д.Баскачи Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.__.1945 п/б
39 капитан Бельтишев Василий Мефодьевич данные отсутствуют Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.07.1941 п/б
40 политрук Беляев Николай Аркадьевич __.__.1909 г.Сызрань Куйбышевской области 10.01.1940 __.08.1941 п/б
41 гв младший лейтенант Бердюрин  Борис Павлович __.__.1923 г.Ирбит Свердловской области данные отсутствуют 27.04.1944 умер
42 лейтенант Благушин Павел Петрович __.__.1910 с.Тарасково Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.04.1942 п/б
43 лейтенант Блохин Александр Иванович __.__.1916 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 01.02.1944 умер
44 младший лейтенант Блохин Николай Иванович __.__.1921 д.Крутышки Каширского р-на Московской области __.__.1940 __.02.1943 п/б
45 младший лейтенант Бобков Алексей Иванович __.__.1918 д.Бесово Каширского р-на Московской области 07.10.1938 26.05.1943 умер
46 лейтенант Богатов Илья Кузьмич __.__.1923 д.Наумовское Каширского района Московской области 17.10.1941 __.05.1945 п/б
47 младший лейтенант Бойченко Иван Николаевич __.__.1922 п. Новая Колонна Луганской области Украинской ССР данные отсутствуют __.05.1944 п/б
48 младший лейтенант Бокарев  Константин Михайлович __.__.1914 ст.Кашира Московской области данные отсутствуют 25.10.1941 умер
49 лейтенант Бокатуев Сергей Степанович __.__.1919 д.Маслово Каширского района Московской области данные отсутствуют 12.03.1944 умер
50 политрук Бокин Александр Николаевич __.__.1911 с.Катино Тульской области данные отсутствуют __.10.1941 п/б
51 лейтенант Болотин Александр Степанович __.__.1919 Чембарский район Пензенской области __.__.1939 02.03.1944 умер
52 младший лейтенант Борисов Дмитрий Петрович __.__.1924 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 21.04.1943 умер
53 майор Бороденцев Федор Семенович __.__.1905 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.06.1942 п/б
54 лейтенант Бузовкин Виктор Васильевич __.__.1913 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 10.12.1942  
55 гв.лейтенант Бузовкин Николай Николаевич __.__.1924 г.Кашира Московской области 12.08.1942 11.03.1945 умер
56  гв.младший лейтенант Бузовкин Сергей Александрович __.__.1923 г.Кашира Московской области 08.12.1941 22.02.1943 умер
57 техник-интендент Булгаков Николай Васильевич __.__.1902 г.Кашира Московской области __.__.1902 __.12.1941 п/б
58 старший лейтенант Булимов Иван Иосифович __.__.1923 с.Григорьевское Иваньковского района Тульской области 24.10.1941 30.11.1943 умер
59 техник-интендент Буневич Николай Сергеевич __.__.1913 г.Туапсе Краснодарского края 24.06.1941 07.07.1942 умер
60 капитан Буровин Александр Федорович __.__.1907 Медынский район Смоленской области данные отсутствуют 28.08.1943 умер
61 младший лейтенант Бусыгин  Михаил Яковлевич __.__.1922 г.Молотов данные отсутствуют 31.03.1945 умер
62 младший лейтенант Бычков Яков Дмитриевич __.__.1910 г.Кашира Московской области 15.07.1941 25.09.1942 умер
63 лейтенант Васильев Александр Петрович __.__.1916 г.Кирсанов Тамбовской области 18.10.1941 02.08.1944 умер
64 лейтенант Васильев Александр Павлович __.__.1919 ст.Кашира Московской области 15.06.1938 14.04.1945 умер
65 гв.лейтенант Васильев Виталий Васильевич __.__.1924 г.Москва 12.08.1942 19.01.1945 умер
66 лейтенант Васин Николай Васильевич __.__.1912 г.Ленинград 25.06.1941 12.10.1941 умер
67 лейтенант Васюткин Арсентий Тимофеевич __.__.1912 Дубровский район Орловской области 24.06.1941 05.07.1944 умер
68 старший лейтенант Васюткин Василий Тимофеевич __.__.1923 д.Зендиково Каширского р-на 17.10.1941 03.02.1944 умер
69 гв.техник-лейтенант Вахрин Сергей Иванович __.__.1915 с.Волы Куйбышевского района Куйбышевской обл. __.__.1938 08.10.1944 умер
70 лейтенант Верещагин Александр Кузьмич __.__.1922 с.Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской обл. 14.06.1941 26.01.1943 умер
71 младший лейтенант Виноградов Евгений Константинович __.__.1923 г.Кашира Московской области 17.10.1941 21.07.1944 умер
72 гв.ст.лейтенант Власов Василий Петрович __.__.1905 Тульская обл. 30.06.1941 __.01.1943 п/б
73 капитан Волков Владимир Петрович __.__.1919 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 04.03.1943 умер
74 техник-интендент Волков Иван Тимофеевич __.__.1889 данные отсутствуют данные отсутствуют 29.12.1942 умер в ЭГ 3481
75 старший лейтенант Воллер Иосиф Лазаревич данные отсутствуют ст.Кашира Московской области данные отсутствуют __.__.__. умер
76 гв.лейтенант Володин Василий Петрович __.__.1912 д.Злобино Каширского р-на Московско обл. данные отсутствуют 28.09.1945 умер
77 старший лейтенант Ворвулев Александр Абрамович __.__.1915 д.Новоселовка Россошанского района Воронежской области данные отсутствуют 24.07.1944 умер
78 лейтенант Воробьев Борис Афанасьевич __.__.1920 д.Чурилово Ярославской обл. данные отсутствуют 20.11.1943 умер
79 капитан Воронков Михаил Михайлович __.__.1920 г.Кашира Московской области 22.01.1939 данные отсутствуют погиб в бою
80 лейтенант Воронков Николай Алексеевич __.__.1923 г.Кашира Московской области 20.09.1941 07.02.1944 умер
81 младший лейтенант Воротников Владимир Григорьевич __.__.1915 г.Кашира Московской области 26.06.1941 25.03.1945 умер
82 гв. лейтенант Гаврилин Василий Никитович __.__.1904 г.Пенза 24.10.1941 13.12.1943 умер
83 младший лейтенант Гаврилин Иван Алексеевич __.__.1906 д.Верхи Захаровского района Рязанской области данные отсутствуют __.08.1942 п/б
84 лейтенант Гайдаев Дмитрий Фадееевич __.__.1909 данные отсутствуют данные отсутствуют 26.01.1943 умер
85 гв.ст.лейтенант Галкин Павел Сергеевич __.__.1923 д.Барабаново Каширского р-на Московской обл. 24.10.1941 __.07.1941 п/б
86 младший лейтенант Гамов Алексей Семенович __.__.1919 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.__.1943 п/б
87 капитан Герасимов Иван Ефимович __.__.1918 д.Колтово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 11.12.1943 п/б
88 младший лейтенант Гижук Александр Александрович __.__.1919 г.Кашира Московской области 15.06.1938 24.08.1943 умер
89 лейтенант Головин Степан Федорович __.__.1919 д.Токарево Каширского р-на Московской обл. 11.08.1941 26.12.1941 умер
90 майор Голушко Владимир Яковлевич данные отсутствуют Руновский с/с Каширского района Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
91 старший лейтенант Гомозов Иван Пантелеевич __.__.1921 д.Завалье Каширского района Московской области данные отсутствуют __.06.1942 п/б
92 политрук Горбунов Павел Петрович __.__.1902 с.Тарасково Каширского р-на Московской области 06.07.1941 __.12.1942 п/б
93 капитан Горин Николай Васильевич __.__.1906 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 11.02.1943 умер
94 лейтенант Горностаев Иван Матвеевич __.__.1909 г.Ливны Орловской обл. 10.10.1941 __.06.1944 п/б
95 лейтенант Горонков Аркадий Кузьмич __.__.1912 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 25.06.1942 умер
96 капитан Горшков Василий Захарович __.__.1913 д.Мощаницы Озерского р-на Московской обл. __.__.1941 __.10.1943 умер
97 лейтенант Грачев Николай Дмитриевич __.__.1920 г.Кашира Московской области 05.11.1941 27.11.1943 умер
98 гв.мл.лейтенант Гризель Петр Валифатьевич __.__.1921 данные отсутствуют данные отсутствуют __.08.1943 п/б
99 майор Громов Федор Иванович __.__.1909 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 23.06.1944 умер
100 лейтенант Грошев Александр Ильич __.__.1921 г.Кашира Московской области 16.01.1940 28.02.1945 умер в ЭГ 4850
101 лейтенант Грошев Виктор Константинович __.__.1923 г.Кашира Московской области 17.10.1941 21.09.1945 умер
102 ст.лейтенант Гусев Николай Акимович __.__.1912 с.Животинки Тульской обл. данные отсутствуют __.03.1943 п/б
103 техник-интендент Давыдов Александр Михайлович __.__.1907 данные отсутствуют 25.06.1941 28.01.1942 умер
104 младший политрук Давыдов Николай Николаевич данные отсутствуют ст.Кашира Московской области данные отсутствуют __.__.__. погиб в бою
105 младший лейтенант Данилов Анатолий Васильевич __.__.1921 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 30.07.1943 умер
106 лейтенант Девин Иван Савельевич __.__.1920 ст.Островская Даниловского р-на Волгоградской обл. данные отсутствуют 19.04.1945 умер
107 гв.старший лейтенант Демидов Василий Иванович __.__.1909 д.Верхи Захаровского района Рязанской области 08.01.1939 14.10.1943 умер
108 лейтенант Демин Виктор Васильевич __.__.1905 с.Полурядинки Озерского р-на Московской обл. данные отсутствуют 10.07.1944 умер
109 лейтенант Демченко Петр Васильевич __.__.1924 д.Семеновка Федоровского р-на Саратовской обл. 12.08.1942 08.10.1943 умер
110 гв.лейтенант Дергачев Борис Иванович __.__.1921 Тульская обл. __.__.1940 27.01.1944 умер
111 капитан Дерябин Георгий Николаевич __.__.1913 г.Кашира Московской области 18.10.1941 12.08.1944 умер
112 младший лейтенант Денисов Виктор Сергеевич __.__.1917 г.Москва __.__.1939 07.03.1943 умер
113 мл.лейтенант Десятков Алексей Гаврилович __.__.1906 данные отсутствуют 18.10.1941 28.03.1942 умер
114 гв.лейтенант Дмитриев Ефим Иванович __.__.1920 с.Старо-Юрьево Тамбовской области данные отсутствуют 21.05.1943 умер
115 младший лейтенант Домнин Иван Иванович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
116 гв.капитан Дубов Григорий Владимирович __.__.1914 д.Желовиж Тарусского района Тульской области данные отсутствуют 24.10.1944 умер
117 ст.лейтенант Дубровин Александр Григорьевич __.__.1914 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.06.1942 п/б
118 лейтенант Дубровин Николай Васильевич __.__.1914 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 22.11.1941 умер
119 капитан Дубровский Валентин Константинович __.__.1907 с.Воскресенское Каширского р-на Московской обл.  данные отсутствуют 18.10.1941 умер
120 лейтенант Дударев Михаил Михайлович __.__.1922 д.Прасковьино Юхновского р-на Смоленской обл. __.__.1941 28.04.1945 умер
121 лейтенант Дудин Николай Петрович __.__.1914 д.Радовище Хотынецкого района Орловской области __.__.1941 05.03.1945 умер
122 старший лейтенант Евдокимов Василий Иванович __.__.1915 с.Злобино Каширского района Московской области __.__.1935 11.12.1942 умер
123 гв.младший лейтенант Евдокимов Михаил Прокопьевич __.__.1910 д.Понизье Каширского района Московской области 25.11.1941 27.04.1944 умер
124 старший политрук Евдокимов Петр Иванович __.__.1904 с.Злобино Каширского района Московской области данные отсутствуют 24.03.1942 умер
125 старший лейтенант Евстафьев Николай Семенович __.__.1908 Каширский р-н Московской области 30.06.1941 02.11.1944 умер
126 гв.лейтенант Евстигнеев Василий Родионович __.__.1912 д.Образцово Каширского района Московской области данные отсутствуют 22.01.1943 умер
127 политрук Евсюков Митрофан Тихонович __.__.1921 д.Богатищево Каширского р-на Московской области __.__.1940 16.02.1942 умер
128 младший лейтенант Егерев Николай Александрович __.__.1923 г.Кашира Московской области 18.10.1941 23.07.1943 умер
129 капитан Егоров Анатолий Митрофанович __.__.1905 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.11.1941 погиб в бою
130 капитан Елдышев Лев Николаевич __.__.1912 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 19.08.1943 умер
131 младший лейтенант Елизов Константин Сергеевич __.__.1915 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.10.1941 п/б
132 лейтенант Елисеев Сергей Дмитриевич __.__.1914 данные отсутствуют 03.10.1941 13.09.1942 умер
133 младший лейтенант Елчин Василий Васильевич __.__.1922 с.Данков Рязанской области __.__.1940 __.12.1944 п/б
134 младший лейтенант Епифанов Иван Николаевич __.__.1922 д.Ожерелье Каширского района Московской области 11.08.1941 __.03.1944 п/б
135 лейтенант Еремин Алексей Михайлович __.__.1922 с.Данков Рязанской области 20.09.1941 14.09.1943 умер
136 лейтенант Еремин Иван Филиппович __.__.1922 д.Баскачи Каширского р-на Московской области 11.08.1941 08.05.1942 умер
137 младший лейтенант Еремин Николай Сергеевич __.__.1921 д.Баскачи Каширского р-на Московской области 15.10.1940 07.06.1944 умер
138 капитан Ерин Петр Яковлевич __.__.1916 с.Давыдовка Воронежской области 20.07.1941 14.08.1943 умер
139 лейтенант Ермилов Иван Петрович __.__.1924 д.Романовское Каширского района Московской области 21.02.1942 26.12.1944 п/б
140 младший лейтенант Ерошкин Константин Яковлевич __.__.1923 г.Кашира Московской области 04.11.1941 11.12.1943 умер
141 младший лейтенант Ефимов Сергей Арсентьевич данные отсутствуют данные отсутствуют 17.07.1941 09.10.1942 п/б
142 лейтенант Жандаров Николай Константинович __.__.1917 ст.Кашира Московской области данные отсутствуют 05.10.1941 умер
143 гв.старший лейтенант Жаров Николай Васильевич __.__.1916 Михневский район Московской области 02.10.1937 28.07.1944 умер
144 лейтенант Жданов Василий Гаврилович __.__.1920 с.Павловское Лебедянского района Рязанской области __.__.1939 __.12.1941 п/б
145 лейтенант Жижин Геннадий Николаевич __.__.1923 г.Кашира Московской области 21.06.1941 02.09.1943 умер
146 капитан Жуленков Алексей Алексеевич __.__.1904 д.Натальино Калужского района Тульской области 28.06.1941 16.03.1943 умер
147 лейтенант Журавлев Александр Константинович __.__.1918 г.Кашира Московской области __.__.1938 14.08.1942 умер
148 лейтенант Заводов Федор Дмитриевич __.__.1923 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 06.02.1945 умер
149 младший лейтенант Задорожный Федор Кузьмич __.__.1911 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 13.01.1943 умер
150 младший лейтенант Зайцев Василий Алексеевич __.__.1921 с.Белопесоцские Выселки Каширского района Московской области 17.10.1941 12.12.1944 умер
151 гв.капитан Зайцев Михаил Константинович __.__.1918 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.12.1942 п/б
152 младший лейтенант Захаров Владимир Михайлович __.__.1921 д.Малеево Каширского района Московской области 26.10.1940 12.07.1943 умер
153 капитан Захаров Николай Александрович __.__.1913 с.Демидово Калининского района Калининской области 15.11.1935 14.07.1943 умер
154 воентехник 1 ранга Зацепин Гавриил Михайлович __.__.1907 г.Ленинград __.__.1939 __.__.1941 п/б
155 лейтенант Здоровцев Николай Егорович данные отсутствуют д.Сергеево Яблуновского района Черниговской области Украинской ССР 03.08.1942 __.02.1943 п/б
156 младший лейтенант Зелов Михаил Михайлович __.__.1911 д.Ступино Каширского района Московской области данные отсутствуют __.07.1944 п/б
157 гв.старший лейтенант Земляков Петр Алексеевич __.__.1915 г.Артем Приморского края данные отсутствуют 15.12.1943 умер
158 гв.младший лейтенант Земсков Леонид Алексеевич __.__.1924 д.Заразы Иваньковского района Тульской области 29.07.1941 28.01.1945 умер
159 младший лейтенант Зотов Михаил Тихонович __.__.1924 д.Таптыково Каширского района Московской области 14.08.1942 25.07.1943 умер
160 военинженер 2 ранга Зюганов Петр Измаилович __.__.1906 г.Смела Киевской области Украинской ССр 24.06.1941 31.03.1943 умер
161 лейтенант Иванов Александр Андреевич __.__.1923 Каширский р-н Московской области __.__.1941 28.09.1942 умер
162 гв.младший лейтенант Иванов Константин Владимирович __.__.1923 г.Кашира Московской области 17.10.1941 21.07.1944 умер
163 старший лейтенант Иванов Леонид Илларионович __.__.1909 г.Кашира Московской области 06.06.1941 28.06.1941 умер
164 политрук Ивкин Серафим Иванович __.__.1906 Каширский р-н Московской области 15.07.1941 20.08.1942 умер
165 младший лейтенант Кабаков Георгий Матвеевич __.__.1910 с.Корытня Каширского р-на данные отсутствуют __.09.1941 п/б
166 младший лейтенант Казаков Илья Петрович __.__.1910 д.Каменка Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 14.03.1943 умер
167 лейтенант Калинин Виталий Степанович __.__.1924 г.Кашира Московской области __.__.1941 19.11.1942 умер
168 младший лейтенант Кандуков Иван Тимофеевич данные отсутствуют д.Козляново Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 26.10.1943 умер
169 гв.подполковник Капнов Александр Васильевич __.__.1905 с.Злобино Каширского района Московской области данные отсутствуют __.12.1943 п/б
170 лейтенант Капустин Петр Григорьевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 01.11.1942 умер
171 лейтенант Карасев Александр Моисеевич __.__.1919 д.Воробьево Ульяновского района Орловской области данные отсутствуют 22.08.1941 умер
172 гв.лейтенант Карпин Николай Иванович __.__.1917 с.Шайгово Старо-Шайговского р-на Мордовской АССР 03.09.1938 __.01.1945 п/б
173 капитан Карпов Георгий Андреевич __.__.1916 с.Тарасково Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 18.01.1944 умер в ЭГ 750
174 старший лейтенант Карпов Павел Георгиевич __.__.1909 с.Тарасково Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.10.1941 п/б
175 старший лейтенант Карпов Сергей Андреевич __.__.1916 с.Тарасково Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 18.01.1943 умер
176 старший лейтенант Касаткин Иван Константинович __.__.1905 Оленинский р-н Калининской обл. 25.06.1941 01.03.1944 умер
177 воентехник 2 ранга Кац Григорий Абрамович __.__.1919 д.Растовцы Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.12.1941 п/б
178 лейтенант Качашин Александр Алексеевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
179 гв.младший лейтенант Кашкин Константин Михайлович данные отсутствуют д.Большое Кропотово Каширского р-на Московской обл. 21.08.1941 15.09.1943 умер
180 лейтенант Квитко Филипп Степанович __.__.1913 д.Рассоховатка Кировоградской обл. Украинской АССР 24.06.1941 29.12.1942 умер
181 гв.лейтенант Кеменев Иван Семенович __.__.1923 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 26.01.1945 умер
182 гв.старший лейтенант Кечашин Александр Михайлович __.__.1917 г.Москва 01.09.1938 14.02.1945 умер
183 политрук Кириллов Михаил Михайлович __.__.1899 Ульяновский район Орловской области __.__.1942 25.08.1942 умер
184 ст.лейтенант Кириллов Тимофей Иванович __.__.1917 д.Емелькино Билярского р-на Татарской АССР 03.10.1938 04.09.1942 умер
185 лейтенант Киселев Андрей Фролович __.__.1911 г.Кашира Московской области 01.07.1941 27.07.1942 умер
186 младший лейтенант Киселев Василий Александрович __.__.1925 д.Палачево Судайского р-на Ярославской обл. 22.01.1943 10.05.1945 умер
187 лейтенант Климанов Алексей Петрович __.__.1923 Озерский р-н Московской обл. данные отсутствуют 15.04.1944 умер
188 младший лейтенант Климанов Аркадий Васильевич __.__.1922 с.Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.08.1943 п/б
189 лейтенант Климов Алексей Никитович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 01.04.1944 умер
190 капитан Князев Иван Васильевич __.__.1912 д.Стрелецкая Веневского р-на Тульской обл. данные отсутствуют 30.08.1944 умер
191 гв.лейтенант Кобзев Владимир Иванович __.__.1925 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 28.12.1944 умер
192 капитан Ковалев Ануфрий Дмитриевич __.__.1912 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.08.1941 п/б
193 майор Кожевников Алексей Анатольевич __.__.1908 Каширский р-н Московской области __.__.1930 31.01.1945 умер
194 младший лейтенант Кожевников Николай Степанович __.__.1917 с/з Воронцово Мордвесского района Тульской области данные отсутствуют __.02.1944 п/б
195 лейтенант Козенков Станислав Трофимович __.__.1924 г.Загорск Московской обл. данные отсутствуют 11.04.1944 Умер в 510 МСБ
196 капитан Козин Никита Григорьевич __.__.1906 с.Малая Бочковка Балаковского р-на Саратовской обл. данные отсутствуют 15.02.1945 умер
197 лейтенант Козлов Виктор Сергеевич __.__.1920 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 21.09.1943 умер
198 лейтенант Козлов Сергей Васильевич __.__.1923 Каширский р-н Московской области 17.10.1941 20.12.1943 умер
199 лейтенант Кокинский Георгий Максимович __.__.1913 с.Ямская Слобода Каширского района Московской области 05.07.1941 31.01.1945 умер
200 лейтенант Колобродов Иван Тимофеевич __.__.1920 д.Петрово Михневского района Московской области __.__.1939 02.08.1943 умер
201 лейтенант Колосов Виктор Валентинович __.__.1916 д.Лыково Коломенского р-на Московской обл. 16.07.1941 28.09.1942 умер
202 интендент 2 ранга Колотушкин Михаил Петрович __.__.1912 д.Соколова Пустынь Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 10.05.1943 умер
203 капитан Колышев Василий Александрович __.__.__. ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
204 политрук Комиссаров Марк Феоктистович __.__.1921 г.Воронеж  данные отсутствуют 11.11.1942 умер
205 гв.капитан Конищев Василий Данилович __.__.1921 д.Бесово Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 20.07.1944 умер
206 младший лейтенант Коновалов Михаил Федорович __.__.1921 д.Батайки Каширского района Московской области __.__.1940 15.09.1943 умер
207 лейтенант Копылов Алексей Федорович __.__.1906 данные отсутствуют __.__.1941 __.07.1943 п/б
208 гв.старший лейтенант Кормилицын Сергей Иванович __.__.1921 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл. 16.04.1942 16.04.1945 умер
209 младший лейтенант Корнюхин Константин Васильевич __.__.1919 д.Завалье Каширского района Московской области данные отсутствуют __.07.1943 умер
210 лейтенант Коробков Терентий Анисимович __.__.1922 д.Бельцово Бельского района Смоленской области данные отсутствуют 22.04.1942 умер
211 старший лейтенант Коротеев Михаил Васильевич __.__.1922 д.Колосовка Чибисовского р-на Орловской обл. __.__.1942 30.03.1945 умер
212 гв.младший лейтенант Коротич Леонид Васильевич __.__.1906 г.Борисоглебск Воронежской обл. __.__.1943 11.04.1945 умер
213 младший лейтенант Котов Петр Васильевич __.__.1923 г.Кашира Московской области 17.10.1941 13.08.1942 умер
214 старший лейтенант Коссов Владимир Иосифович __.__.1907 г.Темрюк Краснодарского края данные отсутствуют 22.08.1942 умер
215 лейтенант Костиков Семен Романович __.__.1910 д.Топканово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 12.04.1944 умер
216 гв.лейтенант Кочетков Владимир Иванович __.__.1923 г.Кашира Московской области 21.06.1941 08.04.1945 умер
217 старший лейтенант Краснов Виктор Иванович __.__.1913 д.Стародуб Каширского р-на московской обл. __.__.1941 16.04.1945 умер
218 младший лейтенант Кремнев Иван Павлович __.__.1921 с.Ледово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 14.07.1944 умер
219 лейтенант Кречетов Иван Филиппович __.__.1923 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл. 10.10.1941 29.01.1943 умер
220 младший лейтенант Кривошеев Степан  Павлович __.__.1912 д.Большое Любилово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 05.11.1944 умер
221 старший лейтенант Крылов Михаил Федорович данные отсутствуют г.Кашира Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
222 лейтенант Ксенофонтов Сергей Иванович __.__.1900 Михневский район Московской области 23.08.1941 22.02.1944 умер
223 лейтенант Кудинкин Иван Васильевич __.__.1919 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.06.1942 умер
224 гв.лейтенант Кудинкин Николай Григорьевич __.__.1918 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской области 13.10.1938 02.11.1943 умер
225 старший лейтенант Кудинкин Петр Васильевич __.__.1914 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 17.07.1943 умер СГ 2539
226 капитан Кудрасов Геннадий Дмитриевич __.__.1903 с.Жуково Захаровского района Рязанской области __.__.1941 09.08.1942 умер
227 гв. лейтенант Кудрявцев Дмитрий Иванович __.__.1920 с.Искарец Бобровского района Воронежской области данные отсутствуют 15.09.1943 умер
228 младший лейтенант Кузнецов Борис Петрович данные отсутствуют Каширский р-н Московской области 13.10.1940 23.08.1942 умер
229 капитан Кузнецов Иван Васильевич данные отсутствуют д.Знаменское Каширского р-на Московской обл. __.__.1943 25.01.1945 умер
230 младший лейтенант Кузьмин Иван Дмитриевич __.__.1922 с.Митрофановка Федоровского района Саратовской области данные отсутствуют 22.07.1943 умер
231 политрук Кузьмин Михаил Дмитриевич __.__.1903 д.Топканово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.09.1941 умер
232 младший лейтенант Куйкин Алексей Мартынович __.__.1923 с.Днево-Городище Некрасовского р-на Ярославской обл. __.__.1941 01.06.1944 умер
233 младший лейтенант Кукурин Анатолий Александрович __.__.1923 г.Кашира Московской области 18.10.1941 17.12.1942 умер
234 гв.лейтенант Куликов Алексей Иванович __.__.1924 с.Лужники Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 18.03.1945 умер
235 старший лейтенант Кунаков Николай Максимович данные отсутствуют Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.03.1943 умер
236 военврач 2 ранга Курдвановский Вячеслав Леонтьевич __.__.1890 г.Киев Украинской ССР 27.06.1941 22.01.1945 умер
237 старший лейтенант Курков Александр Максимович __.__.1913 с.Троице-Орловка Горловского р-на Московской обл. 24.06.1941 14.02.1945 умер
238 гв.лейтенант Курятников Владимир Игнатьевич __.__.1918 с.Острога Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 18.08.1944 умер
239  старший лейтенант Кутузов Николай Сергеевич __.__.1914 д.Терново Каширского района Московской области данные отсутствуют 06.11.1943 умер
240 гв.младший лейтенант Левшин Разумник Григорьевич __.__.1918 г.Кашира Московской области 07.09.1938 21.02.1945 умер
241 младший лейтенант Лезжев Алексей Васильевич __.__.1912 д.Пушкарские Хутора Каширского р-на Московской обл. 05.07.1941 __.10.1941 умер
242 лейтенант Лезжов Александр Николаевич __.__.1923 Каширский р-н Московской области 20.06.1941 09.10.1944 умер
243 лейтенант Лезжов Алексей Николаевич __.__.1921 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.05.1942 п/б
244 старший лейтенант Лезжов Валентин Михайлович __.__.1924 г.Кашира Московской области 13.08.1942 19.02.1945 умер
245 старший лейтенант Лемешев Григорий Павлович __.__.1906 д.Гусаевка Смоленской обл. данные отсутствуют 13.07.1944 умер
246 младший лейтенант Лепенков Дмитрий Никифорович __.__.1913 д.Топканово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.06.1941 п/б
247 гв.лейтенант Липатов Алексей Иванович __.__.1923 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 22.02.1943 умер
248 старший лейтенант Липатов Андрей Иванович __.__.1907 Московская обл. 02.10.1941 05.03.1943 п/б
249 старший лейтенант Липатов Сергей Федорович __.__.1921 Каширский р-н Московской области __.__.1939 08.08.1943 умер
250 воентехник Липатов Николай Павлович __.__.1905 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.11.1941 п/б
251 гв.младший лейтенант Лисицын Александр Федорович __.__.1925 с.Александровка Ламского р-на Тамбовской обл. 27.06.1943 18.07.1944 умер
252 лейтенант Лисицын Алексей Георгиевич __.__.1916 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл. 04.07.1941 12.10.1944 умер
253 лейтенант Луканин Николай Егорович __.__.1924 г.Кашира Московской области 12.08.1942 27.02.1944 умер
254 лейтенант Лукьянов Федор Михайлович __.__.1902 данные отсутствуют данные отсутствуют 05.02.1944 умер
255 лейтенант Лысенко Иван Филиппович __.__.1922 с.Царедаровка Доманевского р-на Одесской обл. Украинской ССР 11.08.1941 01.06.1942 умер
256 интендент 3 ранга Ляпунов Степан Васильевич __.__.1897 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.12.1942 умер
257 лейтенант Максаков Василий Дмитриевич __.__.1900 д.Колтово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.11.1941 п/б
258 лейтенант Максимов Алексей Ильич __.__.1920 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 26.01.1944 умер
259 полковник Малахов Михаил Иванович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
260 лейтенант Малышев Михаил Иванович __.__.1924 пос.Лев Толстой Рязанской области 12.08.1942 22.06.1944 умер
261 гв.лейтенант Маркелов Сергей Петрович __.__.1915 д.Баскачи Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 27.01.1944 умер
262 лейтенант Марков Виктор Николаевич __.__.1923 г.Кашира Московской области 18.10.1941 __.03.1944 п/б
263 старший лейтенант Марковчин Леонид Григорьевич данные отсутствуют д.Ожерелье Каширского района Московской области данные отсутствуют __.01.1942 п/б
264 старший лейтенант Мартынов Борис Герасимович __.__.1922 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.08.1943 п/б
265 техник-лейтенант Мартынов Григорий Иванович __.__.1909 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 30.10.1943 умер
266 лейтенант Мартынов Павел Петрович __.__.1921 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл. 05.11.1940 __.11.1941 п/б
267 младший политрук Матыцин Николай Осипович данные отсутствуют г.Кашира Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
268 лейтенант Матюшкин Василий Александрович __.__.1911 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 16.08.1941 умер
269 младший лейтенант Медведев Михаил Кириллович __.__.1923 г.Кашира Московской области 21.02.1942 11.12.1942 умер
270 лейтенант Мединцев Тимофей Павлович __.__.1909 с.Дивное Ставропольского края данные отсутствуют 24.09.1944 умер
271 старший лейтенант Мельников Василий Сергеевич __.__.1908 Балтайский район Саратовской области __.__.1942 25.02.1944 умер
272 младший лейтенант Мельников Тимофей Георгиевич __.__.1893 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 19.03.1944 умер
273 младший лейтенант Меркулов Василий Васильевич __.__.1923 д.Лаврино Андреевского р-на Оренбургской обл. данные отсутствуют 25.02.1942 умер
274 политрук Меркулов Вячеслав Степанович __.__.1906 г.Кашира Московской области 18.10.1941 27.08.1942 умер
275 лейтенант Милехин Алексей Афанасьевич __.__.1913 д.Елькино Каширского р-на Московской обл. 30.096.1941 12.06.1942 умер
276 младший лейтенант Минаков Влас Иванович __.__.1912 д.Мурачевка Орловской области 30.08.1941 26.05.1942 умер
277 лейтенант Митяев Николай Степанович __.__.1918 д.Острога Каширского р-на Московского р-на данные отсутствуют 11.12.1942 умер
278 капитан Михайлов Александр Михайлович __.__.1916 д.Злобино Каширского р-на Московско обл. 21.10.1937 13.07.1945 умер
279 лейтенант Михайлов Виктор Иванович __.__.1912 г.Кашира Московской области 24.11.1942 21.02.1945 умер
280 гв.младший лейтенант Михайлов Николай Егорович __.__.1923 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 04.01.1944 умер
281 лейтенант Моисеев Борис Васильевич __.__1921 д.Романовское Каширского района Московской области 13.08.1941 18.07.1943 умер
282 младший лейтенант Молль Николай Карлович __.__.1914 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 29.01.1942 умер
283 младший лейтенант Молчанов Борис Васильевич __.__.1924 г.Кашира Московской области 12.08.1942 09.03.1944 умер
284 лейтенант Монычев Григорий Григорьевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 08.02.1942 умер
285 младший лейтенант Морозов Василий Александрович __.__.1922 д.Среднее Каширского района Московской области 07.06.1942 01.11.1944 умер
286 младший лейтенант Морозов Иван Васильевич __.__.1921 д.Среднее Каширского района Московской области __.__.1941 06.10.1943 умер
287 капитан Мохов Василий Михайлович __.__.1908 г.Озеры Московской области данные отсутствуют 02.04.1945 умер
288 младший лейтенант Муромский Василий Иванович __.__.1913 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.12.1941 п/б
289 лейтенант Муромцев Василий Федорович данные отсутствуют ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.__.1941 погиб в бою
290 гв.лейтенант Мусатов Владимир Андреевич __.__.1923 д.Образцово Каширского района Московской области 27.07.1941 __.12.1942 п/б
291 младший лейтенант Мухин Сергей Васильевич __.__.1912 д.Среднее Каширского района Московской области 23.11.1942 26.01.1945 умер
292 лейтенант Мягков Александр Павлович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
293 капитан Мякотин Иван Емельянович __.__.1921 Сосновский район Тамбовской 20.03.1941 21.07.1944 умер
294 лейтенант Назаров Николай Федорович __.__.1921 д.Кишкино Каширского района Московской облати данные отсутствуют 26.02.1943 умер
295 капитан Назаров Федор Федорович __.__.1919 д.Кишкино Каширского района Московской облати данные отсутствуют 13.12.1943 умер
296 лейтенант Недумов Николай Борисович __.__.1918 г.Новосибирск данные отсутствуют 21.02.1943 умер
297 младший лейтенант Некрасов Александр Васильевич __.__.1923 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 28.03.1945 умер
298 капитан Нестеренко Иван Петрович __.__.1916 с.Голубичи Репкинского района Черниговской области Украинской ССР данные отсутствуют 16.02.1943 умер
299 воентехник1 ранга Нефедов Петр Иванович __.__.1912 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.04.1942 п/б
300 младший лейтенант Николаев Павел Алексеевич __.__.1923 д.Растовцы Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 02.11.1943 умер
301 младший лейтенант Николаев Александр Иванович __.__.1915 с.Растовцы Каширского района Московской области данные отсутствуют 23.10.1941 умер
302 лейтенант Обрезков Сергей Дмитриевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 31.12.1943 умер
303 лейтенант Овсянников Степан  Владимирович __.__.1912 ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 25.11.1942 умер
304 гв младший лейтенант Овчинников Иван Семенович __.__.1920 данные отсутствуют 17.10.1941 26.08.1942 умер
305 лейтенант Овчинников Федор Васильевич __.__.1912 с.Труфаново Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 31.01.1944 умер
306 политрук Ожерельев Алексей Иванович __.__.1923 Раненбургский район Рязанской области 17.10.1941 05.05.1942 умер
307 младший лейтенант Озимков Дмитрий Дмитриевич __.__.1909 г.Балашов Саратовской области данные отсутствуют __.03.1943 п/б
308 лейтенант Оралов Андрей Матвеевич __.__.1921 д.Сетка Мордвеского района Тульской области 14.03.1941 __.10.1941 п/б
309 гв. политрук Орехов Андрей Алексеевич __.__.1916 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 20.08.1942 умер
310 лейтенант Орлов Валентин Алексеевич __.__.1918 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 26.01.1942 умер
311 лейтенант Орлов Сергей Павлович __.__.1922 д.Сорокино Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 24.12.1941 умер
312 лейтенант Павлов Василий Ефимович __.__.1912 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.01.1943 п/б
313 лейтенант Павлюченко Михаил Артемьевич __.__.1908 Баштанский район Николаевской области Украинской ССР данные отсутствуют 28.09.1942 умер
314 майор Панкин Алексей Васильевич __.__.1907 с.Подосинки Иваньковского района Тульской области данные отсутствуют 14.09.1944 умер
315 гв.капитан Панкратов Николай Георгиевич __.__.1920 Мордвесский район Тульской области 27.12.1940 20.02.1945 умер
316 лейтенант Панкратов Петр Николаевич __.__.1917 д.Вослинка Каширского района Московской области 03.11.1938 __.07.1941 п/б
317 лейтенант Панфилов Иван Матвеевич __.__.1922 д.Дедюхино Рязанского района Рязанской области данные отсутствуют 28.11.1943 умер
318 капитан Пахарев Николай Федорович __.__.1921 г.Кашира Московской области 14.03.1941 24.05.1945 умер
319 младший лейтенант Перескоков Дмитрий Степанович __.__.1917 Кировская область данные отсутствуют __.08.1941 п/б
320 лейтенант Петерс Борис Федорович данные отсутствуют г.Кашира Московской области данные отсутствуют 03.10.1943 умер
321  лейтенант Петренко Андрей Михайлович __.__.1924 д.Пологи-Чеботьки Переяслав-Хмельницкого района Киевской области Украинской ССР 13.08.1942 13.10.1943 умер
322 гв.младший лейтенант Петров Валентин Федорович __.__.1924 д.Кременье Каширского района Московской области 13.08.1942 13.09.1943 умер
323 лейтенант Петров Владимир Павлович __.__.1924 Каширский р-н Московской области 12.08.1942 21.06.1944 умер
324 младший воентехник Петров Борис Федорович данные отсутствуют с.Кременье Каширского района Московской области данные отсутствуют __.10.1941 п/б
325 лейтенант Петров Сергей Павлович __.__.1915 Каширский р-н Московской области 24.06.1941 18.04.1945 умер
326 младший лейтенант Петрухин Павел Васильевич __.__.1910 с.Злобино Каширского района Московской области данные отсутствуют 05.08.1944 умер
327 младший политрук Печко Дорофей Афанасьевич данные отсутствуют д.Тарасково Каширского района Московской области данные отсутствуют __.__.__. погиб в бою
328 младший лейтенант Печников Борис Иванович __.__.1923 г.Кашира Московской области 31.07.1941 13.03.1943 умер
329 старший лейтенант Печников Василий Иванович __.__.1914 г.Кашира Московской области __.__.1941 07.02.1943 умер
330 младший воентехник Плахов Николай Иванович __.__.1915 д.Хитрово Березовского района Воронежской области данные отсутствуют __.07.1941 п/б
331 лейтенант Плискевич Николай Тихонович данные отсутствуют ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.10.1941 п/б
332 политрук Плотников Павел Иванович __.__.1900 с.Средний Икорец Лискинского р-на Воронежской обл. данные отсутствуют __.11.1941 п/б
333 капитан Подлазов Константин Михайлович __.__.1911 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 16.02.1944 умер
334 гв.лейтенант Подлипалин Петр Васильевич __.__.1917 г.Вольск Саратовской области 08.09.1938 20.05.1944 умер
335 младший лейтенант Поздновский Алексей Александрович __.__.1916 д.Богатищево Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.09.1941 п/б
336 лейтенант Полтавский Иван Андреевич __.__.1918 данные отсутствуют 23.09.1938 __.07.1942 п/б
337 лейтенант Полунин Николай Тимофеевич __.__.1922 д.Разбегаевка Свердловского р-на Орловской обл. 05.11.1941 31.12.1943 умер
338 воентехник 2 ранга Полухин Михаил Павлович __.__.1917 ст.Кашира Московской области данные отсутствуют __.__.1941 п/б
339 лейтенант Полуэктов Анатолий Михайлович __.__.1922 г.Кашира Московской области __.__.1940 __.08.1941 п/б
340 политрук Поминов Петр Федорович данные отсутствуют ст.Кашира Московской области данные отсутствуют 28.01.1942 умер
341 капитан Порфирьев Михаил Ильич __.__.1917 д.Голубино Михневского района Московской области __.12.1938 24.04.1943 умер
342 гв.лейтенант Постников Владимир Иванович __.__.1921 г.Кашира Московской области 26.10.1940 16.08.1945 умер
343 лейтенант Потапов Виктор Сергеевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
344 младший политрук Прокофьев Борис Павлович __.__.1918 д.Шахово Серпуховского р-на Московского области 15.09.1939 __.05.1944 п/б
345 лейтенант Пролыгин Андрей Андреевич __.__.1921 с.Баловнево Данковского р-на Рязанской обл. данные отсутствуют 15.03.1943 умер
346 гв.капитан Пронин Дмитрий Иванович __.__.1913 д.Городна Белевского р-на Тульской обл. 01.07.1941 02.10.1943 п/б
347 младший лейтенант Прошкин Александр Иванович __.__.1914 д.Растовцы Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.07.1943 умер
348 лейтенант Прусаков Николай Александрович __.__.1913 д.Корыстылево Каширского р-на Московской обл. 06.07.1941 19.01.1942 умер
349 капитан Пудовкин Александр Васильевич __.__.1911 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 02.08.1943 умер
350 лейтенант Пупынин Константин Семенович __.__.1919 ст.Кашира Московской области __.__.1937 __.05.1942 умер
351 лейтенант Путилин Константин Семенович __.__.1920 данные отсутствуют данные отсутствуют 21.06.1942 умер
352 гв.младший лейтенант Ракчеев Алексей Борисович __.__.1909 ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __.04.1945 п/б
353 капитан Рассказов Алексей Матвеевич __.__.1918 д.Ступино Каширского района Московской области 03.10.1938 23.01.1945  
354 лейтенант Рахманин Николай Васильевич __.__.1907 данные отсутствуют 26.08.1941 __.__.1943 п/б
355 ст.техник-лейтенант Рахманов Владимир Степанович __.__.__. ст.Кашира Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
356 лейтенант Ребров Николай Иванович __.__.1925 д.Богатищево Каширского р-на Московской области 05.01.1943 __.__.1944 п/б
357 лейтенант Редько Николай Арсентьевич __.__.1910 г.Кашира Московской области 06.07.1941 03.10.1941 умер
358 лейтенант Решетников Алексей Георгиевич данные отсутствуют д.Алексеевка Покрово-Марфинского района Тамбовской области данные отсутствуют 23.11.1942 п/б
359 лейтенант Рогалев Иван Михайлович данные отсутствуют Каширский р-н Московской области данные отсутствуют __.09.1941 п/б
360 капитан Родин Валентин Григорьевич __.__.1905 данные отсутствуют данные отсутствуют 24.07.1944 умер
361 капитан Родин Федор Иванович __.__.1895 Каширский р-н Московской области 31.08.1941 27.07.1944 умер
362 гв.лейтенант Родионов Лев Сергеевич __.__.1924 ст.Кашира Московской области 12.08.1942 15.09.1943 умер
363 лейтенант Родионов Александр Петрович __.__.1917 д.Андреевское Каширского района Московской области 05.03.1938 14.01.1944 умер
364 лейтенант Романов Михаил Петрович __.__.1910 г.Свердловск данные отсутствуют 15.08.1944 умер
365 политрук Романовский Дмитрий Константинович __.__.1916 д.Крутышки Каширского р-на Московской области данные отсутствуют 10.05.1942 умер
366 лейтенант Рощин Дмитрий Алексеевич __.__.1919 д.Семенково Каширского района Московской области 20.08.1941 07.01.1942 умер
367 младший лейтенант Рощин Николай Евгеньевич __.__.1918 д.Завалье Каширского района Московской области __.05.1939 __.09.1942 п/б
368 младший лейтенант Ртищев Александр Федорович __.__.1919 с.Степанищево Хоботовского района Тамбовской области данные отсутствуют 27.01.1945 умер
369 капитан Рябов Владимир Иванович __.__.1915 г.Кашира Московской области 04.09.1941 22.07.1944 умер
370 старший лейтенант Савин Илья Васильевич __.__.1919 д.Глебово-Никольское Каширского района Московской области 08.10.1939 25.08.1942 умер
371 гв.техник-лейтенант Сазанович Виктор Васильевич __.__.1925 д.Крутая Монастырщинского района Смоленской области 23.02.1943 23.02.1945 умер
372 младший лейтенант Сазанович Павел Антонович __.__.1923 д.Крутая Монастырщинского района Смоленской области 26.01.1942 16.12.1943 умер
373 младший лейтенант Саранцев Владимир Семенович __.__.1923 Каширский р-н Московской области 27.07.1941 17.07.1943 умер
374 лейтенант Сафонов Алексей Федотович __.__.1917 д.Кокино Каширского района Московской области 21.08.1941 03.04.1942 умер
375 лейтенант Сенищенков Василий Иванович __.__.1902 г.Белев Тульской области 11.07.1942 17.06.1944 умер
376 лейтенант Сергунов Петр Петрович __.__.1916 д.Таптыково Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 29.12.1943 умер
377 гв.младший лейтенант Серов Леонид Петрович __.__.1924 д.Кондуки Епифанского р-на Тульской обл. __.__.__ 24.10.1944 умер
378 старший лейтенант Сидоров Борис Константинович __.__.1915 данные отсутствуют 21.08.1941 __.12.1942 умер
379 лейтенант Силаев Павел Андреевич __.__.1914 д.Новоселки Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __.__.1945 п/б
380 лейтенант Синельников Василий Иванович __.__.1912 г.Белев Тульской области 03.07.1941 17.04.1944 умер
381 младший лейтенант Смородинцев Николай Иванович __.__.1912 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 02.12.1942 умер
382 младший лейтенант Соколов Алексей Николаевич __.__.1909 с.Андреевское Смоленской обл. 20.07.1941 09.06.1942 умер
383 гв.лейтенант Соколов Аанатолий Александрович __.__.1915 данные отсутствуют __.__.1941 29.08.1942 умер
384 гв.лейтенант Соколов Николай Степанович __.__.1919 д.Новоселки Каширского р-на Московской обл. __.__.__ 07.12.1942 умер
385 гв.старший лейтенант Сорокин Анатолий Сергеевич __.__.1917 г.Кашира Московской области 03.09.1938 04.08.1943 умер
386 младший лейтенант Спирин Николай Михайлович __.__.1923 г.Кашира Московской области 16.04.1942 14.03.1944 умер
387 старший лейтенант Старостин Василий Петрович __.__.1910 д.Срезнево Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 29.07.1941 умер
388 гв.старший лейтенант Степанищев Александр Михайлович __.__.1912 с.Сукмановка Жнрдевского р-на Тамбовской обл. данные отсутствуют 26.02.1944 умер
389 лейтенант Степанов Александр Васильевич __.__.1910 ст.Пчеловодное Каширского р-на Московской обл. __.__.1942 11.11.1942 умер
390 лейтенант Степанов Василий Кириллович __.__.1915 д.Коростылево Каширского р-на Московской обл.  25.06.1941 __.05.1941 умер
391 старший лейтенант Степанов Рафаил Михайлович данные отсутствуют Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 15.05.1942 умер
392 младший лейтенант Строков Иван Степанович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют умер
393 младший лейтенант Субботин Сергей Васильевич __.__.1921 д.Пурлово Каширского р-на Московской обл. 13.10.1940 11.06.1944 умер
394 лейтенант Тараканов Михаил Федорович __.__.1923 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 12.08.1944 умер
395 младший лейтенант Тарасов Алексей Иванович __.__.1923 д.Полудьяково Каширского р-на Московской обл. 09.01.1942 27.08.1944 умер
396 капитан Татаринов Дмитрий Иванович __.__.1922 п.Александра Невского Ново-Деревенского р-на Рязанской обл. данные отсутствуют 18.04.1945 умер
397 младший лейтенант Теплов Иван Васильевич __.__.1920 д.Клубня Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 09.03.1944 умер
398 лейтенант Терешин Михаил Дмитриевич __.__.1917 д.Корыстово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 22.06.1944 умер
399 старший лейтенант Терновых Иван Филиппович __.__.1921 д.Сторожевая Усманского района Воронежской области 15.10.1940 09.02.1944 умер
400 лейтенант Тимофеев Петр Иванович __.__.1925 с.Злобино Каширского района Московской области 06.01.1943 01.04.1945 умер
401 капитан Тимошин Александр Петрович __.__.1920 д.Макарово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 16.01.1945 умер
402 гв.капитан Тимошков Федор Алексеевич __.__.1917 д.Юретино Уваровского р-на Московской обл. 06.07.1938 20.02.1945 умер
403 старший лейтенант Титов Алексей Кузьмич __.__.1908 г.Кашира Московской области 01.11.1941 30.07.1944 умер
404 лейтенант Титов Василий Михайлович __.__.1915 с.Чулпаново Октябрьского р-на Татарской АССР 11.07.1941 01.04.1944 умер
405 младший лейтенант Титов Дмитрий Петрович __.__.1923 г.Кашира Московской области 25.10.1941 13.09.1943 умер
406 майор Титов Иван Григорьевич __.__.1915 д.Горки Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 24.12.1943 умер
407 капитан Титов Петр Георгиевич __.__.1912 д.Богатищево Каширского р-на Московской области данные отсутствуют __.06.1943 п/б
408 лейтенант Титов Петр Иванович __.__.1918 с.Злобино Каширского района Московской области данные отсутствуют 14.09.1942 умер
409 политрук Титов Федор Алексеевич __.__.1903 данные отсутствуют __.__.1941 __.06.1943 п/б
410 лейтенант Тихонов Иван Николаевич данные отсутствуют ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
411 лейтенант Тихонов Николай Петрович __.__.1923 с.Хочема Каширского р-на Московской обл. 20.09.1941 30.01.1943 умер
412 гв. лейтенант Ткачев Алексей Михайлович __.__.1911 д.Коростылево Каширского р-на Московской обл.  данные отсутствуют 23.08.1943 умер
413 подполковник Трепаченко Прохор Федорович __.__.1906 пос.Кировский Приморского края __.__.1941 26.02.1944 умер
414 старший лейтенант Трифонов Иван Яковлевич __.__.1912 с.Алмазово Горловского района Московской области данные отсутствуют 21.01.1944 умер
415 младший лейтенант Трищев Василий Федорович __.__.1919 д.Степанищево Хоботовского р-на Тамбовской обл. данные отсутствуют 28.01.1945 умер
416 политрук Трофимов Григорий Иванович __.__.1916 с.Воробьевка Лысогорского района Саратовской области 24.06.1941 __.__.1944 умер
417 лейтенант Тушев Александр Семенович данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 16.08.1942 умер
418 лейтенант Тышковец Григорий Афанасьевич __.__.1908 г.Брест Белорусской ССР данные отсутствуют 25.04.1945 умер
419 лейтенант Уткин Алексей Петрович __.__.1910 с.Топканово Каширского р-на Московской обл. 16.07.1941 25.02.1943 умер
420 лейтенант Ухин Михаил Дмитриевич __.__.1915 Каширский р-н Московской области 06.07.1941 __.05.1942 п/б
421 младший лейтенант Ухин Сергей Васильевич __.__.1912 с.Среднее Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 26.01.1945 умер
422 техник-интендант Ушкин Дмитрий Дмитриевич __.__.1918 д.Вешки Смоленской области данные отсутствуют 11.11.1941 умер
423 лейтенант Федоров Алексей Васильевич __.__.1910 д.Мицкое Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 27.08.1943 умер
424 младший лейтенант Федоров Александр Васильевич __.__.1924 д.Богатищево Каширского р-на Московской области 13.08.1942 27.08.1943 умер
425 млаший лейтенант Федосов Яков Иванович __.__.1923 г.Кашира Московской области 16.05.1943 12.10.1943 умер
426 младший лейтенант Федотов Михаил Павлович __.__.1902 с.Терново Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 __.12.1941 п/б
427 старший лейтенант Федотов Николай Сергеевич __.__.1914 с.Терново Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 06.11.1943 умер
428 гв.лейтенант Федотов  Петр Прохорович __.__.1919 с.Терново Каширского р-на Московской обл. __.__.1938 18.10.1944 умер
429 младший лейтенант Фокин Петр Григорьевич __.__.1910 Каширский р-н Московской области 25.06.1941 14.10.1941 умер
430 старший лейтенант Фомин Александр Петрович __.__.1912 ст.Кашира Московской области данные отсутствуют 20.01.1945 умер
431 капитан Фомичев Николай Ильич __.__.1906 г.Ленинград данные отсутствуют 02.02.1942 умер
432 политрук Фомичев Михаил Петрович __.__.1909 д.Романовское Каширского района Московской области 30.04.1941 26.01.1942 умер
433 лейтенант Фролов Петр Иванович __.__.1924 Первомайский район Тамбовской области 21.08.1942 30.05.1943 умер
434 младший лейтенант Фурс Семен Андреевич __.__.1909 с.Михедовка Драбовского района Полтавской области Украинской ССР 06.07.1941 __.09.1941 п/б
435 лейтенант Харитонов Николай Владимирович __.__.1901 д.Завалье Каширского района Московской области 28.02.1942 12.02.1945 умер
436 младший лейтенант Харитонов Николай Петрович __.__.1924 г.Кашира Московской области 13.08.1942 06.09.1943 умер
437 лейтенант Хлыстов Виктор Сергеевич __.__.1923 г.Кашира Московской области 18.10.1941 02.11.1943 умер
438 младший лейтенант Хренков Дмитрий Тимофеевич __.__.1918 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл. 20.02.1942 05.01.1945 умер
439 лейтенант Хохлов Иван Иванович __.__.1917 ст.Кашира Московской области 19.05.1938 данные отсутствуют п/б
440 политрук Циткин Леонид Моисеевич __.__.1916 г.Киев Украинской ССР данные отсутствуют 18.10.1941 умер
441 младший лейтенант Цыганков Василий Федорович данные отсутствуют с.Ершово Звенигородского р-на Московской обл. данные отсутствуют 19.01.1945 умер
442 старший лейтенант Часовников Иван Федорович __.__.1911 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 14.02.1943 умер
443 младший лейтенант Чачин Александр Семенович __.__.1923 д.Тульчино Серпуховского р-на Московской обл. 21.06.1941 26.01.1943 умер
444 капитан Чашенков Василий Трофимович __.__.1915 д.Топканово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 12.02.1945 умер
445 гв.младший лейтенант Чередниченко Иван Михайлович данные отсутствуют ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
446 гв.лейтенант Челяев Афанасий Федорович __.__.1907 Жиздринский р-н Орловской обл. данные отсутствуют 10.02.1943 умер
447 младший лейтенант Чернышов Владимир Николаевич __.__.1917 с.Острога Каширского р-на Московской обл. 16.07.1941 07.07.1942 умер
448 младший лейтенант Чернышов Михаил Иванович __.__.1916 г.Кашира Московской области данные отсутствуют __.12.1941 п/б
449 лейтенант Чижиков Иван Григорьевич __.__.__ с.Максимово Демидовского р-на Смоленской обл. 24.06.1941 __.06.1941 п/б
450 лейтенант Чижов Борис Михайлович __.__.1925 д.Воскресенки-Угрюмово Каширского р-на Московской обл. 05.02.1943 25.06.1944 умер
451 младший лейтенант Чинаров Владимир Сергеевич __.__.1919 данные отсутствуют 11.08.1939 31.03.1942 умер
452 капитан Чуб Александр Яковлевич данные отсутствуют г.Кашира Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
453 младший лейтенант Чубаров Алексей  Николаевич данные отсутствуют г.Кашира Московской области данные отсутствуют 18.08.1942 умер
454 старший лейтенант Чубаров Владимир Васильевич __.__.1923 с.Тарасково Каширского р-на Московской области 02.08.1942 07.12.1944 умер
455 старший лейтенант Чудаев Алексей  Степанович данные отсутствуют ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют 01.10.1943 умер
456 лейтенант Чудин Михаил Николаевич __.__.1918 с.Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл. 03.10.1938 __.07.1941 п/б
457 младший политрук Чукаев Иван Иванович __.__.1909 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 29.01.1942 умер
458 старший политрук Чумаков Василий Трофимович __.__.1903 д.Большое Любилово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.07.1941 умер
459 младший лейтенант Чумаков Павел Трофимович __.__.1915 д.Большое Любилово Каширского р-на Московской обл. данные отсутствуют __.__.1941 п/б
460 гв.лейтенант Шамотин Николай Иосифович __.__.1911 г.Кашира Московской области данные отсутствуют 16.01.1943 умер
461 младший лейтенант Шарапов Григорий Алексеевич __.__.1911 с.Ольховец Узловского района Тульской области данные отсутствуют __.10.1941 п/б
462 младший лейтенант Шарапов Леонтий Кузьмич __.__.1915 с.Думиничи Смоленской области данные отсутствуют 19.02.1942 умер
463 младший лейтенант Шахватов Александр Игнатьевич __.__.1904 г.Кашира Московской области 18.10.1941 данные отсутствуют п/б
464 младший лейтенант Шведов Сергей Васильевич данные отсутствуют г.Кашира Московской области данные отсутствуют данные отсутствуют погиб в бою
465 капитан Шевчук Евгений Максимович __.__.1923 Смоленская область данные отсутствуют 28.07.1945 трагически погиб
466 капитан Шеленок Михаил Кузьмич __.__.1915 г.Толочин Витебской области Белорусской ССР данные отсутствуют 25.04.1944 умер
467 лейтенант Шелопаев Иван Федорович __.__.1920 г.Кашира Московской области 09.08.1941 26.03.1943 умер
468 младший лейтенант Шестерин Михаил Дмитриевич __.__.1915 д.Ивкочи Мордвесского района Тульской области данные отсутствуют 10.09.1941 умер
469 капитан Широков Александр Иванович __.__.1906 д.Малое Ильинское Каширского района Московской области данные отсутствуют __.06.1943 умер
470 младший лейтенант Шишков Петр Алексеевич __.__.1924 с.Корытня Каширского р-на Московской области 13.08.1942 __.08.1943 п/б
471 лейтенант Шмаков Петр Дмитриевич __.__.1924 с.Муравлянка Епифанского района Тульской области 21.08.1942 18.01.1945 п/б
472 младший лейтенант Шмелев Петр Андреевич __.__.1913 д.Луневка Иваньковского района Тульской области 22.09.1941 __.01.1943 п/б
473 лейтенант Шмонов Николай Васильевич __.__.1920 с.Тарасково Каширского р-на Московской области 17.10.1941 07.03.1944 умер
474 гв.лейтенант Штылов Владимир Александрович __.__.1924 ст.Бизинек Куйбышевской области данные отсутствуют 08.05.1945 умер
475 лейтенант Шульгин Николай Егорович __.__.1912 Каширский р-н Московской области 29.09.1941 12.08.1943 умер
476 лейтенант Шумилин Павел Самойлович __.__.1900 Мордвесский район Тульской области 18.10.1941 19.09.1943 умер
477 гв. младший лейтенант Шуров Александр Дмитриевич __.__.1922 Каширский р-н Московской области данные отсутствуют 21.08.1943 умер
478 старший лейтенант Щеглов Иван Фролович __.__.1916 д.Пелюгино Иваньковского района Тульской области 10.11.1937 08.12.1942 умер
479 лейтенант Юшин Михаил Тимофеевич __.__.1917 ст.Кашира Московской области 30.12.1941 04.04.1945 умер
480 младший лейтенант Юрилин Василий Васильевич __.__.1915 с.Ледово Каширского р-на Московской обл. 26.07.1941 17.07.1943 умер
481 лейтенант Яковлев Михаил Григорьевич __.__.1919 д.Пустополье Шиловского района Рязанской области __.__.1939 __.__.1941 п/б
482  гв.лейтенант Яриков Михаил Давыдович __.__.1921 с.Махоново Добровского района Рязанской области 15.10.1940 06.11.1944 умер
483 старший лейтенант Яцкин Иван Степанович __.__.1902 Каширский р-н Московской области __.__.1941 06.12.1942 умер
484 гв.лейтенант Яштылов Владимир Александрович __.__.1924 с.Бизинск Куйбышевской области 29.07.1941 08.05.1945 умер
485 лейтенант Абрамов Николай Филиппович __.__.1918 с.Подхожее Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1941 25.12.1941 умер
486 старший лейтенант Агеев Владимир Дмитриевич __.__.1923 с.Есипово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 14.11.1943 умер
487 лейтенант Адамов Владимир Филиппович __.__.1922 с.Мочилы Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.01.1943 умер
488 лейтенант Акимов Николай Васильевич __.__.1922 д.Коровино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 16.01.1944 умер
489 младший лейтенант Алексахин Владимир Васильевич __.__.1921 д.Верхняя Пурловка Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1940 23.08.1941 умер
490 младший лейтенант Антонов Михаил Евгеньевич __.__.1914 д.Беззубово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 30.01.1942 умер
491 лейтенант Антошин Михаил Степанович __.__.1918 с.Куребино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.10.1943 п/б
492 ст.политрук Антошин Сергей Иванович __.__.1909 с.Куребино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.11.1941 п/б
493 гв.младший лейтенант Артамонов Петр Сергеевич __.__.1922 д.Колеймино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.11.1942 умер
494 политрук Афанасьев Владимир Васильевич данные отсутствуют данные отсутствуют данные отсутствуют 26.08.1942 умер
495 лейтенант Афанасьев Николай Дмитриевич __.__.1922 д.Ильино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.08.1941 умер
496 старший лейтенант Барчуков Иван Ефимович __.__.1923 д.Благодать Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 11.07.1943 умер
497 лейтенант Барщевский Ефим Михайлович __.__.1923 Подхожевский с/с Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 16.09.1943 умер
498 лейтенант Баулин Иван Михайлович __.__.1920 Ново-Мойгоровский с/с Серебряно-Прудского района Тульской области  данные отсутствуют 28.02.1943 умер
499 старший лейтенант Беленький  Лев Абрамович __.__.1913 Почепский район Орловской области __.__.1941 05.02.1944 умер
500 младший лейтенант Белкин Федор Иванович __.__.1915 с.Петрово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.12.1941 п/б
501 старший лейтенант Белоусов Алексей Семенович __.__.1916 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 05.10.1942 умер
502 старший лейтенант Боголепов Сергей Иванович __.__.1924 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 19.04.1945 умер
503 лейтенант Богомолов Александр Петрович __.__.1922 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 13.02.1945 умер
504 гв.лейтенант Богородицкий Василий Степанович __.__.1920 с.Мочилы Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 07.02.1944 умер
505 лейтенант Борисов Валентин Алексеевич __.__.1912 д.Серково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.08.1943 п/б
506 гв.младший лейтенант Борисов Иван Петрович __.__.1898 д.Митякино Серебряно-Прудского района Тульской области 18.10.1941 22.08.1942 умер
507 лейтенант Борисов Михаил Васильевич __.__.1911 д.Серково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.__.1941 п/б
508 лейтенант Бочаров Владимир Дмитриевич __.__.1919 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 30.01.1945 умер
509 майор Бочаров Федор Дмитриевич __.__.1917 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 05.03.1944 умер
510 гв.младший лейтенант Булавенко Яков Яковлевич __.__.1905 д.Колеймино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.12.1942 умер
511 гв. лейтеннант Булычев Николай Петрович __.__.1924 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 16.04.1944 умер
512 лейтенант Бутурлинцев Василий Тимофеевич __.__.1915 с.Красное Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1941 24.01.1942 умер
513 младший лейтенант Буянов Иван Афанасьевич __.__.1910 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 21.01.1944 умер
514 гв.младший лейтенант Ветчинин Виктор Ильич __.__.1913 д.Лобановские Выселки Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 16.01.1943 умер
515 лейтенант Воробьев Николай Акимович __.__.1918 с.Прилучи Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 17.12.1943 умер
516 лейтенант Воронин Алексей Евстигнеевич __.__.1923 д.Елисеевка Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1943 28.09.1943 умер
517 лейтенант Воронин Виктор Евстигнеевич __.__.1913 д.Елисеевка Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1937. __.11.1943 п/б
518 капитан Воропаев Владимир Федорович __.__.1918 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 09.01.1945 умер
519 лейтенант Гавриков Борис Григорьевич __.__.1908 д.Василевское Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.08.1943 умер
520 старший лейтенант Гавриков Василий Васильевич __.__.1915 д.Курбатово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 17.01.1943 умер
521 гв.младший лейтенант Гаврилкин Николай Андреевич __.__.1922 д.Барыково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.__.1943 п/б
522 гв. младший лейтенант Гаврилов Георгий Андрианович __.__.1908 с.Прилучи Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.08.1943 умер
523 гв. младший лейтенант Гацков Николай Павлович __.__.1923 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 24.07.1944 умер
524 старший лейтенант Герасин Василий Егорович __.__.1906 пос.Остеевского Торфоболота Петровского района Ярославской области данные отсутствуют 05.08.1944 умер
525 лейтенант Гынин Иван Сергеевич __.__.1906 Серебряно-Прудский район Тульской области 08.09.1941 22.09.1942 умер
526 младший лейтенант Демин Михаил Семенович __.__.1921 д.Ларино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.08.1943 п/б
527 гв.лейтенант Добронин Яков Тимофеевич __.__.1894 с.Красное Серебряно-Прудского района Тульской области 18.10.1941 13.03.1943 умер
528 младший лейтенант Ермаков Алексей Павлович __.__.1925 с.Дудино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.08.1944 п/б
529 техник-интендант 2р. Ермаков Василий Ефимович __.__.1915 д.Семенково Серебряно-Прудского района Тульской области  01.03.1942 22.07.1943 умер
530 старший лейтенант Ермихин Михаил Тихонович __.__.1905 д.Благодать Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1936 __.03.1943 п/б
531 старший лейтенант Есипов Валентин Никанорович __.__.1910 с.Липовка Шигровского района Курской области 31.07.1941 07.03.1943 умер
532 лейтенант Ефремов Иван Ильич __.__.1916 с.Мочилы Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1937 10.03.1944 умер
533 младший лейтенант Жаворонков Сергей Васильевич __.__.1914 с.Серебряные Пруды Тульской области 07.07.1942 31.12.1943 умер
534 младший лейтенант Зайцев Василий Гаврилович __.__.1919 Семеновский с/с Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 06.06.1942 умер
535 лейтенант Захаров Константин Иванович __.__.1923 с.Куребино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 16.10.1942 умер
536 политрук Игнатов Герасим Павлович __.__.1916 с.Шеметово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 20.10.1941 умер
537 техник-интендант 2р. Исаев Василий Степанович __.__.1919 д.Николаевка Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1940 07.05.1942 умер
538 гв.лейтенант Караваев алексей Матвеевич __.__.1925 Армавирский район Краснодарского края __.__.1943 05.12.1944 умер
539 воентехник 2 ранга Карамышев Николай Алексеевич __.__.1918 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 11.01.1943 умер
540 лейтенант Кленин Сергей Георгиевич __.__.1923 с.Глубокое Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1942 11.01.1944 умер
541 лейтенант Клочков Федот Андреевич __.__.1907 Березовский район Волгоградской области __.__.1942 14.04.1945 умер
542 младший лейтенант Колгушкин Василий Прокофьевич __.__.1918 с.Дудино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 08.07.1943 умер
543 лейтенант Комаров Константин Андреевич __.__.1920 с.Дудино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.09.1941 п/б
544 старший лейтенант Комаров Матвей Савельевич __.__.1896 Серебряно-Прудский район Тульской области 23.06.1941 11.05.1944 умер
545 лейтенант Комаров Михаил Васильевич __.__.1915 г.Ленинград данные отсутствуют 10.02.1945 умер
546 старший лейтенант Коробков Ефим Иванович __.__.1901 с.Подхожее Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 30.09.1944 умер
547 младший лейтенант Костылев Николай Андреевич __.__.1924 Серебряно-Прудский район Тульской области 15.10.1941 __.08.1943 п/б
548 лейтенант Красеньков Владимир Иванович __.__.1923 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 03.07.1944 умер
549 капитан Крохин Михаил Николаевич __.__.1924 с.Подхожее Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 02.04.1944 умер
550 младший лейтенант Крючков Василий Иванович __.__.1911 д.Малые Синицы Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 25.12.1944 умер
551 гв. младший лейтенант Кузьмин Василий Степанович __.__.1923 с.Митякино Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 29.07.1944 умер
552 младший лейтенант Купцов Александр Дмитриевич __.__.1923 с.Подхожее Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.03.1944 п/б
553 младший лейтенант Купцов Николай Дмитриевич __.__.1906 д.Ламоново Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 17.01.1944 умер
554 лейтенант Лещенко Николай Иванович __.__.1915 данные отсутствуют данные отсутствуют __.03.1942 п/б
555 младший лейтенант Лукашов Николай Сергеевич __.__.1922 Митякинский с/с Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 24.06.1944 умер
556 гв.младший лейтенант Лукин Анатолий Абрамович __.__.1924 с.Клемово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 13.08.1943 умер
557 старший лейтенант Махов Павел Васильевич данные отсутствуют д.Курбатово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 12.03.1943 умер
558 гв. подполковник Миленин Павел Васильевич __.__.1905 д.Клинское Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 11.09.1942 умер
559 младший лейтенант Минин Николай Васильевич __.__.1921 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 16.09.1942 умер
560 старший политрук Миронов Андрей Гаврилович __.__.1908 д.Серково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 10.08.1941 умер
561 лейтенант Миронов Владимир Федорович __.__.1918 д.Мазалово Серебряно-Прудского района Тульскойобласти данные отсутствуют 18.04.1945 умер
562 лейтенант Митин Дмитрий Дмитриевич __.__.1923 с.Узуново Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 07.02.1943 умер
563 лейтенант Миткин Максим Константинович __.__.1915 д.Николаевка Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 03.05.1943 умер
564 лейтенант Назаров Сергей Наумович __.__.1916 д.Елисеевка Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.12.1941 умер
565 лейтенант Назин Павел Макарович __.__.1920 с.Красное Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.06.1942 п/б
566 младший лейтенант Неводин Василий Александрович __.__.1924 д.Борщево Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 17.09.1943 умер
567 младший лейтенант Новичков Константин Федорович __.__.1925 д.Нижняя Пурловка Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1943 14.01.1945 умер
568 старший лейтенант Овчинников Александр Иванович __.__.1922 с.Мочилы Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1943 20.06.1944 умер
569 младший лейтенант Окуньков Михаил Федорович __.__.1924 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 28.09.1943 умер
570 гв.младший лейтенант Павлихин Сергей Васильевич __.__.1923 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 12.07.1943 умер
571 лейтенант Пантелеев Александр Александрович __.__.1919 д.Ламоново Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 04.03.1943 умер
572 лейтенант Петрунин Леонид Михайлович __.__.1923 д.Тютьково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 10.11.1943 умер
573 капитан Петрушин Сергей Васильевич __.__.1923 д.Яковлевское Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 26.06.1944 умер
574 лейтенант Поляков Александр Сергеевич __.__.1923 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 10.02.1943 умер
575 лейтенант Поляков Иван Григорьевич __.__.1922 Тульская область данные отсутствуют 06.06.1942 умер
576 младший воентехник Пятков Егор Петрович __.__.1915 Петровский с/с Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.07.1941 п/б
577 младший лейтенант Рамзаев Александр Васильевич __.__.1919 д.Кормовое Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 26.05.1943 умер
578 младший лейтенант Романов Алексей Федорович __.__.1911 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 23.09.1942 умер
579 гв.младший лейтенант Романов Василий Степанович __.__.1922 д.Красновские Выселки Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.07.1943 п/б
580 младший лейтенант Романов Петр Васильевич __.__.1922 с.Серебряные Пруды Тульской области __.__.1941 19.07.1943 умер
581 гв.младший лейтенант Садофьев Николай Николаевич __.__.1922 Московская обл. данные отсутствуют 12.11.1943 умер
582 ст.лейтенант Самолин Николай Петрович __.__.1913 с.Мягкое Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 14.02.1945 умер
583 младший лейтенант Седельников Александр Александрович __.__.1922 д.Семенково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 21.09.1942 умер
584 гв. лейтенант Селин Иван Васильевич __.__.1922 д.Курбатово Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1941 02.08.1944 умер
585 младший лейтенант Семенко Павел Анифатьевич __.__.1922 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 01.04.1942 умер
586 младший лейтенант Серегин Михаил Николаевич __.__.1918 д.Мазалово Серебряно-Прудского района Тульскойобласти __.02.1939 28.09.1941 умер
587 гв.младший лейтенант Сидоров Александр Филиппович __.__.1925 д.Малое Жоково Больше-Коровинского района Рязанской области данные отсутствуют 01.02.1945 умер
588 лейтенант Сидоров Василий Михайлович __.__.1917 с.Глубокое Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1939 __.06.1941 п/б
589 лейтенант Симонов Василий Михайлович __.__.1924 д.Мельгуновка Больше-Коровинского района Рязанской области данные отсутствуют 14.11.1943 умер
590 младший лейтенант Скворцов Дмитрий Дмитриевич __.__.1922 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 17.12.1942 умер
591 старший лейтенант Смородин Дмитрий Семенович __.__.1910 с.Крутогорье Боринского района Воронежской области данные отсутствуют 14.08.1944 умер
592 лейтенант Соловьев Николай Иванович __.__.1919 д.Кузнецовка Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.1939. __.07.1941 п/б
593 младший лейтенант Старостин Михаил Семенович __.__.1924 д.Тютьково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.01.1944 п/б
594 лейтенант Старостин Семен Тимофеевич __.__.1915 Серебряно-Прудский район Тульской области __.__.1943 16.11.1943 умер
595 старший лейтенант Струев Дмитрий Федорович __.__.1923 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 29.03.1945 умер
596 младший лейтенант Сучков Дмитрий Иванович __.__.1921 д.Ламоново Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 07.03.1944 умер
597 лейтенант Татарников Николай Павлович __.__.1923 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 08.10.1943 умер
598 лейтенант Тимошин Григорий Александрович __.__.1918 с.Глубокое Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.09.1941 п/б
599 младший лейтенант Тулянкин Алексей Григорьевич __.__.1904 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют 29.09.1942 умер
600 гв.младший лейтенант Увечнев Василий Егорович __.__.1923 с.Беляево Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.10.1944 п/б
601 младший лейтенант Федотов Сергей Петрович __.__.1923 с.Узуново Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 28.05.1943 умер
602 старший лейтенант Филимонов Иван Васильевич __.__.1904 д.Барыково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 24.07.1943 умер
603 младший лейтенант Филин Дмитрий Савельевич __.__.1913 с.Павловское Чернавского района Рязанской области данные отсутствуют __.__.1941 умер
604 капитан Филиппенко Михаил Тарасович __.__.1922 с.Красный Яр Волгоградской области данные отсутствуют 16.11.1943 умер
605 старший лейтенант Фомин Андрей Фролович __.__.1915 с.Глубокое Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 16.12.1942 умер
606  младший лейтенант Фролов Василий Матвеевич __.__.1917 д.Беззубово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.11.1942 п/б
607 капитан Хвацков Николаевич Афанасьевич __.__.1919 с.Петрово Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 26.08.1944 умер
608 младший лейтенант Чеканов Иван Степанович __.__.1923 с.Узуново Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.07.1942 п/б
609 лейтенант Чекулаев Дмитрий Иванович данные отсутствуют Ново-Мойгоровский с/с Серебряно-Прудского района Тульской области  данные отсутствуют 03.08.1941 умер
610 младший лейтенант Чумаков Павел Васильевич __.__.1925 д.Дмитриевка Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют 25.04.1945 умер
611 капитан Чусов Евгений Федорович __.__.1895 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 07.07.1944 умер
612 гв. младший лейтенант Шаврин Василий Алексеевич __.__.1900 Суздальский район Ивановской области данные отсутствуют 04.08.1944 умер
613 младший лейтенант Шаталов Валентин Тимофеевич __.__.1925 с.Серебряные Пруды Тульской области данные отсутствуют 11.03.1944 умер
614 лейтенант Юлин Сергей Григорьевич __.__.1920 Серебряно-Прудский район Тульской области данные отсутствуют __.02.1944 п/б
615 лейтенант Юшин Иван Михайлович __.__.1919 д.Семенково Серебряно-Прудского района Тульской области данные отсутствуют __.07.1941 умер

Солдаты


№ п/п Воинское звание Фамилия Имя Отчество Дата рождения Место рождения Дата призыва Дата смерти (гибели) Примечание
1 красноармеец Абакумов Григорий  Иванович _._.1921 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.03.1942 п/б
2 красноармеец Абакумов К Васильевич _._.1908 ___ __.__.1941 __.11.1941 п/б
3 младший сержант Абакумов Павел Александрович _._.1919 д. Аладьино Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 __,09.1941 п/б
4 рядовой Абакумов Петр Алексеевич _._.1904 Каширский р-н Московской обл. 19.01.1941 23.04.1944  
5 красноармеец Абакумов Петр Васильевич _._.1904 д. Аладьино Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __,09.1941 п/б
6 рядовой Абакумов Петр Федорович _._.1921 д. Киреенка Каширского р-на Московской обл. 13.10.1940 19.06.1944  
7 красноармеец Абакумов Сергей Иванович _._.1923 д. Аладьино Каширского р-на Московской обл. 05.11.1941 __,03.1942 п/б
8 сержант Абакумов Степан  Михайлович _._.1901 д. Богатищево Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 04.08.1944  
9 красноармеец Абашин Алексей Константинович _._.1899 д. Пурлово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.04.1942 п/б
10 красноармеец Абашин Павел Федорович _._.1905 Кирсановский р-н Тамбовской обл. 25.08.1941 __,03.1942 п/б
11 красноармеец Абашин Петр Кирсанович _._.1892 д. Пурлово Каширского р-на Московской обл. 06.07.1941 __,04.1942 п/б
12 красноармеец Абашкин Степан  Васильевич _._.1897 д. Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 06.07.1941 __,03.1942 п/б
13 рядовой Абдулаев Немат (Неман) ____ _._.1918 Бухарский р-н Бухарской обл. Узбекской ССР __.__.____ 09.11.1943  
14 гв.сержант Абжалимов Алижман Фазлетдинович _._.1924 с. Карновар Неверкинского р-на Пензенской обл. 21.08.1942 22.08.1943  
15 ефрейтор Абрамов Александр Абрамович _._.1906 Издешковский р-н Смоленской обл. __.__.1940 19.09.1945  
16 старший сержант Абрамов Александр Гаврилович _._.1921 д. Малое Любилово Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 31.10.1944  
17 младший сержант Абрамов Александр Ефимович _._.1910 г. Кашира Московской обл. __.__.1941 __,07.1942 п/б
18 рядовой Абрамов Алексей Кириллович _._.1906 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 15.09.1945  
19 красноармеец Абрамов Андрей Иванович _._.1916 д. Малое Любилово Каширского р-на Московской обл. 26.08.1941 __,02.1942 п/б
20 красноармеец Абрамов Виктор Яковлевич _._.1909 д. Коростылево Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 09.03.1942  
21 красноармеец Абрамов Григорий  Николаевич _._.1909 д. Сенцово Иваньковского р-на Тульской обл. 21.02.1942 __,03.1942 п/б
22 красноармеец Абрамов Дмитрий Федорович _._.1903 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __,__.1941 погиб
23 красноармеец Абрамов Иван Иванович _._.1897 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 11.09.1941 14.02.1943  
24 красноармеец Абрамов Илья Филиппович _._.1911 Московская обл. 06.03.1942 05.05.1942  
25 красноармеец Абрамов Максим Яковлевич _._.1909 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __,02.1942 п/б
26 красноармеец Абрамов Михаил Иванович _._.1914 ___ 18.10.1941 __,01.1942 п/б
27 политрук Абрамов Николай Сергеевич _._.1924 с. Делехово Горловского райолна Московской обл. 12.08.1942 __,12.1942 п/б
28 рядовой Абрамов Петр Гаврилович _._.1909 Каширский р-н Московской обл. 20.07.1941 23.09.1943  
29 красноармеец Абрамов Петр Ефимович _._.1905 д. Кишкино Каширского р-на Московской обл. 13.07.1941 __,11.1941 п/б
30 красноармеец Абрашин Василий Николаевич _._.1915 с. Никольское Вольского р-на Саратовской обл. __.__.1941 __,09.1941 погиб
31 ефрейтор Абросимов Алексей Васильевич _._.1926 д. Алтухово Вачского р-на Горьковской обл. __.__.___. 11.09.1944  
32 рядовой Абросимов Василий Дмитриевич _._.1898 с. Старая Ситня Каширского р-на Московской обл. __.__.___. 01.09.1943  
33 рядовой Абросимов Михаил Иванович _._.1918 д. Дудылово Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 09.04.1943  
34 красноармеец Авдеев Александр Федорович _._.1921 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 26.06.1942  
35 красноармеец Авдеев Алексей Михайлович _._.1910 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.___. __,04.1942 п/б
36 сержант Авдеев Андрей Семенович _._.1903 с. Авдеевка Прохоровского р-на Курской обл. __.__.1941 __,01.1944 п/б
37 сержант Авдеев Гавриил Васильевич _._.1920 с. Кунач Щигровского р-на Курской обл. 27.11.1940 29.09.1942  
38 красноармеец Авдеев Николай Григорьевич _._.1923 с. Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл. 15.09.1941 __,11.1941 п/б
39 старший сержант Авдеев Петр Нилович _._.1920 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 28.10.1944  
40 красноармеец Авдеев Семен Иванович _._.1902 д. Кременье Каширского р-на Московской обл. __.__.___. __,06.1942 п/б
41 красноармеец Авдеев Федор Иванович _._.1906 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 __,11.1941 п/б
42 красноармеец Авдеев Филипп Сергеевич _._.1900 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __,10.1941 п/б
43 красноармеец Авдонин Александр Петрович __.__.1917 г. Москва 07.10.1938 23.09.1942  
44 красноармеец Авдонин Владимир Михайлович _._.1921 д. Тимирязево Каширского р-на Московской обл. 17.07.1941 08.07.1942  
45 красноармеец Авдонин Петр Иванович _._.1923 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __,12.1941 п/б
46 красноармеец Аверкин Андрей Дмитриевич _._.1911 Тамбовская обл. 25.08.1941 __,04.1942 п/б
47 ефрейтор Аверьянов Александр Егорович _._.1926 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 12.11.1943 22.10.1944  
48 рядовой Аверьянов Василий Андреевич _._.1897 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 14.08.1943 24.09.1943  
49 красноармеец Аверьянов Василий Васильевич _._.1912 Ермишинский р-н Рязанской обл. __.__.___. __,03.1942 п/б
50 рядовой Аверьянов Василий Ильич _._.1909 с. Лужники Каширского р-на Москвской обл. 30.08.1941 __,09.1944 п/б
51 красноармеец Аверьянов Егор Андреевич _._.1895 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __,12.1942 п/б
52 красноармеец Аверьянов Семен Родионович _._.1919 Саратовская обл. __.__.1939 09.10.1942  
53 рядовой Авилов Федор Михайлович _._.1906 Каширский р-н Московской обл. 19.12.1941 __,07.1943 п/б
54 сержант Авраменко Иван Ефимович _._.1910 ___ __.__.1942 __,06.1942 п/б
55 красноармеец Автомонов Иван Васильевич _._.1909 с. Вязовенка Горловского р-на Московской обл. __.__.1941 __,06.1942 п/б
56 красноармеец Автомонов Павел Спипридонович _._1923 д. Большое Кропотово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.10.1942 п/б
57 младший сержант Автомонов Петр Дмитриевич _._.1908 с. Вязовенка Горловского р-на Московской обл. __.__.___. 18.06.1942  
58 рядовой Агамбеков Исмак   _._.1913 Павлодарский р-н Павлодарской обл. Казахской ССР __.__.1941 02.07.1943  
59 красноармеец Агапеев Андрей Васильевич _._.1917 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 14.08.1941 30.11.1942  
60 красноармеец Агапцов Алексей Петрович _._.1913 Чембарский р-н Пензенской обл. 24.06.1941 __,03.1942 п/б
61 рядовой Агафонов Борис Тарасович _._.1906 г. Воронеж __.__.___. __,03.1943 п/б
62 красноармеец Агафонов Григорий  Степанович _._.1906 с. Сергеевка Тамалинского р-на Пензенской обл. __.__.1941 __,02.1942 п/б
63 рядовой Агафонов Иван Тимофеевич _._.1921 д. Титеево Серебряно-Прудского р-на Тульской обл. 27.11.1940 __,09.1943 п/б
64 рядовой Агафонов Федор Терентьевич _._.1912 с. Вячка Кирсановского р-на Тамбовской обл. __.__.___. 01.05.1943  
65 красноармеец Агафошкин Владимир Григорьевич _._.1917 д. Орловка Куркинского р-на Тульской обл. 10.09.1938 __,12.1941 п/б
66 красноармеец Агеев Ахат Тагирович _._.1912 Московская обл. __.__.___. __,09.1942 п/б
67 красноармеец Агеев Василий Иванович _._.1907 д. Барабаново Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 __.03.1942 п/б
68 красноармеец Агеев Василий Трофимович _._.1908 Рассказовский р-н Тамбовской обл. __.__.1941 __.03.1942 п/б
69 красноармеец Агеев Иван Викторович _._.1911 Смоленская обл. 20.08.1941 __.10.1941 п/б
70 красноармеец Агеев Леонид Александрович _._.__. ___ __.__.____ 22.03.1945  
71 рядовой Агеюшкин Михаил Романович _._.1913 д. Токарево Каширского р-на Московской обл. 30.04.1942 25.07.1943  
72 рядовой Агитов Касим Измайлович _._.1925 г. Кашира Московской обл. __.__.1943 __.11.1943 п/б
73 красноармеец Аграпонов Алексей Андреевич _._.1920 д. Пурлово Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 __.08.1941  
74 красноармеец Агуреев Петр Поликарович _._.1909 д. Музарево Рязанской обл. __.__.1941 23.01.1942  
75 красноармеец Аджан Аведис Агапович _._.1908 г. Баку Азербайджанской ССР 24.06.1941 __.09.1941 п/б
76 красноармеец Аджан Виктор Вадисович _._.1902 г. Баку Азербайджанской ССР __.__.___. __.11.1941 п/б
77 старшина Азаров Василий Александрович _._.1906 Михайловский р-н Курской обл. 04.11.1941 __.10.1943 п/б
78 красноармеец Айнатулин Нирулла   _._.1906 с. Старый Ишкуль Дрожжановского р-на Татарской АССР 25.06.1941 02.01.1943  
79 красноармеец Акимов Александр Васильевич _._.1906 Ленинградская обл. 24.06.1941 __.03.1942 п/б
80 красноармеец Акимов Василий Алексеевич _._.1912 д. Большое Завалье Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 __.09.1942 п/б
81 младший сержант Акимов Виктор Григорьевич _._.1925 с. Бурцево Каширского р-на Московской обл. 22.01.1943 20.07.1944  
82 красноармеец Акимов Дмитрий Александрович _._.1922 д. Поветкино Веневского р-на Тульской обл. 11.08.1941 __.02.1942 п/б
83 красноармеец Акимов Николай Никифорович _._.1908 г. Кашира Московской обл. __.__.___. 10.07.1942  
84 красноармеец Акимов Сергей Григорьевич _._.1912 с. Бурцево Каширского р-на Московской обл. __.__.___. __.11.1941 п/б
85 красноармеец Акимцев Иван Яковлевич _._.1911 с. Старая Кашира Каширского р-на Московской обл. __.__.___. __.10.1941 п/б
86 красноармеец Акинфеев Петр Сергеевич _._.1918 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __.02.1942 п/б
87 рядовой Акиньшин Дмитрий Егорович _._.1897 с. Дон-Избищи Лебедянского Рязанской обл. __.__.___. 22.10.1943  
88 рядовой Акишин Георгий Сергеевич _._.1914 ___ __.__.___. 29.03.1943  
89 красноармеец Акмеев Ибрагим Захарович _._.1912 с. Демино Неверкинского р-на Пензенской обл. __.__.1941 __.11.1941 п/б
90 красноармеец Акмеев Константин Семенович _._.1902 с. Демино Неверкинского р-на Пензенской обл. __.__.___. __.01.1943 п/б
91 красноармеец Акмеев Шимрат Измайлович _._.1913 с. Демино Неверкинского р-на Пензенской обл. 25.06.1941 __.12.1941 п/б
92 ефрейтор Аксенов Анивир Андреевич _._.1924 Каширский р-н Московской обл. 11.08.1941 __.03.1943 п/б
93 сержант Аксенов Александр Иванович _._.1921 Каширский р-н Московской обл. __.__.___. 24.09.1942  
94 красноармеец Аксенов Василий Владимирович _._.1922 Каширский р-н Московской обл. __.__.___. 29.08.1942  
95 красноармеец Аксенов Владимир Сергеевич _._.1902 д. Кишкино Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 __.01.1942 п/б
96 красноармеец Аксенов Дмитрий Васильевич _._.1921 г. Рязань 13.08.1940 __.10.1941 п/б
97 рядовой Аксенов Дмитрий Сергеевич _._.1921 с. Ольховец Лебедянского р-на Рязанской обл. 24.05.1941 __.04.1944 п/б
98 краснофлотец Аксенов Иван Романович _._.1918 с. Терновое Хоботовского р-на Тамбовской обл. __.__.1938 __.11.1942 п/б
99 красноармеец Аксенов Николай Алексеевич _._.1909 д. Бесово Каширского р-на Московской обл. __.__.___. __.09.1944 п/б
100 рядовой Акулов Григорий  Дмитриевич _._.1901 с. Чернобулак Балтийского р-на Саратовской обл. 21.02.1942 05.03.1943  
101 рядовой Акчурин Алим Юсупович _._.1906 Неверкинский р-н Пензенской обл. 23.01.1942 __.08.1943 п/б
102 красноармеец Акчурин Менгас Рахимович _._.1903 с. Демино Неверкинского р-на Пензенской обл. __.__.___. 07.02.1943  
103 рядовой Акчурин Умар Сабрилович _._.1909 ст. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 30.07.1945 п/б
104 сержант Алафинов Ефим Никандрович _._.1904 Каширский р-н Московской обл. 23.10.1941 26.02.1943  
105 рядовой Александрина Александра Ивановна _._.1926 г. Кашира Московской обл. __.__.___. __.02.1945 п/б
106 красноармеец Александров Андрей Дмитриевич _._.1894 Волынский р-н Орловской обл. 07.08.1941 22.04.1942  
107 красноармеец Александров Василий Семенович _._.1905 с. Топканово Каширского р-на Московской обл. 07.03.1942 __.04.1942 п/б
108 ефрейтор Александров Иван Семенович _._.1921 с. Верхне-Дрезгалово Красненского р-на Орловской обл. __.__.1940 __.03.1942 п/б
109 красноармеец Александров  Семен Иванович _._.1917 д. Скачиха Уметского р-на Тамбовской обл. __.__.___. __.09.1942 п/б
110 красноармеец Александров Сергей Сергеевич _._.1919 с. Лазаренка Каширского р-на Московской обл. 08.10.1939 __.02.1942 п/б
111 красноармеец Александров Тимофей Павлович _._.1912 Каширский р-н Московской обл. 03.08.1941 02.12.1941  
112 красноармеец Алексеев Алексей Алексеевич _._.1904 Сонковский р-н Калининградской обл. __.__.___. 11.03.1942  
113 красноармеец Алексеев Борис Александрович _._.1919 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 01.04.1941 __.07.1942 п/б
114 красноармеец Алексеев Василий Михайлович _._.1910 мест. Малюшина Дача Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.03.1942 п/б
115 красноармеец Алексеев Виктор Яковлевич _._.1900 Каширский р-н Московской обл. __.__.___. 06.12.1941  
116 сержант Алексеев Владимир Максимович _._.1919 д. Ивашутино Дорогобужского р-на Смоленской обл. 27.02.1945 __.07.1942 п/б
117 красноармеец Алексеев Дмитрий Иванович _._.1920 д. Домники Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 __.10.1941 п/б
118 красноармеец Алексеев Евгений Александрович _._.1910 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.12.1942 п/б
119 красноармеец Алексеев Иван Алексеевич _._.1908 г. Кашира Московской обл. 21.10.1941 18.12.1942  
120 красноармеец Алексеев Иван Григорьевич _._.1917 д. Копейкино Иваньковского р-на Тульской обл. 07.10.1938 __.08.1941 п/б
121 красноармеец Алексеев Иван Игнатьевич _._.1899 д. Путьково Семлевкого р-на Смоленской обл. 24.01.1942 05.04.1942  
122 красноармеец Алексеев Иван Ильич _._.1899 д. Колмна Каширского р-на Московской обл. __.__.___. 08.03.1942  
123 рядовой Алексеев Иван Маркович _._.1905 г. Кашира Московской обл. __.__.___. 27.08.1943  
124 красноармеец Алексеев Иван Сергеевич _._.1918 Каширский р-н Московской обл. __.__.1939 __.03.1942 п/б
125 красноармеец Алексеев Константин Егорович _._.1906 д.. Кошелевка Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 __.12.1941 п/б
126 красноармеец Алексеев Михаил Григорьевич _._.1922 д. Грабченки Каширского р-на Московской обл. 11.08.1941 __.09.1941 п/б
127 старшина Алексеев Михаил Федорович _._.1910 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. 29.09.1941 18.03.1945  
128 старшина Алексеев Николай Никитович _._.1920 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 15.10.1945  
129 красноармеец Алексеев Петр Федорович _._.1898 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 19.10.1941 14.05.1942  
130 рядовой Алексеев Трофим Артемович _._.1898 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 01.04.1944  
131 красноармеец Алексеев Федор Григорьевич _._.1901 г. Кашира Московской обл. 04.09.1941 __.12.1941 п/б
132 ст. сержант Алексеев Филипп Захарович _._.1903 с. Машково-Сурены Юрловского р-на Тамбовской обл. __.__.___. 30.07.1943  
133 красноармеец Аленичкин Иван Константинович _._.1911 с. Уколицы Смоленской обл. __.__.1941 __.10.1941 п/б
134 рядовой Алентьев Алексадр Иванович _._.1921 д. Умрышенка Каширского р-на Московской обл. 14.03.1941 13.11.1943  
135 крсноармеец Алентьев Дмитрий Митрофанович _._.1898 д. Умрышенка Каширского р-на Московской обл. 30.08.1941 13.111943 п/б
136 рядовой Алентьев Иван Михайлович _._.1907 д. Умрышенка Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.03.1945 п/б
137 красноармеец Аленчев Иван Иванович _._.1920 Малоярославецкий р-н Московской обл. __.__.___. __.08.1941 п/б
138 рядовой Алехин Николай Кузьмич __.__.1926 с. Иловай-Дмитриевское Первомайского р-на Тамбовской обл. __.02.1944 08.09.1944  
139 младший сержант Алехин Сергей Сергеевич _._.1919 Тульская обл. __.__.1939 __.43.1945  
140 красноармеец Алешин Александр Иванович _._.1918 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 __.08.1941 п/б
141 младший сержант Алешин Алексей Николаевич _._.1923 д. Умрышенка Каширского р-на Московской обл. 23.10.1941 22.02.1942  
142 красноармеец Алешин Анатолий Иванович __.__.__. Медынский р-н Смоленской обл. __.__.___. __.09.1941 п/б
143 рядовой Алешин Иван Иванович _._.1915 д. Стародуб Каширского р-на Московской обл. __.__.___. 07.03.1943  
144 красноармеец Алешин Иван Федорович _._.1906 с. Радюкино Медынского р-на Смоленской обл. 27.08.1941 __.09.1941 п/б
145 красноармеец Алешин Илья Михайлович _._.1900 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.03.1942 п/б
146 рядовой Алешин Михаил Дмитриевич _._.1893 с. Васильевка Макаровского р-на Саратовской обл. 01.03.1942 __.07.1943 п/б
147 красноармеец Алешин Николай Александрович _._.1898 г. Кашира Московской обл. 02.09.1941 __.__.1941 п/б
148 красноармеец Алешин Николай Иосифович _._.1918 г. Александровск Сахалинской обл. __.__.1939 __.10.1941 п/б
149 красноармеец Алешин Петр Васильевич _._.1920 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 15.02.1944  
150 красноармеец Алешин Сергей Алексеевич _._.1909 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. __.__.___. 08.02.1942  
151 красноармеец Алешин Федор Александрович _._.1902 д. Умрышенка Каширского р-на Московской обл. 08.10.1941 __.10.1941 п/б
152 младший сержант Алешкин Борис Алексеевич _._.1923 д. Жарково Подольского р-на Московской обл. __.__.___. 22.02.1943  
153 рядовой Алещенков Иван Егорович _._.1909 д. Ржавец Ельнинского р-на Смоленской обл. 18.10.1941 __.03.1943 п/б
154 рядовой Алимов Сади Хаджаевич _._.1913 г. Кашира Московской обл. 21.11.1943 25.12.1943  
155 красноармеец Алимов Федот Данилович _._.1917 д. Стародуб Каширского р-на Московской обл. 10.11.1941 __.08.1941 п/б
156 красноармеец Алипов Александр Федорович _._.1911 д. Верхнее Редькино Иваньковского р-на Тульской обл. 06.01.1942 __.04.1942 п/б
157 старший сержант Алипов Николай Алексеевич _._.1918 г. Ефремов Тульской обл. __.__.1939 16.01.1944  
158 сержант Алискин Василий Ильич __.__.___. ___ __.__.___. 26.06.1944  
159 сержант Алифинов Виктор Алексеевич _._.1912 г. Елец Орловской обл. __.__.1943 __.11.1943 п/б
160 красноармеец Алпатов Алексей Егорович _._.1904 г. Кирсанов Тамбовской обл. 29.12.1941 __.07.1942 п/б
161 сержант Алтухов Павел Григорьевич _._.1913 Раненбургский р-н Рязанской обл. 16.12.1942 01.04.1944  
162 рядовой Алферов Николай Николаевич _._.1925 Каширский р-н Московской обл. 22.01.1943 17.10.1943  
163 рядовой Алымов Михаил Алексеевич _._.1913 г. Кашира Московской обл. 20.07.1941 __.02.1944 п/б
164 красноармеец Альдохин Матвей Васильевич _._.1916 Курская обл. 17.10.1937 __.01.1943 п/б
165 красноармеец Альмеев Мингач Абекович _._.1907 с. Кирюшкино Старо-Кулаткинского р-на Куйбышевской обл. __.__.___. __.08.1942 п/б
166 сержант Алябьев Петр Андреевич _._.1918 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. 01.09.1941 07.06.1943  
167 рядовой Алябьев Сергей Андреевич _._.1914 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. 30.11.1942 __.03.1943 п/б
168 сержант Аляев Иван Степанович _._.1924 Рязанская обл. 21.08.1942 04.08.1943  
169 рядовой Амелин Иван Тихонович __.__.1913 Каширский р-н Московской обл. 20.02.1942 27.12.1944  
170 сержант Амзин Кузьма Николаевич __.__.1917 Кирсановский р-н Тамбовской обл. 21.08.1942 __.__.1945 п/б
171 рядовой Амиров Абдул Ахац __.__.1910 Неверкинский р-н Пензенской обл. __.__.___. __.04.1944 п/б
172 сержант Аммондт Юрий Всеволодович __.__.1924 г. Москва __.__.1942 05.03.1943  
173 рядовой Амплеев Лаврентий Андреевич __.__.1906 Тетюшский р-н Татарской АССР __.__.___. __.10.1943 п/б
174 красноармеец Ананьев Василий Тимофеевич __.__.1901 д. Верхнее Редькино Иваньковского р-на Тульской обл. 26.08.1941 30.12.1942  
175 рядовой Ананьев Константин Васильевич __.__.1923 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 16.03.1943  
176 красноармеец Ананьев Федор Михайлович __.__.1913 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 26.06.1941 __.06.1942 п/б
177 рядовой Андреев Адам Яковлевич __.__.___. ___ __.__.___. __.02.1944 п/б
178 красноармеец Андреев Алексей Петрович __.__.1920 д. Козляново Каширского р-на Московской обл. 02.01.1941 12.07.1941  
179 красноармеец Андреев Борис Иванович __.__.1923 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 11.09.1942  
180 красноармеец Андреев Василий Максимович __.__.1911 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.09.1941 п/б
181 красноармеец Андреев Василий Петрович __.__.1899 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 06.08.1941 26.01.1942  
182 старшина Андреев Виталий Николаевич __.__.__. г. Ярославль __.__.____ 25.10.1943  
183 рядовой Андреев Владимир Гаврилович __.__.1916 ___ 25.06.1941 __.__.1945 п/б
184 красноармеец Андреев Иван Ефимович __.__.1922 д. Козляново Каширского р-на Московской обл. 09.08.1941 __.11.1942 п/б
185 красноармеец Андреев Иван Иванович __.__.1898 Раненбургский р-н Рязанской обл. 15.09.1941 __.03.1942 п/б
186 рядовой Андреев Иван Петрович __.__.1900 д. Козляново Каширского р-на Московской обл. 07.10.1938 __.12.1943 п/б
187 красноармеец Андреев Михаил Харитонович __.__.1918 Каширский р-н Московской обл. __.__.1939 __.08.1941 п/б
188 рядовой Андреев Николай Иванович __.__.1922 д. Козляново Каширского р-на Московской обл. 04.11.1941 10.01.1944  
189 старшина Андреев Николай Иванович __.__.1911 Каширский р-н Московской обл. 15.05.1944 14.03.1945  
190 красноармеец Андреев Петр Михайлович __.__.1915 с. Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 __.12.1941 п/б
191 красноармеец Андрианов Михаил Тихонович __.__.1901 Тамбовская обл. 08.10.1939 __.12.1941 п/б
192 старший сержант Андриянов Василий Никонович __.__.1923 г. Лебедянь Рязанской обл. __.__.1941 __.12.1942 п/б
193 гв.красноармеец Андрианов Борис Михайлович __.__.1922 г. Загорск Московской обл. __.__.____ __.01.1943 п/б
194 ефрейтор Андриянов Михаил Сергеевич __.__.1915 д. Токарево Каширского р-на Московской обл. 26.06.1941 11.12.1942  
195 ст.военветфельдшер Андросов Алексей Маркелович __.__.1894 ___ 26.07.1941 __.04.1942 п/б
196 рядовой Андросов Михаил Андреевич __.__.1911 г. Темников Мордовской АССР __.__.____ 12.10.1943  
197 сержант Аниканов Дмитрий Иванович __.__.1921 Каширский р-н Московской обл. 15.03.1941 29.03.1942  
198 красноармеец Аниканов Дмитрий Степанович __.__.1900 д. Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 __.01.1942 п/б
199 красноармеец Аниканов Николай Иванович __.__.1910 Каширский р-н Московской обл. 27.06.1941 __.12.1941 п/б
200 красноармеец Аникеев Алексей Павлович __.__.1920 Каширский р-н Московской обл. 05.11.1941 16.08.1942  
201 красноармеец Аникеев Василий Павлович __.__.1914 д. Бетеково Липецкого р-на Воронежской обл. 15.05.1942 __.10.1942 п/б
202 красноармеец Аникеев Николай Ефимович __.__.1898 д. Чусово Мордвесского р-на Тульской обл. 21.02.1942 __.05.1942 п/б
203 старший сержант Анисимов Сергей Алексеевич __.__.1923 д. Хитровка Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 10.08.1942  
204 рядовой Анисин Егор Андреевич __.__.1921 д. Каськово Хотынецкого р-на Орловской обл. 18.10.1941 __.10.1943 п/б
205 красноармеец Анисимов Иван Семенович __.__.1919 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __.12.1942 умер
206 красноармеец Анохин Андрей Савельевич __.__.__. ___ __.__.____ 14.01.1942  
207 красноармеец Анохин Михаил Ефимович __.__.1920 д. Зеленая Александровка Сосновского р-на Тамбовской обл. __.__.____ __.09.1941 п/б
208 младший сержант Аношин Сергей Петрович __.__.1909 с. Маслихово Мещевского р-на Смоленской обл. 20.07.1941 __.__.1942 п/б
209 старший сержант Анпилогов Иван Степанович __.__.1913 с. Старая Ситня Каширского р-на Московской обл. 21.10.1941 30.08.1943  
210 рядовой Антамохин Георгий Никифорович __.__.1908 д. Михнево Белевского р-на Тульской обл. __.__.____ 21.01.1945  
211 красноармеец Антоненко Валентин Павлович __.__.1913 Хмелевский р-н Кировоградской обл. Украинской ССР __.__.1942 12.03.1942  
212 сержант Антоненко Василий Григорьевич __.__.1916 г. Москва 03.05.1942 __.07.1942 п/б
213 красноармеец Антонов Андрей Николаевич __.__.1905 Калининская обл. __.__.____ __.03.1942 п/б
214 красноармеец Антонов Василий Иванович __.__.1910 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. __.__.1942 __.12.1941 п/б
215 красноармеец Антонов Владимир Алексеевич __.__.1916 г. Москва __.__.____ __.03.1942 п/б
216 красноармеец Антонов Гавриил Кузьмич __.__.1900 д. Злобино Каширского р-на Московской обл. 31.08.1941 __.05.1942 п/б
217 красноармеец Антонов Дмитрий Васильевич __.__.1910 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.01.1944 п/б
218 рядовой Антонов Иван Ефремович __.__.1902 Каширский р-н Московской обл. 28.04.1943 __.12.1943 п/б
219 сержант Антонов Кирилл Филатович __.__.1905 Базарно-Карабулакский р-н Саратовской обл. 25.09.1941 22.11.1944  
220 младший сержант Антонов Никифор Михайлович __.__.1913 г. Кашира Московской обл. 23.11.1941 __.07.1942 п/б
221 рядовой Антонов Николай Егорович __.__.1925 д. Токарево Каширского р-на Московской обл. 13.01.1943 __.10.1943 п/б
222 красноармеец Антошин Иван Григорьевич __.__.1906 с. Климово Орловской обл. 18.03.1942 __.02.1943 п/б
223 рядовой Антропов Андрей Кириллович __.__.1915 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 15.02.1944  
224 красноармеец Антропов Василий Кириллович __.__.1912 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.01.1942 п/б
225 рядовой Антюхин Николай Константинович __.__.1925 д. Лужки Старожиловского р-на Рязанской обл. 27.01.1943 __.01.1945 п/б
226 рядовой Ануров Евгений Васильевич __.__.1924 с. Губино Лебедянского р-на Рязанской обл. 23.07.1942 __.05.1945 п/б
227 красноармеец Анюшкин Михаил Романович __.__.1913 ___ 08.09.1941 __.__.__. погиб
228 красноармеец Анциферов Федор Иванович __.__.1912 д. Аниканово Мценского р-на Орловской обл. __.__.1941 __.02.1942 п/б
229 ефрейтор Апполонов Александр Дмитриевич __.__.1918 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 24.01.1945  
230 красноармеец Апполонов Григорий  Илларионович __.__.1901 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 __.10.1941 п/б
231 рядовой Апполонов Егор Николаевич __.__.1900 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. 21.01.1943 __.09.1943 п/б
232 ефрейтор Апполонов Федор Илларионович __.__.1906 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 15.02.1945  
233 рядовой Апрешков Николай Андреевич __.__.__. ___ __.__.____ 15.08.1943  
234 старшина Арбузов Анатолий Петрович __.__.1923 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. __.__.1942 07.03.1943  
235 рядовой Арбузов Виктор Михайлович __.__.1925 Московская обл. __.__.____ 13.10.1943  
236 старший сержант Арефьев Николай Сергеевич __.__.1919 с. Острога Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 15.01.1944  
237 рядовой Арефьев Федор Михайлович __.__.1905 с. Острога Каширского р-на Московской обл. 07.08.1941 03.05.1944  
238 красноармеец Аржанников Андрей Николаевич __.__.1922 д. Анненка Иваньковского р-на Тульской обл. 04.11.1942 __.10.1942 п/б
239 красноармеец Арсланов Закарья Ислаимович __.__.1921 с. Демино Неверкинского р-на Пензенской обл. 17.07.1941 __.03.1942 п/б
240 младший сержант Арсюков Георгий Иванович __.__.1904 г. Москва __.__.____ 31.07.1943  
241 красноармеец Артамонов Алексей Степанович __.__.1908 Тамбовская обл. 07.07.1941 __.03.1942 п/б
242 красноармеец Артамонов Евгений Андреевич __.__.1919 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 03.07.1941 __.12.1942 п/б
243 красноармеец Артамонов Ефим Иосифович __.__.1899 г. Кашира Московской обл. 05.09.1941 19.02.1943  
244 красноармеец Артамонов Иван Алекандрович __.__.1904 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.03.1942 п/б
245 старший сержант Артамонов Иван Васильевич __.__.1914 г.Кашира Московской обл. 28.12.1941 17.03.1945  
246 красноармеец Артамонов Иван Данилович __.__.1907 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.03.1942 п/б
247 рядовой Артамонов Константин Васильевич __.__.1913 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 12.12.1942 06.01.1944  
248 красноармеец Артамонов Константин Спипрдонович __.__.1914 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 __.12.1941 п/б
249 рядовой Артамонов Петр Степанович __.__.1913 д.Дудылово Каширского района Московской обл. 25.12.1943 20.04.1944  
250 красноармеец Артемов Александр Иванович __.__.1919 с. Крошевино Золотоношского р-на Киевской обл. 08.10.1939 __.08.1941 п/б
251 красноармеец Артемов Алексей Степанович __.__.1907 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл. 08.08.1941 __.05.1945 п/б
252 сержант Артемов Василий Иванович __.__.1923 Кирсановский р-н Тамбовской обл. 21.07.1941 __.03.1942 п/б
253 красноармеец Артемов Василий Сергеевич __.__.1909 г. Кашира Московской обл. 13.11.1941 17.07.1942  
254 красноармеец Артемов Иван Николаевич __.__.1915 д. Тутыхино Каширского р-на Московской обл. __.__.1942 __.__.1942 п/б
255 рядовой Артемов Иван Федорович __.__.1899 г. Кашира Московской обл. 05.09.1941 24.031943  
256 красноармеец Артемов Иван Федорович __.__.1919 Каширский р-н Московской обл. __.__.1939 __.11.1942 п/б
257 рядовой Артемов Михаил Егорович __.__.1918 г. Венев Тульской обл. 07.03.1942 12.05.1944  
258 рядовой Артемов Николай Федорович __.__.1901 д. Каменка Каширского р-на Московской обл. 16.03.1942 22.01.1945  
259 рядовой Артемов Сергей Иванович __.__.1897 д. Черкасы Рязанской обл. __.__.1941 23.07.1944  
260 красноармеец Артишев Иосиф Иванович __.__.1918 х.. Степановский Оренбургской обл. __.__.____ 02.08.1941  
261 красноармеец Архарон Павел Алексеевич __.__.1925 д. Новая Веневского р-на Тульской обл. __.__.____ __.12.1941 п/б
262 красноармеец Архипов Алексей Никифорович __.__.1898 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 21.12.1941 __.05.1942 п/б
263 красноармеец Архипов Василий Егорович __.__.1922 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.11.1941 п/б
264 сержант Архипов Иван Васильевич __.__.1920 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.09.1942 п/б
265 красноармеец Архипов Николай Петрович __.__.1921 с. Сайгатово Каширского р-на Московской обл. 05.11.1940 __.12.1943 п/б
266 рядовой Архипов Николай Яковлевич __.__.1924 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 10.11.1942 01.02.1944  
267 красноармеец Архипов Яков Алексеевич __.__.1902 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.10.1941 п/б
268 красноармеец Архипцев Григорий  Иосифович __.__.1906 д. Павловка Думиничского р-на Смоленской обл. 27.08.1941 __01.1942 п/б
269 красноармеец Арчак Иван Петрович __.__.1920 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 15.08.1941  
270 красноармеец Арчаков Афанасий Андреевич __.__.1907 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ __03.1942 п/б
271 старшина Арчаков Владимир Григорьевич __.__.1919 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 15.05.1944  
272 рядовой Арчаков Емельян Федорович __.__.1908 с.Проня -городище Каширского района Московской обл. 20.07.1941 12.07.1944  
273 красноармеец Арчаков Николай Григорьевич __.__.1907 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 25.07.1941 __04.1942 п/б
274 рядовой Арчаков Николай Николаевич __.__.1924 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __09.1943 п/б
275 рядовой Асонов Владимир Федорович __.__.1925 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _10.1943 п/б
276 красноармеец Астахов Александр Иванович __.__.1913 Богородицкий р-н Тульской обл. __.__.____ __02.1942 п/б
277 рядовой Астахов Алексей Иванович __.__.1923 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. 02.08.1941 __01.1944 п/б
278 красноармеец Астахов Борис   __.__.1904 д. Городище Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 22.12.1941  
279 красноармеец Астахов Виктор Иванович __.__.1913 д.Барабаново Каширского района Московской обл. __.__.____ 04.04.1942  
280 красноармеец Астахов Иван Алексеевич __.__.1899 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. 05.09.1941 25.06.1942  
281 рядовой Астахов Иван Андреевич __.__.1919 с. Сановки Шиловского р-на Рязанской обл. 08.10.1939 23.09.1943  
282 ефрейтор Астахов Лев Степанович __.__.1925 д. Токарево Каширского р-на Московской обл. 17.09.1942 07.09.1943  
283 младший сержант Астахов Михаил Семенович __.__.1905 г. Кашира Московской обл. 02.07.1941 20.12.1942  
284 красноармеец Астахов Федор Сергеевич __.__.__. г. Озеры Московской обл. __.__.____ 14.06.1942  
285 красноармеец Атейчев Николай Иванович __.__.1911 с. Михайловка Макаровского р-на Саратовской обл. __.__.1941 __02.1942 п/б
286 младший сержант Афанасьев Алексей Дмитриевич __.__.1911 д. Сорокино Каширский р-н Московской обл. 08.10.1941 13.09.1943  
287 красноармеец Афанасьев Алексей Степанович __.__.1914 д. Поповка Иваньковского р-на Тульской обл. 24.06.1941 __03.1942 п/б
288 рядовой Афанасьев Василий Иванович __.__.1926 Лебедянский р-н Рязанской обл. 11.11.1943 __08.1945 п/б
289 рядовой Афанасьев Иван Степанович __.__.1913 Измалковский р-н орловской обл. .20.12.1942 __07.1943 п/б
290 красноармеец Афанасьев Николай Афанасьевич __.__.1903 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. 29.12.1941 __08.1942 п/б
291 красноармеец Афанасьев Николай Григорьевич __.__.1915 д. Аладьино Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 __09.1941 п/б
292 сержант Афанасьев Николай Степанович __.__.1910 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 25.06.1941  
293 красноармеец Афанасьев Сергей Григорьевич __.__.1922 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 26.01.1942 05.10.1942 п/б
294 рядовой Афонин Петр Николаевич __.__.1914 Курская обл. __.__.____ __04.1942 п/б
295 рядовой Афонин Федор Константинович __.__.1915 д. Зеленец Шигонского р-на Куйбышевской обл. __.__.1941 __03.1943 п/б
296 рядовой Афонов И Т __.__.1921 Серебряно-Прудский р-н Тульской обл. __.__.____ __09.1943 п/б
297 рядовой Ахазов Сергей Иванович __.__.1897 д. Малеево Каширского р-на Московской обл. 19.04.1943 27.08.1943  
298 рядовой Ахматов Александр Филиппович __.__.__. с. Ледово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __05.1944 п/б
299 рядовой Ахметов Мингач Халькеевич __.__.1903 с. Алеево Неверкинского р-на Пензенской обл. 22.06.1942 __10.1943 п/б
300 сержант Ачкасов Иван Николаевич __.__.1924 с. Клинское Раненбургского р-на Рязанской обл. 28.10.1942 20.11.1943  
301 сержант Ашарин Иван Константинович __.__.1910 д. Вослинка Каширского р-на Московской обл. __.08.1941 20.04.1945  
303 старшина Ашарин Иван Михайлович __.__.1919 Каширский р-н Московской обл. __.__.1939 06.12.1943  
304 красноармеец Ашмарев Алексей Андреевич __.__.1898 д. Белоутово Мордвесского р-на Тульской обл. 07.08.1941 __09.1942 п/б
305 сержант Ашмаров Михаил Николаевич __.__.1918 д. Черная Слобода Шацкого р-на Рязанской обл. 07.10.1938 03.12.1941  
306 рядовой Бабаев Петр Васильевич _._.1904 Иваньковский р-н Тульской обл. 08.05.1943 07.08.1943  
307 красноармеец Бабанцев Юрий Дмитриевич _._.1922 г. Благовещенск Амурской обл. Хабаровского края 24.05.1941 _.09.1941  
308 красноармеец Бабин Иван Дмитриевич _._.1902 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ _.12.1942  
309 рядовой Бабкин Михаил Григорьевич _._.1918 д. Пенье Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _._.1945  
310 красноармеец Бабкин Михаил Иванович _._.1908 с. Нижнее Маслово Луховицкого р-на Московской обл. 20.08.1941 _.12.1941 п/б
311 краснофлотец Бабкин Петр Андреевич _._.1915 д. Чирково Михневского р-на Московской обл. __.__.1937 20.11.1942  
312 рядовой Бабушкин Михаил Степанович _._.1923 Иваньковский р-н Тульской обл. 18.10.1941 12.02.1943  
313 красноармеец Баев Василий Иванович _._.1908 Тамбовская обл. 25.08.1941 _._.1945 п/б
314 старшина Баев Константин Степанович _._.1913 ст.Ожерелье Каширского района Московской области 29.04.1942 28.11.1944  
315 рядовой Баев Михаил Григорьевич _._.1905 д. Бесово Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 05.03.1943  
316 красноармеец Баев Федор Григорьевич _._.1898 д. Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл. 02.09.1941 26.02.1943  
317 красноармеец Баев Филипп Иосифович _._.1903 д. Подгорное Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл. 04.09.1941 _.02.1943 п/б
318 младший сержант Бажанов Алексей Ильич _._.1910 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 13.02.1943 _.03.1944 п/б
319 красноармеец Бажанов Владимир Иванович _._.1922 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 22.10.1941 20.02.1942  
320 красноармеец Бажанов Дмитрий Иванович _._.1912 г. Кашира Московской обл. 30.08.1942 _.08.1942 п/б
321 красноармеец Бажанов Иван Федорович _._.1920 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 _.11.1942 п/б
322 красноармеец Бажанов Никита Иванович _._.1907 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 14.01.1942 _.03.1942 п/б
323 красноармеец Бажанов Николай Иосифович _._.1900 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 02.09.1941 _.03.1942 п/б
324 рядовой Бажанов Сергей Иванович _._.1909 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 13.08.1941 12.01.1944  
325 сержант Баженов  Михаил Михайлович _._.1916 г. Старый Оскол Курской обл. __.__.____ 15.09.1943 умер от ран
326 красноармеец Базаров Александр Александрович _._.1902 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 01.09.1941 _.07.1942 п/б
327 рядовой Базаров Василий Степанович _._.1922 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 13.09.1945  
328 рядовой Базаров Гавриил Романович _._.1903 д. Ледово Каширского р-на Московской обл. 21.08.1941 24.03.1944  
329 красноармеец Базаров Илья Васильевич _._.1902 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 _.03.1942 п/б
330 красноармеец Базяев Федор Максимович _._.1909 Смоленская обл. 24.06.1941 _.08.1941 п/б
331 красноармеец Базяев Фрол Максимович _._.1911 Каширский р-н Московской обл. __.__.1941 18.01.1942  
332 красноармеец Байлуков Евгений Георгиевич _._.1913 г. Серпухов Московской обл. __.__.1942 09.07.1942  
333 красноармеец Бакатуев Алексей Филиппович _._.1916 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 06.03.1942 _.10.1942 п/б
334 рядовой Бакатуев Василий Борисович _._.1904 д. Колмна Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 29.09.1943  
335 младший сержант Бакатуев Петр Иванович _._.1925 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 16.01.1943 11.01.1944  
336 красноармеец Бакатуев Сергей Борисович _._.1908 д. Колмна Каширского р-на Московской обл. 18.03.1942 _.11.1942 п/б
337 красноармеец Бакатуев Сергей Мареевич _._.1923 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 _.09.1941 п/б
338 красноармеец Бакин Василий Егорович _._.1909 д. Кузьминщево Иваньковского р-на Тульской обл. 29.07.1941 _.08.1942 п/б
339 красноармеец Баклаков Семен Григорьевич _._.1912 д. Чемерика Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл. 24.06.1941 _.06.1941 п/б
340 красноармеец Баклыков Егор Трофимович _._.1903 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл. __.__.____ _.04.1942 п/б
341 красноармеец Бакотин Александр Иванович _._.1911 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 19.09.1941 _.10.1941 п/б
342 красноармеец Бакирев Ипатий Гаврилович _._.1909 д. П. Марчуки Ряжского р-на Рязанской обл. 24.06.1941 16.03.1943  
343 красноармеец Бакотин Василий Тимофеевич _._.1920 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 10.12.1941  
344 красноармеец Бакотин Иван Петрович _._.1913 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 06.04.1942  
345 старший сержант Бакотин Михаил Андреевич _._.1918 Каширский р-н Московской обл. 07.10.1938 13.12.1941  
346 младший сержант Бакотин Михаил Анисимович _._.1925 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 06.01.1943 23.06.1944  
347 красноармеец Бакотин Михаил Григорьевич _._.1908 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 04.07.1941 _.11.1941 п/б
348 красноармеец Бакотин Петр Алексеевич _._.1923 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. 26.01.1942 _.10.1942 п/б
349 красноармеец Бакотин Федор Васильевич _._.1910 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 29.01.1943 _.02.1942 п/б
350 старший сержант Бакулин Александр Дмитриевич _._.1918 с. Криуша Калачеевского р-на Воронежской обл. 03.10.1938 _.10.1941 п/б
351 рядовой Балабанов Григорий Сергеевич _._.1898 д. Зендиково Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 25.02.1944  
352 младший сержант Балакин Алексей Иванович _._.1919 д. Гладкое Каширского р-на Московской обл. 14.05.1941 _.12.1943 п/б
353 рядовой Балакин Николай Иванович _._.1924 с. Пирогово Плавского р-на Тульской обл. 22.08.1942 _.12.1943 п/б
354 рядовой Балашов Василий Александрович _._.1907 д. Пурлово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 _.11.1941 п/б
355 старшина Балашов Иван Григорьевич _._.1917 д. Вальцово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.05.1944 п/б
356 красноармеец Балашов Михаил Дмитриевич _._.1903 д. Новополье Аткарского р-на Саратовской обл. 01.09.1941 _.03.1943 п/б
357 гвардии рядовой Барабанов Александр Алексеевич _._.1911 д. Зендиково Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 13.09.1943  
358 красноармеец Барабанов Михаил Степанович _._.1919 д. Воскресенки-Угрюмово Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 _.04.1942 п/б
359 рядовой Баравлев Митрофан Алексеевич _._.1910 д.Федоровка бобровского района Воронежской области. __.__.____ 18.07.1943  
360 красноармеец Баран Изий Моисеевич _._.1922 г. Кременчуг Полтавской обл. Украинской ССР __.__.____ _03.1942 п/б
361 краснофлотец Баранов Алексей Васильевич _._.1921 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 21.09.1941  
362 красноармеец Баранов Василий Андреевич _._.1912 Мордвесский р-н Тульской обл. 17.12.1941 _.02.1942 п/б
363 рядовой Баранов Василий Григорьевич _._.1906 д. Васильево Московской обл. __.__.____ 15.04.1943  
364 рядовой Баранов Василий Филиппович _._.1914 Мордвесский р-н Тульской обл. 04.06.1942 06.10.1943  
365 красноармеец Баранов Егор Григорьевич _._.1894 д. Кишкино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.12.1941 п/б
366 рядовой Баранов Иван Антонович _._.1914 с. Троицкое Таловского р-на Воронежской обл. __.__.____ 15.12.1943  
367 красноармеец Баранов Михаил Иванович _._.1913 г. Кашира Московской обл. __.__.____ _.12.1941 п/б
368 красноармеец Баранов Николай Андреевич _._.1920 Мордвесский р-н Тульской обл. 15.10.1940 20.08.1942  
369 красноармеец Баранов Николай Иванович _._.1922 Московская обл. __.__.____ 01.03.1942  
370 красноармеец Баранов Федор Семенович _._.1908 д. Глебово-Леоново Каширского р-на Московской обл. 09.03.1942 29.08.1942  
371 красноармеец Баринов Кирилл Андреевич _._.1902 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.08.1942 п/б
372 рядовой Барканов Георгий Павлович _._.1921 г. Старый Оскол Курской обл. __.__.1940 _.11.1944 п/б
373 краснофлотец Барков Василий Егорович _._.1920 д. Скакун Касторенского р-на Курской обл. 12.01.1941 _.09.1941 п/б
374 красноармеец Барков Василий Федорович _._.1914 д. Яковское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 20.11.1942  
375 рядовой Барков Егор Федорович _._.1900 д. Скакун Касторенского р-на Курской обл. 06.08.1941 _.04.1944 п/б
376 рядовой Барков Федор Николаевич _._.1912 с. Кледовое Боброво-Дворского р-на Курской обл. __.__.____ 04.03.1944  
377 красноармеец Барсуков Михаил Михайлович _._.1913 ___ 18.10.1941 23.02.1943  
378 красноармеец Барта Михаил Арсентьевич _._.1915 ___ __.__.____ 09.12.1941  
379 красноармеец Бартенев Афанасий Ефимович _._.1899 с. Труфаново Каширского р-на Московской обл. 29.12.1941 _.07.1942 п/б
380 красноармеец Барчук Василий Иванович _._.1921 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 25.01.1940 _.12.1941 п/б
381 ефрейтор Барышников Василий Антонович _._._ Михайловский р-н Московской обл. __.__.____ _.10.1942 п/б
382 рядовой Барышников Иван Николаевич _._.1909 Московская обл. __.__.____ _.03.1944 п/б
383 красноармеец Барышников Михаил Николаевич _._.1923 г. Кашира Московской обл. __.__.____ _.12.1942 п/б
384 младший сержант Барышников Николай Антонович _._.1924 с. Печерниковские Выселки Михайловского р-на Московской обл. 21.08.1942 29.08.1943  
385 рядовой Басманова Нина Александровна _._.1924 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 25.10.1943  
386 рядовой Бассеров Константин Иванович _._.1922 г. Кашира Московской обл. 17.10.1941 06.03.1945  
387 красноармеец Батраков Иван Федорович _._.1909 с. Курлак Садовского р-на Воронежской обл. __.__.____ _.12.1942  
388 рядовой Батуев Дмитрий Григорьевич _._.1909 г. Пермь __.__.____ 27.02.1944  
389 рядовой Батырев Петр Филиппович _._.1915 д. Царевка Долгоруковского р-на Орловской обл. 26.06.1941 11.10.1944  
390 сержант Батраханов Батур ______ _._.1915 д. Тойгальдино Муслюмовского р-на Татарской АССР 08.10.1941 10.12.1942  
391 рядовой Баулин Гавриил Михайлович _._.1899 с. Орловка Троекуровского р-на Рязанской обл. 05.09.1941 15.03.1942  
392 рядовой Бахарев Михаил Павлович _._.1925 д. Елеоновка Балтайского р-на Саратовской обл. 22.01.1943 _.05.1944 п/б
393 рядовой Бахиров Ипатий Гаврилович _._.1909 с. Марчуки Ряжского р-на Рязанской обл. 24.06.1941 16.03.1943  
394 красноармеец Бахметьев Сергей Михайлович _._.1895 Сараевский р-н Рязанской обл. __.__.1941 28.02.1943  
395 красноармеец Бахов Николай Иванович _.__.__. ___ __.__.____ 04.09.1942  
396 сержант Бачков Николай Андреевич _._.1907 Каменский р-н Тульской обл. __.__.____ 18.01.1943  
397 красноармеец Бачков Федор Афанасьевич _._.1907 с. Дедиловские Выселки Веневского р-на Тульской обл. 25.03.1942 _.12.1942 п/б
398 красноармеец Бачурин Константин Ильич _._.1907 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 10.04.1942  
399 рядовой Бачурин Прокофий Сергеевич _._.1914 Инжавинский р-н Тамбовской обл. 15.11.1941 13.11.1943  
400 рядовой Башилов Василий _______ _._.1912 Калининская обл. __.__.____ 02.03.1943  
401 рядовой Башкиров Василий Федорович _._.1912 ___ __.__.____ 10.01.1942  
402 сержант Башкиров Иван Игнатьевич _._._ Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 08.03.1945  
403 красноармеец Башкиров Константин Григорьевич _._.1906 ст. Кашира Московской обл. __.__.____ 06.04.1942  
404 красноармеец Бебко Михаил Матвеевич _._.1913 с. Доментьево Золотоношского р-на Киевской обл. Украинской ССР 29.09.1941 00.11.1941 п/б
405 рядовой Бегаль Савва Петрович _._.1909 Вологодская обл. __.__.____ 19.10.1944  
406 рядовой Бедарев Петр Михайлович _._.1920 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 14.03.1943  
407 рядовой Бедин Иван Дмитриевич _._.1910 Рязанская обл. 25.06.1941 _.08.1941 п/б
408 красноармеец Безбородов Дмитрий Капитонович _._.1905 д. Завалье Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 _.11.1941 п/б
409 красноармеец Безбородов Михаил Дмитриевич _._.1922 д. Завалье Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 _.12.1941 п/б
410 рядовой Безверхий Андрей Семенович _._.1914 Дмитриевский р-н Ставропольского края __.__.1941 _._.1945  
411 рядовой Безденежный Прокофий Фомич _._.1899 д. Шибаново Кировского р-на Кировской обл. __.__.____ 28.09.1943  
412 красноармеец Бекетов Александр Петрович _._.1912 с. Лужники Каширского р-на Москвской обл. 24.06.1941 _.11.1941 п/б
413 красноармеец Бекетов Иван Яковлевич _._.1906 с. Лужники Каширского р-на Москвской обл. 25.06.1941 _.09.1941 п/б
414 красноармеец Бекетов Михаил Петрович _._.1909 д. Лаптево Каширского р-на Московской обл. 05.07.1941 _.04.1942 п/б
415 гвардии рядовой Бекетов Сергей Петрович _._.1911 д. Лаптево Каширского р-на Московской обл. 23.06.1941 01.02.1944  
416 краснофлотец Бекренев Евгений Ефимович _._.1922 Красноярский край __.__.____ 17.02.1942  
417 красноармеец Белан Николай Филиппович _._.1925 д. Снежная Киевской обл. Украинской ССР 24.06.1941 _.09.1942 п/б
418 рядовой Беленихин Иван Илларионович _._.1911 г. Лебедянь Рязанской обл. 02.08.1941 _.04.1945 п/б
419 красноармеец Беликов Виктор Григорьевич _._.1916 г. Кашира Московской обл. 20.07.1941 18.03.1942  
420 красноармеец Беликов Данил Кириллович _._.1899 г. Дорогобуж Смоленской обл. __.__.____ _.05.1942 п/б
421 гвардии ст.сержант Белин Василий Иванович _._.1921 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 23.07.1943  
422 красноармеец Беличенко Александр Яковлевич _._.1914 д. Завалье Каширского р-на Московской обл. 25.10.1941 09.03.1942  
423 красноармеец Белкин Алексей Павлович _._.1920 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.07.1941 п/б
424 красноармеец Белов Александр Сергеевич _._.1913 г. Москва __.__.____ 30.11.1942  
425 сержант Белов Александр Федорович __.__.1916 д. Малеево Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 18.02.1944  
426 рядовой Белов Алексей Иванович _._.1922 д. Баскачи Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.07.1943 п/б
427 рядовой Белов Борис Павлович _._.1926 д. Баскачи Каширского р-на Московской обл. 09.11.1943 _._.1945 п/б
428 сержант Белов Василий Владимирович _._.1922 д. Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл. 18.08.1941 25.03.1943  
429 рядовой Белов Егор Алексеевич _._.1907 ___ __.__.____ 15.04.1944  
430 сержант Белов Иван Иванович _._.1907 Московская обл. __.__.____ _.04.1944 п/б
431 красноармеец Белов Иван Павлович _._.1904 д. Минькино Судайского р-на Ярославской обл. 21.08.1941 _.12.1941 п/б
432 сержант Белов Матвей Сергеевич _._._ д. Баскачи Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _._.1944 п/б
433 рядовой Белов Николай Андреевич _._.1902 Камышевахский р-н Запорожской обл. Украинской ССР __.__.____ _.02.1944 п/б
434 рядовой Белозеров Степан Кириллович _._.1902 Мордвесский р-н Тульской обл. __.__.____ _.11.1943 п/б
435 красноармеец Белокузов Денис Иванович _._.1909 Каширский р-н Московской обл. 25.06.1941 _.09.1941 п/б
436 красноармеец Белонин Александр Николаевич _._.1922 д. Слободка Юрьевецкого р-на Ивановской обл. 18.08.1941 _.02.1942 п/б
437 старшина Белосидцев Степан Дмитриевич _._.1918 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 21.12.1941  
438 сержант Белоусов Дмитрий Иванович _._.1921 г. Кашира Московской обл. 04.11.1941 31.12.1942  
439 сержант Белых Кузьма Михайлович _._.1914 д. Липовец Ливенского р-на Орловской обл. 17.12.1942 _.11.1943 п/б
440 гвардии рядовой Беляев Петр Иванович _._.1925 д. Лобаново Еловского р-на Пермской обл. __.__.____ _.08.1943 п/б
441 красноармеец Беляков Алексей Иванович _._.1914 с. Воскресенки Саратовской обл. 08.10.1941 16.10.1942  
442 младший сержант Беляков Борис Петрович _._.1925 с. Ольховка Калининского р-на Саратовской обл. __.__.____ 27.01.1945  
443 красноармеец Беляков Егор Андреевич _._.1899 Рамешковский р-н Калининской обл. 12.01.1942 21.02.1942 п/б
444 красноармеец Беляков Николай Ефимович _._.1923 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 05.11.1941 07.07.1942 п/б
445 красноармеец Белянин Василий Емельянович _._.1905 ст. Кашира Московской обл. 25.06.1941 05.05.1942  
446 красноармеец Белянин Михаил Семенович _._.1919 с. Александровка Ламского р-на Тамбовской обл. 08.10.1939 06.02.1942  
447 рядовой Березин Егор Сергеевич _._.1904 д. Заозерье Ярославской обл. 04.09.1941 _.12.1944 п/б
448 красноармеец Березин Петр Абрамович _._.1910 г. Вольск Саратовской обл. __.__.1941 _.08.1943 п/б
449 красноармеец Березутский Иван Иванович _._.1907 Московская обл. __.__.____ 16.01.1942  
450 красноармеец Беренс Олег Павлович _._.1923 г. Кашира Московской обл. 31.08.1941 28.04.1942  
451 рядовой Берков Александр Иванович _._.1903 д. Елькино Каширского р-н Московской обл. __.__.____ 24.05.1943  
452 красноармеец Берлизов _______ _________ _._.1902 г. Баку Азербайджанской ССР __.__.____ _.11.1941 п/б
453 красноармеец Беседин Тимофей Евстафьевич _._.1920 с. Тростинец Ново-Оскольского р-на Курской обл. 17.10.1941 __.06.1943 п/б
454 младший сержант Беспалов Иван Васильевич _._.1923 г. Кашира Московской обл. 09.08.1942 15.07.1944  
455 красноармеец Беспалов Иван Леонтьевич _._.1914 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ _._1941 п/б
456 красноармеец Беспалов Иван Михайлович _._.1914 с. Оркино Саратовской обл. __.__.____ _.11.1941 п/б
457 красноармеец Беспалов Сергей Фомич _._.1917 д. Аленино Жерновского р-на Саратовской обл. __.__.1941 _.10.1942 п/б
458 красноармеец Беспалов Федор Егорович _._.1909 Саратовская обл. 18.10.1941 _.07.1942 п/б
459 рядовой Бессонов Василий Иванович _._.1911 Пиковский с/с Раненбургского района Рязанской обл. __.__.1941 23.12.1944  
460 рядовой Бессонов Степан Васильевич _._.1918 г. Москва __.__.1939 05.02.1945  
461 младший сержант Бетищев Виктор Иванович _._.1911 г. Москва __.__.1940 _.02.1945 п/б
462 красноармеец Беченков Сергей Иванович _._.1921 с. Кабановка Земетчинского р-на Пензенской обл. __.__.____ _.11.1941 п/б
463 красноармеец Бибарсов Шакир Абрахманович _._.1922 с. Бигеево Неверкинского р-на Пензенской обл. 31.08.1941 _.09.1942 п/б
464 красноармеец Биберин Михаил Иванович _._.1923 д. Степановка Иланского р-на Красноярского края __.__.1942 _.02.1942 п/б
465 рядовой Бикаев Абдул Сафитдинович _._.1900 с. Демино Неверкинского р-на Пензенской обл. 14.10.1941 16.02.1942  
466 рядовой Бикбаев Ибрагим Хайрулович _._.1924 с. Карновар Неверкинского р-на Пензенской обл. 21.08.1942 05.03.1943  
467 рядовой Бирюков Владимир Васильевич _._.1908 д. Опалиха Тамбовской обл. 20.03.1942 _.11.1943 п/б
468 рядовой Бирюков Павел Николаевич _._.1906 Кирсановский р-н Тамбовской обл. 17.07.1942 15.08.1943  
469 рядовой Бирюков Сергей Алексеевич _._.1894 д. Реброво Озерского р-на Московской обл. 18.10.1941 26.03.1943  
470 старший сержант Бислис Аркадий Борисович _._.1925 с. Липовка Пугачевского р-на Саратовской обл. 21.01.1942 18.01.1945  
471 рядовой Бичков Михаил Николаевич _._.1922 Думиничский р-н Смоленской обл. __.__.____ _.07.1943  
472 гвардии рядовой Бишаров Михаил Алексеевич _._.1925 д. Мочилы Серебряно-Прудского р-на Тульской обл. __.__.____ 17.07.1944  
473 старший сержант Благушин Виктор Степанович _._.1905 д. Стародуб Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 26.07.1944  
474 рядовой Благушин Петр Михайлович _._.1923 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. __.10.1941 02.11.1943  
475 рядовой Благушин Сергей Трофимович _._.1898 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 05.09.1941 _.07.1943 п/б
476 краснофлотец Благушин Юрий Викторович _._.1925 г. Кашира Московской обл. 05.02.1943 27.06.1944  
477 рядовой Блинков Виктор Дмитриевич _._.1925 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.10.1944 п/б
478 рядовой Блинков Иван Федорович _._.1900 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 14.01.1944  
479 красноармеец Блинков Сергей Дмитриевич _._.1918 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 28.02.1943  
480 красноармеец Блинов Александр Михеевич _._.1921 д. Романовка Монастырщинского р-на Смоленской обл. __.__.____ _.01.1943 п/б
481 сержант Блинов Виктор Михеевич _._.1920 д. Романовка Монастырщинского р-на Смоленской обл. __.__.____ _.02.1944 п/б
482 красноармеец Блинов Петр Иванович _._.1910 д. Сидоровская Иваньковского р-на Тульской обл. 16.07.1941 _.02.1942 п/б
483 красноармеец Блинов Сергей Тихонович _._.1923 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 16.05.1942  
484 красноармеец Блохин Максим Васильевич _._.1923 с. Польно-Ялтуново Шацкого р-на Рязанской обл. 23.07.1941 _.12.1941 п/б
485 красноармеец Блохин Михаил Федорович _._.1894 д. Крутышки Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 00.05.1942 п/б
486 младший сержант Блохин Петр Иванович _._.1897 Шацкий р-н Рязанской обл. 05.09.1941 22.09.1943  
487 сержант Бобков Алексей Алексеевич _._.1918 г. Кашира Московской обл. 13.10.1938 15.03.1943  
488 красноармеец Бобков Алексей Федорович _._.1919 г. Кашира Московской обл. 09.10.1939 01.12.1941  
489 сержант Бобков Григорий Сергеевич _._.1923 Каширский р-н Московской обл. 04.11.1941 21.02.1943  
490 рядовой Бобков Иван Иванович _._.1926 д. Барабаново Каширского р-на Московской обл. 28.11.1943 29.07.1944  
491 красноармеец Бобков Николай Иванович _._.1908 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 _.03.1942 п/б
492 красноармеец Бобков Федор Федорович _._.1910 г. Кашира Московской обл. 27.08.1941 01.02.1942  
493 рядовой Бобров Александр Тимофеевич _._.1910 д.Фроловское Каширский р-н Московской обл. 23.06.1941 27.05.1944  
494 красноармеец Бобров Иван Николаевич _._.1922 г. Кашира Московской обл. 05.11.1941 _.09.1942 п/б
495 красноармеец Бобровский Александр Иванович _._.1904 д. Ломовое Раненбургского р-на Рязанской обл. 16.07.1941 _.12.1941 п/б
496 ст.сержант Бобровский Иван Никифорович _._.1911 ст. Кашира Московской обл. __.__.____ 02.06.1942  
497 красноармеец Бобылев Александр Степанович _._.1922 д. Руднево Каширского р-на Московской обл. 04.01.1941 01.08.1941  
498 красноармеец Бобылев Алексей Федорович _._.1922 д. Романовка Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 04.04.1942  
499 красноармеец Бобылев Тихон Федорович _._._ ___ __.__.____ 17.01.1942  
500 красноармеец Богатов Алексей Васильевич _._.1904 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. 26.08.1942 _.12.1943 п/б
501 красноармеец Богатов Алексей Иванович _._.1901 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 _.12.1941 п/б
502 сержант Богатов Анатолий Андреевич _._.1923 Наро-Фоминский р-н Московской обл. 17.10.1941 19.09.1943  
503 красноармеец Богатов Егор Константинович _._.1919 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. 25.03.1939 _.11.1941 п/б
504 красноармеец Богатов Иван Константинович _._.1922 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. 17.07.1941 _.12.1941 п/б
505 гвардии сержант Богатов Николай Иванович _._.1921 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 29.08.1942  
506 красноармеец Богатов Петр Павлович _._.1906 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. 05.07.1941 _.12.1941 п/б
507 краснофлотец Богатов Семен Алексеевич _._.1923 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 18.12.1942  
508 красноармеец Богатов Сергей Алексеевич _._.1923 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.01.1942 п/б
509 красноармеец Богачев Дмитрий Михайлович _._.1902 д. Горки Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 _.11.1941 п/б
510 гвардии рядовой Богданов Илья Федорович _._.1899 Веневский р-н Тульской обл. __.__.____ 12.07.1944  
511 красноармеец Богданов Сергей Андреевич _._.1909 Тульская обл. 18.10.1941 _.01.1941 п/б
512 красноармеец Богданов Фома Николаевич _._.1897 г. Москва 05.09.1941 27.06.1942  
513 красноармеец Богданцев Дмитрий Данилович _._.1916 г. Псков __.__.____ _.02.1942 п/б
514 красноармеец Богдашев Николай Васильевич _._.1922 ___ __.__.____ 01.02.1943  
515 красноармеец Богословский Георгий Григорьевич _._.1923 г. Кашира Московской обл. 18.10.1941 _.08.1942 п/б
516 красноармеец Бодриков Петр Васильевич _._.1911 д. Митягино Раненбургского р-на Рязанской обл. __.__.____ _.11.1941 п/б
517 красноармеец Бодров Александр Федорович _._.1903 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 19.11.1942  
518 красноармеец Бодров Егор Егорович _._.1903 Мордвесский р-н Тульской обл. __.__.____ _.11.1941 п/б
519 красноармеец Боев Петр Васильевич _._.1895 г. Саратов __.__.____ _.05.1942 п/б
520 красноармеец Бозенков Сергей Иванович _._.1921 д. Кабановка Земетчинского р-на Пензенской обл. 15.10.1940 _.11.1941 п/б
521 сержант Бойко Дмитрий Арсентьевич _._.1906 Неверкинский р-н Пензенской обл. 26.06.1941 08.04.1942  
522 красноармеец Бойков Николай Егорович _._.1918 Каширский р-н Московской обл. 23.09.1939 04.08.1943  
523 красноармеец Бойцов Михаил Дмитриевич _._.1921 пос. Новый Орловской обл. __.__.____ _.01.1942 п/б
524 красноармеец Бокарев Иван Матвеевич _._.1913 с. Высокое Пронского р-на Рязанской обл. 24.06.1941 _.09.1941 п/б
525 красноармеец Боков Алексей Михайлович _._.1909 г. Кашира Московской обл. 24.06.1941 24.06.1941  
526 красноармеец Боков Михаил Тимофеевич _._.1902 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ _.11.1941 п/б
527 красноармеец Боков Яков Николаевич _._.1904 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 21.02.1942 27.02.1942 п/б
528 старший сержант Булдаков Анатолий Сергеевич _._.1916 ___ 24.06.1941 05.02.1942  
529 рядовой Болдин  Иосиф Кириллович _._._ Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 08.05.1945  
530 рядовой Болдырев Василий Иванович _._.1921 Ястребовский р-н Курской обл. 15.10.1940 _.12.1943 п/б
531 сержант Болдырев Дмитрий Павлович _._.1908 д. Благово Каширского р-на Московской обл. 04.06.1942 _.09.1943 п/б
532 рядовой Болдырев Егор Афанасьевич _._.1909 д. Благово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 _.05.1943 п/б
533 сержант Болдырев Илья Павлович _._.1901 д. Поповка Ламского р-на Тамбовской обл. 01.09.1941 10.08.1943  
534 красноармеец Болдырев Михаил Павлович _._.1918 с. Хмелевое Мичуринского р-на Тамбовской обл. __.__.1938 _.02.1943 п/б
535 красноармеец Болитов Михаил Дмитриевич _._.1903 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 27.02.1942 п/б
536 красноармеец Болокин Василий Михайлович _._.1900 с. Долгое Рязанской обл. __.__.____ _.12.1941 п/б
537 красноармеец Болотин Сергей Иванович _._.1913 д. Лермонтово Чембарского р-на Пензенской обл. 24.06.1941 _.08.1941 п/б
538 рядовой Болотов Николай Иванович _._.1925 д. Головино Курской обл. 06.01.1943 20.08.1943  
539 рядовой Болотский Григорий Федорович _._.1903 д. Которец Людинского р-на Орловской обл. 22.10.1941 _.10.1943 п/б
540 рядовой Болтушкин Владимир Гаврилович _._.1923 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.03.1943 п/б
541 красноармеец Болтушкин Павел Никитович _._.1900 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 _.11.1942 п/б
542 рядовой Большаков Андрей Федорович _._.1896 д. Рождествено Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 29.06.1943  
543 красноармеец Большев Георгий Андреевич _._.1901 г. Орск Оренбургской обл. __.__.____ 02.10.1944  
544 красноармеец Бомот Валентин Абдулович _._.1925 д. Зендиково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.06.1942 п/б
545 рядовой Бондарев Борис Иванович _._.1913 Кантемировский р-н Воронежской обл. 16.12.1942 05.05.1943  
546 красноармеец Боренков  Алексей Михайлович _._.1919 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 07.08.1942  
547 рядовой Борзенков Александр Антонович _._.1923 с. Плоское Становлянского р-на Орловской обл. 21.02.1942 _.12.1943 п/б
548 красноармеец Борзенков Федор Антонович _._.1912 с. Плоское Становлянского р-на Орловской обл. 31.08.1941 _.01.1942 п/б
549 красноармеец Борисов Александр Константинович _._.1907 г. Рязань 16.03.1942 _.06.1942 п/б
550 сержант Борисов Василий Дмитриевич _._._ д. Острога Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 05.07.1944  
551 красноармеец Борисов Василий Петрович _._.1916 г. Саратов 19.08.1941 _.01.1942 п/б
552 красноармеец Борисов Владимир Иванович _._.1900 с. Емельяново Калининской обл. 23.08.1941 _.02.1942 п/б
553 красноармеец Борисов Владимир Иванович _._.1923 ___ __.__.____ 19.12.1941  
554 рядовой Борисов Ефим Васильевич _._.1918 д. Лиды Каширского р-на Московской обл. 25.11.1938 _.02.1945 п/б
555 рядовой Борисов Леонид Степанович _._.1926 д. Барабаново Каширского р-на Московской обл. 19.03.1944 21.01.1945  
556 красноармеец Борисов Михаил Дмитриевич _._.1910 д. Острога Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.12.1942 п/б
557 красноармеец Борисов Николай Васильевич _._._ ___ 06.11.1941 _._._ погиб
558 красноармеец Борисов Николай Владимирович _._.1924 с. Емельяново Калининской обл. 28.07.1941 _.01.1942 п/б
559 рядовой Борисов Павел Иванович _._.1912 д. Чернятино Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 18.07.1944  
560 красноармеец Борисов Павел Яковлевич _._.1909 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.02.1943 п/б
561 красноармеец Борисов Петр Васильевич __.__.1895 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 07.02.1945  
562 красноармеец Борисов Петр Кузьмич _._.1900 д. Чернятино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.09.1941 п/б
563 красноармеец Борисов Сергей Дмитриевич _._.1898 д. Острога Каширского р-на Московской обл. 30.08.1941 _.01.1942 п/б
564 красноармеец Борисов Федор Яковлевич _._.1905 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.09.1941 п/б
565 красноармеец Борисовский Евгений Яковлевич _._.1921 г. Краснодар __.__.1940 _.04.1943 п/б
566 красноармеец Борихин Иван Кондратьевич _._.1907 д. Озерки Скопинского р-на Рязанской обл. __.__.____ _.10.1943 п/б
567 старшина Боровик Николай Алексеевич _._.1923 г. Кашира Московской обл. 19.10.1941 _.04.1945 п/б
568 красноармеец Бородин Иван Никифорович _._.1901 д. Дворики Мичуринского р-на Тамбовской обл. 28.08.1941 _.10.1941 п/б
569 медсестра Бородулина Елена Ивановна _._.1915 г. Камышлов Свердловской обл. __.__.1941 11.05.1945  
570 гвардии рядовой Бортяков Павел Маркович _._.1909 г.Кашира Московской обл. __.__.____ 08.07.1944  
571 рядовой Борченков Андрей Гаврилович _._.1912 х. Калитва Ладомировского р-на Воронежской обл. __.__.____ _.03.1943 п/б
572 красноармеец Бочарин Александр Павлович _._.1923 с. Удельное Балаковского р-на Воронежской обл. 12.06.1942 _.10.1942 п/б
573 красноармеец Бочарников Иван Егорович _._._ Михайловский р-н Московской обл. __.__.1941 13.03.1942 п/б
574 красноармеец Бочаров Павел Андреевич _._.1906 г. Петропавловск Казахской ССР 26.07.1941 _.10.1941 п/б
575 красноармеец Бочкарев Иван Федорович _._.1908 с. Нижние Бурассы Саратовской обл. 20.07.1941 _.05.1942 п/б
576 рядовой Брагин Иван Петрович _._._ с. Александровка Лемешкинского р-на Волгоградской обл. __.__.____ 06.09.1943  
577 гвардии рядовой Братухин Николай Петрович _._.1915 Малфинский с/с Выгоничского района Орловской обл. __.__.____ 13.03.1943  
578 рядовой Брежнев Евгений Дмитриевич _._.1924 г. Кашира Московской обл. 22.08.1942 _.06.1943 п/б
579 красноармеец Бросарт Василий Валентинович _._.1921 Вознесенский р-н Николаевской обл. Украинской ССР   _.03.1942 п/б
580 гвардии рядовой Брыков Александр Алексеевич _._.1926 д. Романовское Каширского р-на Московской обл. 28.11.1943 30.03.1945 п/б
581 красноармеец Брыков Василий Алексеевич _._.1921 д. Романовка Каширского р-на Московской обл. 19.04.1941 _.03.1942  
582 рядовой Брыксин Михаил Иванович _._.1923 Первомайский р-н Тамбовской обл. __.__.1942 _.08.1943 п/б
583 рядовой Брысин Семен Васильевич _._.1925 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 07.08.1943  
584 красноармеец Брыксин Семен Григорьевич _._.1920 Первомайский р-н Тамбовской обл. 15.10.1940 _.01.1942 п/б
585 красноармеец Брылев Анатолий Дмитриевич _._.1923 д. Успенское Корсаковского р-на орловской обл. __.__.1941 _.03.1942 п/б
586 рядовой Брысенков Тихон Тимофеевич _._.1907 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ _.10.1943 п/б
587 сержант Брюхин Дмитрий Николаевич _._.1910 г. Нижний Ломов Пензенской обл. __.__.____ 18.07.1944  
588 сержант Брянский Василий Васильевич _._.1901 с. Лужники Каширского р-на Москвской обл. 01.08.1941 _.10.1941 п/б
589 гвардии ефрейтор Брянский Сергей Васильевич _._._ с. Лужники Каширского р-на Москвской обл. __.__.____ 05.02.1945  
590 красноармеец Брянских Николай Давидович _._.1900 ___ 30.12.1941 _.09.1942 п/б
591 красноармеец Бугаев Дмитрий Моисеевич _._.1913 ст. Кантемировка Воронежской обл. __.__.____ _.10.1941 п/б
592 рядовой Буганов Петр Николаевич _._.1897 д. Назарово Михневского р-на Московской обл. 02.04.1942 23.07.1943  
593 красноармеец Бугров Сергей Макарович _._.1901 д. Вихорна Михневского р-на Московской обл. 27.08.1941 _.11.1941 п/б
594 краснофлотец Бударин Даниил Иванович _._.1913 г. Воронеж __.__.____ _.09.1941 п/б
595 гвардии сержант Буевский Василий Антонович _._.1911 Знаменский р-н Кировоградской обл. Украинской ССР 27.08.1941 08.03.1944  
596 рядовой Бузаков Илья Алексеевич _._.1921 д. Дьяково Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 30.03.1945  
597 красноармеец Бузанов Анатолий Алексеевич _._.1914 д. Дьяково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 27.11.1941  
598 рядовой Буздин Николай Андреевич _._.1904 г. Болхов Орловской обл. 09.03.1942 _.11.1943 п/б
599 рядовой Бузовкин Василий Васильевич _._.1925 г. Кашира Московской обл. 29.01.1943 27.02.1944  
600 старшина Бузовкин Виктор Иванович _._.1917 Каширский р-н Московской обл. 29.03.1938 _.09.1941 п/б
601 красноармеец Бузовкин Виктор Сергеевич _._.1921 г. Кашира Московской обл. 17.10.1941 23.08.1942  
602 рядовой Бузовкин Дмитрий Иванович _._.1924 г. Кашира Московской обл. 24.08.1942 22.04.1943  
603 красноармеец Бузовкин Иван Александрович _._.1915 г. Кашира Московской обл. 13.06.1937 _.10.1941 п/б
604 рядовой Бузовкин Михаил Иванович _._.1921 г. Кашира Московской обл. 04.11.1941 19.01.1944  
605 красноармеец Бузовкин Николай Васильевич _._.1923 г. Кашира Московской обл. 04.01.1942 28.08.1942  
606 рядовой Бузовкин Николай Иванович _._.1910 д. Острога Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 18.02.1944  
607 красноармеец Бузовкин Николай Федорович _._.1908 г. Кашира Московской обл. 20.07.1941 _.07.1942 п/б
608 красноармеец Бузовкин Павел Федорович _._.1913 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 05.04.1942  
609 красноармеец Бузовкин Федор Иванович _._.1903 г. Кашира Московской обл. 27.08.1941 _.11.1941 п/б
610 красноармеец Бузовский Павел Николаевич _._.1915 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 12.12.1941  
611 красноармеец Буйко Николай Алексеевич _._.1919 д. Елькино Каширского р-н Московской обл. 06.06.1938 _.12.1941 п/б
612 старшина Букварев Василий Яковлевич _._._ д. Пенье Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 19.10.1944  
613 рядовой Букварев Георгий Антонович _._.1915 Каширский р-н Московской обл. 20.12.1942 04.10.1943  
614 рядовой Букин Виктор Михайлович _._.1918 г. Кашира Московской обл. 19.10.1939 08.07.1943  
615 рядовой Букин Михаил Михайлович _._.1906 г. Кашира Московской обл. 25.04.1943 04.10.1943  
616 сетжант Букреев Владимир Васильевич _._.1925 д. Бузаково Каширского р-на Московской обл. 22.03.1943 17.08.1945  
617 ефрейтор Букреев Николай Егорович _._.1925 д. Бузаково Каширского р-на Московской обл. 06.01.1943 04.11.1943  
618 красноармеец Букреев Павел Васильевич _._.1920 д. Бузаково Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 _.08.1941 п/б
619 рядовой Буланов Семен Петрович _._.1924 д. Суханово Каширского р-на Московской обл. 22.08.1942 _.04.1943 п/б
620 старший сержант Булатов Александр Васильевич _._.1910 с. Иваньково Иваньковского р-на Тульской обл. 04.11.1941 24.02.1943  
621 рядовой Булатов Федор Андреевич _._.1913 Ляховский р-н Ивановской обл. 19.08.1941 _.02.1944 п/б
622 красноармеец Булеков Алексей Григорьевич _._.1908 Шацкий р-н Рязанской обл. 27.08.1941 _.11.1941 п/б
623 красноармеец Булхов Дмитрий Иосифович _._.1908 Сасовский р-н Рязанской обл. 25.06.1941 10.04.1942  
624 красноармеец Булыжников Алексей Алексеевич _._._ д. Никулино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 25.03.1942  
625 красноармеец Булыжников Иван Иванович _._.1898 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 26.02.1942 _.03.1942 п/б
626 младший сержант Булыжников Иван Степанович _._.1908 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 20.07.1941 13.02.1943  
627 красноармеец Булыжников Владимир Иванович _._.1923 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 26.02.1942 __.__.__. погиб
628 сержант Булыжников Яков Дмитриевич _._.1905 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.01.1944 п/б
629 красноармеец Булычев Яков Павлович _._.1904 Юхновский р-н Смоленской обл. 15.08.1941 _.11.1941 п/б
630 красноармеец Бумагин Василий Михайлович _._.1923 с. Путятино Рязанского р-на Рязанской обл. 06.12.1941 22.01.1942  
631 красноармеец Бунин Василий Михайлович _._.1910 г. Кашира Московской обл. 20.08.1941 _.10.1941 п/б
632 красноармеец Бунин Кирилл Михайлович _._.1912 д. Елец-Лозовое Хлевенского р-на Воронежской обл. 03.07.1941 _.04.1942 п/б
633 красноармеец Бураков Василий Тимофеевич _._.1910 с. Плеханово Грязинского р-на  31.08.1941 _.04.1942 п/б
634 старшина Бурдукин Василий Константинович _._._ Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 08.07.1942  
635 сержант Буренков Александр Васильевич _._.1916 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. __.__.1937 02.08.1943  
636 красноармеец Буриков Михаил Васильевич _._.1918 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 08.10.1939 _.03.1942 п/б
637 сержант Буричев Александр Дмитриевич _._.1920 Константиновский р-н Московской обл. __.__.____ 18.01.1944  
638 рядовой Буриченко Григорий Михайлович _._.1906 ___ 10.05.1943 18.07.1943  
639 ефрейтор Бурлаков Алексей Михайлович _._.1922 г. Кашира Московской обл. 28.07.1941 26.08.1943 п/б
640 красноармеец Бурлаков Михаил Михайлович _._.1919 Михайловский р-н Московской обл. __.__.1939 _.06.1942 п/б
641 сержант Бурлин Михаил Васильевич _._.1906 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 14.08.1944  
642 красноармеец Бурмистенко Константин Максимович _._.1920 Каширский р-н Московской обл. __.__.1940 24.08.1942  
643 красноармеец Бурмистров Иван Васильевич _._.1914 д. Булгаково Каширского р-на Московской обл. 30.10.1941 25.02.1943  
644 красноармеец Бурмистров Иван Яковлевич _._._ Гагинский р-н Горьковской обл. __.__.____ _.02.1942 п/б
645 красноармеец Бурмистров Михаил Дмитриевич _._.1899 с. Архангельское Шаховского р-на Московской обл. 18.10.1941 _.02.1943 п/б
646 красноармеец Бурмистров Павел Васильевич _._.1906 д. Булгаково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 16.02.1945  
647 красноармеец Бурмистров Федор Алексеевич _._.1907 д. Заречье Мценского р-на Орловской обл. 24.01.1942 _.04.1942 п/б
648 рядовой Бурмистров Федор Алексеевич _._.1907 Украинская ССР __.__.____ 00.00.1945  
649 красноармеец Бурхин Григорий Иванович _._.1919 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ _.08.1941 п/б
650 красноармеец Бурхин Иван Матвеевич _._.1906 д. Кусты Куркинского р-на Тульской обл. 23.08.1941 _.03.1942 п/б
651 красноармеец Бурцев Василий Парфенович _._.1908 Ястребовский р-н Курской обл. 04.09.1941 _.12.1941 п/б
652 красноармеец Бурцев Федор Михайлович _._.1921 с. Избище Данковского р-на Рязанской обл. 27.02.1940 _.07.1941 п/б
653 красноармеец Бурчалов Иван Алексеевич _._._ ст. Кашира Московской обл. __.__.____ _.08.1942 п/б
654 рядовой Бусарин  Федор Семенович _._.1907 Орловский р-н Орловской обл. __.__.____ _.06.1944 п/б
655 рядовой Бустаев Борис Денисович _._.1914 г. Астрахань __.__.____ 23.03.1944  
656 красноармеец Бутылкин Николай Иванович _._.1921 д. Среднее Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 03.02.1943  
657 младший сержант Бухаев Алексей Васильевич _._.1919 д.Альфилово Нерльский р-н Калининской обл. __.__.1939 22.03.1945  
658 рядовой Бухляев Захар Яковлевич _._.1899 с. Давыдовка Давыдовского р-на Воронежской обл. 26.04.1943 20.05.1943  
659 красноармеец Бухманов Алексей Максимович _._.1912 с. Змеевка Чернавского р-на Рязанской обл. 05.11.1940 28.12.1941  
660 красноармеец Бухов Николай Александрович _._.1923 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 25.08.1942  
661 красноармеец Буховцев Александр Иванович _._.1900 г. Кашира Московской обл. 20.12.1941 _.07.1942 п/б
662 красноармеец Буховцев Алексей Александрович _._.1919 г. Кашира Московской обл. __.__.____ _.10.1941 п/б
663 красноармеец Буховцев Василий Васильевич _._.1905 г. Кашира Московской обл. __.__.1941 _.09.1941 п/б
664 красноармеец Буховцев Владимир Иванович _._.1918 г. Кашира Московской обл. __.__.1939 _.03.1942 п/б
665 красноармеец Буховцев Владимир Павлович _._.1910 г. Кашира Московской обл. 25.07.1941 23.09.1942  
666 красноармеец Буховцев Николай Александрович _._.1913 г. Кашира Московской обл. 23.08.1941 _.10.1941 п/б
667 красноармеец Буховцев Петр Павлович _._.1906 г. Кашира Московской обл. 25.06.1941 27.03.1943  
668 рядовой Бучкин Михаил Михайлович __.__.1906 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 22.07.1943  
669 рядовой Бучнев Павел Васильевич _._.1918 Лысогорский р-н Тамбовской обл. 20.12.1942 26.04.1943  
670 сержант Бучнев Петр Васильевич _._.1914 Лысогорский р-н Тамбовской обл. __.__.____ 01.05.1944  
671 красноармеец Бушин Алексей Степанович _._.1918 г. Саратов __.__.____ _.09.1941 п/б
672 красноармеец Бушин Иван Степанович _._.1906 Куркинский р-н Тульской обл. 29.07.1941 _.11.1941 п/б
673 рядовой Буянкин Дмитрий Прокопьевич _._._ Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 21.04.1945  
674 сержант Буянов Алексей Дмитриевич _._.1913 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 25.05.1942  
675 красноармеец Буянов Василий Никитович __.__.1900 с. Топканово Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.08.1942 п/б
676 красноармеец Бывшев Максим Никитович __.__.1900 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 _.09.1941 п/б
677 рядовой Быков Александр Александрович __.__.1924 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 22.08.1942 __. 12.1943 п/б
678 красноармеец Быков Александр Иванович __.__.1912 д. Батайки Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 __.04.1942 п/б
679 рядовой Быков Александр Николаевич __.__.1922 г. Кашира Московской обл. 03.11.1941 __.03.1945 п/б
680 рядовой Быков Александр Петрович __.__.1920 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 15.04.1943 __.03.1944 п/б
681 красноармеец Быков Виктор Иванович __.__.1921 д. Станище Сасовского р-н Рязанской обл. 26.01.1942 05.12.1943  
682 красноармеец Быков Владимир Алексеевич __.__.1912 д. Знаменское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.11.1941 п/б
683 рядовой Быков Герасим Георгиевич __.__.1899 Каширский р-н Московской обл. 18.07.1941 29.04.1945  
684 красноармеец Быков Дмитрий Иванович __.__.1923 г. Кашира Московской обл. 09.01.1942 23.01.1943  
685 красноармеец Быков Максим Михайлович __.__.__. ___ __.__.____ __.05.1942 п/б
686 сержант Быков Сергей Андреевич __.__.1921 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 09.04.1941 02.08.1944  
687 рядовой Быков Степан Иванович __.__.1900 Валуйский р-н Курской обл. 23.08.1941 __.03.1943 п/б
688 красноармеец Быков Федор Николаевич __.__.1910 г. Кашира Московской обл. 16.07.1941 __.04.1942  
689 мл.сержант Быков Федор Федорович __.__.1923 с. Брынь Сухиничского р-на Смоленской обл. 18.10.1941 05.10.1943  
690 красноармеец Бычек Иван Андреевич __.__.1921 с.Разлет Понорницкий р-н Черниговской обл. Украинской ССР __.__.1940 __.__.1941 поги
691 ст.сержант Бычихин Иван Терентьевич __.__.1922 д. Григорово Обоянского р-на Курской обл. 27.08.1941 28.02.1945  
  старшина Бычихин Филипп Терентьевич __.__.__. Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 25.12.1941  
692 ефрейтор Бычков Алексей Иванович __.__.1922 д. Барятино Воскресенского р-на Рязанской обл. __.__.____ 13.08.1942  
693 мл.сержант Бычков Алексей Парменович __.__.1918 с. Корытня Каширского р-на Московской обл. 07.10.1938 27.05.1942  
694 рядовой Бычков Архип Антонович __.__.1901 д.Зверево Воскресенского района Рязанской обл. 21.08.1941 29.07.1943  
695 красноармеец Бычков Гавриил Михайлович __.__.1906 с. Корытня Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 __.06.1942 п/б
696 красноармеец Бычков Дмитрий Иванович __.__.1915 с. Зверево Воскресенского р-на Рязанской обл. __.__.1939 __.10.1941 п/б
697 гв. рядовой Бычков Иван Архипович __.__.1924 с. Зверево Воскресенского р-на Рязанской обл. 23.08.1942 18.02.1943  
698 ст.сержант Бычков Иван Григорьевич __.__.1917 г. Зарайск Московской обл. 11.08.1942 __.12.1942 п/б
699 красноармеец Бычков Иван Федорович __.__.1918 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 __.07.1942 п/б
700 старшина Бычков Николай Романович __.__.1917 с. Зверево Воскресенского р-на Рязанской обл. __.__.____ __.04.1943 п/б
701 рядовой Бычков Сергей Федорович __.__.__. д. Никулино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 24.02.1944  
702 красноармеец Бычков Федор Афанасьевич __.__.1902 д. Семенково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.12.1942 п/б
703 красноармеец Бякин Борис Николаевич __.__.1923 Каширский р-н Московской обл. 18.10.1941 __.04.1942 п/б
704 сержант Вавилкин Василий Викторович __.__. 1917 Ефремовский р-н Тульской обл. 18.10.1941 __ .__.1942 п/б
705 сержант Вагин Дмитрий Иванович __.__. 1904 д.Самойлиха Коробовского района Московской области 22.02.1943 25.10.1944 погиб
706 красноармеец Вакинчев Алексей Яковлевич __.__. 1901 ___ __.__.____ 12.12.1941 погиб
707 красноармеец Вакула Борис Тимофеевич __.__. 1914 Винницкая обл. Украинской ССР 24.06.1941 __ .03.1942 п/б
708 рядовой Валиулин Хаким Зепатьевич __.__. 1915 Каширский р-н Московской обл. 31.08.1941 19.08.1943 погиб
709 красноармеец Валуев Алексей Николаевич __.__. 1899 Каширский р-н Московской обл. 05.09.1941 22.01.1943 погиб
710 красноармеец Валуев Федор Иванович __.__. 1914 г. Кашира Московской обл. 28.12.1941 __.02.1942 п/б
711 красноармеец Вальков  Григорий Гаврилович __.__. 1906 д. Ягодня Каширского р-на Московской обл. 06.03.1942 18.02.1943 погиб
712 красноармеец Вальянт Карп Карпович __.__. 1913 Саратовская обл. 02.09.1941 __ .__.1941 п/б
713 старшина Ванин Александр Арсентьевич __.__. 1918 Сердобский р-н Пензенской обл. __.__.____ 30.07.1943 погиб
714 красноармеец Ванин Петр Иванович __.__. 1909 д. Ягодня Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __ .10.1941 п/б
715 красноармеец Ванкович Адам Валентинович __.__. 1911 г. Бобруйск Могилевской обл. Булорусской ССР 07.08.1941 __ .12.1941 п/б
716 красноармеец Ванурин Михаил Иванович __.__. 1903 д. Коржавино Милославского р-на Рязанской обл. 01.03.1942 __ .07.1942 п/б
717 красноармеец Ванюшечкин Иван Максимович __.__. 1909 с. Калояр Черкасского р-на Саратовской обл. 20.07.1941 __ .09.1942 п/б
718 красноармеец Ванюшкин Иван Яковлевич __.__. 1920 д. Калиновка Тамалинского р-на Пензенской обл. 15.10.1940 __ .04.1942 п/б
719 красноармеец Ванюшкин Николай Яковлевич __.__. 1923 д. Калиновка Тамалинского р-на Пензенской обл. 03.09.1941 __ .04.1942 п/б
720 гв. рядовой Варакин Петр Ильич __.__. 1915 д. Степановка Должанского р-на Орловской обл. 16.12.1942 28.06.1944 умер от ран
721 ефрейтор Варенников Иван Ларионович __.__. 1911 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 21.01.1945 умер от ран
722 красноармеец Варенов Анатолий Васильевич __.__. 1923 д. Александровка Кимровского р-на Калининской обл. 04.11.1941 25.10.1942 погиб
723 красноармеец Варенов Михаил Алексеевич __.__. 1913 г. Казань Татарской АССР __.__.____ __.11. 1941 п/б
724 сержант Варламов Кузьма Ефимович __.__. 1923 с. Новинки Тамалинского р-на Пензенской обл. 19.10.1941 12.09.1943 погиб
725 ст. сержант Варягин Василий Степанович __.__. 1910 г. Кашира Московской обл. 24.06.1941 09.03.1943 умер от ран
726 рядовой Василевский Сергей Иванович __.__. 1926 г. Малоярославец Московской обл. __.__.____ 01.04.1945 умер от ран
727 красноармеец Васильев Александр Васильевич __.__. 1921 д. Степанково Сычевского р-на Смоленской обл. 09.06.1942 __.11. 1942 п/б
728 красноармеец Васильев Александр Иванович __.__. 1903 Озерский р-н Московской обл. 04.09.1941 __.03. 1942 п/б
729 рядовой Васильев Александр Семенович __.__. 1901 д. Малое Любилово Каширского р-на Московской обл. 29.08.1942 __.11. 1943 п/б
730 рядовой Васильев Александр Федорович __.__. 1925 д. Сеньково Озерского р-на Московской обл. 20.02.1943 01.12.1943 погиб
731 красноармеец Васильев Алексей Иванович __.__. ____ д. Домнинки Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 29.08.1942 погиб
732 рядовой Васильев Алексей Сергеевич __.__. 1916 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 16.09.1943 погиб
733 красноармеец Васильев Василий Иванович __.__. 1914 д. Сеньково Озерского р-на Московской обл. 24.06.1941 __.02. 1941 п/б
734 ст. сержант Васильев Дмитрий Иванович __.__. 1926 Рассказовский р-н Тамбовской обл. __.__.1943 11.07.1944 умер от ран
735 ст. сержант Васильев Иван Родионович __.__. 1913 д. Кременье Каширского р-на Московской обл. 28.01.1942 __.07. 1942 п/б
736 рядовой Васильев Михаил Иванович __.__. 1907 д. Лаптево Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 03.05.1944 умер от ран
737 ст. сержант Васильев Михаил Иванович __.__. 1924 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 01.08.1943 погиб
738 красноармеец Васильев Михаил Петрович __.__. 1922 д. Коростылево Каширского р-на Московской обл. 07.08.1941 __.11. 1941 п/б
739 красноармеец Васильев Николай Михайлович __.__. 1923 д. Коростылево Каширского р-на Московской обл. 08.07.1941 __.11. 1941 погиб
740 красноармеец Васильев Николай Павлович __.__. 1922 Иваньковский р-н Тульской обл. 15.03.1941  __.02.1942 п/б
741 красноармеец Васильев Николай Яковлевич __.__. 1910 д. Колмна Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 05.10.1941 умер от ран
742 красноармеец Васильев Петр Никифорович __.__. 1919 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. 26.04.1941 30.10.1941 погиб
743 красноармеец Васильков Григорий Егорович __.__. 1901 д. Башино Иваньковского р-на Тульской обл. 20.08.1941 __.05. 1942 п/б
744 красноармеец Васильков Николай Иванович __.__. 1918 д. Башино Иваньковского р-на Тульской обл. 07.10.1938 __.10. 1941 п/б
745 красноармеец Васильченко Егор Кириллович __.__. 1900 с. Котово Ждановского р-на Волгоградской обл. 06.01.1942 __.04. 1942 п/б
746 рядовой Васильченко Иван Трофимович __.__. 1905 с. Котово Ждановского р-на Волгоградской обл. 29.09.1941 03.03.1943 погиб в бою
747 красноармеец Васильченко Михаил Иванович __.__. 1912 с. Котово Ждановского р-на Волгоградской обл. 06.01.1942 __.12. 1942 п/б
748 красноармеец Васильченко Никита Трофимович __.__. 1918 с. Котово Ждановского р-на Волгоградской обл. __.__.1941 __.08. 1941 п/б
749 красноармеец Васильченко Михаил Иванович __.__. 1914 д. Кашино Саратовской обл. __.__.____ __.05. 1942 п/б
750 рядовой Васильченко Яков Егорович __.__. 1926 с. Котово Ждановского р-на Волгоградской обл. 14.11.1943 19.05.1944 погиб в бою
751 красноармеец Васин Алексей Егорович __.__. 1918 г. Кашира Московской обл. 06.08.1941 30.04.1942 погиб в бою
752 красноармеец Васин Василий Ксенофонтович __.__. 1910 д. Дудылово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.03.1942 п/б
753 красноармеец Васин Виктор Федорович __.__. 1923 Каширский р-н Московской обл. 17.10.1941 26.11.1942 погиб в бою
754 рядовой Васин Иван Леонтьевич __.__. 1926 д. Шепелево Кромского р-на Орловской обл. 02.03.1944 22.06.1944 погиб в бою
755 красноармеец Васин Илья Васильевич __.__. 1913 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. 03.01.1942 __.04. 1942 п/б
756 ефрейтор Васин Максим Афанасьевич __.__. 1901 д. Ледово Каширского р-на Московской обл. 20.10.1941 10.10.1942 погиб в бою
757 рядовой Васин Николай Егорович __.__. 1918 д. Воскресенки-Угрюмово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.04. 1943 п/б
758 ст. сержант Васин Николай Спиридонович __.__. 1925 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. 06.01.1943 30.01.1945 погиб в бою
759 красноармеец Васьков Петр Павлович __.__. 1923 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.12. 1941 п/б
760 рядовой Васюков Владимир Иванович __.__. 1920 с. Чернеча Середино-Будского р-на Сумской обл. Украинской ССР __.__.1940 __.__. 1945 п/б
761 рядовой Васюков Михаил Григорьевич __.__. 1915 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 30.08.1941 09.03.1945 умер от ран
762 красноармеец Васюткин Михаил Кузьмич __.__. 1911 Ульяновский р-н Орловской обл. 24.06.1941 __.10. 1941 п/б
763 рядовой Вательбаум Абрам Додресович __.__. 1897 г. Брест Белорусской ССР 16.08.1944 31.01.1945 погиб в бою
764 рядовой Ваткин Сергей Николаевич __.__.1922 Озерский р-н Московской обл. 13.02.1943 25.08.1943 умер от ран
00 красноармеец Ватников Степан Гаврилович __.__. ____ ___ __.__.____ 15.12.1941 погиб в бою
766 красноармеец Вахмистров Василий Владимирович __.__. 1900 д. Каргашино Зубово-Полянского р-на Мордовской АССР 06.07.1941 __.12. 1942 п/б
767 рядовой Вдовин Павел Александрович __.__. 1900 д. Соколова Пустынь Каширского р-на Московской обл. 25.10.1941 02.08.1943 погиб в бою
768 рядовой Вдовин Степан Никифорович __.__. 1918 д. Мицкое Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.07. 1944 п/б
769 красноармеец Веденин Дмитрий Григорьевич __.__. 1910 д. Ушаково Мордвесского р-на Тульской обл. 25.06.1941 14.01.1942 умер от ран
770 ст. сержант Веденский Алексей Александрович __.__. 1916 г. Москва 12.07.1941 __.11. 1941 п/б
771 рядовой Вековищев Михаил Андреевич __.__. 1913 г. Кашира Московской обл. 08.06.1942 29.04.1943 погиб в бою
772 рядовой Вележев Борис Евгеньевич __.__.1917 г. Нижний Тагил Свердловской обл. __.__.1940 __.09. 1943 п/б
773 рядовой Великов Алексей Алексеевич __.__. 1913 г. Кашира Московской обл. __.__.1944 16.03.1944 умер от ран
774 рядовой Величко Александр Иванович __.__. 1921 г. Красноярск 15.03.1941 __.04. 1945 п/б
775 красноармеец Венин Андрей Тимофеевич __.__. 1903 с. Топканово Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.02. 1942 п/б
776 рядовой Венин Федор Владимирович __.__. 1919 с. Топканово Каширского р-на Московской обл. 02.07.1941 __.12. 1943 п/б
777 сержант Вербицкий Василий Алексеевич __.__. 1918 с. Лиски Воронежской обл. 07.10.1938 __.12. 1942 п/б
778 красноармеец Веретенников Геннадий Матвеевич __.__. 1916 г. Ижевск Удмуртской АССР 28.12.1941 22.02.1942 погиб в бою
779 красноармеец Верещагин Александр Гаврилович __.__. 1913 Московская обл. __.__.1942 29.01.1943 погиб в бою
780 сержант Верещагин Александр Николаевич __.__. 1922 с. Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской обл. 04.11.1941 __.08. 1944 п/б
781 сержант Верещагин Григорий Дмитриевич __.__. 1909 с. Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской обл. 20.01.1944 24.01.1944 умер
782 рядовой Верещагин Григорий Митрофанович __.__. ____ ___ __.__.____ 02.01.1944 погиб в бою
783 красноармеец Верещагин Константин Михайлович __.__. 1919 г. Кашира Московской обл. 13.06.1938 __.11. 1941 п/б
784 красноармеец Верзилин Алексей Степанович __.__. 1915 д. Вишневое Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл. __.__.____ __.04. 1942 п/б
785 красноармеец Вершинин Алексей Филиппович __.__. 1910 г. Ряжск Рязанской обл. 25.06.1941 __.01. 1942 п/б
786 красноармеец Вершинин Тихон Филиппович __.__. 1896 г. Рязань 05.09.1941 __.11. 1942 п/б
787 красноармеец Веселов Иван Андреевич __.__.1907 с. Александрино Ламского р-на Тамбовской обл. __.__.____ __.06. 1942 п/б
788 красноармеец Ветлугин Николай Иванович __.__. 1910 Рязанская обл. 08.09.1941 __.03. 1942 п/б
789 красноармеец Ветренцов Павел Федорович __.__. 1908 д. Иваново Волынского р-на Орловской обл. __.__.____ __.02. 1943 п/б
790 красноармеец Ветров Василий Павлович __.__. 1902 пос. Искра Трубетчинского р-на Рязанской обл. 06.07.1941 __.11. 1941 п/б
791 сержант Ветров Константин Леонтьевич __.__. 1912 д. Васильевка Ламского р-на Тамбовской обл. 09.10.1941 13.01.1944 погиб в бою
792 красноармеец Викентьев Кирилл Иванович __.__. 1909 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. 20.09.1941 __.06. 1942 п/б
793 гв.красноармеец Виланд Виктор Адольфович __.__. 1925 Михневский р-н Московской обл. 16.02.1943 02.11.1943  
794 красноармеец Вилинский Григорий Наумович __.__. 1916 Московская обл. __.__.____ 28.02.1942 погиб в бою
795 красноармеец Вилков Михаил Егорович __.__. 1920 д. Гранки Балаковского р-на Саратовской обл. 15.10.1940 __.07.1942 п/б
796 красноармеец Виноградов Борис Николаевич __.__. 1922 Московская обл. __.__.____ 19.10.1941 умер от ран
797 красноармеец Виноградов Василий Матвеевич __.__. 1913 г. Ржев Калининской обл. 26.09.1941 __.12. 1941 п/б
798 красноармеец Виноградов Кузьма Иванович __.__.1898 г. Кашира Московской обл. 21.07.1941 __.12. 1941 п/б
799 рядовой Виноградов Михаил Алексеевич __.__. 1895 Каширский р-н Московской обл. 21.10.1941 02.10.1944 умер
800 красноармеец Виноградов Николай Васильевич __.__. 1913 д. Тимирязево Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __._03. 1942 п/б
801 красноармеец Виноградов Павел Михайлович __.__. 1921 д. Чернятинские Выселки Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 01.01.1941 погиб в бою
802 красноармеец Виноградов Сергей Яковлевич __.__. 1911 ст. Кашира Московской обл. __.__.____ __._08. 1941 п/б
803 красноармеец Винокуров Алексей Петрович __.__. 1910 Ждановский р-н Волгоградской обл. __.__.____ __.03. 1942 п/б
804 ст. сержант Витков Василий Николаевич __.__. 1910 Россошанский р-н Воронежской обл. __.__.____ 05.09.1942 погиб в бою
805 красноармеец Витухин Артем Тимофеевич __.__. 1911 д. Дубровка Рязанской обл. 19.02.1942 __.__. 1945 п/б
806 ефрейтор Владыкин Степан Васильевич __.__. 1902 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. 31.12.1941 11.03.1945 погиб в бою
807 красноармеец Власкин Тимофей Яковлевич __.__. 1901 д. Кашировка Тамалинского р-на Пензенской обл. 20.08.1941 __.03. 1942 п/б
808 красноармеец Власов Александр Николаевич __.__. 1912 д. Ловчиково Коробовского р-на Московской обл. 28.01.1942 23.11.1942 погиб в бою
809 сержант Власов Василий Иосифович __.__. 1914 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 03.07.1941 25.12.1944 умер
810 рядовой Власов Василий Никитович __.__. 1910 д. Губка Лихославльского р-на Калининской обл. __.__.1942 __.05. 1943 п/б
811 красноармеец Власов Иван Николаевич __.__.1905 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.12. 1942 п/б
812 красноармеец Власов Иван Николаевич __.__. 1905 д. Ловчиково Коробовского р-на Московской обл. 21.02.1942 06.04.1942 погиб в бою
813 рядовой Власов Михаил Васильевич __.__. 1924 д. Ловчиково Коробовского р-на Московской обл. 12.08.1942 25.07.1943 погиб в бою
814 красноармеец Власов Михаил Петрович __.__. 1913 д. Мартемьяново Мордвесского р-на Тульской обл. 28.12.1941 16.07.1942 погиб в бою
815 красноармеец Власов Павел Егорович __.__. 1903 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. 25.08.1941 __.02. 1942 п/б
816 рядовой Власов Павел Николаевич __.__. 1912 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. 12.11.1943 10.10.1944 умер
817 рядовой Власов Сергей Николаевич __.__. 1908 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. 07.03.1942 07.03.1943 погиб в бою
818 красноармеец Власичев Борис Иванович __.__. 1922 с. Ворже Ростовского р-на Ярославской обл. 08.06.1941 __.10. 1942 п/б
819 рядовой Власичев Владимир Иванович __.__.1925 с. Ворже Ростовского р-на Ярославской обл. 25.03.1943 __.__.1945 п/б
820 красноармеец Внученков Евдоким Арсентьевич __.__. 1915 ___ __.__.____ __.02. 1943 п/б
821 красноармеец Водоливов Алексей Васильевич __.__. 1919 Корсаковский р-н Орловской обл. __.__.____ 15.01.1942 умер от ран
822 красноармеец Водяницкий Сергей Дмитриевич __.__. 1901 д. Борисовка Курской обл. 20.08.1941 __.05. 1942 п/б
823 красноармеец Воеводин Николай Андреевич __.__. 1919 с. Сельцы Рыбновского р-на Рязанской обл. __.__.____ 15.09.1942 погиб в бою
824 красноармеец Воеводин Павел Никитович __.__. 1922 с. Хочема Каширского р-на Московской обл. 21.04.1942 14.08.1942 умер от ран
825 красноармеец Вознесенский Виктор Николаевич __.__. 1923 д. Дудылово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.12. 1941 погиб в бою
826 красноармеец Войтов Василий Лукьянович __.__. 1919 Красноярский край 20.07.1937 07.08.1942 п/б
827 красноармеец Волков Аполлон Николаевич __.__. 1912 г. Тула 24.06.1941 __.04. 1942 п/б
828 красноармеец Волков Вадим Михайлович __.__. 1921 г. Кашира Московской обл. 04.09.1940 04.07.1942 умер от ран
829 красноармеец Волков Василий Иванович __.__. 1910 с. Вишневое Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл. 24.06.1941 __.03. 1942 п/б
830 рядовой Волков Василий Петрович __.__. ____ с. Половнево Чапаевского р-на Московской обл. __.__.____ 24.12.1943 умер от ран
831 красноармеец Волков Василий Федорович __.__.1893 д. Зендиково Каширского р-на Московской обл. 01.09.1941 08.11.1941 умер от ран
832 рядовой Волков Григорий Васильевич __.__. 1912 д. Токарево Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.04. 1944 п/б
833 красноармеец Волков Григорий Михайлович __.__. 1902 г. Кашира Московской обл. __.__.1941 __.08. 1942 п/б
834 красноармеец Волков Дмитрий Афанасьевич __.__. 1900 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.12. 1901 п/б
835 красноармеец Волков Иван Борисович __.__. 1923 д. Благодать Лебедянского р-на Рязанской обл. 24.07.1941 __.12. 1941 п/б
836 красноармеец Волков Иван Егорович __.__. 1917 д. Дмитровка Знаменского р-на Кировоградской обл. Украинской ССР 31.12.1941 10.04.1942 погиб в бою
837 рядовой Волков Михаил Александрович __.__. 1899 с. Терново Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.02. 1945 п/б
838 красноармеец Волков Михаил Васильевич __.__. 1915 д. Токарево Каширского р-на Московской обл. 05.07.1941 __.12. 1941 п/б
839 красноармеец Волков Михаил Васильевич __.__. 1913 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.03. 1942 п/б
840 рядовой Волков Михаил Фролович __.__. 1925 д. Каменка Каширского р-на Московской обл. 29.06.1943 __.08. 1944 п/б
841 сержант Волков Павел Семенович __.__.1922 д. Полянная Думиничского р-на Смоленской обл. 05.11.1941 24.08.1942 погиб в бою
842 красноармеец Волков Петр Павлович __.__. 1923 с. Терново Каширского р-на Московской обл. 25.10.1941 09.03.1942 погиб в бою
843 красноармеец Волков Ростислав Трифонович __.__. 1916 г. Николаев Украинской ССР 28.07.1941 __.10. 1941 п/б
844 рядовой Волков Семен Васильевич __.__. 1899 д. Рождествено Каширского р-на Московской обл. 07.03.1942 __.12. 1943 п/б
845 красноармеец Волков Фрол Миронович __.__. 1896 г. Кашира Московской обл. 28.03.1942 09.05.1942 умер от ран
846 красноармеец Волков Юрий Петрович __.__. 1922 г. Ташкент Узбекской ССР __.__.1941 __.08. 1941 п/б
847 красноармеец Володин Александр Дмитриевич __.__. 1924 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.01. 1942 п/б
848 сержант Володин Александр Павлович __.__. 1917 г. Москва __.__.____ 19.07.1943 погиб в бою
849 красноармеец Володин Егор Филиппович __.__. 1904 Каширский р-н Московской обл. 18.10.1941 24.08.1942 погиб в бою
850 красноармеец Володин Иван Борисович __.__. 1917 Иваньковский р-н Тульской обл. __.__.____ __.11. 1941 п/б
851 красноармеец Володин Иван Иванович __.__. 1913 Каширский р-н Московской обл. 25.06.1941 10.04.1942 погиб в бою
852 красноармеец Володин Иван Сергеевич __.__. 1904 д. Тарбушево Озерского р-на Московской обл. 25.08.1941 __._10. 1941 п/б
853 красноармеец Володин Иван Яковлевич __.__. 1923 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 07.08.1941 __.03. 1942 п/б
854 красноармеец Володин Николай Иванович __.__. 1923 г. Кашира Московской обл. __.__.1942 05.10.1942 погиб в бою
855 красноармеец Володин Семен Степанович __.__. 1905 Армянская АССР 03.07.1941 16.02.1942 погиб в бою
856 рядовой Володькин Иван Яковлевич __.__. 1891 х. Фроленково Волгоградской обл. 25.10.1941 26.07.1943 погиб в бою
857 красноармеец Волохов Семен Сергеевич __.__. 1910 г. Кашира Московской обл. 11.08.1942 24.10.1942 умер от ран
858 красноармеец Волынский Борис Семенович __.__. 1922 г. Москва __.__.____ 30.03.1943 погиб в бою
859 сержант Вольнов Юрий Николаевич __.__. 1925 с. Острога Каширского р-на Московской обл. 06.01.1943 25.02.1944 умер от ран
860 рядовой Воробцов Илья Никитович __.__. 1913 д. Кашино Меловатского р-на Воронежской обл. __.__.1941 __.03. 1943 п/б
861 красноармеец Воробьев Александр Иванович __.__. 1907 д. Семенково Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.12. 1941 п/б
862 рядовой Воробьев Александр Никифорович __.__. 1925 с.Острога Каширского района Московской обл. 22.01.1943 07.04.1944 погиб в бою
863 красноармеец Воробьев Александр Николаевич __.__. 1908 д. Макарово Каширского р-на Московской обл. 29.09.1941 __.03. 1942 п/б
864 красноармеец Воробьев Алексей Иванович __.__. 1912 д. Чельям Уфимского р-на Башкирской АССР __.__.____ __.12. 1941 п/б
865 красноармеец Воробьев Андрей Васильевич __.__. 1923 д. Лазаренка Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.09. 1942 п/б
866 красноармеец Воробьев Арсентий Иванович __.__. 1908 д. Макарово Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.10. 1941 п/б
867 красноармеец Воробьев Василий Алексеевич __.__. 1920 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 18.01.1942 погиб в бою
868 рядовой Воробьев Василий Григорьевич __.__. 1925 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. 18.12.1943 __.01. 1944 п/б
869 рядовой Воробьев Василий Иванович __.__. 1916 с. Ярославка Ламского р-на Тамбовской обл. __.__.____ __.03. 1943 п/б
870 рядовой Воробьев Василий Федорович __.__. 1904 с. Желановка Глазковского р-на Тамбовской обл. 31.05.1943 __.04. 1944 п/б
871 красноармеец Воробьев Владимир Алексеевич __.__. 1921 ___ 05.11.1940 __.07. 1941 п/б
872 красноармеец Воробьев Дмитрий Алексеевич __.__. 1922 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. 09.08.1941 25.05.1942 погиб в бою
873 сержант Воробьев Иван Александрович __.__. 1896 г. Кашира Московской обл. 30.01.1943 25.03.1943 умер от ран
874 красноармеец Воробьев Иван Иванович __.__. 1900 д. Речицы Озерского р-на Московской обл. 21.03.1942 05.12.1942  
875 сержант Воробьев Иван Яковлевич __.__. 1906 д. Лазаренка Каширского р-на Московской обл. 26.06.1941 __.08. 1941 п/б
876 рядовой Воробьев Марк Федорович __.__. 1910 Каширский р-н Московской обл. 03.07.1941 __.09. 1941 п/б
877 сержант Воробьев Михаил Гаврилович __.__. 1910 Каширский р-н Московской обл. 20.07.1941 19.08.1942 погиб в бою
878 сержант Воробьев Михаил Иванович __.__. 1920 Каширский р-н Московской обл. 07.03.1942 28.02.1942 погиб в бою
879 красноармеец Воробьев Михаил Никифорович __.__. 1919 д. Семеновка Солнцевского р-на Курской обл. 03.07.1938 02.06.1942 погиб в бою
880 красноармеец Воробьев Павел Васильевич __.__. 1922 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.09. 1941 п/б
881 красноармеец Воробьев Петр Павлович __.__. 1918 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 07.10.1938 __.07. 1941 погиб
882 сержант Воробьев Петр Степанович __.__. 1920 Каширский р-н Московской обл. 23.07.1941 __.01. 1942 п/б
883 красноармеец Воробьев Сергей Иванович __.__. 1920 д. Семенково Каширского р-на Московской обл. 24.10.1941 04.02.1942 умер от ран
884 сержант Воробьев Сергей Михайлович __.__. 1921 г. Кашира Московской обл. __.__.1940 06.02.1945 погиб в бою
885 красноармеец Воробьев Сергей Степанович __.__. 1912 д. 1-я Писаревка Трубетчинского р-на Рязанской обл. 19.02.1942 __.03. 1942 п/б
886 рядовой Воробьев Федор Федорович __.__. 1907 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 20.02.1942 02.09.1943 погиб в бою
887 рядовой Ворожейкин Михаил Васильевич __.__. 1913 Рассказовский р-н Тамбовской обл. __.__.____ 02.08.1943 умер от ран
888 рядовой Варакин Петр Ильич __.__. 1915 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 28.06.1944 умер от ран
889 красноармеец Воронин Евгений Ефимович __.__. 1919 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 29.10.1942 погиб в бою
890 красноармеец Воронин Иван Яковлевич __.__. 1900 д. Горюшкино Милославского р-на Рязанской обл. 06.07.1941 __.12. 1941 п/б
891 красноармеец Воронин Михаил Ефимович __.__. 1923 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. 23.12.1941 __.07. 1942 п/б
892 красноармеец Воронков Александр Александрович __.__. 1917 Наруксовский р-н Горьковской обл. __.__.1937 __.__. 1945 п/б
893 красноармеец Воронков Александр Дмитриевич __.__. 1916 г. Кашира Московской обл. 09.03.1942 02.09.1942 умер от ран
894 красноармеец Воронков Алексей Михайлович __.__. 1919 г. Кашира Московской обл. 18.10.1941 07.08.1942 погиб в бою
895 красноармеец Воронков Алексей Петрович __.__.1920 д. Руднево Каширского р-на Московской обл. 29.05.1940 __.12.1941 погиб
896 красноармеец Воронков Григорий Данилович __.__. 1906 с. Подвигаловка Ржаксинского р-на Тамбовской обл. 18.10.1941 __.12. 1941 п/б
897 красноармеец Воронков Григорий Иванович __.__. 1911 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. 07.08.1941 __.05. 1942 п/б
898 красноармеец Воронков Дмитрий Никитович __.__. 1905 с. Туновка Тамбовской обл. 29.09.1941 __02. 1942 п/б
899 рядовой Воронков Петр Николаевич __.__. 1898 г. Кашира Московской обл. 16.03.1942 __.12. 1943 п/б
900 красноармеец Воронов Алексей Григорьевич __.__. 1913 д. Шакоры-Карпеки Велижского р-на Смоленской обл. 26.08.1941 __.10. 1941 п/б
901 рядовой Воронов Михаил Дмитриевич __.__. 1918 с. Темкино Смоленской обл. __.__.1938 22.08.1944 погиб в бою
902 красноармеец Воронов Петр Федорович __.__. 1902 с. Обухово Витебской обл. Белорусской ССР 26.08.1941 __.01. 1942 п/б
903 старшина Воронов Федор Андреевич __.__. 1911 д. Кокино Каширского р-на Московской обл. 23.06.1941 23.06.1944 умер от ран
904 красноармеец Воропаев Василий Иванович __.__. 1923 с. Большая Ржавка Ржаксинского р-на Тамбовской обл. 17.10.1941 15.08.1942 погиб в бою
905 рядовой Воропаев Виктор Алексеевич __.__. 1921 с. Герасимово Горшеченского р-на Курской обл. 26.09.1940 28.05.1943 умер от ран
906 рядовой Воропаев Федор Алексеевич __.__. 1921 с. Герасимово Горшеченского р-на Курской обл. __.__.1940 __.06. 1943 п/б
907 рядовой Воропаева Наталья Ильинична __.__. 1922 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 02.09.1943 погиб в бою
908 красноармеец Воротников Алексей Сергеевич __.__. 1923 г. Кашира Московской обл. 04.11.1941 __.03. 1942 п/б
909 красноармеец Воротников Анатолий Григорьевич __.__. 1923 с. Новый Келец Скопинского р-на Рязанской обл. 18.10.1941 __.04. 1942 п/б
910 красноармеец Воротников Василий Константинович __.__. 1922 г. Скопин Рязанской обл. __.__.1941 __.11. 1941 п/б
911 мл.сержант Воротников Владимир Григорьевич __.__. 1915 г. Кашира Московской обл. 26.06.1941 25.03.1945 погиб в бою
912 рядовой Воротников Сергей Михайлович __.__. 1926 с. Чечеры Добровского р-на Рязанской обл. __.__.____ __.02. 1945 п/б
913 рядовой Воскобойников Иван Петрович __.__. 1906 д. Батькополье Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.05. 1943 п/б
914 красноармеец Воскобойников Серафим Петрович __.__. 1910 д. Батькополье Каширского р-на Московской обл. 25.08.1941 __.12. 1941 п/б
915 рядовой Воскресенский Николай Константинович __.__. 1905 г. Кашира Московской обл. 26.08.1941 06.01.1941 погиб в бою
916 красноармеец Восставаев Юнос Садыкович __.__. 1906 д. Могилка Неверкинского р-на Пензенской обл. 07.08.1941 __.03. 1942 п/б
917 рядовой Востриков Иван Алексеевич __.__. 1924 с. Буховое Раненбургского р-на Рязанской обл. 22.08.1942 16.12.1943 погиб в бою
918 рядовой Востряков Иван Михайлович __.__. 1900 Тульская обл. __.__.____ 20.08.1943 погиб в бою
919 красноармеец Выборнов Александр Артемьевич __.__. 1913 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 21.05.1942 умер от ран
920 краснофлотец Выборнов Александр Михайлович __.__. 1922 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 __.__. 1945 п/б
921 рядовой Выборнов Алексей Иванович __.__. 1911 Каширский р-н Московской обл. 18.10.1941 24.03.1943 погиб в бою
922 красноармеец Выборнов Григорий Васильевич __.__. 1903 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.09. 1942 п/б
923 рядовой Высоцкий Дмитрий Петрович __.__. 1914 Каширский р-н Московской обл. 21.02.1942 10.08.1943 погиб в бою
924 рядовой Высочкин Иван Тихонович __.__. 1910 д. Никольское Трубетчинского р-на Рязанской обл. 23.01.1942 06.05.1943 погиб в бою
925 сержант Вьюков Николай Михайлович __.__.1924 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 26.08.1941 17.07.1943 погиб в бою
926 красноармеец Вялов Иван Петрович __.__. 1923 г. Кашира Московской обл. 17.10.1941 12.01.1942 погиб в бою
927 рядовой Гавриков Герасим Григорьевич __. __.1910  д.Высокое Хвастовичского р-на Орловской обл 24.06.1941 11.02.1944  
928 красноармеец Гавриков Константин Тимофеевич __. __.1910 Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 11.02.1944  
929 рядовой Гавриков Яков Никифорович __. __.1918 Милославский р-н Рязанской обл 07.10.1938 25.02.1946  
930 красноармеец Гаврилин Александр Алексеевич __. __.1906 д.Макарово Каширского р-на Московской обл __.__.__. ___.08.1941 п/б
931 красноармеец Гаврилин Александр Алексеевич __. __.1914 д.Верхи Захаровского р-на Рязанской обл 24.06.1941 ___.06.1942 п/б
932 рядовой Гаврилин Александр Иванович ___ __.1924 д.Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл __.__.1942 __.06.1943  
933 красноармеец Гаврилин Андрей Васильевич __. __.1906 д.Макарово Каширского р-на Московской обл 02.09.1941 __.08.1942 п/б
934 гв.красноармеец Гаврилин Василий Тимофеевич __. __.1904 д.Головлинка Каширского р-на Московской обл 27.12.1942 13.03.1945  
935 красноармеец Гаврилин Игнат Иванович __. __.1903 с.Корытня Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.03.1942 п/б
936 красноармеец Гаврилин Михаил Иванович __. __.1914 д.Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл 29.06.1941 __.08. 1941 п/б
937 рядовой Гаврилин Николай Иванович __. __.1913 Водопьяновский р-н Воронежской обл __.__.__.  --.11.1943 п/б
938 рядовой Гаврилин Яков Романович __. __1902 д.Любочистополь Водопьяновского р-на Воронежской обл 11.08.1942  --.11.1944 п/б
939 рядовой Гаврилов Андрей Гаврилович __. __.1904 д.Городище Каширского р-на Московской обл 24.05.1941 28.02.1944  
940 красноармеец Гаврилов Василий Григорьевич __. __.1911 Московская обл __.__.__. 09.12.1941  
941 рядовой Гаврилов Григорий Андреевич __. __.1916 Каширский р-н Московской обл. 25.09.1937 26.08.1943  
942 красноармеец Гаврилов Евгений Афанасьевич __. __.1919 д.Святцево Сафоновского р-на Смоленской обл __.__.1939 __.04.1942  
943 красноармеец Гаврилов Иван Дмитриевич __. __.1920 Каширский р-н Московской обл. 24.05.1941 __.05.1942  
944 рядовой Гаврилов Николай  Николаевич __. __1911 д.Лоты Крапивенского р-на Тульской обл 14.04.1944 10.05.1945  
945 красноармеец Гаврилов Петр Гаврилович __. __.1898 г.Кашира Московской обл __.__.__. 02.10.1942  
946 красноармеец Гаврюшин Алексей Макарович __.__.1920 с.Солнцево Ранебургского р-на Рязанской обл 29.01.1939 __.04.1942 п/б
947 рядовой Гаврюшин Дмитрий Макарович __.__.1911 с.Солнцево Ранебургского р-на Рязанской обл 11.08.1942 __.__.1942  
948 красноармеец Гаврюшин Николай Иванович __.__.1913 с.Солнцево Ранебургского р-на Рязанской обл 30.08.1941 __.09.1942 п/б
949 гв. ст. сержант Гагов Дмитрий Федорович __.__.1913 Мордвеский р-н Тульской обл 09.07.1941 02.02.1943  
950 красноармеец Гаймитдинов Киям Катофович __.__.1913 д.Янгурск Стерлитамакского р-на Башкирской АССР 03.07.1941 __.__.1942  
951 рядовой Галактионов Георгий Григорьевич __.__.1910 Каширский р-н Московской обл. 08.10.1941 17.02.1946  
952 ст. сержант Галактионов Михаил Григорьевич __.__.1920 с.Грабченки Каширского р-на Московской обл __.__.1940 27.12.1942  
953 красноармеец Галахов Алексей Абрамович __.__.1904 _____ 17.10.1941 __.11.1941  
954 красноармеец Галахов Григорий Степановиич __.__.1900 Каширский р-н Московской обл. 31.08.1941 __.11.1941  
955 красноармеец Галищев Иван Алексеевич __.__.1908 д.Богдановка Михайловского р-на Запорожской обл Украинской ССР 18.10.1941 __.03.1942 п/б
956 красноармеец Галкин Алексей  Сергеевич __.__.1922 д.Барабаново Каширского р-на Московской обл 05.07.1941 __.03. 1942 п/б
957 красноармеец Галкин Василий Владимирович __.__.1904 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 17.09.1941 __.09.1942  
958 рядовой Галкин Василий Леонтьевич __.__.1904 с.Волчье Трубетчинского р-на Рязанской обл 29.12.1942 __.04.1943  
959 красноармеец Галкин Василий Сергеевич __.__.1909 д.Кулики Трубетчинского р-на Рязанской обл __.__.__. __.04.1942  
960 красноармеец Галкин Владимир Григорьевич __.__.1921 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 __.03.1942  
961 красноармеец Галкин Владимир Никитович __.__.1906 д.Барабаново Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 05.09.1942  
962 красноармеец Галкин Егор Яковлевич __.__.1921 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 04.05.1941 31.08.1941  
963 старшина Галкин Иван Иванович __.__.1910 Мордвеский р-н Тульской обл 20.07.1941 28.08.1943  
964 гв.рядовой Галкин Иван Сергеевич __.__.1907 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 19.02.1942 02.03.1943  
965 гв. рядовой Галкин Константин Тимофеевич __.__.1895 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 05.03.1944  
966 мл. сержант Галкин Николай Арсентьевич __.__.1922 д.Большое Хорошево Иваньковского р-на Тульской обл 09.01.1942 __.11.1942 п/б
967 красноармеец Галкин Сергей  Васильевич __.__.1914 Тамбовский р-н Тамбовской обл __.__.__. __.09.1942 п/б
968 гв. ст. сержант Галочкин александр Федорович __.__.1913 д.Руднево Болховского р-на Орловской обл 11.04.1942 16.02.1944  
969 рядовой Гальцов Сергей  Михайлович __.__.1909 с.Доброе Добровского р-на Рязанской обл 04.09.1941 11.07.1943  
970 красноармеец Ганин Григорий Васильевич __.__.1917 д.Романовка Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.05.1942 п/б
971 красноармеец Гаранин Дмитрий Емельянович __.__.1905 Орловская обл. __.__.1941 16.04.1942  
972 рядовой Гарин Александр Михайлович __.__.1899 с.Ледово Каширского р-на Московской обл 15.09.1941 19.09.1943  
973 гв. рядовой Гарин Алексей  Александрович __.__.1925 с.Ледово Каширского р-на Московской обл 09.02.1943 04.04.1945  
974 красноармеец Горин Степан Владимирович __.__.1901 с.Михнево Михневского р-на Московской обл 22.02.1942 __.11.1942  
975 красноармеец Гаркович Сергей  Григорьевич __.__.1920 г.Москва __.__.__. __.11.1941 п/б
976 красноармеец Гаськов Николай Егорович __.__.1912 Каширский р-н Московской обл. 04.11.1941 13.02.1942  
977 красноармеец Гатауллин Кадыр   __.__.1906 д.Чершила Шугуровского р-на Татарской АССР __.__.1941 __.02.1942 п/б
978 мл. сержант Гвоздев Алексей Федорович __.__.1916 с.Волостная Пятница Знаменского р-на Смоленской обл __.__.__. 08.08.1943  
979 рядовой Гвоздовский  Степан Ефимович __.__.1908 с.Мужичье Воробьевского р-на Воронежской обл 24.08.1941 17.11.1943  
980 красноармеец Геджадзе Михаил Ишович __.__.1908 г.Тбилиси Грузинской ССР 26.07.1941 __.01.1942 п/б
981 красноармеец Генералов Илья Иванович __.__.1903 д.Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл 18.08.1941 __.01.1942 п/б
982 красноармеец Генералов Матвей Иванович __.__.1914 д.Маслово Каширского р-на Московской обл 19.12.1941 20.05.1942  
983 красноармеец Генералов Петр Андрианович __.__.1902 г.Михайлов Московской обл 05.08.1941 __.09.1941 п/б
984 рядовой Генералов Федор Егорович __.__.1897 д.Никулино Каширского р-на Московской обл 11.08.1941 __.12.1943 п/б
985 старшина Герасенко Николай  Николаевич __.__.1921 д.Корыстово Каширского р-на Московской обл __.__.__. 09.01.1945  
986 красноармеец Герасенко Степан Иванович __.__.1910 д.Селище Всходского р-на Смоленской обл 04.09.1941 __.12.1941 п/б
987 красноармеец Герасименко Иван Максимович __.__.1910 Киевская обл Украинской ССР 25.06.1941 27.10.1941  
988 гв. рядовой Герасимов Алексей Иванович __.__.1925 с.Грабченки Каширского р-на Московской обл 13.01.1943 06.10.1943  
989 красноармеец Герасимов Иван Сергеевич __.__.1909 г.Кашира Московской обл 24.06.1941 02.09.1942  
990 рядовой Герасимов Федор Яковлевич __.__.__ Тульская обл __.__.__. 23.03.1943  
991 рядовой Геркышев Василий Гаврилович __.__.1897 д.Паново Мордвеского р-на Тульской обл 02.07.1941 29.12.1943  
992 сержант Герман Александр Феоктистович __.__.1923 г.Мелитополь Запорожской обл Украинской ССР 09.01.1942 20.12.1942  
993 красноармеец Глаголев Дмитрий Николаевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл 18.10.1941 10.04.1942  
994 красноармеец Глаголев Николай Николаевич __.__.1913 г.Кашира Московской обл 06.11.1941 16.05.1942  
995 ст. сержант Гладышев Владимир Антонович __.__.1916 с.Новый Ропск Климовского р-на Орловской обл 09.02.1942 10.02.1945  
996 гв. рядовой Гладышев Иван Дмитриевич __.__.1924 д.Вослинка Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.09.1944 п/б
997 красноармеец Гладышев Семен Андреевич __.__.1922 д.Тихоновка Кирсановского р-на Тамбовской обл 20.08.1941 __.06.1942 п/б
998 сержант Глазков Степан Андреевич __.__.1908 д.Первая Николаевка Кирсановского р-на Тамбовской обл 08.10.1941 02.01.1945  
999 сержант Глиняков Иван Александрович __.__.__ Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 01.01.1942  
1000 красноармеец Глинянов Иван Михайлович __.__.1914 д.Корыстино Волгоградской обл 25.06.1941 __.09.1941 п/б
1001 красноармеец Глотов Василий Иванович __.__.1908 г.Курск 25.10.1941 17.11.1943  
1002 рядовой Гнусарев Дмитрий Семенович __.__.1908 д.Никольское Платоновского р-на Тамбовской обл 29.12.1941 17.11.1943  
1003 сержант Голавликов Иван Ефимович __.__.1924 д.Рождествено Каширского р-на Московской обл 22.08.1942 07.07.1944  
1004 красноармеец Голавликов Николай Иванович __.__.1923 г.Кашира Московской обл 22.08.1942 __.04.1942 п/б
1005 сержант Голанов Павел Федорович __.__.1898 с.Смышляевка Кузоватовского р-на Куйбышевской обл 05.09.1941 __.01.1945 п/б
1006 красноармеец Голдев Андрей Иосифович __.__.1903 Московская обл __.__.__. 23.01.1942  
1007 сержант Голдобин Василий Алексеевич __.__.1916 г.Кашира Московской обл __.__.1941 01.08.1942  
1008 красноармеец Голдобин Иван Иванович __.__.1910 Каширский р-н Московской обл. 24.06.1941 22.02.1943  
1009 красноармеец Голиков Василий Петрович __.__.1905 г.Кашира Московской обл 30.06.1941 __.02.1942 п/б
1010 рядовой Голиков Виктор Андреевич __.__.1924 д.Рождествено Каширского р-на Московской обл 13.08.1942 21.08.1943  
1011 красноармеец Голиков Иван Трофимович __.__.1908 д.Андреевка Трубетчинского р-на Рязанской обл 28.08.1941 20.02.1942  
1012 красноармеец Голиков Петр Ильич __.__.1911 д.Медведево Каширского р-на Московской обл. __.__.__. __.03.1942 п/б
1013 гв. рядовой Голиков Семен Трофимович __.__.1911 Лебядянский р-н рязанской обл 21.07.1942 21.06.1943  
1014 рядовой Галицын Павел Васильевич __.__.1909 Каширский р-н Московской обл. 16.05.1942 08.05.1945  
1015 рядовой Голованов Владимир Иванович __.__.1914 с.Старая Кашира Каширского р-на Московской обл 19.03.1942 __.12.1944 п/б
1016 рядовой Голованов Григорий Константинович __.__.1895 г.Кашира Московской обл __.__.1942 __.__.1943  
1017 красноармеец Голованов Иван Иванович __.__.1921 г.Кашира Московской обл 19.04.1941 __.01.1942 п/б
1018 красноармеец Головач Дмитрий Карпович __.__.1900 с.Разлеты Черниговской обл Украинской ССР 23.08.1941 __.10.1941  
1019 красноармеец Головачев Иван Павлович __.__.1922 д.Марьевка Полетаевского р-на Тамбовской обл 14.03.1941 02.01.1942  
1020 гв.ст. сержант Головизнин Василий Владимирович __.__.1924 д.Толопники Кировской обл __.__.__. 30.09.1943  
1021 красноармеец Головин Егор Павлович __.__.1911 Московская обл __.__.__. __.12.1944  
1022 красноармеец Головин Иван Михайлович __.__.1907 г.Тамбов 20.08.1941 __.12.1941  
1023 красноармеец Головин Иван Степанович __.__.1915 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл. __.__.__. __.10.1941  
1024 красноармеец Головин Иван Федорович __.__.1902 д.Токарево Каширского р-на Московской обл 31.12.1941 26.09.1942  
1025 красноармеец Головин Михаил Семенович __.__.1906 с.Князево Скопинского р-на Рязанской обл __.__.__. __.05.1942 п/б
1026 рядовой Головин Павел Сергеевич __.__.1918 Каширский р-н Московской обл. __.__.__. __.04.1943  
1027 красноармеец Головин Тихон Моисеевич __.__.1903 _____ __.__.__ __.__.1941  
1028 рядовой Головицын Иван Мартынович __.__.1908 д.Ступино Михневского р-на Московской обл 24.01.1943 23.03.1943  
1029 ст. сержант Головлев Владимир Афанасьевич __.__.__ д.Малое Образцово Каширского р-на Московской обл __.__.__ 26.02.1944  
1030 ст. сержант Головлев Николай Афанасьевич __.__.1919 д.Малое Образцово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 18.07.1944  
1031 красноармеец Голомазов Дмитрий Васильевич __.__.1912 г.Тамбов 16.12.1942 20.09.1943  
1032 рядовой Голубев Василий Михайлович __.__.1908 д.Дьяково Каширского р-на Москвоской обл __.__.1941 05.01.1945  
1033 рядовой Голубев Иван Васильевич __.__.1913 д.Пудиха Вознесенского р-на Горьковской обл __.__.1941 __.12.1943 п/б
1034 рядовой Голынский Василий Иванович __.__.1906 с.Озерна Белорусской ССР 25.01.1942 27.12.1943  
1035 рядовой Голышев Георгий Андреевич __.__.1901 г.Орск Оренбургской обл 06.11.1943 30.09.1944  
1036 гв.сержант Гольцов Николай Максимович __.__.1922 д.Зелеково Истринского р-на Московской обл __.__.__ 17.08.1943  
1037 красноармеец Гольштейн Александр Адамович __.__.1912 с.Ягодная Поляна Саратовской обл 02.09.1941 __.10.1942 п/б
1038 красноармеец Гончаров Иван Сергеевич __.__.1906 с.Лозинка Горловского р-на Московской обл 20.07.1941 __.04.1942  
1039 красноармеец Гончаров Николай  Кузьмич __.__.1898 с.Лозинка Горловского р-на Московской обл 30.08.1941 __.10.1941  
1040 рядовой Гончаров Трофим  Герасимович __.__.1897 с.Гавриленки Костюковичского р-на Могилевской обл Белорусской ССР __.__.__ 19.06.1943  
1041 рядовой Гончаров Трофим  Федорович __.__.1917 д.Ступино Каширский р-н Московской обл. 16.12.1942 27.04.1945  
1042 рядовой Гоняшин Матвей Иванович __.__.1905 г.Кашира Московской обл 11.08.1942 27.04.1943  
1043 рядовой Горащенко Михаил Васильевич __.__.1912 Шебекинский р-н Курской обл 02.07.1941 __.04.1945 п/б
1044 красноармеец Горбачев Александр Семенович __.__.1914 д.Благово Каширского р-на Московской обл 19.08.1941 __.03.1942 п/б
1045 красноармеец Горбачев Алексей Иванович __.__.1908 д.Толмачевка Михайловского р-на Московской обл 24.06.1941 __.04.1942 п/б
1046 красноармеец Горбачев Владимир Семенович __.__.1905 д.Благово Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 __.03.1942 п/б
1047 гв.рядовой Горбачев Григорий Матвеевич __.__.1908 с.Екатериновка Ракшинского р-на Тамбовской обл __.__.__. 06.09.1943  
1048 красноармеец Горбачев Иван Васильевич __.__.1919 с.Екатериновка Ракшинского р-на Тамбовской обл 09.10.1939 __.08.1941 п/б
1049 рядовой Горбачев Иван Петрович __.__.1907 д.Колмна Каширского р-на Московской обл 09.11.1942 18.03.1945  
1050 ефрейтор Горбачев Петр Ефимович __.__.1926 д.Наумовское Каширского р-на Московской обл 12.11.1943 11.08.1944  
1051 красноармеец Горбачев Сергей Иванович __.__.1922 д.Толмачевка Михайловского р-на Московской обл 24.07.1941 __.09.1942 п/б
1052 рядовой Горбачев Сергей Павлович __.__.1907 д.Долговка Мордвесского района Тульской обл. 22.03.1944 26.04.1945  
1053 красноармеец Горбачков Петр Дмитриевич __.__.1903 Михайловский р-н Московской обл. 31.08.1941 __.04.1942 п/б
1054 гв.мл.сержант Горбунов Александр Егорович __.__.1923 г.Кашира Московской обл 18.10.1941 __.09.1942 п/б
1055 старшина Горбунов Александр Сергеевич __.__.1916 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.03.1942 п/б
1056 старшина Горбунов Алексей  Григорьевич __.__.1911 _____ 02.09.1941 __.07.1942 п/б
1057 рядовой Горбунов Андрей Григорьевич __.__.1895 д.Елькино Каширского р-на Московской обл 06.03.1942 20.08.1943  
1058 красноармеец Горбунов Владимир Дмитриевич __.__.1923 ______ __.__.__. 17.02.1942  
1059 красноармеец Горбунов Иван Андреевич __.__.1923 д.Елькино Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 20.09.1942  
1060 красноармеец Горбунов Иван Иванович __.__.1906 Каширский р-н Московской обл. 28.07.1941 12.12.1941  
1061 красноармеец Горбунов Иван Сергеевич __.__.1920 д.Колтово Каширского р-на Московской обл 25.01.1939 18.07.1941  
1062 красноармеец Горбунов Михаил Алексеевич __.__.1915 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.03.1942 п/б
1063 красноармеец Горбунов Михаил Васильевич __.__.1896 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 09.02.1942 __.03.1942 п/б
1064 красноармеец Горбунов Михаил Нефедович __.__.1922 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 20.02.1941 16.12.1941  
1065 красноармеец Горбунов Михаил Петрович __.__.1903 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 27.08.1941 __.02.1942 п/б
1066 красноармеец Горбунов Петр Терентьевич __.__.1912 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 01.09.1941 04.11.1941  
1067 красноармеец Горбунов Тимофей Степанович __.__.1895 д.Большая Константиновка Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл 11.08.1941 __.07.1942 п/б
1068 красноармеец Гордеев Василий Николаевич __.__.1896 Московская обл __.__.__. 15.01.1943  
1069 старшина Гордеев Дмитрий Андреевич __.__.1914 д.Бузаково Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.07.1942 п/б
1070 сержант Горелов Дмитрий Иванович __.__.1906 г.Кашира Московской обл 15.05.1941 __.02.1942 п/б
1071 красноармеец Горелов Константин Федорович __.__.1900 с.Волтово Лебедянского р-на Рязанской обл 26.07.1941 __.12.1941 п/б
1072 красноармеец Гориков Филипп Игнатьевич __.__.1906 д.Ступино Михневского р-на Московской обл 18.10.1941 __.08.1942 п/б
1073 красноармеец Горин Василий Васильевич __.__.1903 с.Княжинка Корсаковского р-на Орловской обл 04.09.1941 __.06.1942 п/б
1074 сержант Горин Григорий Митрофанови __.__.1911 с.Бурцево Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.08.1942 п/б
1075 красноармеец Горин Николай Васильевич __.__.1924 с.Княжинка Корсаковского р-на Орловской обл 25.09.1942 21.10.1944  
1076 рядовой Горкун Филипп Иванович __.__.1894 г.Кашира Московской обл 29.07.1942 24.04.1944  
1077 красноармеец Горлин Иван Иосифович __.__.1907 Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 28.02.1943  
1078 красноармеец Горлов Арсентий Михайлович __.__.1898 с.Крупец Беловского р-на Курской обл __.__.__. __.11.1942 п/б
1079 красноармеец Горлов Алексей Матвеевич __.__.__. Курская обл __.__.__. 08.07.1943  
1080 красноармеец Горлов Георгий Прокопьевич __.__.1905 с.Серебряные Пруды Тульской обл 28.08.1941 __.02.1942 п/б
1081 рядовой Горлов Николай Георгиевич __.__.1924 Серебряно-Прудский р-н Тульской обл __.__.__. 07.03.1945  
1082 красноармеец Гормаков Иван Федорович __.__.1909 с.Ухолово Ухоловского р-на Рязанской обл 18.10.1941 __.05.1942 п/б
1083 красноармеец Городничев Алексей Васильевич __.__.1907 д.Сосено Юхновского р-на Смоленской обл 19.07.1941 24.07.1942  
1084 сержант Городничев Николай Ефремович __.__.1918 д.Растовцы Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.08.1942 п/б
1085 старшина Горохов Василий Иванович __.__.1915 Михайловский р-н Московской обл. __.__.__. 17.09.1943  
1086 рядовой Горохов Григорий Николаевич __.__.1915 д.Фроловское Спасского р-на Горьковской обл __.__.__. 27.07.1943  
1087 красноармеец Горшков Григорий Васильевич __.__.1902 д.Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл 06.08.1941 __.12.1941 п/б
1088 красноармеец Горшков Михаил Иванович __.__.1907 с.Уколицы Сухиничского р-на Смоленской обл 07.08.1941 __.12.1941 п/б
1089 рядовой Горшков Павел Николаевич __.__.1904 д.Хохлово Клинскогор-на Московской обл 03.11.1941 __.12.1943  
1090 рядовой Горшков Петр Иванович __.__.1910 с.Уколицы Сухиничского р-на Смоленской обл 24.06.1941 29.11.1943  
1091 рядовой Горшков Федор Иванович __.__.1909 д.Дергуши Иваньковского района Тульской области 30.04.1942 29.07.1944  
1092 красноармеец Горюшкин Алексей Николаевич __.__.1915 ____ __.__.__. __.09.1942 п/б
1093 красноармеец Горичев Василий Иванович __.__.1918 Воскресенский р-н Рязанской обл 30.10.1941 __.09.1941 п/б
1094 красноармеец Горячев Василий Никанорович __.__.1920 г.Кашира Московской обл __.__.1940 10.02.1943  
1095 красноармеец Горячев Владимир Дмитриевич __.__.1901 д.Вокресенки-Угрюмово Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.11.1941 п/б
1096 рядовой Горячев Дмитрий Никанорович __.__.1912 д.Дудылово Каширского р-на Московской обл 21.05.1943 07.04.1944  
1097 красноармеец Горячев Михаил Андреевич __.__.1910 г.Кашира Московской обл 26.08.1941 28.12.1941  
1098 сержант Горячев Николай Иванович __.__.1915 д.Хворостянка Каширский р-н Московской обл. 18.10.1941 25.12.1942  
1099 красноармеец Горячев Николай Кириллович __.__.1918 ст.Пчеловодная Каширского р-на Московской обл 07.07.1938 __.08.1941 п/б
1100 красноармеец Горячев Николай Никанорович __.__.1910 д.Дудылово Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.07.1941 п/б
1101 красноармеец Горячев Сергей Яковлевич __.__.1908 с.Топканово Каширского р-на Московской обл 27.01.1942 31.01.1943  
1102 красноармеец Готманов Матвей Федорович __.__.1904 пос.Данков Рязанской обл 28.12.1941 04.04.1942  
1103 красноармеец Грабыльников Иван Кузьмич __.__.1922 с.Богословка Данковского р-на Рязанской обл 09.01.1942 __.08.1942 п/б
1104 сержант Грахов Сергей Семенович __.__.1924 д.Ягодня Каширского р-на Московской обл __.__.__. 09.02.1945  
1105 красноармеец Грачев Андрей Иванович __.__.1902 г.Кашира Московской обл __.__.__. 17.01.1942  
1106 гв.старшина Грачев Борис Тихонович __.__.1917 с.Лужники Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.10.1942 п/б
1107 красноармеец Грачев Василий Алексеевич __.__.1922 с.Лужники Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 __.12.1941 п/б
1108 гв. сержант Грачев Виктор Петрович __.__.1922 д.Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл 08.08.1941 06.01.1943  
1109 рядовой Грачев Владимир Васильевич __.__.1922 с.Лужники Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 08.05.1943  
1110 красноармеец Грачев Николай Матвеевич __.__.1914 с.Лужники Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.04.1942 п/б
1111 рядовой Грачев Павел Николаевич __.__.1923 д.Семенково Каширского р-на Московской обл 19.03.1944 13.08.1944  
1112 рядовой Грачев Степан Андреевич __.__.__ ______ __.__.__. 09.08.1943  
1113 красноармеец Грачев Степан Кондратьевич __.__.1918 с.Чернава Чернавского р-на Рязанской обл __.__.__. 16.09.1941  
1114 рядовой Грачев Федор Николаевич __.__.1914 д.Семенково Каширского р-на Московской обл 23.04.1942 28.03.1943  
1115 красноармеец Грачунов Федор Матвеевич __.__.1911 д.Лермонтово Чембарского р-на Пензенской обл 22.07.1941 __.12.1941 п/б
1116 красноармеец Гребенников Иван Георгиевич __.__.1911 г.Зея Амурской обл 19.08.1941 __.01.1942 п/б
1117 красноармеец Гребеньков Дмитрий Антонович __.__.1900 ________ __.__.1941 07.10.1943  
1118 мл.сержант Грек Александр Алексеевич __.__.1911 ________ 28.06.1941 21.06.1943  
1119 красноармеец Гречишкин Иван Степанович __.__.1901 Каширский р-н Московской обл. 30.04.1942 21.12.1942  
1120 красноармеец Гречков Антон Иванович __.__.__ Каширский р-н Московской обл. ___.__.__. 25.12.1942  
1121 рядовой Гривцов Василий Васильевич __.__.1904 д.Тростянец Михайловского р-на Курской обл __.__.1942 __.03.1943 п/б
1122 красноармеец Гривцов Кузьма Иванович __.__.1922 Каширский р-н Московской обл. 09.01.1942 15.12.1941  
1123 красноармеец Григорьев Анатолий Александрович __.__.1902 д.Понизье Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.07.1942 п/б
1124 красноармеец Григорьев Дмитрий Алексеевич __.__.1911 д.Ямская Слобода Иваньковского р-на Тульской обл __.__.__. __.07.1941 п/б
1125 сержант Григорьев Николай Егорович __.__.1923 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл __.__.1943 24.03.1943  
1126 красноармеец Грицун Петр Максимович __.__.1903 с.Лубни Полтавской обл Украинской ССР 15.08.1941 __.02.1942 п/б
1127 рядовой Гришин Георгий Иванович __.__.1901 Каширский р-н Московской обл. __.__.1942 18.04.1943  
1128 красноармеец Гришин Георгий Федорович __.__.1914 с.Однодворцы Юрловского р-на Тамбовской обл 18.09.1942 __.04.1942 п/б
1129 рядовой Гришин Григорий Кузьмич __.__.1921 с.Ледово Каширского р-на Московской обл 20.03.1941 __.01.1944 п/б
1130 красноармеец Гришин Егор Васильевич __.__.1898 Скопинской р-н Рязанской обл __.__.1941 __.10.1941 п/б
1131 красноармеец Гришин Иван Павлович __.__.1904 с.Старая Ситня Каширского р-на Московской обл 15.081941 01.02.1942  
1132 красноармеец Гришин Николай Семенович __.__.1923 д.Шумово Орловской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
1133 красноармеец Гришин Семен Степанович __.__.1900 д.Чернятино Каширского р-на Московской обл 18.08.1941 02.03.1942  
1134 красноармеец Гришин Федор Федорович __.__.1916 г.Мичуринск Тамбовской обл __.__.__. __.06.1941 п/б
1135 рядовой Гришкин Дмитрий Иванович __.__.1924 Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 30.12.1943  
1136 рядовой Гришков Петр Егорович __.__.1914 с.Соловые Ранебургского р-гна Рязанской обл 20.08.1941 23.06.1944  
1137 красноармеец Гроздь Тимофей Матвеевич __.__.1910 г.Абдулино Оренбургской обл __.__.__. 06.09.1942  
1138 красноармеец Грознов Алексей Петрович __.__.1913 д.Глазово Мордвеского р-на Тульской обл 14.10.1941 __.06.1942 п/б
1139 красноармеец Громов Александр Иванович __.__.1907 г.Кашира Московской обл __.__.__. __.06.1942 п/б
1140 красноармеец Громов Александр Николаевич __.__.1907 д.Лиды Каширского р-на Московской обл __.__.1943 __.04.1942 п/б
1141 сержант Громов Василий Матвеевич __.__.1925 д.Лиды Каширского р-на Московской обл 22.01.1943 26.09.1944  
1142 рядовой Громов Василий Николаевич __.__.1908 д.Лиды Каширского р-на Московской обл 20.07.1941 __.12.1943 п/б
1143 ст. сержант Громов Василий Сергеевич __.__.1908 д.Лиды Каширского р-на Московской обл 05.07.1941 20.04.1945  
1144 красноармеец Громов Василий Тимофеевич __.__.1911 д.Лиды Каширского р-на Московской обл 20.07.1941 __.08.1942 п/б
1145 красноармеец Громов Кирилл Сергеевич __.__.1899 д.Лиды Каширского р-на Московской обл 05.09.1941 __.02.1943 п/б
1146 красноармеец Громов Михаил Тимофеевич __.__.1901 с.Теплое Тульской обл __.__.__. __.12.1942 п/б
1147 красноармеец Громов Николай Дмитриевич __.__.1908 д.Конюховка Каширского р-на Московской обл 28.08.1941 __.12.1941 п/б
1148 красноармеец Громов Сергей  Иванович __.__.1907 д.Лиды Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.12.1941 п/б
1149 красноармеец Громов Федор Дмитриевич __.__.1901 д.Конюховка Каширского р-на Московской обл 23.08.1941 __.03.1942 п/б
1150 красноармеец Грошев Алексей Федорович __.__.1894 г.Москва 28.04.1943 __.05.1943  
1151 красноармеец Грошев Иван Иванович __.__.1918 г.Кашира Московской обл 22.09.1938 __.09.1941 п/б
1152 красноармеец Грошев Иван Яковлевич __.__.1921 д.Радостное Хоботовского р-на Тамбовской обл __.__.1940 __.11.1941 п/б
1153 красноармеец Грошев Иван Федорович __.__.1915 _______ __.__.__. __.__.__.  
1154 рядовой Грошенков Илья Михайлович __.__.1896 Каширский р-н Московской обл. __.__.1941 11.10.1943  
1155 красноармеец Грошенков Илья Петрович __.__.1922 д.Головлинка Каширского р-на Московской обл __.__.1942 __.09.1942 п/б
1156 старшина Грудев Григорий Алексеевич __.__.1908 Орловская обл. 23.05.1942 __.__.__. п/б
1157 красноармеец Груздев Владимир Андреевич __.__.1912 д.Среднее Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 __.08.1942 п/б
1158 красноармеец Груздев Дмитрий Андреевич __.__.1914 д.Среднее Каширского р-на Московской обл 27.08.1941 __.05.1942 п/б
1159 рядовой Груздев Павел Андреевич __.__.1916 д.Среднее Каширского р-на Московской обл 20.02.1942 __.05.1943 п/б
1160 рядовой Грынза Григорий Васильевич __.__.__. д.Среднее Каширского р-на Московской обл __.__.__. 30.08.1944  
1161 ст. сержант Грязнов Михаил Иванович __.__.1915 с.Нахимново Мичуринского р-на тамбовской обл __.__.__. 02.07.1944  
1162 красноармеец Грязных Василий Лукьянович __.__.1919 Воронежская обл __.__.1939 01.10.1942  
1163 гв.рядовой Губанов Александр Иванович __.__.1921 Московская обл 10.11.1940 27.10.1944  
1164 красноармеец Губанов Владимир Дмитриевич __.__.1923 д.Андреевское Каширского р-на Московской обл 04.11.1941 __.03.1942 п/б
1165 красноармеец Губанов Владимир Иванович __.__.1921 д.Андреевское Каширского р-на Московской обл 15.10.1940 12.07.1941  
1166 красноармеец Губанов Петр Егорович __.__.1902 с.Плоты Барятинского р-на Смоленской обл 20.08.1941 __.03.1942 п/б
1167 красноармеец Губарев Петр Ильич __.__.1918 г.Кашира Московской обл __.__.__. 15.01.1944  
1168 красноармеец Губарев Михаил Сергеевич __.__.1917 д.Аненко Бошословского с/с Верхне-Хавского района Воронежской обл. 18.10.1941 19.02.1942  
1169 красноармеец Губаревич Иван Петрович __.__.1920 г.Вязьма Смоленской обл __.__.___. __.11.1941 п/б
1170 красноармеец Губковский Владимир Владимирович __.__.__. г.Саратов __.__.__. __.10.1942 п/б
1171 красноармеец Гудков Василий Константинович __.__.1916 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 18.09.1942 __.12.1942 п/б
1172 красноармеец Гудков Осип Андреевич __.__.1900 с.Колубна Иваньковского р-на Тульской обл 18.10.1941 __.12.1941 п/б
1173 рядовой Гузиков Николай Васильевич __.__.1909 Каширский р-н Московской обл. 01.08.1942 12.10.1943  
1174 рядовой Гузлаев Александр Григорьевич __.__.1926 с.Садом Базарно-Карабулакского района Саратовской обл 14.06.1944 30.03.1945  
1175 красноармеец Гуков Петр Мартынович __.__.1912 п.Зендиково Каширского р-на Московской обл 05.07.1941 __.07.1941 п/б
1176 старшина Гулевский Николай Иванович __.__.1924 г.Кашира Московской обл __.__.___. 03.04.1945  
1177 красноармеец Гульбин Михаил Сергеевич __.__.1924 г.Кашира Московской обл 19.07.1941 __.12.1941 п/б
1178 рядовой Гуляев Алексей Сергеевич __.__.__. Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 24.07.1943  
1179 красноармеец Гуляев Дмитрий Николаевич __.__.1921 ст.Пчеловодная Каширского р-на Московской обл __.__.1940 __.02.1943 п/б
1180 красноармеец Гумаев Услан Мастафович __.__.1904 с.Демино Неверкинского р-на Пензенской обл __.__.__. __.11.1941 п/б
1181 краснофлотец Гунин Дмитрий Митрофанович __.__.1914 ______ __.__.___ __.07.1941  
1182 рядовой Гуреев Илья Петрович __.__.1905 ______ 03.07.1941 26.09.1943  
1183 красноармеец Гуреев Степан Константинович __.__.1910 ______ 17.07.1941 __.10.1941 п/б
1184 рядовой Гурин Николай Тимофеевич __.__.1921 д.Бесово Каширского р-на Московской обл 13.12.1942 22.02.1945  
1185 красноармеец Гуркин Владимир Алексеевич __.__.1911 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.03.1942 п/б
1186 красноармеец Гуркин Дмитрий Павлович __.__.1908 Иваньковский р-н Тульской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
1187 красноармеец Гуркин Петр Абрамович __.__.1911 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 03.08.1941 __.10.1941 п/б
1188 рядовой Гуровский Константин Иванович __.__.1906 с.Строево Воронежской обл __.__.__. __.08.1943 п/б
1189 красноармеец Гурылев Анатолий Геннадьевич __.__.__. ______ __.__.__. 12.09.1942  
1190 гв.ст. сержант Гурьев Максим Гурьевич __.__.1917 д.Женор Сагареджойского района Грузинская ССР 21.09.1938 18.10.1944  
1191 красноармеец Гусаров Александр Семенович __.__.1921 д.Гладкое Каширского р-на Московской обл 24.05.1941 29.03.1942  
1192 красноармеец Гусаров Василий Игнатьевич __.__.1904 д.Поклонцево Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.10.1942 п/б
1193 рядовой Гусаров Сергей Федорович __.__.1899 с.Тарасково Каширского р-на Московской обл 19.10.1941 24.03.1943  
1194 красноармеец Гусев Алексей Ильич __.__.1909 д.Аладино Каширского р-на Москвоской обл 25.06.1941 __.12.1941 п/б
1195 красноармеец Гусев Анатолий Владимирович __.__.1921 г.Кашира Московской обл __.__.___ __.07.1941 п/б
1196 красноармеец Гусев Василий Гаврилович __.__1912 д.Матчино Малинского р-на Московской обл 07.10.1938 10.05.1942  
1197 красноармеец Гусев Василий Михайлович __.__.1922 Воронцовский р-н Воронежской обл __.__.1941 __.08.1942  
1198 рядовой Гусев Иван Иванович __.__.1916 с.Воротынское Тульской обл 26.09.1938 31.12.1944  
1199 красноармеец Гусев Иван Никифорович __.__.1921 д.Знаменское Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.09.1941 п/б
1200 красноармеец Гусев Михаил Гаврилович __.__.1918 д.Матчино Малинского р-на Московской обл 07.10.1938 __.11.1941 п/б
1201 красноармеец Гусев Петр Константинович __.__.1924 _______ __.__.__. 17.06.1943  
1202 красноармеец Гусев Петр Поликарпович __.__.1912 с.Любимовка Воловского р-на Тульской обл 17.07.1941 __.10.1941 п/б
1203 красноармеец Гусев Сергей Кузьмич __.__.1922 г.Кашира Московской обл 30.07.1941 15.12.1942  
1204 рядовой Гуськов Андрей Егорович __.__.1921 д.Маслово Каширского р-на Московской обл 05.08.1941 15.01.1944  
1205 красноармеец Гуськов Василий Никифорович __.__.1917 д.Руново Каширского р-на Московской обл 08.09.1938 __.02.1942 п/б
1206 красноармеец Гуськов Василий Николаевич __.__.1924 д.Образцово Каширского р-на Московской обл  08.10.1942 __.02.1943  
1207 красноармеец Гуськов Иван Иванович __.__.1919 д.Руново Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __.09.1941 п/б
1208 гв. рядовой Гуськов Сергей Иванович __.__.1912 г.Кашира Московской обл __.__.__. 25.11.1943  
1209 крансноармеец Гутенко Иван Тихонович __.__.1923 с.Саприно Белогорьевского р-на Воронежской обл 26.09.1941 __.02.1943 п/б
1210 красноармеец Гутков Иван Степанович __.__.1915 д.Новоселки Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.07.1942 п/б
1211 красноармеец Гущин Алексей Михайлович __.__.1903 д.Срезнево Каширского р-на Московской обл 04.09.1941 __.04.1942 п/б
1212 рядовой Гущин Григорий Андреевич __.__.1904 д.Срезнево Каширского р-на Московской обл 30.12.1942 15.01.1944  
1213 рядовой Гущин Матвей Сергеевич __.__.1912 Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 06.09.1943  
1214 красноармеец Гущин Николай Александрович __.__.1920 г.Кашира Московской обл __.__.1940 01.05.1942  
1215 красноармеец Гущин Сергей Тимофеевич __.__.1922 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл 09.01.1941 __.09.1942 п/б
1216 красноармеец Давиденко Иосиф Корнеевич __.__. 1907 Смоленский р-н Смоленской обл __.__.__. 17.12.1941 погиб в бою
1217 рядовой Давыдкин Борис Евдокимович __.__. 1926 д.Кишкино Каширского р-на Московской обл 14.11.1943 __.10. 1944 п/б
1218 красноармеец Давыдов Василий Акимович __.__. 1926 _______ __.__.__. __.__.____  
1219 рядовой Давыдов Иван Степанович __.__. 1921 г.Кашира Московской обл __.__.__. 17.02.1946 умер от ран
1220 красноармеец Давыдов Николай Иванович __.__. 1921 с.Владимировка Вольскогор-на Саратовской обл 07.05.1941 __.06. 1941 п/б
1221 красноармеец Давыдов Павел Алексеевич __.__. 1901 д.Хлебниково Вязовского р-на Саратовской обл 23.08.1941 __.01. 1942 п/б
1222 мл.сержант Давыдов Сергей Давыдович __.__. 1905 с.Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской обл 06.03.1942 19.04.1943 умер от ран
1223 красноармеец Давыдов Сергей Петрович __.__. 1913 д.Тафинки Кирсановского р-на Тамбовской обл __.__.__. __.01.1941 п/б
1224 красноармеец Давыдов Федор Андреевич __.__.1900 г.Кашира Московской обл 12.12.1941 __.__.____ п/б
1225 ст. сержант Данилин Александр Федорович __.__. 1917 пос.Ясная Поляна Архангельского р-на Воронежской обл 25.09.1938 19.03.1944 погиб в бою
1226 красноармеец Данилин Иван Григорьевич __.__. 1904 Иваньковский р-н Тульской обл 15.08.1941 __.01. 1942 п/б
1227 рядовой Данилин Михаил Иванович __.__. 1922 г.Москва __.__.1941 23.03.1943 погиб в бою
1228 рядовой Данилов Александр Андреевич __.__. 1925 д.Гусево Саратовской обл __.__.__. __.11. 1943 п/б
1229 красноармеец Данилов Андрей Степанович __.__. 1907 с.Бешковка Рязанской обл 08.10.1941 __.07. 1942 п/б
1230 красноармеец Данилов Дмитрий Филиппович __.__. 1905 г.Серпухов Московской обл __.__.__. 20.02.1943  
1231 сержант Данилов Николай Васильевич __.__. 1925 д.Богатищево-Епишино Каширского р-на Московской обл 06.01.1943 27.03.1945 п/б
1232 красноармеец Данилов Тимофей Михайлович __.__. 1901 с.Чирчик Колышлейского р-на Пензенской обл 23.10.1941 __.01. 1941 п/б
1233 рядовой Дашков Иван Иванович __.__. 1910 д.Пятница Каширского р-на Московской обл 20.03.1942 12.02.1944 умер от ран
1234 красноармеец Дашков Иван Иванович __.__. 1914 д.Мартемьяново Каширского р-на Москвоской обл 01.02.1942 __.01. 1943 п/б
1235 красноармеец Дашков Иван Никитович __.__. 1892 д.Мартемьяново Каширского р-на Москвоской обл __.__.__. __.10. 1941 п/б
1236 красноармеец Дашков Петр Иванович __.__. 1921 Трубетчинский р-н Рязанской обл 18.07.1940 __.10. 1941 п/б
1237 красноармеец Двойнев Федор Васильевич __.__. 1913 д.Козляново Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.05. 1942 п/б
1238 красноармеец Дворецкий Архип Николаевич __.__. 1915 д.Ивановка Сампурского р-на Тамбовской обл __.__.__. 09.08.1942 погиб в бою
1239 сержант Дворников Анатолий Федорович __.__. 1919 г.Клин Московской обл __.__.__ 10.02.1942 умер от ран
1240 красноармеец Дворников Максим Акимович __.__. 1914 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 22.03.1942 умер от ран
1241 красноармеец Дворов Михаил Дмитриевич __.__. 1913 г.Кашира Московской обл 12.006.1944 __.__.___ погиб в бою
1242 красноармеец Дворов Сергей Андреевич __.__. 1906 д.Ульяновская Слобода Иваньковского р-на Тульской обл 29.07.1941 __.09. 1941 п/б
1243 рядовой Дворцов Терентий Михайлович __.__. 1897 д.Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 02.07.1944 умер от ран
1244 красноармеец Дегтярев Иван Егорович __.__. 1902 д.Глазово Мордвеского р-на Тульской обл 20.08.1941 __.10. 1941 п/б
1245 красноармеец Дегтярев Иван Семенович __.__. 1905 г.Кашира Московской обл 28.06.1941 07.05.1943 погиб в бою
1246 рядовой Дегтярев Михаил Иванович __.__. ____ д.Бузаково Каширского р-на Московской обл __.__.__. 30.07.1943 погиб в бою
1247 сержант Дегтярев Петр Лукьянович __.__. 1915 Каширский р-н Московской обл. 03.08.1941 08.08.1943 погиб в бою
1248 красноармеец Дегтярев Яков Васильевич __.__. 1914 с.Ново-Козьма-Демьяновское Первомайского р-на тамбовской обл 22.06.1940 __.12. 1941 п/б
1249 красноармеец Дедов Никита Егорович __.__. 1913 г.Кашира Московской обл 04.11.1941 11.02.1942 погиб в бою
1250 красноармеец Дежин Владимир Иванович __.__. 1908 с.Анна Аннинского р-на Воронежской обл 24.06.1941 __.10. 1941 п/б
1251 сержант Дежин Гавриил Иванович __.__. 1916 с.Анна Аннинского р-на Воронежской обл __.__.1939 __.09. 1942 п/б
1252 ст. сержант Демакин Павел Григорьевич __.__. 1925 с.Нво-Темниково Алгасовского р-на Тамбовской обл 09.01.1943 17.02.1945 умер от ран
1253 рядовой Демещенко Георгий Кириллович __.__. 1918 д.Панки Бешенковичского р-на Витебской обл Белорусской ССР __.__.1938 __.08. 1944 п/б
1254 рядовой Демидкин Илья Терентьевич __.__. 1909 г.Кашира Московской обл 26.08.1941 22.01.1944 умер от ран
1255 красноармеец Демидов Алексей Иванович __.__. 1900 д.Базарово Каширского р-на Московской обл 26.08.1941 __.01. 1942 п/б
1256 рядовой Демидов Дмитрий Васильевич __.__. 1898 Желтухинский р-н Рязанской обл 27.12.1941 23.12.1943 умер от ран
1257 рядовой Демидов Иван Дмитриевич __.__. 1923 Каширский р-н Московской обл. 26.01.1942 30.07.1943 погиб в бою
1258 красноармеец Демидов Иван Иванович __.__. 1911 д.Стародуб Каширского р-на Московской обшл 24.06.1941 __.03. 1942 п/б
1259 красноармеец Демидов Михаил Григорьевич __.__. 1923 д.Стародуб Каширского р-на Московской обл 07.11.1941 19.02.1942 погиб в бою
1260 красноармеец Демидов Николай Акимович __.__. 1907 с.Микулинцы Черновицкой обл  23.12.1942 __.03. 1942 п/б
1261 старшина Демидов Петр Тимофеевич __.__. 1920 г.Москва 25.03.1944 28.01.1945 погиб в бою
1262 рядовой Демидов Степан Иванович __.__. 1901 с.Скороваровка Ефремовского р-на Тульской обл 13.02.1943 16.09.1943 умер от ран
1263 сержант Демин Василий Константинович __.__. 1922 д.Жилево Мордвеского р-на Тульской обл 09.01.1942 11.08.1942 умер от ран
1264 красноармеец Демин Леонид Егорович __.__. 1918 д.Жилево Мордвеского р-на Тульской обл __.__.__. __.03. 1942 п/б
1265 рядовой Демин Михаил Родионович __.__. 1920 д.Крутышки Каширского р-на Московской обл 24.01.1939 13.07.1944 умер от ран
1266 рядовой Демин Никита Егорович __.__. ____ Каширский р-н Московской обл. __.__.__. __.10. 1944 п/б
1267 красноармеец Демин Никифор Иванович __.__. 1901 Рязанская обл __.__.__. __.09. 1941 п/б
1268 рядовой Демин Павел Павлович __.__. 1908 д.Ларино Серебряно-Прудского района Тульской области __.__.__. 25.08.1943 погиб в бою
1269 красноармеец Демин Федор Романович __.__. 1894 с.Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской обл 21.10.1941 __.04. 1942 п/б
1270 мл.сержант Демченко Василий Данилович __.__. 1903 _____ 06.03.1942 16.08.1942 умер от ран
1271 красноармеец Демченко Григорий Данилович __.__. 1909 с.Николаевка Федоровского р-на Саратовской обл __.__.1941 __.07. 1941 п/б
1272 красноармеец Демьянов Андрей Семенович __.__. 1894 с.Вишневое Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл 27.07.1941 __.12. 1942 п/б
1273 сержант Деникаев Закирья Хусиянович __.__. 1919 Неверкинский р-н Пензенской обл. 09.10.1939 22.10.1943 погиб в бою
1274 рядовой Денисенко Федот Акимович __.__. ____ ______ __.__.__. 24.11.1944 погиб в бою
1275 красноармеец Денисов Александр Филиппович __.__. 1918 д.Климовское Иваньковского р-на Тульской обл 22.09.1938 __.08. 1942 п/б
1276 красноармеец Денисов Алексей Тимофеевич __.__. 1903 д.Бузаково Каширского р-на Московской обл 08.07.1941 __.12. 1941 п/б
1277 ст. сержант Денисов Анатолий Васильевич __.__. 1921 г.Кашира Московской обл __.__.1940 13.03.1945 погиб в бою
1278 красноармеец Денисов Василий Александрович __.__. 1908 г.Кашира Московской обл 20.07.1941 13.04.1942 погиб в бою
1279 ст. сержант Денисов Дмитрий Васильевич __.__. 1914 г.Кашира Московской обл 09.07.1941 19.12.1943 погиб в бою
1280 красноармеец Денисов Иван Васильевич __.__. 1900 г.Кашира Московской обл 02.09.1941 __.03. 1942 п/б
1281 красноармеец Денисов Иван Иванович __.__. 1897 Каширский р-н Московской обл. 02.09.1941 01.12.1942 умер от ран
1282 рядовой Денисов Иван Никанорович __.__. 1907 г.Кашира Московской обл 31.12.1941 __.12. 1944 п/б
1283 красноармеец Денисов Михаил Александрович __.__. 1912 г.Кашира Московской обл 19.02.1941 __.12. 1941 п/б
1284 ст. сержант Денисов Михаил Тимофеевич __.__. 1918 д.Бузаково Каширского р-на Московской обл 18.08.1937 __.07. 1943 п/б
1285 красноармеец Денисов Николай Прокофьевич __.__. 1912 д.Петровка Касторенского р-на Курской обл 26.06.1941 __.10. 1941 п/б
1286 рядовой Денисов Павел Дмитриевич __.__. 1903 г.Кашира Московской обл 08.10.1941 25.03.1945 умер от ран
1287 красноармеец Дергачев Александр Николаевич __.__. 1923 д.Тепловка Иваньковского р-на Тульской обл __.__.__. __.03. 1942 п/б
1288 красноармеец Дергачев Иван Иванович __.__. 1898 д.Зендиково Каширского р-на Московской обл 20.07.1941 __.12. 1941 п/б
1289 сержант Деревенских Иван Поликарпович __.__. 1915 с.Грабиневка Бузулукского р-на Оренбургской обл 06.11.1941 __.08. 1942 п/б
1290 красноармеец Деревин Петр Михайлович __.__. 1914 с.Пушкари Данковского р-на Рязанской обл 30.12.1941 18.04.1942 погиб в бою
1291 рядовой Деревнин Павел Иванович __.__. 1902 д.Пушкари Данковского района Рязанской области 20.08.1941 22.02.1945 умер от ран
1292 красноармеец Дериглазов Иван Никитович __.__. 1920 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл __.__.1940 __.11. 1941 п/б
1293 рядовой Дериглазова Зинаида Антоновна __.__. 1924 д.Елькино Каширского р-на Московской обл 15.07.1942 30.08.1944 погиб в бою
1294 рядовой Джуржий Александр Евдокимович __.__. 1914 ______ 18.08.1942 __.11. 1943 п/б
1295 красноармеец Диков Виктор Кузьмич __.__. 1921 д.Ольхи Милославского р-на Рязанской обл __.__.1939 16.08.1941 погиб в бою
1296 рядовой Дмитриев Михаил Васильевич __.__. 1919 д.Домовины Елецкого р-на Орловской обл __.__.1939 13.03.1943 погиб в бою
1297 сержант Добров Александр Федорович __.__. 1903 д.Маслово Каширского р-на Московской обл 02.05.1942 19.11.1942 погиб в бою
1298 мл.сержант Добрынин Николай Михайлович __.__. 1925 с.Иноковка Кирсановского р-на Тамбовской обл 06.01.1943 25.09.1943 погиб в бою
1299 рядовой Добычин Иван Филиппович __.__. 1910 с.Чернава Чернавского р-на Рязанской обл 24.06.1941 05.02.1944 погиб в бою
1300 красноармеец Докунин Петр Федорович __.__. 1907 Измайловский р-н Орловской обл __.__.__. __.10. 1941 п/б
1301 красноармеец Долбижев Никон Федорович __.__. 1899 с.Знаменское Мордвесского р-на Тульской обл 05.09.1941 __.02. 1942 п/б
1302 красноармеец Долгов Василий Иванович __.__. 1904 Ламский р-н Тамбовской обл 30.12.1941 __.03. 1942 п/б
1303 красноармеец Долгов Семен Кузьмич __.__. 1907 Ламский р-н Тамбовской обл 27.08.1941 __.04. 1942 п/б
1304 красноармеец Долгов Сергей Кузьмич __.__. 1918 с.Александровка Ламского р-на Тамбовской обл __.__.1939 __.09. 1941 п/б
1305 красноармеец Долгополов Георгий Тимофеевич __.__. 1904 г.Ржев Калининской обл 20.08.1941 19.01.1942 погиб в бою
1306 красноармеец Долженков Федор Степанович __.__. 1900 с.Каменка Чембарского р-на Пензенской обл 22.07.1941 __.01. 1943 п/б
1307 красноармеец Доминич Кузьма Васильевич __.__. 1900 Толочинский район Витебской области Белорусской ССР 12.08.1942 30.11.1942 погиб в бою
1308 сержант Домонтович Владимир Андреевич __.__. 1900 с.Черномыча Менского р-на Чергниговской обл Украинской ССР __.__.1941 09.11.1943 погиб в бою
1309 красноармеец Домчев Алексей Петрович __.__. 1915 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл __.05.1941 11.10.1941 погиб в бою
1310 красноармеец Домчев Гавриил Сергеевич __.__. 1902 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.12. 1941 п/б
1311 красноармеец Домчев Иван Васильевич __.__. 1902 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 10.10.1942 погиб в бою
1312 красноармеец Домчев Кирилл Федорович __.__. 1901 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.12. 1941 п/б
1313 красноармеец Домчев Павел Васильевич __.__. 1907 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 04.09.1941 __.02. 1942 п/б
1314 сержант Домычев Роман Петрович __.__. 1905 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл __.__.__. 10.01.1945 погиб в бою
1315 рядовой Донсков Федор Васильевич __.__. 1915 с.Палазино Юрьевецкого р-на Ивановской обл 20.12.1941 17.01.1944 погиб в бою
1316 сержант Дончик Григорий Арсентьевич __.__. 1914 г.Кашира Московской обл 16.12.1942 28.10.1944 умер от ран
1317 старшина Дончик Иван Арсентьевич __.__. 1920 Витебская обл Белорусской ССР __.__.__. 13.06.1943 погиб в бою
1318 ст. сержант Дорофеев Александр Андреевич __.__. 1921 д.Бебихово Озерского р-на Московской обл 05.11.1940 07.04.1945 погиб в бою
1319 красноармеец Дорохин Александр Михайлович __.__. 1903 Каширский р-н Московской обл. __.__.1941 __.11. 1941 п/б
1320 красноармеец Досужев Иван Ильич __.__. 1907 Озерский р-н Московской обл 20.08.1941 __.12. 1941 п/б
1321 красноармеец Дрёмов Василий Акимович __.__. 1906 с.Любиново Верховского р-на Орловской обл 31.08.1941 __.01. 1942 п/б
1322 рядовой Дробин Григорий Алексеевич __.__. ____ г.Кашира Московской обл __.__.__. 23.01.1944 умер от ран
1323 красноармеец Дрожжин Александр Иванович __.__. 1912 д.Лазарево Загорского р-на Московской обл __.__.__. __.10. 1941 п/б
1324 красноармеец Дрожжин Петр Ефимович __.__. 1901 с.Петровское Башмаковского р-на Пензенской обл 20.08.1941 __01. 1942 п/б
1325 сержант Дроздов Василий Алексеевич __.__. 1922 с.Иловай-Рождествено Хоботовского р-на Тамбовской обл __.__.__. __.12. 1942 п/б
1326 сержант Дроздов Николай Иванович __.__. 1910 г.Лебедянь Рязанской обл 20.02.1942 29.11.1942 погиб в бою
1327 сержант Дрокин Егор Трофимович __.__. 1918 д.Сухарево Уразовского р-на Курской обл __.__.__. 16.01.1944 погиб в бою
1328 сержант Дронов Егор Степанович __.__. 1916 д.Ожерелье Каширского р-на Московской обл 21.02.1942 25.08.1942 погиб в бою
1329 красноармеец Дронов Николай Николаевич __.__.__. д.Хитровка Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.__.1942 погиб в бою
1330 рядовой Дронов Михаил Федорович __.__. 1923 д.Змеевка Гавриловского р-на Иамбовской обл __.__.__. 09.07.1944 умер от ран
1331 сержант Дружин Алексей Иванович __.__. 1907 г.Москва 17.03.1942 05.02.1945 умер от ран
1332 сержант Дружков Андрей Тарасович __.__. 1911 с.Сергиевка Тамалинского р-на Пензенской обл 27.04.1942 __.04. 1943 п/б
1333 красноармеец Дрычев Василий Кириллович __.__. 1903 с.Корытня Каширского р-на Московской обл 17.08.1941 __.12. 1941 п/б
1334 красноармеец Дрычев Семен Степанович __.__. 1899 д.Зубово Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.08. 1941 п/б
1335 ефрейтор Дубинин Кузьма Иванович __.__. 1908 Московская обл 03.07.1941 28.08.1942 погиб в бою
1336 красноармеец Дубинин Сергей Семенович __.__. 1918 г.Кашира Московской обл 23.07.1937 __.__.__.  
1337 сержант Дубов Василий Иванович __.__. 1911 д.Смирновка Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 11.05.1942 погиб в бою
1338 сержант Дубов Иван Васильевич __.__. ____ д.Смирновка Каширского р-на Московской обл __.__.__. 25.02.1942 погиб в бою
1339 красноармеец Дубов Илья Васильевич __.__. ____ д.Смирновка Каширского р-на Московской обл 01.09.1942 15.12.1942 погиб в бою
1341 мл.сержант Дудуев Сергей Михайлович __.__. 1903 д.Благово Каширского р-на Московской обл 06.03.1942 31.08.1943 погиб в бою
1342 красноармеец Думнов Иван Степанович __.__. 1908 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.01. 1942 п/б
1343 красноармеец Думчев Аким Артемович __.__. 1900 д.Сергеевка Пензенской обл 23.09.1941 __.03. 1942 п/б
1344 красноармеец Дунаев Иван Никитович __.__. 1919 с.Павловское Иваньковского р-на Тульской обл __.__.1939 __.01. 1942 п/б
1345 сержант Дуничев Василий Александрович __.__. 1912 г.Кашира Московской обл 24.06.1941 04.03.1943 погиб в бою
1346 красноармеец Дусяцкий Марк Михайлович __.__. 1890 г.Евпатория Крымской обл 23.07.1941 __.11. 1941 п/б
1347 рядовой Дуянкин Дмитрий Прокофьевич __.__. 1908 Каширский р-н Московской обл. __.__.__. 19.04.1945 погиб в бою
1348 рядовой Дыбов Андрей Афанасьевич __.__. 1908 с.Средний Икорец Лискинского р-на Воронежской обл __.__.1941 07.05.1943 умер от ран
1349 красноармеец Дымов Тимофей Федорович __.__. 1909 ст.Кашира Московской обл 18.10.1941 24.09.1943  
1350 ст. сержант Дьяченко Николай Михайлович __.__. 1923 с.Расковка Мало-Висковского р-на Кировоградской обл Украинской ССР 09.01.1942 11.09.1942 погиб в бою
1351 красноармеец Дюкарев Иван Федорович __.__. ____ ______ __.__.__. __.07. 1941 п/б
1352 сержант Дятлов Илья Михайлович __.__. 1923 ст.Ожерелье Каширского р-на Московской обл 26.02.1942 26.01.1943 умер от ран
1353 рядовой Евдокимов Алексей Иванович __.__.1912 с. Злобино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __02.1944 п/б
1354 красноармеец Евдокимов Илья Наумович __.__.1900 г. Кашира Московской обл. 28.03.1942 02.05.1942  
1355 рядовой Евдокимов Никанор Васильевич __.__.1897 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 14.05.1942 __04.1943 п/б
1356 сержант Евдокимов Николай Ильич __.__.1914 д. Рожновка Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 25.09.1943  
1357 красноармеец Евдокимов Петр Иванович __.__.1918 с. Злобино Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 __.02.1942 п/б
1358 красноармеец Евлушин Александр Харитонович __.__.1914 Мордвесский р-н Тульской обл. 06.11.1941 __.09.1942 п/б
1359 красноармеец Евлушин Алексей Харитонович __.__.1921 Мордвесский р-н Тульской обл. 07.05.1941 __.11.1941 п/б
1360 красноармеец Евсеев Алексей Андриянович __.__.1918 г. Москва 07.10.1938 __.02.1942 п/б
1361 красноармеец Евсеев Василий Семенович __.__.1914 д. Булгаково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 12.02.1942  
1362 красноармеец Евсеев Константин Григорьевич __.__.1918 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 07.10.1938 __.03.1942 п/б
1363 ефрейтор Евсеев Константин Павлович __.__.1908 г. Калуга __.__.____ 05.02.1945  
1364 рядовой Евсеев Михаил Васильевич __.__.1924 с. Дериловка Елецкого р-на Орловской обл. 05.10.1942 __.09.1944 п/б
1365 старший сержант Евсеев Михаил Федорович __.__.1921 д. Колмна Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 01.08.1942  
1366 красноармеец Евсеев Сергей Савельевич __.__.1919 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 __.12.1941 п/б
1367 рядовой Евсеев Филлип Николаевич __.__.1910 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 03.07.1941 __.08.1943 п/б
1368 красноармеец Евсеев Яков Егорович __.__.1903 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 06.03.1942  
1369 красноармеец Евсин Иван Андреевич __.__.1912 Осинский р-н Пермской обл. __.__.____ 03.01.1943  
1370 красноармеец Евстигнеев Иван Иванович __.__.1908 д. Наумовское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.04.1942 п/б
1371 старший сержант Евстигнеев Михаил Иванович __.__.1923 г. Кашира Московской обл. 06.11.1941 __.08.1942 п/б
1372 красноармеец Евстигнеев Михаил Родионович __.__.1921 д. Образцово Каширского р-на Московской обл. 18.07.1941 __.06.1942 п/б
1373 рядовой Евстигнеев Николай Иванович __.__.1892 с. Грабченки Каширского р-на Московской обл. 24.10.1941 04.03.1943  
1374 красноармеец Евстратов Никифор Алексеевич __.__.1901 д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 __.09.1941 п/б
1375 красноармеец Евтеев Петр Семенович __.__.1920 г. Кашира Московской обл. 10.05.1940 12.09.1942  
1376 младший сержант Еганов Сергей Васильевич __.__.1911 с. Старая Ситня Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 21.07.1943  
1377 рядовой Егоров Алексей Матвеевич __.__.1907 д. Козляново Каширского р-на Московской обл. 23.06.1941 29.03.1943  
1378 рядовой Егоров Алексей Федорович __.__.1900 д. Верхнее Заглухино Иваньковского р-на Тульской обл. 27.08.1941 20.07.1943  
1379 рядовой Егоров Алексей Филиппович __.__.1910 д. Киреевка Каширского р-на Московской обл. 02.07.1941 __.09.1943 п/б
1380 сержант Егоров Василий Васильевич __.__.1914 ст. Кашира Московской обл. 19.07.1941 27.10.1942  
1381 рядовой Егоров Василий Егорович __.__.1924 д. Сычи Моховского р-на Орловской обл. 22.08.1942 __.05.1943 п/б
1382 красноармеец Егоров Василий Константинович __.__.__. г. Ярославль __.__.____ 28.02.1943  
1383 красноармеец Егоров Василий Кузьмич __.__.1922 с. Никольское Первомайского р-на Тамбовской обл. 17.10.1941 15.12.1942  
1384 красноармеец Егоров Владимир Васильевич __.__.1923 д. Поповка Иваньковского р-на Тульской обл. __.__.____ __.03.1942 п/б
1385 рядовой Егоров Владимир Терентьевич __.__.1924 д. Железня Каширского р-на Московской обл. 22.08.1942 __.09.1943 п/б
1386 красноармеец Егоров Григорий  Ефремович __.__.1918 д. Дубна Ульяновского р-на Орловской обл. __.__.____ __.07.1942 п/б
1387 красноармеец Егоров Григорий  Петрович __.__.1914 с. Садом Карабулакского р-на Саратовской обл. 22.09.1941 __.10.1941 п/б
1388 красноармеец Егоров Захар Иванович __.__.1899 д. Белугино Иваньковского р-на Тульской обл. __.__.____ __.10.1941 п/б
1389 сержант Егоров Иван Артемович __.__.1913 с. Конецполье Бурятинского р-на Смоленской обл. 25.06.1941 27.12.1941 п/б
1390 рядовой Егоров Иван Васильевич __.__.1925 д. Поповка Иваньковского р-на Тульской обл. 05.01.1943 18.02.1944  
1391 красноармеец Егоров Иван Дмитриевич __.__.1913 д. Козляново Каширского р-на Московской обл. 21.08.1941 23.02.1942  
1392 красноармеец Егоров Иван Федорович __.__.1910 г. Кашира Московской обл. 20.08.1941 __.01.1942 п/б
1393 красноармеец Егоров Иван Андреевич __.__.1919 с. Авдотьино Малинского р-на Московской обл. __.__.1939 __.12.1944  
1394 ефрейтор Егоров Константин Данилович __.__.1919 д. Предчетовка Беловского р-на Курской обл. __.__.1939 13.07.1944  
1395 рядовой Егоров Михаил Сергеевич __.__.1921 ст. Грязи грязинского р-на Воронежской обл. 26.04.1941 __.10.1944 п/б
1396 рядовой Егоров Николай Сергеевич __.__.1905 д. Железня Каширского р-на Московской обл. 19.10.1941 14.07.1944  
1397 сержант Егоров Николай Федорович __.__.1914 д. Копейкино Иваньковского р-на Тульской обл. 26.08.1941 23.09.1942  
1398 ефрейтор Егоров Петр Пантелеевич __.__.1905 с. Бурцево Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 27.03.1944  
1399 красноармеец Егоров Петр Петрович __.__.1901 с. Садом Карабулакского р-на Саратовской обл. 10.10.1941 16.02.1942  
1400 красноармеец Егоров Петр Петрович __.__.1909 с. Садом Карабулакского р-на Саратовской обл. 19.07.1941 __.05.1942 п/б
1401 красноармеец Егоров Сергей Федорович __.__.1908 г. Кашира Московской обл. 25.06.1941 __.12.1941 п/б
1402 красноармеец Егоров Сергей Филиппович __.__.1910 ___ __.__.____ 08.12.1942  
1403 рядовой Егоров Яков Ефремович __.__.1909 д. Дубна Ульяновского р-на Орловской обл. __.__.____ __.09.1945 п/б
1404 сержант Егорушкин Иван Сергеевич __.__.1916 д. Ветрово Орловской обл. 02.02.1942 __.12.1942 п/б
1405 рядовой Ежов Владимир Иванович __.__.1908 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.08.1943 п/б
1406 красноармеец Елин Борис Федорович __.__.1922 г. Кашира Московской обл. 24.05.1941 15.09.1941  
1407 старший сержант Елисеев Анатолий Федорович __.__.1923 д. Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 06.08.1943  
1408 красноармеец Елисеев Василий Иванович __.__.1905 д. Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 02.12.1942  
1409 красноармеец Елисеев Василий Тимофеевич __.__.1897 с. Бурцево Каширского р-на Московской обл. 05.09.1941 30.09.1942  
1410 рядовой Елисеев Василий Трофимович __.__.1906 ___ 02.01.1942 __.07.1943 п/б
1411 красноармеец Елисеев Вячеслав Васильевич __.__.1924 с. Бурцево Каширского р-на Московской обл. 14.08.1942 __.02.1943 п/б
1412 красноармеец Елисеев Григорий  Андреевич __.__.1904 с. Злобино Каширского р-на Московской обл. 26.07.1941 __.12.1941 п/б
1413 красноармеец Елисеев Дмитрий Федорович __.__.__. с. Злобино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.11.1942 п/б
1414 старший сержант Елисеев Михаил Трофимович __.__.1918 д. Гритчино Каширского р-на Московской обл. 14.04.1942 11.07.1944  
1415 красноармеец Елисеев Нефед Иванович __.__.1900 Орловская обл. 21.10.1941 __.03.1942 п/б
1416 красноармеец Елисеев Николай Петрович __.__.1920 д. Малая Лубянка Захаровского р-на Рязанской обл. 15.10.1940 __.10.1941 п/б
1417 красноармеец Елисеев Павел Андреевич __.__.1905 с. Малая Быковка Балаковского р-на Саратовской обл. 30.08.1941 __.09.1942 п/б
1418 сержант Елисеев Семен Трофимович __.__.1921 д. Гритчино Каширского р-на Московской обл. 13.10.1940 23.09.1944  
1419 красноармеец Елистратов Никифор Алексеевич __.__.1901 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 __.09.1941 п/б
1420 сержант Елистратов Николай Васильевич __.__.__. д. Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 20.08.1942  
1421 красноармеец Елистратов Петр Никитович __.__.1917 д. Тимирязево Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 __.05.1942 п/б
1422 ефрейтор Елистратов Степан Иванович __.__.1920 с. Среднево Каширского р-на Московской обл. __.__.1938 __.08.1941 п/б
1423 красноармеец Елкин Федор Никитович __.__.1908 ст.Молдавка Березовский район Кр. Волинск 21.02.1942 __.05.1942 п/б
1424 красноармеец Елков Василий Васильевич __.__.1899 с. Петровское Змеиногородского р-на Алтайского края __.__.____ 13.09.1942  
1425 красноармеец Елов Александр Алексеевич __.__.1906 д. Подлесные Шунгалы Первомайского р-на Чувашской АССР __.__.____ __.07.1942 п/б
1426 красноармеец Ельшаев Дмитрий Петрович __.__.1921 с. Заречье Лебедянского р-на Рязанской обл. 15.10.1940 __.11.1941 п/б
1427 рядовой Емельянов Валентин Исаевич __.__.1924 с. Тутыхино Каширского р-на Московской обл. 23.08.1942 16.07.1944  
1428 ефрейтор Емельянов Григорий  Михайлович __.__.1905 г. Кашира Московской обл. 25.06.1941 08.02.1944  
1429 красноармеец Емельянов Григорий  Сергеевич __.__.1903 с. Тутыхино Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 __.06.1942 п/б
1430 рядовой Емельянов Дмитрий Иванович __.__.1907 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 11.12.1942 04.01.1944  
1431 сержант Емельянов Иван Сергеевич __.__.1919 д. Подосинки Иваньковского р-на Тулькой обл. __.__.1938 __.07.1941 п/б
1432 красноармеец Емельянов Илья Андреевич __.__.1908 д. Богатищево Каширского р-на Московской обл. 26.08.1941 __.04.1942 п/б
1433 старшина Емельянов Павел Васильевич __.__.1917 с. Тутыхино Каширского р-на Московской обл. 04.10.1938 __.07.1942 п/б
1434 рядовой Епифанов Иван Михайлович __.__.1896 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 14.10.1941 __.03.1943 п/б
1435 красноармеец Епифанов Иван Яковлевич __.__.1923 Каширский р-н Московской обл. 09.01.1942 11.09.1942  
1436 сержант Епифанов Константин Григорьевич __.__.1916 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 15.01.1938 18.02.1945  
1437 красноармеец Епихин Иван Иванович __.__.1901 с. Воейково Милославского р-на Рязанской обл. 07.03.1942 __.10.1942 п/б
1438 красноармеец Еремеев Борис Григорьевич __.__.1918 д. Новоселки Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.11.1941 п/б
1439 ефрейтор Еремин Алексей Владимирович __.__.1911 д. Алешково Озерского р-на Московской обл. 17.12.1941 23.09.1943  
1440 рядовой Еремин Алексей Кузьмич __.__.1920 д. Дудылово Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 __.12.1944 п/б
1441 младший сержант Еремин Алексей Петрович __.__.1902 д. Веревское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 21.04.1944  
1442 красноармеец Еремин Иван Евдокимович __.__.1906 д. Баскачи Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __.07.1942 п/б
1443 краснофлотец Еремин Кузьма Иванович __.__.1906 с. Подболотье Пителинского р-на Рязанской обл. 25.07.1941 __.12.1941 п/б
1444 старшина Еремин Николай Андреевич __.__.1919 д. Коростылево Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 03.03.1944  
1445 красноармеец Еремин Николай Сергеевич __.__.1912 д. Бесово Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 01.12.1942  
1446 старший сержант Еремин Павел Иванович __.__.1912 д. Соколова Пустынь Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 03.02.1944  
1447 красноармеец Еремин Сергей Никитович __.__.1896 д. Баскачи Каширского р-на Московской обл. 25.11.1941 __.08.1942 п/б
1448 красноармеец Ерехин Иван Пудович __.__.1906 д. Дьяково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.07.1943 п/б
1449 красноармеец Еркин Алексей Яковлевич __.__.1917 с. Ивановка Воронежской обл. 06.08.1941 02.03.1943  
1450 красноармеец Ермаков Александр Степанович __.__.1892 г. Камышин Волгоградской обл. 06.02.1942 __.01.1943 п/б
1451 красноармеец Ермаков Алексей Иванович __.__.1924 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. 22.08.1942 26.02.1946  
1452 младший сержант Ермаков Алексей Митрофанович __.__.1921 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 10.10.1940 17.02.1942  
1453 красноармеец Ермаков Борис Митрофанович __.__.1923 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 29.10.1941 20.08.1942  
1454 старший сержант Ермаков Владимир Михайлович __.__.1915 г. Москва 29.07.1941 04.07.1944  
1455 красноармеец Ермаков Иван Сергеевич __.__.1922 ст. Кашира Московской обл. 09.01.1942 __.09.1942 п/б
1456 сержант Ермаков Кузьма Ефимович __.__.1912 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 21.10.1943  
1457 рядовой Ермаков Михаил Иванович __.__.__. г. Москва __.__.____ 12.03.1945  
1458 красноармеец Ермаков Николай Митрофанович __.__.1914 д. Сорокино Каширского р-на Московской обл. 19.10.1941 13.05.1943  
1459 красноармеец Ермаков Петр Константинович __.__.1900 д. Вальцово Каширского р-на Московской обл. 25.08.1941 __.10.1941 п/б
1460 рядовой Ермачков Петр Афанасьевич __.__.1924 с. Вячка Кирсановского р-на Тамбовской обл. 21.08.1942 09.08.1943  
1461 красноармеец Ермилов Арсентий Александрович __.__.1913 д. Романовское Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 __.03.1942 п/б
1462 рядовой Ермилов Василий Иванович __.__.1913 д. Романовское Каширского р-на Московской обл. 16.07.1941 03.12.1941  
1463 красноармеец Ермилов Михаил Александрович __.__.1922 д. Романовское Каширского р-на Московской обл. 21.06.1941 __.03.1942 п/б
1464 красноармеец Ермилов Николай Васильевич __.__.1914 д. Романовское Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 06.11.1941 п/б
1465 рядовой Ермилов Николай Иванович __.__.1920 д. Романовка Каширского р-на Московской обл. 07.05.1941 __03.1943 п/б
1466 сержант Ермолаев Дмитрий Арсентьевич __.__.1923 ст. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 09.01.1942 05.09.1943  
1467 красноармеец Ермохин Григорий  Семенович __.__.1913 Тамбовская обл. 24.06.1941 __.08.1941 п/б
1468 красноармеец Ермохин Семен Семенович __.__.1905 ст. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 __.07.1942 п/б
1469 красноармеец Ермошкин Николай Иванович __.__.1922 Желтухинский р-н Рязанской обл. 08.06.1941 22.03.1942  
1470 красноармеец Ермухин Василий Федорович __.__.1915 с. Малыга Балашовского р-на Саратовской обл. __.__.____ __.09.1942 п/б
1471 рядовой Ерохин Иван Петрович __.__.1906 Данковский р-н Рязанской обл. __.__.____ 19.11.1943  
0 ефрейтор Ерохин Илья Васильевич __.__.1920 с. Русское Сосновского р-на тамбовской обл. 05.11.1940 07.02.1945  
1473 красноармеец Ерохин Николай Фролович __.__.1921 ст. Кашира Московской обл. __.__.____ __.10.1941 п/б
1474 красноармеец Ерошкин Валентин Яковлевич __.__.1921 г. Кашира Московской обл. 05.11.1941 04.04.1942  
1475 краснофлотец Ерошкин Владимир Яковлевич __.__.1926 с. Поречье Звенигородского р-на Московской обл. 14.11.1943 03.09.1945  
1476 младший сержант Ершов Александр Алексеевич __.__.1912 с. Старая Кашира Московской обл. 07.03.1942 30.01.1943  
1477 красноармеец Ершов Александр Михайлович __.__.1907 с. Биляр-Озеро Октябрьского р-на Татарской АССР 27.08.1941 __.03.1942 п/б
1478 рядовой Ершов Алексей Ильич __.__.1903 Веневский р-н Тульской обл. 26.06.1941 07.08.1943  
1479 старший сержант Ершов Андрей Иванович __.__.1915 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 24.12.1944  
1480 рядовой Ершов Аркадий Иванович __.__.1915 Каширский р-н Московской обл. 09.03.1942 __.02.1945 п/б
1481 красноармеец Ершов Григорий  Федорович __.__.1904 с. Старая Кашира Московской обл. __.__.____ __.11.1942 п/б
1482 красноармеец Ершов Иван Иванович __.__.1906 д. Благово Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 __.03.1942 п/б
1483 красноармеец Ершов Николай Михайлович __.__.1908 д. Благово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __12.1941 п/б
1484 старший сержант Ершов Петр Андреевич __.__.1905 Московская обл. __.__.____ 31.03.1945  
1485 красноармеец Ершов Прокофий Иванович __.__.1912 Первомайский р-н Тамбовской обл. 21.10.1941 __.06.1942 п/б
1486 рядовой Есипов Василий Васильевич __.__.1917 с. Иноковка 1-я Кирсановского р-на Тамбовской обл. 31.08.1941 __.05.1943 п/б
1487 рядовой Есипов Семен Васильевич __.__.1912 с. Иноковка 1-я Кирсановского р-на Тамбовской обл. 24.06.1941 __11.1944 п/б
1488 сержант Ефимов Анатолий Павлович __.__.1923 г. Москва 26.01.1942 22.08.1943  
1489 красноармеец Ефимов Илья Семенович __.__.1900 д. Растовцы Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.04.1942 п/б
1490 красноармеец Ефимов Константин Анатольевич __.__.1912 д. Поповка Иваньковского р-на Тульской обл. 24.06.1941 __.07.1941 п/б
1491 рядовой Ефимов Мартын Алексеевич __.__.1897 Семилукский р-н Воронежской обл. __.__.____ 07.03.1943  
1492 красноармеец Ефимов Сергей Родионович __.__.1910 г. Москва __.__.____ __.09.1942 п/б
1493 красноармеец Ефремов Александр Николаевич __.__.1903 г. Калуга 18.10.1941 __.02.1942 п/б
1494 красноармеец Ефремов Владимир Николаевич __.__.1904 Иваньковский р-н Тульской обл. __.__.____ 28.06.1942  
1495 младший сержант Ефремов Иван Дмитриевич __.__.1900 Каширский р-н Московской обл. 17.10.1941 23.07.1943  
1496 крсноармеец Ефремов Михаил Ильич __.__.1903 д. Сеньково Озерского р-на Московской обл. 18.08.1941 __.09.1941 п/б
1497 курсант Ефремов Николай Иванович __.__.1923 д. Круглово Чернавского р-на Рязанской обл. 05.01.1942 __.08.1942 п/б
1498 красноармеец Ефремов Петр Михайлович __.__.1902 ст. Домодедово Подольского р-на Московской обл. __.__.____ 24.02.1942  
1499 красноармеец Ефремов Тимофей Иванович __.__.1917 д. Богатищево Каширского р-на Московской обл. 06.01.1942 __07.1942 п/б
1500 красноармеец Жабаров Хусиян Туффилович __.__.1910 д. Муратовка Павловского р-на Куйбышевской обл. __.__.1941 00.04.1942 п/б
1501 гв. сержант Жабин Александр Васильевич __.__.1923 г. Раненбург Рязанской обл. 04.11.1941 12.11.1943  
1502 сержант Жабин Иван Павлович __.__.1920 Рязанская обл. 10.08.1940 16.03.1942  
1503 гв. рядовой Жабин Федор Петрович __.__.1903 с. Хмелево Раненбургского р-на Рязанской обл. 19.12.1941 08.08.1943  
1504 рядовой Жабров Иван Пудович __.__.1905 с. Каменка Турковского р-на Саратовской обл. 22.05.1942 00.08.1943 п/б
1505 красноармеец Жаворонков Егор Захарович __.__.1914 д. Мартемьяново Мордвесского р-на Тульской обл. __.__.1941 00.03.1942 п/б
1506 рядовой Жаворонков Сергей Васильевич __.__.1914 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 31.12.1943  
1507 младший сержант Жалнин Иван Алексеевич __.__.1921 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл. 15.10.1940 22.04.1943  
1508 ефрейтор Жарких Андрей Карпович 15.05.1942 с. Острога Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 15.05.1942 Умер
1509 красноармеец Жарких Дмитрий Алексеевич __.__.1922 с. Борилово Орловской обл. 21.06.1941 00.07.1941 п/б
1510 красноармеец Жарков Иван Константинович __.__.1900 с. Озеренская Слобода Веневского р-на Тульской обл. 21.10.1941 10.09.1942  
1511 старший сержант Жаров Валентин Иванович __.__.1914 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 12.11.1941 02.06.1944  
1512 красноармеец Жаров Кирилл Иванович __.__.1900 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 00.09.1941 п/б
1513 рядовой Жаров Михаил Иванович __.__.1903 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 26.01.1944  
1514 красноармеец Жаров Петр Константинович __.__.1898 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.06.1942 п/б
1515 красноармеец Жбанов Федор Александрович __.__.1918 Бижбулякский р-н Башкирской АССР 14.10.1941 18.02.1942  
1516 рядовой Жданов Николай Никанорович __.__1920 д. Пушкарская Слобода Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 00.06.1943 п/б
1517 красноармеец Жданов Петр Васильевич __.__.1921 с. Перехваль данковского р-на Рязанской обл. __.__.1941 00.09.1941 п/б
1518 рядовой Жеба Петр Павлович __.__.__ д. Натягайловка Переяслав-Хмельницкого р-на Киевской обл. Украинской ССР __.__.____ 17.06.1943  
1519 красноармеец Жеребцов Андрей Андреевич __.__.1921 с. Иловай-Рождественно Хоботовского р-на Тамбовской обл. 15.10.1940 00.12.1941 п/б
1520 рядовой Жеребцов Иван Андреевич __.__.1922 с. Иловай-Рождественно Хоботовского р-на Тамбовской обл. 18.10.1941 00.12.1943 п/б
1521 рядовой Жигайло Валентин Афанасьевич __.__.1907 г. Краснодар 27.06.1941 17.03.1943  
1522 красноармеец Жиганов Александр Сергеевич __.__.1915 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 00.08.1941 п/б
1523 красноармеец Жиганов Василий Семенович __.__.1909 д. Кокино Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 11.01.1942  
1524 красноармеец Жиганов Иван Данилович __.__.1905 д. Гритчино Каширского р-на Московской обл. 21.10.1941 23.06.1942  
1525 рядовой Жигачев Иван Иванович __.__.1900 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 31.ю08.1941 00.09.1943 п/б
1526 рядовой Жигунов Александр Николаевич __.__.1925 д. Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл. 15.01.1943 00.01.1945 п/б
1527 красноармеец Жигунов Александр Федорович __.__.1902 Мордвесский р-н Тульской обл. __.__.____ 00.12.1941 п/б
1528 красноармеец Жигунов Николай Захарович __.__.1910 д. Глебово-Леоново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.11.1941 п/б
1529 красноармеец Жигунов Николай Михайлович __.__.1891 д. Глебово-Змеево Каширского р-на Московской обл. 21.10.1941 15.10.1942  
1530 старший сержант Жижин Константин Николаевич __.__.1922 г. Балашов Саратовской обл. 21.06.1941 21.09.1943  
1531 красноармеец Жижин Федор Дмитриевич __.__.1909 г. Кашира Московской обл. 19.02.1942 00.01.1943 п/б
1532 старшина Жилин Федор Васильевич __.__.1916 с. Чембар Шелуховского р-на Рязанской обл. __.__.____ 18.07.1944  
1533 красноармеец Жиркин Сергей Федорович __.__.1923 д. Батайки Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.04.1942 п/б
1534 красноармеец Жиркин Федор Николаевич __.__.1898 д. Батайки Каширского р-на Московской обл. 05.09.1941 29.08.1942  
1535 сержант Жихарев Николай Степанович __.__.1921 д. Кашево Белевского р-на Тульской обл. 15.10.1940 03.11.1944  
1536 красноармеец Жихарев Федор Макарович __.__.1918 ___ 05.11.1940 00.07.1941 п/б
1537 сержант Жорнов Михаил Семенович __.__.1921 с. Вячка Кирсановского р-на Тамбовской обл. 15.03.1941 00.08.1941 п/б
1538 красноармеец Жуков Андрей Данилович __.__.1918 с. Дурасовка Саратовской обл. 04.09.1941 __.01.1942 п/б
1539 гв. рядовой Жуков Андрей Яковлевич __.__.1895 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 19.02.1943 13.05.1943  
1540 красноармеец Жуков Василий Михайлович __.__.1919 Омская обл. __.__.____ 29.09.1942  
1541 красноармеец Жуков Дмитрий Федорович __.__.1918 д. Башино Иваньковского р-на Тульской обл. 24.06.1941 00.11.1941 п/б
1542 рядовой Жуков Иван Григорьевич __.__.__ г. Москва __.__.____ 01.01.1945  
1543 рядовой Жуков Иван Кузьмич __.__.1922 с. Затворное Горловского р-на Московской обл. 31.07.1941 05.11.1943  
1544 красноармеец Жуков Иван Федорович __.__.1909 с. Машеново Иваньковского р-на Тульской обл. 20.08.1941 00.12.1941 п/б
1545 красноармеец Жулин Дмитрий Федорович __.__.1919 с. Тюнеж Мордвесского р-на Тульской обл. __.__.1939 05.12.1942  
1546 сержант Журавлев Алексей Павлович __.__.1921 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 07.07.1944  
1547 красноармеец Журавлев Василий Иванович __.__.1905 д. Яковское Каширского р-на Московской обл. 30.06.1942 26.11.1942  
1548 рядовой Журавлев Дмитрий Иванович __.__.1904 д. Тимирязево Каширского р-на Московской обл. 25.07.1941 00.09.1943 п/б
1549 рядовой Журавлев Николай Васильевич __.__.1916 Кирсановский р-н Тамбовской обл. 18.08.1943 00.12.1943 п/б
1550 рядовой Журавлев Николай Григорьевич __.__.1922 с/х Ледово Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 22.10.1943  
1551 красноармеец Журавлев Петр Иванович __.__.1903 д. Яковское Каширского р-на Московской обл. 06.11.1941 00.03.1942 п/б
1552 рядовой Журавлев Федор Евстигнеевич __.__.1904 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл. 23.07.1942 29.04.1943  
1553 рядовой Жураков Алексей Ефимович __.__.1921 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. 15.10.1940 25.11.1944  
1554 красноармеец Жураков Алексей Федорович __.__.1902 д. Кипелово Каширского р-на Московской обл. 25.09.1941 00.03.1942 п/б
1555 красноармеец Журбенко Николай Яковлевич __.__.1916 д. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 14.09.1938 00.09.1941 п/б
1556 красноармеец Журин Александр Дмитриевич __.__.1911 д. Вослинка Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.05.1942 п/б
1557 рядовой Жучков Василий Иванович __.__.1919 с/х Ледово Каширского р-на Московской обл. 09.05.1943 08.11.1944  
1558 красноармеец Жучков Кирилл Иванович __.__.1921 с. Данков Рязанской обл. 17.10.1941 18.02.1942  
1559 рядовой Забалуев Степан Сергеевич __.__.1912 д. Мицкое Каширского р-на Московской обл. 05.11.1941 00.01.1944 п/б
1560 красноармеец Заболотин Михаил Тимофеевич __.__.1903 г. Энгельс Сараовской обл. 22.07.1941 00.11.1941 п/б
1561 старшина Заболотный Иван Гаврилович __.__.1909 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 14.02.1944  
1562 рядовой Забродин Алексей Петрович __.__.1924 д. Батькополье Каширского р-на Московской обл. 22.08.1942 18.09.1943  
1563 красноармеец Забродин Иван Николаевич __.__.1923 д. Батькополье Каширского р-на Московской обл. 06.03.1942 00.09.1942 п/б
1564 красноармеец Забурдаев Лев Иванович __.__.1924 Калининская обл. __.__.____ 00.12.1941 п/б
1565 рядовой Забурдаева Вера Михайловна __.__.1923 Новосибирская обл. __.__.____ __.__.1943 погибла в плену
1566 красноармеец Заваруев Егор Иванович __.__.1901 с. Терново Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 00.05.1942 п/б
1567 гв. рядовой Завгородный Алексей Савельевич __.__.1913 ст. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 16.12.1942 17.03.1943  
1568 краснофлотец Завгородный Андрей Васильевич __.__.1906 ___ __.__.____ 00.12.1941 п/б
1569 красноармеец Заводилкин Николай Дмитриевич __.__.1919 д. Ступино Михневского р-на Московской обл. __.__.____ 00.03.1942 п/б
1570 красноармеец Заволокин Василий Захарович __.__.1903 д. Васино Иваньковского р-на Тульской обл. 19.10.1941 00.02.1943 п/б
1571 рядовой Заволокин Василий Николаевич __.__.1925 д. Башино Иваньковского р-на Тульской обл. __.__.1943 00.09.1943 п/б
1572 рядовой Завотин Николай Алексеевич __.__.1903 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.03.1943 п/б
1573 красноармеец Загородников Павел Егорович __.__.1909 с. Верхняя Ярославка Тамбовской обл. 24.06.1941 00.02.1943 п/б
1574 рядовой Загорянский Михаил Иванович __,__.1906 д. Маслово Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 02.07.1944  
1575 красноармеец Заикин Семен Николаевич __.__.1909 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл. __.__.____ 00.09.1941 п/б
1576 красноармеец Заитов Владимир Лаврентьевич __.__.1913 г. Кашира Московской обл. 31.08.1942 14.12.1942  
1577 рядовой Зайцев Александр Михайлович __.__.1910 г. Одесса Украинской ССР 11.08.1942 00.05.1945 п/б
1578 старшина Зайцев Алексей Андреевич __.__.1918 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 16.09.1943  
1579 рядовой Зайцев Алексей Тимофеевич __.__.1921 д. Горки Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 07.06.1944  
1580 старший сержант Зайцев Анатолий Григорьевич __.__.1924 г. Москва __.__.____ 30.07.1944  
1581 рядовой Зайцев Анатолий Иванович __.__.1924 с. Белопесоцкое Каширского р-на Московской обл. 23.08.1942 00.02.1944 п/б
1582 красноармеец Зайцев Василий Алексеевич __.__.1906 д. Верзилово Каширского р-на Московской обл. 21.07.1941 03.12.1942  
1583 рядовой Зайцев Василий Иванович __.__.1899 д. Якимовское Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 12.05.1943  
1584 гв. сержант Зайцев Василий Павлович __.__.1913 д. Знаменское Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 05.03.1943  
1585 красноармеец Зайцев Василий Петрович __.__.1907 с. Белопесоцкое Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 00.11.1941 п/б
1586 красноармеец Зайцев Владимир Николаевич __.__.1920 с. Федоровка Екатериновского р-на Саратовской обл. 15.10.1940 00.11.1941 п/б
1587 красноармеец Зайцев Дмитрий Филиппович __.__.1912 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 00.11.1942 п/б
1588 сержант Зайцев Иван Андреевич __.__.1918 ___ __.__.____ 15.11.1941  
1589 старший сержант Зайцев Иван Васильевич __.__.1915 г. Кашира Московской обл. 23.06.1941 14.10.1943  
1590 рядовой Зайцев Иван Иванович __.__.1908 с. Хочема Каширского р-на Московской обл. 06.11.1941 00.02.1944 п/б
1591 красноармеец Зайцев Иван Нефедович __.__.1904 д. Верхнее Редькино Иваньковского р-на Тульской обл. __.__.____ __.04.1942 п/б
1592 сержант Зайцев Иван Сергеевич __.__.1907 с. Белопесоцкое Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 00.04.1945 п/б
1593 красноармеец Зайцев Иван Степанович __.__.1904 д. Зубово Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 00.008.1941 п/б
1594 рядовой Зайцев Илья Алексеевич __.__.1915 г. Рязань __.__.____ 00.07.1943 п/б
1595 рядовой Зайцев Константин Григорьевич __.__.____ г.Кашира Московской обл. 24.06.1941 20.07.1944  
1596 младший сержант Зайцев Константин Николаевич __.__.____ с. Алексеевка Волчковского р-на Тамбовской обл. __.__.____ 18.03.1944  
1597 рядовой Зайцев Михаил Сергеевич __.__.1904 г. Кашира Московской обл. 30.08.1941 26.05.1942  
1598 красноармеец Зайцев Михаил Филиппович __.__.1910 г. Кашира Московской обл. 24.06.1941 00.10.1941 п/б
1599 рядовой Зайцев Николай Николаевич __.__.1914 д. Андреевское Каширского р-на Московской обл. 12.11.1943 00.01.1942 п/б
1600 рядовой Зайцев Николай Павлович __.__.1914 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 13.03.1944  
1601 красноармеец Зайцев Панкрат Денисович __.__.1916 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.11.1941 п/б
1602 красноармеец Зайцев Петр Иванович __.__.1910 с. Корытня Каширского р-на Московской обл. 31.08.1941 00.11.1941 п/б
1603 красноармеец Зайцев Прокофий Иванович __.__.1903 д. Верхнее Редькино Иваньковского р-на Тульской обл. 31.08.1941 16.04.1942  
1604 красноармеец Зайцев Сергей Васильевич __.__.1908 с. Хочема Каширского р-на Московской обл. 21.02.1942 00.05.1942 п/б
1605 красноармеец Зайцев Степан Григорьевич __.__.1909 с. Марьин Хутор Кораблинского р-на Рязанской обл. 27.08.1941 27.04.1942  
1606 красноармеец Зайцев Тимофей Александрович __.__.1900 Московская обл. __.__.____ 08.03.1942  
1607 рядовой Зайцев Федор Александрович __.__.1918 д. Сырьево Михневского р-на Московской обл. __.__.____ 00.12.1943 п/б
1608 красноармеец Зайцев Федор Филиппович __.__.1918 г. Кашира Московской обл. 13.10.1938 00.09.1941 п/б
1609 красноармеец Закляков Федор Васильевич __.__.1910 Московская обл. __.__.____ 00.02.1942 п/б
1610 мл. сержант Заленский Евгений Францевич __.__.1918 г. Кашира Московской обл. 24.06.1941 00.08.1941 п/б
1611 красноармеец Заложин Михаил Иванович __.__.1913 Жиздринский р-н Орловской обл. 06.01.1942 00.06.1942 п/б
1612 красноармеец Замолтдин Гаязут Алимович __.__.1908 г. Казань Татарской АССР __.__.____ 00.01.1942 п/б
1613 гв. ст. сержант Занегин Филипп Дмитриевич __.__.1918 ___ 18.10.1941 16.01.1943  
1614 красноармеец Занудин Василий Васильевич __.__.1906 г. Богучар Воронежской обл. 28.07.1941 00.01.1942 п/б
1615 гв. рядовой Запорников Виктор Александрович __.__.1924 д. Барабаново Каширского р-на Московской обл. 01.10.1942 26.04.1943  
1616 старшина Зарезаев Алексей Поликарпович __.__.1904 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 00.07.1942 п/б
1617 рядовой Зарезаев Николай Семенович __.__.1925 Каширский р-н Московской обл. 05.01.1943 15.10.1943  
1618 сержант Захаров Александр Андреевич __.__.1903 д. Ступино Каширского р-на Московской обл. 28.02.1942 __.04.1942 п/б
1619 красноармеец Захаров Александр Иванович __.__.1923 д. Семенково Каширского р-на Московской обл. 06.07.1941 00.12.1941 п/б
1620 младший сержант Захаров Алексей Александрович __.__.1912 д. Михайлово Иваньковского р-на Тульской обл. __.__.____ 03.03.1944  
1621 красноармеец Захаров Алексей Михайлович __.__.1923 д. Малеево Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 29.09.1942  
1622 рядовой Захаров Андрей Михайлович __.__.1924 д. Зендиково Каширского р-на Московской обл. 13.08.1942 28.07.1943  
1623 красноармеец Захаров Аркадий Александрович __.__.____ с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.09.1942 п/б
1624 рядовой Захаров Василий Александрович __.__.1915 д. Михайлово Иваньковского р-на Тульской обл. 21.07.1941 00.08.1945 п/б
1625 рядовой Захаров Василий Александрович __.__.1922 с. Тарасково Каширского р-на Московской обл. 23.12.1944 00.00.1945 п/б
1626 рядовой Захаров Василий Павлович __.__.1918 д. Гритчино Каширского р-на Московской обл. 10.09.1938 15.01.1944  
1627 красноармеец Захаров Владимир Яковлевич __.__.1911 д. Аладино Каширского р-на Московской обл. 02.01.1942 27.02.1943  
1628 красноармеец Захаров Иван Андреевич __.__.1921 с. Хмелевка Лебедянского р-на Рязанской обл. 15.03.1941 00.02.1942 п/б
1629 рядовой Захаров Иван Дмитриевич __.__.1899 д. Малеево Каширского р-на Московской обл. 01.03.1942 01.05.1945  
1630 красноармеец Захаров Иван Федорович __.__.1906 д. Воскресенки Каширского р-на Московской обл. 31.08.1941 00.11.1941 п/б
1631 гв. рядовой Захаров Михаил Иванович __.__.1926 д. Воскресенки Каширского р-на Московской обл. 28.11.1943 23.01.1946  
1632 красноармеец Захаров Михаил Павлович __.__.1921 д. Семенково Каширского р-на Московской обл. 07.05.1941 00.10.1941 п/б
1633 красноармеец Захаров Михаил Федорович __.__.1913 д. Воскресенки Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 00.12.1941 п/б
1634 красноармеец Захаров Николай Михайлович __.__.1893 г. Кашира Московской обл. 21.10.1941 13.11.1942  
1635 рядовой Захаров Степан Иванович __.__.1892 Козельский р-н Смоленской обл. 21.10.1941 00.02.1944 п/б
1636 красноармеец Захарченко Парфен Павлович __.__.1913 с. Надеждинка Пугачевского р-на Саратовской обл. 24.06.1941 00.01.1942 п/б
1637 красноармеец Зацаринский Александр Иванович __.__.1923 х. Картовый Смеловского р-на Сумской обл. Украинской ССР 17.10.1941 29.09.1942  
1638 рядовой Зацепин Василий Михайлович __.__.1912 д. Радостное Хоботовского р-на Тамбовской обл. 27.04.1942 07.02.1944  
1639 вольнонаемный Зацепин Гавриил Михайлович __.__.1907 г. Ленинград __.__.1939 00.00.1941 п/б
1640 красноармеец Зацепурин Василий Николаевич __.__.1906 с. Чернушка Чернушинского р-на Пермской обл. 29.06.1941 00.12.1941 п/б
1641 красноармеец Звонарев Сергей Васильевич __.__.1922 д. Малое Петраково Сычевского р-на Смоленской обл. 01.08.1941 00.02.1943 п/б
1642 сержант Звонков Федор Федорович __.__.1925 с. Алгасово Алгасовского р-на Тамбовской обл. 21.02.1943 28.08.1944  
1643 рядовой Звонов Георгий Васильевич __.__.1925 г. Воронеж 05.01.1943 07.02.1944  
1644 рядовой Звягинцев Степан Дмитриевич __.__.1915 Тамбовская обл. 25.06.1941 30.06.1944  
1645 ефрейтор Здоровцев Михаил Егорович __.__.1918 г. Кашира Московской обл. __.__.____ __.03.1943 п/б
1646 рядовой Зеленов Алексей Иванович __.__.1921 д. Кокино Каширского р-на Московской обл. 21.12.1942 19.08.1943  
1647 красноармеец Зеленов Иван Никифорович __.__.1913 д. Кокино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.02.1943 п/б
1648 сержант Зеленов Петр Никитович __.__.1920 д. Кокино Каширского р-на Московской обл. 24.05.1941 16.03.1945  
1649 рядовой Земсков Михаил Васильевич __.__.1918 с. Старая Ситня Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.10.1943 п/б
1650 красноармеец Земсков Семен Алексеевич __.__.1903 г. Кашира Московской обл. 27.08.1941 22.05.1942  
1651 рядовой Зенкин Егор Петрович __.__.1924 с. Половнево Чапаевского р-на Московской обл. 31.10.1942 00.08.1943 п/б
1652 ефрейтор Зенкин Николай Александрович __.__.1926 д. Бесово Каширского р-на Московской обл. 12.11.1943 05.08.1944  
1653 красноармеец Зенкин Павел Андрианович __.__.1922 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 21.07.1941 03.03.1942 п/б
1654 красноармеец Зенкин Петр Емельянович __.__.1910 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. 22.10.1941 04.02.1942  
1655 старший сержант Зернов Николай Васильевич __.__.1918 с. Никольское Реутовского р-на Московской обл. 03.11.1938 28.12.1943  
1656 красноармеец Зивалов Яков Иванович __.__.1918 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.08.1941 п/б
1657 красноармеец Зимин Василий Николаевич __.__.1901 д. Полудьяково Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 00.04.1942 п/б
1658 красноармеец Зимин Сергей Дмитриевич __.__.1917 Михневский р-н Московской обл. 03.11.1938 00.04.1942 п/б
1659 гв. рядовой Зинаков Иван Васильевич __.__.1913 с. Упорой Дмитриевского р-на Курской обл. 16.12.1942 05.10.1943  
1660 красноармеец Зиновьев Алексей Никитович __.__.1916 д. Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 00.04.1942 п/б
1661 младший сержант Зиновьев Василий Александрович __.__.1903 д. Сморконь Буйского р-на Ярославской обл. 18.10.1941 27.03.1944  
1662 красноармеец Зиновьев Евдоким Степанович __.__.____ г. Кашира Московской обл. __.__.____ 20.12.1942  
1663 красноармеец Зиновьев Иван Захарович __.__.1901 д. Поклонцево Каширского р-на Московской обл. 30.06.1941 00.09.1941 п/б
1664 красноармеец Зиновьев Николай Васильевич __.__.1906 д. Козариново Иваньковского р-на Тульской обл. 25.06.1941 00.03.1942 п/б
1665 красноармеец Зиновьев Николай Иванович __.__.1903 д. Гололобово Коломенского р-на Московской обл. 22.07.1941 00.01.1943 п/б
1666 красноармеец Зиновьев Николай Иванович __.__.1922 д. Злобино Каширского р-на Московской обл. 27.09.1941 20.12.1942 п/б
1667 красноармеец Злобин Емельян Прокофьевич __.__.1896 Краснозоренский р-н Орловской обл. 02.09.1941 00.02.1942 п/б
1668 гв. сержант Злобин Тихон Яковлевич __.__.1912 с. Пузачи Мантуровского р-на Курской обл. __.__.____ 00.07.1943 п/б
1669 рядовой Злуникин Арсентий Николаевич __.__.1914 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 28.12.1944  
1670 красноармеец Злуникин Василий Николаевич __.__.1911 д. Екатериновка Льговского р-на Курской обл. 24.06.1941 00.10.1941 п/б
1671 сержант Зобнев Александр Алексеевич __.__.1917 с. Огломазово Каверинского р-на Рязанской обл. __.__.1938 00.12.1942 п/б
1672 красноармеец Золкин Василий Васильевич __.__.____ Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.10.1941 п/б
1673 красноармеец Золотарев Степан Ильич __.__.1909 д. Болотики Волынского р-на Орловской обл. __.__.____ 00.10.1941 п/б
1674 красноармеец Золотов Андрей Михайлович __.__.1912 д. Высокинская Пензенской обл. 24.06.1941 00.09.1941 п/б
1675 красноармеец Зотов Александр Михайлович __.__.1907 д. Срезнево Каширского р-на Московской обл. 30.07.1941 14.10.1941  
1676 красноармеец Зотов Василий Сергеевич __.__.1898 г. Москва 02.04.1942 __07.1944 п/б
1677 младший сержант Зотов Василий Федорович __.__.1922 с. Тепляковка Карабулакского р-на Саратовской обл. 09.01.1942 04.01.1944  
1678 красноармеец Зотов Владимир Лаврентьевич __.__.__. ___ __.__.____ 17.12.1942  
1679 гв. красноармеец Зотов Григорий Васильевич __.__.1903 г. Кашира Московской обл. 31.08.1941 00.09.1942 п/б
1680 рядовой Зотов Константин Иванович __.__.1903 г. Кашира Московской обл. 11.05.1942 21.10.1943  
1681 красноармеец Зотов Михаил Васильевич __.__.1918 ___ 05.11.1940 00.07.1941 п/б
1682 красноармеец Зотов Николай Андреевич __.__.1910 д. Таптыково Каширского р-на Московской обл. 13.07.1941 00.03.1942 п/б
1683 красноармеец Зотов Николай Павлович __.__.1917 с. Дьяконово Малинского р-на Московской обл. 07.05.1941 00.01.1942 п/б
1684 красноармеец Зотов Николай Степанович __.__.1912 с. Троица Лысогорского р-на Тамбовской обл. 24.06.1941 00.07.1941 п/б
1685 красноармеец Зотов Петр Федорович __.__.1920 д. Степняково Карабулакского р-на Саратовской обл. 04.11.1941 18.03.1942  
1686 гв. рядовой Зубарев Яков Федорович __.__.1902 Курская обл. 03.08.1943 29.11.1943  
1687 красноармеец Зубахин Гавриил Гаврилович __.__.1903 д. Яковское Каширского р-на Московской обл. 04.09.1941 11.10.1941  
1688 рядовой Зубахин Сергей Николаевич __.__.1925 с. Вишняково Касторенского р-на Курской обл. 23.05.1943 22.08.1944  
1689 краснофлотец Зубковский Борис Владимирович __.__.1926 г. Волгоград 14.11.1943 02.07.1944  
1690 сержант Зубковский Владимир Владимирович __.__.1924 г. Саратов __.__.____ 00.04.1942 п/б
1691 красноармеец Зубов Алексей Петрович __.__.1905 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 00.11.1941 п/б
1692 красноармеец Зубов Михаил Иванович __.__.1894 г. Кашира Московской обл. 18.10.1941 28.01.1943  
1693 красноармеец Зубрешен Алексей Родионович __.__.1917 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.04.1942 п/б
1694 гв. красноармеец Зубрилин Василий Антонович __.__.____ д. Понизье Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 04.11.1942  
1695 красноармеец Зубрилин Иван Тимофеевич __.__.1900 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 06.08.1942 п/б
1696 красноармеец Зубрилин Петр Иванович __.__.1914 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.03.1942 п/б
1697 рядовой Зубрилин Сергей Георгиевич __.__.1925 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. 30.05.1943 30.01.1945  
1698 красноармеец Зугаев Николай Павлович __.__.1919 д. Белопесоцкая Слобода Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 06.03.1942  
1699 рядовой Зуев Василий Акимович __.__.1900 д. Мицкое Каширского р-на Московской обл. 02.09.1941 02.07.1943  
1700 красноармеец Зуев Василий Егорович __.__.1908 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. 28.12.1941 03.03.1942  
1701 красноармеец Зуев Иван Васильевич __.__.1908 г. Кашира Московской обл. 27.08.1941 00.11.1941 п/б
1702 красноармеец Зуев Иван Федорович __.__.1914 д. Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл. 14.11.1941 00.03.1942 п/б
1703 рядовой Зуев Максим Федулович __.__.1921 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.05.1943 п/б
1704 красноармеец Зуев Петр Георгиевич __.__.1910 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 25.10.1941 09.03.1942  
1705 гв. сержант Зуев Семен Яковлевич __.__.1915 Смоленская обл. __.__.____ 26.08.1942  
1706 красноармеец Зуев Сергей Сергеевич __.__.1913 д. Мицкое Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 00.08.1941 п/б
1707 красноармеец Зуйков Василий Алексеевич __.__.1909 Кирсановский р-н Тамбовской обл. 24.06.1941 00.10.1941 п/б
1708 сержант Зуйков Иван Андреевич __.__.____ Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 26.03.1945  
1709 гв.красноармеец Зыбин Федор Алексеевич __.__.1900 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 06.03.1942  
1710 красноармеец Зырянов Степан Порфирьевич __.__.1913 с. Шумаково Мостовского р-на Челябинской обл. 30.06.1941 00.07.1941 п/б
1711 рядовой Зюбин Семен Емельянович __.__.1895 д. Антипино Волгоградской обл. 18.11.1941 08.11.1943  
1712 красноармеец Зюганов Петр Измаилович __.__.1906 ___ 24.06.1941 31.03.1943 п/б
1713 красноармеец Зюков Иван Матвеевич __.__.1922 д. Петрилово Орловского р-на Орловской обл. 04.08.1941 00.12.1941 п/б
1714 красноармеец Ивандеев Михаил Христофорович __.__.1912 Мелекесский р-н Куйбышевского обл. __.__.____ 00.10.1941 п/б
1715 гв. рядовой Иванников Василий Павлович __.__.1923 д. Домнинки Каширского р-на Московской обл. 06.08.1941 10.03.1944  
1716 рядовой Иванов Александр Васильевич __.__.1924 с. Терновое Хоботовского р-на Тамбовской обл. 21.08.1942 20.03.1943  
1717 гв. мл. сержант Иванов Александр Тимофеевич __.__.1919 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 01.09.1942  
1718 красноармеец Иванов Алексей Васильевич __.__.1909 Московская обл. __.__.1942 00.04.1942 п/б
1719 рядовой Иванов Валериан Николаевич __.__.1925 Каширский р-н Московской обл. 06.03.1943 00.03.1944  
1720 рядовой Иванов Василий Иванович __.__.1903 д. Ведерники Волоколамского р-на Московской обл. __.__.1941 00.10.1943 п/б
1721 ефрейтор Иванов Василий Иванович __.__.1894 д. Кременье Каширского р-на Московской обл. 21.10.1941 05.08.1943  
1722 рядовой Иванов Василий Михайлович __.__.1911 Смоленская обл. 25.04.1943 22.07.1943  
1723 красноармеец Иванов Василий Петрович __.__.1916 г. Михайлов Московской обл. 19.07.1941 00.10.1941 п/б
1724 гв. красноармеец Иванов Виктор Иванович __.__.1925 Каширский р-н Московской обл. 13.01.1943 07.04.1944  
1725 рядовой Иванов Владимир Васильевич __.__.1924 г. Кашира Московской обл. 21.08.1942 00.03.1943 п/б
1726 сержант Иванов Владимир Георгиевич __.__.1924 д. Поклонцево Каширского р-на Московской обл. 13.08.1942 24.11.1944  
1727 красноармеец Иванов Владимир Иванович __.__.1923 Каширский р-н Московской обл. 06.07.1941 06.10.1941  
1728 красноармеец Иванов Герасим Трофимович __.__.1915 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.01.1943 п/б
1729 красноармеец Иванов Дмитрий Иванович __.__.1922 Московская обл. 16.07.1942 18.02.1943  
1730 красноармеец Иванов Дмитрий Иванович __.__.1905 г. Москва __.__.____ 00.01.1943 п/б
1731 красноармеец Иванов Дмитрий Павлович __.__.1910 с. Павлово Чернавского р-на Рязанской обл. 24.06.1941 00.02.1942 п/б
1732 красноармеец Иванов Дмитрий Петрович __.__.1900 д. Облезьево Озерского р-на Московской обл. __.__.____ 00.10.1941 п/б
1733 красноармеец Иванов Егор Григорьевич __.__.1913 г. Кашира Московской обл. 25.08.1941 __.__.____  
1734 краснофлотец Иванов Ефим Иванович __.__.____ Ленинградская обл. __.__.1939 00.01.1943 п/б
1735 ефрейтор Иванов Иван Евсеевич __.__.1899 д. Воскресенские Выселки Каширского р-на Московской обл. 05.09.1941 22.01.1944  
1736 рядовой Иванов Иван Николаевич __.__.____ с. Напольное Муравлянского р-на Рязанской обл. __.__.____ 19.11.1943  
1737 красноармеец Иванов Иван Трофимович __.__.1900 д. Кременье Каширского р-на Московской обл. 01.03.1942 00.07.1942 п/б
1738 красноармеец Иванов Леонид Мефодьевич __.__.1903 г. Ульяновск Куйбышевской обл. __.__.____ 04.02.1942  
1739 красноармеец Иванов Максим Алексеевич __.__.1906 г. Кашира Московской обл. __.__.1941 20.02.1942  
1740 гв. мл. сержант Иванов Митрофан Иванович __.__.1920 с. Гололобовка Мичуринского р-на Тамбовской обл. 07.01.1939 15.12.1944  
1741 рядовой Иванов Михаил Алексеевич __.__.1926 д. Поклонцево Каширского р-на Московской обл. 14.11.1943 00.05.1944 п/б
1742 сержант Иванов Михаил Иванович __.__.1922 д. Воскресенские Выселки Каширского р-на Московской обл. 05.10.1943 23.01.1945  
1743 красноармеец Иванов Николай Дмитриевич __.__.1923 Каширский р-н Московской обл. 17.10.1941 05.04.1942  
1744 рядовой Иванов Николай Иванович __.__.1899 д. Кременье Каширского р-на Московской обл. 27.04.1942 26.04.1945  
1745 гв. ст. сержант Иванов Николай Федорович __.__.1914 д. Солонцы Ленинградской обл. 20.02.1942 02.01.1945  
1746 ефрейтор Иванов Петр Алексеевич __.__.1924 д. Поклонцево Каширского р-на Московской обл. 14.08.1942 00.05.1944 п/б
1747 красноармеец Иванов Петр Иванович __.__.1895 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.07.1942 п/б
1748 красноармеец Иванов Сергей Александрович __.__.1909 г. Кашира Московской обл. 06.11.1941 10.02.1942  
1749 красноармеец Иванов Сергей Васильевич __.__.1910 Московская обл. 25.08.1941 00.11.1941 п/б
1750 рядовой Иваношкин Иван Ефимович __.__.1908 с. Коргашино Зубово-Полянского р-на Мордовской АССР 05.08.1941 00.12.1944 п/б
1751 ст. сержант Иванушкин Алексей Сергеевич __.__.1922 д. Благодать Серебряно-Прудского р-на Тульской обл. 04.11.1941 01.07.1944  
1752 гв. сержант Иванушкин Николай Александрович __.__.1923 ___ __.__.____ 21.12.1942  
1753 красноармеец Иванушкин Павел Сергеевич __.__.1920 Суражский р-н Орловской обл. __.__.____ 00.02.1942 п/б
1754 гв. красноармеец Иванченко Тимофей Федорович __.__.1918 с. Поплевино Ряжского р-на Рязанской обл. __.__.____ 00.09.1942 п/б
1755 гв.красноармеец Ивашков Василий Павлович __.__.1923 д. Домнинки Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 10.03.1944  
1756 красноармеец Ивашков Иван Павлович __.__.1906 д. Домнинки Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 10.01.1942  
1757 сержант Ивашков Сергей Павлович __.__.1908 д. Домнинки Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 26.07.1944  
1758 сержант Иващенко Михаил Яковлевич __.__.1925 г.Кашира Московской обл. 22.01.1943 26.10.1944  
1759 красноармеец Ивкин Серафим Иванович __.__.1906 Каширский р-н Московской обл. 15.07.1941 20.08.1942  
1760 красноармеец Ивлев Егор Семенович __.__.1900 г. Кашира Московской обл. 26.08.1941 __.04.1942 п/б
1761 рядовой Ивлев Кузьма Петрович __.__.1898 д. Никулино Каширского р-на Московской обл. 30.12.1942 11.02.1945  
1762 рядовой Ивлев Михаил Константинович __.__.1917 д. Образцово Каширского р-на Московской обл. 06.07.1938 00.12.1943 п/б
1763 старшина Ивушкин Николай Сергеевич __.__.1918 с. Белопесоцкое Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.01.1945 п/б
1764 рядовой Игнаткин Валентин Савельевич __.__.1925 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 28.07.1943 __.__.1944  
1765 красноармеец Игнаткин Савелий Петрович __.__.1899 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 23.05.1942  
1766 красноармеец Игнаткин Тихон Петрович __.__.1904 д. Колтово Каширского р-на Московской обл. 19.07.1941 00.12.1941 п/б
1767 сержант Игнатов Александр Васильевич __.__.1899 д. Пурлово Каширского р-на Московской обл. 18.05.1943 10.08.1943  
1768 красноармеец Игнатов Александр Иванович __.__.1905 д. Ягодня Каширского р-на Московской обл. 25.08.1941 00.03.1942 п/б
1769 рядовой Игнатов Василий Акимович __.__.1914 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 04.04.1943  
1770 рядовой Игнатов Василий Дмитриевич __.__.1902 Каширский р-н Московской обл. 20.08.1941 23.01.1944  
1771 красноармеец Игнатов Виктор Григорьевич __.__.1908 д. Бортниково Малинского р-на Московской обл. 27.08.1941 01.01.1942  
1772 красноармеец Игнатов Григорий Гаврилович __.__.1901 с. Федосьино Коломенского р-на Московской обл. __.__.____ 00.02.1942 п/б
1773 гв. красноармеец Игнатов Егор Дмитриевич __.__.1910 ст. Ожерелье Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 28.12.1942  
1774 красноармеец Игнатов Иван Афанасьевич __.__.1896 д. Ягодня Каширского р-на Московской обл. 21.02.1942 00.07.1942 п/б
1775 красноармеец Игнатов Михаил Егорович __.__.1911 д. Вородуново Лаптевского р-на Тульской обл. __.__.____ 00.12.1942 п/б
1776 красноармеец Игнатов Николай Дмитриевич __.__.1909 д. Пурлово Каширского р-на Московской обл. 05.07.1941 05.09.1941  
1777 красноармеец Игнатов Николай Николаевич __.__.1913 г. Лебедянь Рязанской обл. 24.06.1941 00.03.1942 п/б
1778 краснофлотец Игнатов Сергей Сергеевич __.__.1919 д. Тутыхино Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 00.02.1944 п/б
1779 гв. ст. сержант Игнатьев Виктор Федорович __.__.1921 г. Москва __.__.____ 21.01.1945  
1780 красноармеец Игумнов Василий Семенович __.__.1914 г. Раненбург Рязанской обл. 19.12.1941 17.03.1942  
1781 красноармеец Игумнов Иван Александрович __.__.1920 с. Жабино Раненбургского р-на Рязанской обл. __.__.1940 __.11.1943 п/б
1782 сержант Игумнов Николай Матвеевич __.__.1919 с. Жабино Раненбургского р-на Рязанской обл. __.__.1939 __.11.1943 п/б
1783 красноармеец Ижукин Василий Алексеевич __.__.1912 с. Березовичи Жуковского р-на Орловской обл. 20.07.1941 00.02.1942 п/б
1784 рядовой Изращиков Александр Алексеевич __.__.1905 Голицинский р-н Пензенской обл. __.__.____ 02.03.1944  
1785 рядовой Ильин Александр Степанович __.__.1926 Горловский р-н Московской обл. 12.11.1943 21.02.1945  
1786 сержант Ильин Анатолий Иванович __.__.1914 д. Рожновка Каширского р-на Московской обл. 30.12.1941 16.04.1945  
1787 красноармеец Ильин Василий Иванович __.__.1905 с. Корытня Каширского р-на Московской обл. 27.08.1941 08.09.1942  
1788 рядовой Ильин Виктор Николаевич __.__.1918 д. Шереметьево Мордвесского р-на Тульской обл. 08.10.1939 09.03.1943  
1789 красноармеец Ильин Дмитрий Иванович __.__.1902 д. Рожновка Каширского р-на Московской обл. 19.10.1941 21.11.1942  
1790 ефрейтор Ильин Иван Иванович __.__.1906 д. Рожновка Каширского р-на Московской обл. 29.07.1941 07.02.1945  
1791 красноармеец Ильин Иван Тимофеевич __.__.1900 Горловский р-н Московской обл. 21.10.1941 00.07.1942 п/б
1792 красноармеец Ильин Николай Михайлович __.__.1917 д. Проводы Михневского р-на Московской обл. 04.09.1938 00.05.1942 п/б
1793 рядовой Ильин Степан Арсентьевич __.__.1893 с. Затворино Рязанской обл. 21.10.1941 08.09.1944  
1794 красноармеец Ильинов Иван Ильич __.__.1917 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 29.03.1938 00.08.1942 п/б
1795 красноармеец Ильинский Анатолий Александрович __.__.1921 с. Елань Волгоградской обл. 20.08.1941 00.06.1942 п/б
1796 рядовой Ильичев Александр Андреевич __.__.1923 д. Руново Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 14.03.1943  
1797 красноармеец Ильичев Михаил Андреевич __.__.____ ___ __.__.____ 01.03.1942  
1798 ст. сержант Ильичев Михаил Васильевич __.__.1922 с. Овечкино Иваньковского р-на Тульской обл. 21.07.1941 00.06.1943 п/б
1799 ст. сержант Ильичев Яков Елизарович __.__.1912 ст. Кашира Московской обл. 21.04.1942 03.09.1942  
1800 гв. рядовой Илюхин Иван Кириллович __.__.1924 Милославский р-н Рязанской обл. 22.08.1942 18.08.1943  
1801 рядовой Илюхин Степан Петрович __.__.1903 д. Коростылево Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 23.03.1943  
1802 красноармеец Илюхин Тимофей Данилович __.__.1914 ст. Сабурово Тамбовской обл. 10.058.1942 00.09.1942 п/б
1803 красноармеец Илюшин Иван Лазаревич __.__.1907 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. 29.04.1942 00.09.1942 п/б
1804 сержант Илюшин Максим Федорович __.__.1904 д. Уварово Красно-Пахорского р-на Московской обл. 04.03.1942 28.02.1944  
1805 гв. ст. сержант Илюшин Юрий Иванович __.__.1924 г. Канаш Чувашской АССР __.__.____ 11.08.1943  
1806 красноармеец Илющенков Иван Павлович __.__.1919 д. Белый Холм Глинковского р-на моленской обл. __.__.____ 30.11.1942  
1807 красноармеец Иляхин Федор Иванович __.__.1898 с. Васильки Михайловского р-на Курской обл. 06.08.1941 00.03.1942 п/б
1808 красноармеец Индеев Павел Алексеевич __.__.1903 с. Лужники Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 11.12.1942  
1809 красноармеец Иноземцев Михаил Иванович __.__.1908 с. Крутое Лебедянского р-на Рязанской обл. 27.08.1941 00.12.1941 п/б
1810 красноармеец Иноземцев Петр Иванович __.__.1912 с. Хоб-Богоявленское Первомайского р-на Тамбовской обл. 25.10.1941 00.07.1942 п/б
1811 красноармеец Инрбинин Алексей Ильич __.__.1922 ___ __.__.____ 17.01.1943  
1812 красноармеец Иншаков Александр Иванович __.__.1922 д. Зубово Каширского р-на Московской обл. 05.08.1941 28.11.1941  
1813 красноармеец Иншаков Михаил Максимович __.__.____ д. Иншаковка Лебедянского р-на Рязанской обл. __.__.____ 00.10.1941 п/б
1814 мл. сержант Иншаков Николай Васильевич __.__.1923 пос. Казинка Лебедянского р-на Рязанской обл. 17.10.1941 00.04.1943 п/б
1815 красноармеец Иншаков Николай Яковлевич __.__.1923 г. Кашира Московской обл. 09.01.1942 12.08.1942  
1816 красноармеец Иншаков Серафим Николаевич __.__.1922 д. Иншаковка Лебедянского р-на Рязанской обл. 17.10.1941 00.03.1942 п/б
1817 красноармеец Ионов Александр Карпович __.__.1920 с. Жадовка Бековского р-на Пензенской обл. __.__.1939 00.03.1942 п/б
1818 красноармеец Ионов Алексей Карпович __.__.1903 ___ __.__.1942 25.03.1942  
1819 красноармеец Ионов Алексей Николаевич __.__.1919 с. Злобино Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 00.12.1941 п/б
1820 красноармеец Ионов Афанасий Иванович __.__.1904 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. 26.08.1941 28.07.1942  
1821 рядовой Ионов Иван Иванович __.__.1904 г. Кашира Московской обл. 26.08.1941 28.04.1943  
1822 рядовой Ионов Николай Иванович __.__.1919 д. Понизье Каширского р-на Московской обл. __.__.1939 16.02.1945  
1823 рядовой Ионов Николай Федорович __.__.1922 д. Корыстово Каширского р-на Московской обл. 26.07.1943 00.11.1944 п/б
1824 старшина Ионов Павел Иванович __.__.1905 с. Петрово Серебряно-Прудского р-на Тульской обл. __.__.____ 26.03.1943  
1825 старшина Ионов Павел Петрович __.__.1903 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 14.10.1943  
1826 красноармеец Ионов Яков Иванович __.__.1910 г. Кашира Московской обл. 25.06.1941 00.01.1941 п/б
1827 красноармеец Ионов Яков Илларионович __.__.1913 д. Базарово Каширского р-на Московской обл. __.__.1941 11.01.1942  
1828 красноармеец Ирошников Алексей Васильевич __.__.1907 Каширский р-н Московской обл. 05.07.1941 00.09.1941 п/б
1829 красноармеец Исаев Василий Иванович __.__.1922 д. Лутовкино Болховского р-на Орловской обл. __.__.1942 00.10.1942 п/б
1830 красноармеец Исаев Виктор Алексеевич __.__.1919 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 00.09.1941 п/б
1831 красноармеец Исаев Иван Алексеевич __.__.1909 д. Малое Руново Каширского р-на Московской обл. __.__.____ ___.12.1941 п/б
1832 рядовой Исаев Николай Васильевич __.__.1912 г. Можайск Московской обл. __.__.____ 23.05.1944  
1833 сержант Исаев Сергей Алексеевич __.__.1908 д. Топканово Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 02.02.1944  
1834 красноармеец Исаилов Василий Николаевич __.__.1919 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 24.02.1943  
1835 красноармеец Исаков Леонтий Иванович __.__.1924 с. Новики Суражского р-на Витебской обл. Белорусской ССР __.__.____ 27.11.1941  
1836 красноармеец Истомин Григорий Иванович __.__.1909 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 06.02.1943  
1837 гв. рядовой Истяков Виктор Ефимович __.__.1925 Владимирский р-н Ивановской обл. __.__.____ 13.04.1944  
1838 рядовой Ихошкин Петр Дмитриевич __.__.1902 с. Кирейково Ульяновского р-на Орловской обл. __.__.____ 00.07.1943 п/б
1839 красноармеец Ишин Василий Павлович __.__.1907 д. Бесово Каширского р-на Московской обл. 25.06.1941 12.04.1942  
1840 красноармеец Ишин Петр Павлович __.__.1900 с. Калугино Инжавинского р-на Тамбовской обл. 23.08.1941 00.11.1941 п/б
1841 красноармеец Ишков Тимофей Ефимович __.__.1895 с. Опочки Ястребовского р-на Курской обл. __.__.____ 00.12.1942 п/б
1842 красноармеец Кабаков Николай Матвеевич __.__.1913 с. Корытня Каширского района Московской обл. 07.08.1941 08.02.1942  
1843 рядовой Кабанов Александр Федорович __.__.1924 д. Коростылево Каширского района Московской обл 31.10.1942 18.03.1943  
1844 красноармеец Кабанов Алексей Иванович __.__.1909 с. Корытня Каширского района Московской обл. 26.08.1941 21.12.1941  
1845 красноармеец Кабанов Алексей Никифорович __.__.1910 Ленинград 27.08.1941 __.03.1942 п/б
1846 красноармеец Кабанов Иван Васильевич __.__.1920 д.Яковское Каширского района Московской обл. 22.12.1941 __.03.1942 п/б
1847 рядовой Кабанов Михаил Иванович __.__.1904 с. Корытня Каширского района Московской обл. 18.10.1941 19.03.1944  
1848 гв. старшина Кабанов Михаил Иванович __.__.1916 д.Яковское Каширского района Московской обл. 02.01.1942 22.07.1943  
1849 рядовой Кабанов Михаил Макарович __.__.1914 д.Афонино Бельского района Смоленской обл 31.12.1941 __.11.1943 п/б
1850 гв.сержант Кабанов Николай Степанович __.__.1926 с. Корытня Каширского района Московской обл. 31.12.1943 21.01.1945  
1851 красноармеец Кабанов Сергей Васильевич __.__.1922 с.Острога Каширского района Московской обл. 28.09.1941 26.11.1942  
1852 рядовой Кабанов Сергей Иванович __.__.1913 д.Яковское Каширского района Московской обл. 17.07.1941 13.03.1943  
1853 рядовой Кабанов Сергей Сергеевич __.__.1911 г. Орел __.__.__. __.10.1943 п/б
1854 красноармеец Кабанов Федор Егорович __.__.1896 с.Грабченки Каширского района Московской обл. 24.10.1941 19.01.1943  
1855 гв.старшина Каверин Василий Степанович __.__.1913 ст.Костерево Ивановской обл. __.___.___. 22.03.1944  
1856 рядовой Каверин Владимир Леонтьевич __.__.1926 г..Раненбург Рязанской обл. __.___.___. __.05.1945 п/б
1857 рядовой Казаданов Иван Платонович __.__.1909 г.Ярославль 24.10.1941 21.02.1942  
1858 ст.сержант Казаков Алексей Егорович __.__.1915 Московская обл. 17.07.1941 30.01.1944  
1859 красноармеец Казаков Алексей Петрович __.__.1899 г.Кашира Московской обл. 21.02.1942 19.08.1942  
1860 красноармеец Казаков Дмитрий Павлович __.__.1919 г.Кашира Московской обл. 03.07.1941 05.06.1942  
1861 рядовой Казаков Иван Васильевич __.__.__. Каширский район Московской обл. __.___.__.  08.08.1943  
1862 красноармеец Казаков Иван Иванович __.__.1908 г.Озеры Московской обл. __.___.1942 30.12.1942  
1863 красноармеец Казаков Иван Павлович __.__.1899 д.Верзилово Каширского района Московской обл. 17.10.1941 __.12.1942 п/б
1864 красноармеец Казаков Михаил Александрович __.__.1922 д.Верзилово Каширского района Московской обл. __.___.1941 __.03.1942 п/б
1865 красноармеец Казаков Михаил Григорьевич __.__.1912 С.Хавки Веневского района Тульской обл. __.___.__. __.12.1942 п/б
1866 рядовой Казаков Михаил Поликарпович __.__.__. д.Пурлово Каширского района Московской обл. __.___.1941 23.06.1944  
1867 красноармеец Казаков Николай Григорьевич __.__.1922 с.Корытня Каширского района Московской обл. 24.10.1941 __.03.1942 п/б
1868 красноармеец Казаков Павел Евгеньевич __.__.1907 д.Верзилово Каширского района Московской обл. 07.08.1941 19.09.1941  
1869 красноармеец Казаков Петр Александрович __.__.1919 д.Верзилово Каширского района Московской обл. __.___.1939 __.03.1942 п/б
1870 рядовой Казаков Семен Павлович __.__.1916 д.Образцово Каширского района Московской обл. 09.03.1943 16.08.1943  
1871 красноармеец Казанков Михаил Сергеевич __.__.1921 д.Горки Каширского района Московской обл. 19.04.1941 __.04.1942 п/б
1872 красноармеец Казанский Сергей Александрович __.__.1922 Каширский район Московской обл. __.___.1940 19.11.1942  
1873 сержант Казимиров Владимир Дмитриевич __.__.1921 г.Кашира Московской обл. __.___.1940 23.05.1942 п/б
1874 рядовой Казин Федор Никитович __.__.1908 Зарайский район Московской обл. __.___.___. 15.01.1945 п/б
1875 гв.рядовой Кайнов Николай Степанович __.__.1912 д. Базарово Каширского района Московской обл 24.10.1941 22.08.1943  
1876 красноармеец Кайнов Павел Дмитриевич __.__.1903 д. Базарово Каширского района Московской обл 18.08.1941 __.09.1941 п/б
1877 рядовой Кайнов Прокофий Степанович __.__.1899 д. Базарово Каширского района Московской обл 24.10.1941 23.12.1943  
1878 сержант Калабумкин Парфен Лукич __.__.1904 Каширский район Московской обл. __.__.__. 05.07.1943 п/б
1879 рядовой Калантаевский Михаил Климович __.__.1905 пос.Дутовый Одесской обл.Украинской ССР 18.02.1942 14.11.1943  
1880 ст.сержант Калачев Николай Есеевич __.__.1918 с.Ледово Каширского района Московской обл. 14.11.1942 04.03.1943  
1881 красноармеец Калачев Федор Федосеевич __.__.1899 д.Ледово Каширского раона Московской обл. 28.02.1942 __.10.1942 п/б
1882 рядовой Калашников Георгий Тихонович __.__.1912 д.Боброво Березовского района Волгоградской обл. 27.01.1942 15.03.1944  
1883 сержант Калашников Леонид Васильевич __.__.1921 г.Малоярославец Московской обл. __.___.__. 26.10.1944  
1884 рядовой Калашников Николай Степанович __.__.1904 д.Богатищево Каширского района Московской обл. 31.08.1941 24.12.1944  
1885 красноармеец Калинин Андрей Егорович __.__.1911 с.Черепянь Лебедянского района Рязанской обл. __.__.1941 10.10.1941 п/б
1886 красноармеец Калинин Владимир Васильевич __.__.1924 г.Ленинград 24.07.1941 __.02.1942 п/б
1887 красноармеец Калинин Владимир Филиппович __.__.1904 Каширский район Московской обл. __.___.1941 25.11.1942  
1888 красноармеец Калинин Николай Филиппович __.__.1908 с.Бурцево Каширского раойна Московской обл. 25.06.1941 30.10.1941  
1889 красноармеец Калинин Степан Лукьянович __.__.1905 ___________ __.___.__. 30.12.1942  
1890 красноармеец Калиничев Александр Васильевич __.__.1911 д.Дикопорожье Водопьяновского района Воронежской обл. 06.11.1941 25.12.1943  
1891 красноармеец Калиничев Гавриил Семенович __.__.1892 д.Верхнее Редькино Иваньковского района Тульской обл. __.___.1941 __.08.1942 п/б
1892 красноармеец Калиничев Петр Германович __.__.1912 д.Кипелово Каширского района Московской обл. 19.10.1941 __.03.1942 п/б
1893 ефрейтор Калиничев Иван Герасимович __.__.1917 д.Кипелово Каширского района Московской обл. __.___.___. 08.08.1941 п/б
1894 красноармеец Калмыков Григорий Александрович __.__.1921 д.Рыжково Иваньковского района Тульской обл. 24.07.1941 __.03.1942 п/б
1895 красноармеец Калмыков Митрофан Егорович __.__.1900 д.Михайловка Кирсановского района Тамбовской обл. __.___.1941 __.01.1942 п/б
1896 красноармеец Камалухин Егор Иванович __.__.1906 Каширский район Московской обл. __.___.__. __.07.1941 п/б
1897 рядовой Каменский Владимир Захарович __.__.1915 Каширский район Московской обл. 03.01.1943 06.10.1943  
1898 курсант Каменский Иван Андреевич __.__.1923 д. Ботино Шатурского района Московской обл. 18.10.1941 20.01.1943  
1899 красноармеец Каменский Михаил Петрович __.__.__. Каширский район Московской обл. __.___.1941 07.05.1943 п/б
1900 рядовой Канаев Ефим Гаврилович __.__.1909 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 03.12.1943  
1901 рядовой Канаичев Федор Антонович __.__.1913 Кирсановский район Тамбовской обл. 11.12.1943 15.05.1944 п/б
1902 рядовой Кандабаров Андрей Афанасьевич __.__.1919 с.Кандабарово Вейделевского района Воронежской обл. __.___.1941 __.03.1943 п/б
1904 красноармеец Камушкин Василий Сергеевич __.__.1921 д.Висло-Спассское Данковского района Рязанской обл. __.___.1941 __.11.1941 п/б
1905 красноармеец Капаев Василий Михайлович __.__.1924 Лотошинский район Московской обл. 28.07.1941 02.08.1942  
1906 красноармеец Капитаненко Иван Прокофьевич __.__.1911 д.Сидоровщина Руднянского района Смоленской обл. 25.06.1941 24.03.1942  
1907 красноармеец Капкин Борис Родионович __.__.1910 д.Обушково Истринскогорайона Московской обл. 25.11.1942 __.02.1943 п/б
1908 гв.мл.сержант Каплев Борис Харитонович __.__.1923 д.Ожерелье Каширского района Московской обл. 24.10.1941 01.09.1943  
1909 красноармеец Каплев Николай Харитонович __.__.1916 д.Посереда Клепиковского раона Рязанскойобл. 10.12.1937 __.12.1941  
1910 красноармеец Капранов Федор Иванович __.__.__ ст.Икша Дмитровского района Московской обл. __.___.1941 18.09.1942  
1911 красноармеец Капустин Дмитрий Михайлович __.__.1909 г.Москва __.___.__. 10.09.1942 п/б
1912 рядовой Караваевский Дмитрий Валерьянович __.__.1904 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 12.03.1943 п/б
1913 ст.сержант Карасев Аз Иванович __.__.1915 г.Кашира Московской обл. __.___.___. __.09.1941 п/б
1914 красноармеец Карасев Алексей Ильич __.__.1909 Каширский район Московской обл. 18.10.1941 08.02.1942  
1915 красноармеец Карасев Василий Константинович __.__.1908 д.Хворостянка Каширского района Московской области 05.11.1941 25.11.1942 п/б
1916 красноармеец Карасев Василий Петрович __.__.1903 д.Хворостянка Каширского района Московской области 19.10.1941 25.01.1943  
1917 красноармеец Карасев Василий Семенович __.__.1905 д.Хворостянка Каширского района Московской области 11.08.1942 __.02.1943 п/б
1918 рядовой Карасев Егор Игнатьевич __.__.1923 д.Вослинка Каширского района Московской обл. 17.10.1941 02.01.1944  
1919 красноармеец Карасев Емельян Алексеевич __.__.1899 с.Островское Даниловского района Волгоградской обл. 21.02.1942 15.04.1942 п/б
1920 красноармеец Карасев Иван Михайлович __.__.1918 __ __.___.__. 25.11.1942 п/б
1921 красноармеец Карасев Иван Петрович __.__.1907 д.Хворостянка Каширского района Московской области 04.11.1972 05.12.1942  
1922 красноармеец Карасев Илья Яковлевич __.__.1892 д.Маслово Каширского района Московской обл. 15.08.1941 20.12.1941 п/б
1923 сержант Карасев Николай Васильевич __.__.1921 д.Хворостянка Каширского района Московской области 24.10.1940 18.08.1942  
1924 красноармеец Карасев Сергей Климович __.__.1907 д.Кашировка Саратовской обл. __.___.1941 __.03.1942 п/б
1925 рядовой Карасев Сергей Константинович __.__.1914 д.Хворостянка Каширского района Московской области 11.06.1942 __.11.1943 п/б
1926 мл.сержант Карасев Сергей Николаевич __.__.1925 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. 06.01.1943 04.02.1944  
1927 красноармеец Карасев Федор Григорьевич __.__.1908 г.Шацк Рязанской области 24.06.1941 __.11.1941 п/б
1928 красноармеец Каратаев Анатолий Перфильевич __.__.1903 д.Паренцы Богородского района Кировской обл. __.___.1941 __.06.1942 п/б
1929 рядовой Каратаев Василий Кузьмич __.__.1915 Кирсановский район Тамбовской обл. 21.08.1941 13.04.1943  
1930 мл.сержант Каратаев Иван Егорович __.__.1918 д.Колтово Каширского района Тамбовской обл. __.___.1939 29.08.1941 п/б
1931 красноармеец Каратаев Никита Михайлович __.__.1916 д.Колтово Каширского района Тамбовской обл. 23.02.1942 14.04.1942 п/б
1932 рядовой Каретников Иван Тимофеевич __.__.1908 с.Хопер Воронежской обл __.___.1941 __.04.1945 п/б
1933 красноармеец Карлин Иван Васильевич __.__.1909 д.НовосельеТрубетчинского раойна Рязанской области 07.12.1942 28.01.1943  
1934 гв.красноармеец Карлов Василий Константинович __.__.1923 г.Алма-Ата Казахской ССР __.___.__. __.__.1943 п/б
1935 красноармеец Карлов Михаил Иванович __.__.1919 _ __.___.1939 05.07.1942 п/б
1936 красноармеец Карлов Николай Михайлович __.__.1903 с.Чернь Тульской обл. 30.08.1941 __.02.1942 п/б
1937 гв.красноармеец Кармагов Александр Алексеевич __.__.1923 Московская обл. __.___.__. 16.09.1942  
1939 рядовой Карнаухов Анатолий Иванович __.__.1923 д.Стародуб Каширского района Московской обл. 31.12.1941 02.03.1944  
1940 гв.сержант Карнаухов Василий Васильевич __.__.1924 д.Стародуб Каширского района Московской обл. 21.08.1942 18.03.1945  
1941 красноармеец Карнаухов Николай Евграфович __.__.1896 д.Железня Каширского района Московской обл. 02.09.1941 __.06.1942 п/б
1942 красноармеец Карпищин Михаил Федорович __.__.1907 Сараевский район Рязанской обл. 27.08.1941 __.12.1941 п/б
1943 военный фельдшер Карпов Александр Михайлович __.__.1920 с.Тарасково Каширского раойна Московской области __.___.__. __.10.1941 п/б
1944 красноармеец Карпов Александр Сергеевич __.__.1923 д.Крутышки Каширского района Московской обл 26.09.1941 __.04.1942 п/б
1945 красноармеец Карпов Алексей Андреевич __.__.1921 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 26.10.1940 __.09.1941 п/б
1946 красноармеец Карпов Алексей Егорович __.__.1908 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 21.08.1941 __.04.1942 п/б
1947 красноармеец Карпов Алексей Михайлович __.__.1906 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 28.06.1941 01.08.1943  
1948 рядовой Карпов Владимир Михайлович __.__.1916 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 24.05.1944  
1949 мл.сержант Карпов Георгий Иванович __.__.1924 г.Воронеж __.___.___. 26.02.1944  
1950 рядовой Карпов Егор Ильич __.__.1912 д.Колтово Каширского района Московской обл. обл. 25.08.1941 15.07.1944  
1951 красноармеец Карпов Иван Александрович __.__.1908 д.Барабаново Каширского раонйа Московской обл. 26.06.1941 06.06.1942 п/б
1952 сержант Карпов Иван Михайлович __.__.1923 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 09.01.1942 __.06.1944 п/б
1953 рядовой Карпов Иван Федорович __.__.1921 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 26.01.1942 __.09.1944 п/б
1954 рядовой Карпов Илья Михайлович __.__.__ с.Тарасково Каширского раойна Московской области __.___.1941 07.09.1943  
1955 красноармеец Карпов Михаил Егорович __.__.1902 д.Рыжково Иваньковского района Тульской обл. 23.01.1942 10.07.1942 п/б
1956 рядовой Карпов Михаил Петрович __.__.1899 д.Домнинки Каширского района Московской обл. 04.05.1942 12.12.1943 п/б
1957 сержант Карпов Николай Иванович __.__.1913 д.Барабаново Каширского раонйа Московской обл. __.___.1941 15.01.1942 п/б
1958 красноармеец Карпов Петр Михайлович __.__.1904 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 20.08.1941 __.03.1942 п/б
1959 красноармеец Карпутин Михаил Прохорович __.__.1916 Каширский район Московской обл. __.___.1941 __.09.1941 п/б
1960 рядовой Карпухин Николай Васильевич __.__.1919 д.Висло-Спассское Данковского района Рязанской обл. __.___.___. 03.11.0944  
1961 гв.красноармеец Карпушин Иван Самуилович __.__.1918 д.Зубово Каширского раойна Московской обл. 22.09.1938 05.12.1942  
1962 красноармеец Карташов Иван Евдокимович __.__.1920 с.Волчье Трубетчинского района Рязанской области 04.05.1942 01.01.1943  
1963 рядовой Карташов Иван Иванович __.__.1923 д.Кипелово Каширского района Московской обл. 17.10.1941 15.01.1944 п/б
1964 рядовой Картинский Егор Терентьевич __.__.1908 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 08.03.1943  
1965 красноармеец Картышев Иван Тимофеевич __.__.1912 Тульская обл. __.___.1941 __.03.1942 п/б
1966 красноармеец Карцев Николай Иванович __.__.1921 с.Грабченки Каширского района Московской обл. 26.01.1942 29.11.1942  
  красноармеец Карцев Максим Петрович __.__.__. Воронежская обл. __.__.__. 15.03.1942  
1967 красноармеец Карцев Павел Иванович __.__.1915 Каширский район Московской обл. __.___.__. __.11.1941 п/б
1968 сержант Касьянов Алексей Федорович __.__.1921 г.Кашира Московской обл. 26.04.1941 24.03.1943  
1969 красноармеец Касяхин Василий Петрович __.__.1904 ___ __.___.__. 17.09.1941  
1970 красноармеец Катин Михаил Дмитриевич __.__.1913 д.Костровка Тамбовской обл. 21.02.1942 __.03.1942 п/б
1971 красноармеец Катушкин Дмитрий Николаевич __.__.1919 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. __.___.1939 __.04.1942 п/б
1972 красноармеец Катушкин Иван Ильич __.__.1921 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. 16.03.1941 10.11.1941  
1973 старшина Катушкин Иван Петрович __.__.1920 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. __.___.1939 09.04.1944  
1974 красноармеец Катушкин Павел Петрович __.__.1923 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. 17.10.1941 10.09.1942 п/б
1975 рядовой Катц Георгий Павлович __.__.1912 г.Кашира Московской обл. 18.10.1941 12.08.1943  
1976 рядовой Качалкин Алексей Сергеевич __.__.1897 Московская обл. 18.02.1942 09.09.1943 п/б
1977 красноармеец Качалов Сергей Григорьевич __.__.1900 Звенигородский район Молсковской области 26.08.1941 __.03.1942 п/б
1978 ст.сержант Качин Петр Иванович __.__.1913 г.Михайлов Московской обл. 11.12.1942 23.09.1944  
1979 красноармеец Каширин Алексей Гаврилович __.__.1920 с.Большое Ильинское Каширского раойна Московской обл. 18.05.1941 13.08.1941  
1980 гв.сержант Каширин Константин Васильевич __.__.1923 д.Макарово Каширского раойна Московской обл. 17.10.1941 13.09.1944  
1981 красноармеец Каширцев Василий Семенович __.__.1901 д.Тимирязево Каширского района Московскойобл. 27.08.1941 15.12.1941 п/б
1982 красноармеец Квасков Яков Семенович __.__.1905 д.Рождествено Каширского раойна Московской обл. 29.01.1942 10.05.1942 п/б
1983 ст.сержант Квасов Алексей Дмитриевич __.__.1917 г.Кашира Московской обл. __.__.__. 23.11.1943  
1984 красноармеец Квасов Михаил Евдокимович __.__.1911 г.Кашира Московской обл. 05.11.1941 __.12.1941 п/б
1985 ст.сержант Квасовский Семен Петрович __.__.1903 г.Куйбышев 26.08.1941 26.09.1942 п/б
1986 красноармеец Кердун Арехтей Панасевич __.__.1901 Украинская ССР __.___.1941 18.04.1942 п/б
1987 красноармеец Кивереев Борис Дементьевич __.__.1913 д.Богатищево Каширского района Московской обл. __.___.1941 24.06.1942 п/б
1988 гв.ст.сержант Кизилов Василий Алексеевич __.__.1916 г.Одесса Украинской ССР 10.12.1937 20.05.1943  
1989 красноармеец Кирдеев Иван Ефимович __.__.1902 с.Воротынское Ливенского района Орловской области __.__.___. 03.09.1942  
1990 красноармеец Киреев Аким Александрович __.__.1913 с.Борилово Воловского района Курской области 20.12.1942 06.05.1943  
1991 красноармеец Киреев Иван Матвеевич __.__.1912 д.Коржемет Шенталинского района Куйбышевской обл. __.___.__. 11.11.1941 п/б
1992 красноармеец Кириленко Василий Андреевич __.__.__. с.Братело Винницкой обл. Украинской ССР __.___.__. 02.08.1942  
1993 сержант Кирилин Илья Алексеевич __.__.1916 Михневский район Московской обл. 04.10.1937 24.01.1944 п/б
1994 сержант Кирилин Федор Николаевич __.__.1913 д.Никулино Каширского района Московской обл. 21.02.1942 10.08.1942  
1995 рядовой Кириллов Алексей Николаевич __.__.1915 д.Наумовское Каширского района Московской обл. __.___.___. 20.06.1944 п/б
1996 красноармеец Кириллов Захар Кириллович __.__.1892 г.Ленинград __.___.__ 27.01.1944 п/б
1997 сержант Кириллов Иван Семенович __.__.1924 д.Малеево Каширского района Московскйо обл. 23.08.1942 17.07.1943 п/б
1998 красноармеец Кириллов Михаил Михайлович __.__.1899 д.Минеево Дмитровского района Московской обл. 04.03.1942 15.08.1942 п/б
1999 красноармеец Кириллов Михаил Михайлович __.__.1906 Озерский район Московской обл. __.___.___. __.04.1942 п/б
2000 сержант Кирилов Сергей Иванович __.__.1903 Владимирский район Ивановской обл. __.___.__. 24.11.1942  
2001 красноармеец Кириллов Сергей Иванович __.__.1912 Каширский район Московской обл. 23.11.1941 19.03.1942 п/б
2002 красноармеец Кириллов Тимофей Константинович __.__.1908 д.Черемисово Иваньковского раойна Тульской обл. 24.06.1941 15.10.1941 п/б
2003 рядовой Кириллов Тихон Алексеевич __.__.1908 г.Лебедянь Рязанской обл. 04.09.1941 21.10.1943  
2004 красноармеец Кирпичников Юрий Иванович __.__.1919 Московская обл. __.___.__. 19.08.1942 п/б
2005 рядовой Кирсанов Валентин Иванович __.__.1925 д.Руново Каширского района Московской обл. __.___.1943 10.01.1944  
2006 красноармеец Кирсанов Федор Иванович __.__.1900 д.Руново Каширского района Московской обл. 23.08.1941 10.09.1941 п/б
2007 гв.рядовой Кирьянов Александр Николаевич __.__.1910 д.Колмна Каширский район Московской обл. __.___.__. 13.08.1943  
2008 рядовой Кирьянов Иван Николаевич __.__.1925 д.Колмна Каширский район Московской обл. 18.01.1943 19.02.1944  
2009 красноармеец Кирьянов Кирьян Павлович __.__.1900 д.Батькополье Каширский район Московской обл. 23.08.1941 30.10.1942  
2010 рядовой Кирьянов Михаил Кирьянович __.__.1899 Каширский район Московской обл. 31.05.1943 21.11.1943  
2011 красноармеец Кирьянов Михаил Николаевич __.__.1912 д.Колмна Каширский район Московской обл. __.___.__ 15.09.1942 п/б
2012 красноармеец Кирьянов Николай Федорович __.__.1921 д.Батькополье Каширский район Московской обл. 15.10.1940 22.04.1942 п/б
2013 красноармеец Кирьянов Павел Николаевич __.__.1917 д.Колмна Каширский район Московской обл. 22.09.1939 __.03.1942 п/б
2014 сержант Кирьянов Федор Иванович __.__.1926 д.Колмна Каширский район Московской обл. 28.111943 13.01.1945  
2015 рядовой Кирьянов Федор Павлович __.__.1895 д.Батькополье Каширский район Московской обл. 05.09.1941 21.04.1944 п/б
2016 красноармеец Кирюхин Василий Егорович __.__.1902 д.Злобино Каширский район Московской обл. 24.11.1941 24.09.1942 п/б
2017 рядовой Кирюхин Иван Яковлевич __.__.1914 Болховский район Орловской обл. 23.12.1943 31.01.1944  
2018 мл.сержант Кирюхин Николай Кузьмич __.__.1922 г.Малоярославец Московской обл. __.___.__. 05.01.1944 п/б
2019 ефрейтор Кирюшин Александр Андреевич __.__.1922 с.Новая Деревня Желтухинского района Рязанской обл. __.___.1941 22.09.1944  
2020 мл.сержант Кирюшкин Борис Васильевич __.__.1925 с.Сосновка Озерского района Московской обл. 10.03.1944 26.02.1945  
2021 красноармеец Кирявкин Василий Васильевич __.__.__. с. Беляево Серебряно-Прудского района Тульской обл __.___.1942 25.03.1942  
2022 гв.красноармеец Киселев Александр Яковлевич __.__.1901 с.Ледово Каширского района Московской обл. 26.08.1941 12.01.1943  
2023 красноармеец Киселев Анатолий Кузьмич __.__.1921 д.Степеньки Юхновского района Смоленской обл. 06.01.1941 __.10.1942 п/б
2024 красноармеец Киселев Василий Константинович __.__.1923 д.Яковское Каширского района Московской обл. 23.12.1941 28.07.1942  
2025 красноармеец Киселев Владимир Васильевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл. 06.11.1941 __.03.1942 п/б
2026 рядовой Киселев Иван Дмитриевич __.__.1917 Волчковский район Тамбовской обл. __.___.__. 17.08.1943  
2027 красноармеец Киселев Иван Михайлович __.__.1915 г.Москва 24.06.1941 __.08.1941 п/б
2028 красноармеец Киселев Иван Никитович __.__.1889 с.Каргышино Зубово-Полянского района Мордовской АССР __.___.1941 27.01.1943  
2029 красноармеец Киселев Иван Николаевич __.__.1907 ст.Кашира Московской обл. 06.03.1942 14.08.1942  
2030 сержант Киселев Михаил Миронович __.__.1924 д.Горки Каширского района Московской обл. 22.08.1942 24.09.1943  
2031 рядовой Киселев Николай Егорович __.__.1926 д.Бузаково Каширского района Московской обл 09.11.1943 19.04.1945  
2032 сержант Киселев Николай Семенович __.__.1923 с.Тарасково Каширского раойна Московской области __.___.1941 11.02.1945  
2033 гв.сержант Киселев Николай Семенович __.__.1925 д.Бузаково Каширского района Московской обл 09.01.1943 22.10.1944  
2034 сержант Киселев Павел Матвеевич __.__.1921 д.Горки Каширского района Московской обл. __.___.1939 24.03.1943  
2035 гв мл.сержант Киселев Павел Миронович __.__.1909 д.Солчино Луховицкого района Московской обл. __.___.__ 11.09.1943  
2036 красноармеец Киселев Петр Власович __.__.1923 с.Теплековка Карабулакского района Саратовской обл. 25.10.1941 10.01.1942 п/б
2037 гв.ст.сержант Киселев Петр Иванович __.__.1905 д.Матвейково Михневского раойна Московской обл. 16.04.1942 26.04.1945  
2038 красноармеец Киселев Степан Андреевич __.__.1916 Зубово -Полянский район Мордовской обл. 25.06.1941 25.06.1941  
2039 красноармеец Киселев Федор Андреевич __.__.1914 с.Каргышино Зубово-Полянского района Мордовской АССР 24.06.1941 24.06.1941  
2040 красноармеец Кислов Константин Степанович __.__.1920 Михневский район Московской обл. __.___.__. __.12.1941 п/б
2041 красноармеец Китаев Василий Михайлович __.__.1910 ___ 14.01.1942 16.04.1942  
2042 красноармеец Китов Трофим Викулович __.__.1904 ___ 14.10.1941 17.08.1942 умер от ран
2043 старшина Кищенко Георгий Семенович __.__.1922 г.Москва __.___.__ 22.01.1945  
2044 красноармеец Клачанов Петр Иванович __.__.1923 г.Москва __.___.__ 11.02.1945  
2045 рядовой Клёпов Николай Лазаревич __.__.1925 д.Кокино Каширского района Московской обл. 06.01.1943 __.11.1943 п/б
2046 красноармеец Климанов Анатолий Васильевич __.__.1920 д.Большое Ильинское Каширского раойна Моковской обл __.___.1940 10.02.1942  
2047 красноармеец Климанов Иван Иванович __.__.1919 г.Кашира Московской обл. __.___.__. __.__.__ умер
2048 красноармеец Климанов Павел Семенович __.__.1914 д.Большое Ильинское Каширского раойна Моковской обл 27.08.1941 __.09.1941 п/б
2049 сержант Климашин Гавриил Николаевич __.__.1924 д.Снежеток Там бовской обл. 21.08.1942 05.03.1944  
2050 красноармеец Климашин Сергей Андреевич __.__.1926 Первомайский район Тамбовской обл. 06.11.1943 06.11.1943  
2051 сержант Климкин Владимир Алексеевич __.__.1907 Тульская обл. 20.08.1941 18.09.1941  
2052 рядовой Климкин Карл Федорович __.__.1913 с.Каргышино Зубово-Полянского района Мордовской АССР 07.08.1941 __.04.1943 п/б
2053 рядовой Климов Андрей Кондратьевич __.__.1892 Каширский район Московской обл. __.___.___ 11.08.1943  
2054 гв.рядовой Климов Егор Михайлович __.__.1904 Каширский район Московской обл. 26.01.1943 25.01.1944  
2055 красноармеец Климов Иван Ильич __.__.1912 д.Малая Лапшеновка Вязовского района Саратовской обл 05.07.1941 __.09.1941 п/б
2056 красноармеец Климов Иван Михайлович __.__.1902 д.Руново Каширского района Московской обл. __.___.__ 15.02.1942  
2057 красноармеец Климов Иван Тихонович __.__.__. д.Руново Каширского района Московской обл. __.___.__ 13.04.1942  
2058 красноармеец Климов Карп Дмитриевич __.__.1903 д.Руново Каширского района Московской обл. 18.08.1941 10.10.1941 п/б
2059 гв.рядовой Климов Михаил Денисович __.__.1922 д.Руново Каширского района Московской обл. 28.09.1941 05.03.1945  
2060 красноармеец Климов Федор Михайлович __.__.1909 д.Руново Каширского района Московской обл. 03.07.1941 15.02.1942 п/б
2061 красноармеец Клинов Кузьма Васильевич __.__.1899 д.Затворное Горловского района Московской обл. 19.10.1941 04.01.1942 п/б
2062 красноармеец Клинсков Федор Васильевич __.__.1922 с.Головиншино Лев -Толстовского района Рязанской обл 21.04.1941 __.09.1941 п/б
2063 красноармеец Кличаев Андрей Васильевич __.__.1903 д.Веревское Каширского района Московской обл. __.___.__ __.__.1941 п/б
2064 красноармеец Клишин Константин Никифорович __.__.1895 с.Подгорное Старо-Юрьевского раойна Тамбовской обл. 04.05.1942 31.12.1942  
2065 красноармеец Клишин Николай Николаевич __.__.1915 Воронежская обл __.___.__ __.__.1942 п/б
2066 рядовой Клок Григорий Иванович __.__.1910 д.Токарево Каширского района Московской обл __.___.__ 15.08.1944  
2067 старшина Клочков Василий Михайлович __.__.1910 д.Богатищево Каширского района Московской обл. __.___.__ 09.10.1942  
2068 красноармеец Клочков Михаил Васильевич __.__.1921 д.Савино Серебряно-Прудского района Тульской обл __.___.1940 13.08.1941 п/б
2069 ефрейтор Клюев Константин Митрофанович __.__.1902 с.Александровка Ламского района Тамбовской обл. 11.12.1942 25.01.1944  
2070 сержант Клюев Леонид Филиппович __.__.1923 г.Волоколамск Московская обл 18.10.1941 __.10.1941 п/б
2071 красноармеец Клюев Тимофей Васильевич __.__.1923 с.Александровка Ламского района Тамбовской обл. 18.10.1941 __.__.1941 п/б
2072 красноармеец Ключников Герасим Петрович __.__.1892 д.Конюховка Каширского района Московской обл. __.___.__ __.12.1942 п/б
2073 мл.сержант Ключников Дмитрий Яковлевич __.__.1921 д.Конюховка Каширского района Московской обл. 17.10.1941 20.09.1943  
2074 гв.рядовой Ключников Николай Никитович __.__.1925 д.Конюховка Каширского района Московской обл. 06.01.1943 19.08.1943  
2075 рядовой Клягин Тимофей Петрович __.__.1908 г.Тамбов __.___.1942 __.03.1944 п/б
2076 красноармеец Князев Григорий Николаевич __.__.1904 д.Домнинки Каширского района Московской обл. __.___.1941 __.11.1941 п/б
2077 гв.сержант Князев Иван Васильевич __.__.1924 пос.Ожерелье Каширского района Московской обл 21.08.1941 30.06.1944  
2078 рядовой Князев Иван Сергеевич __.__.1903 д.Домнинки Каширского района Московской обл. 18.08.1941 10.11.1943 п/б
2079 красноармеец Князев Николай Дмитриевич __.__.1923 _____ 18.10.1941 18.03.1942  
2080 красноармеец Князев Петр Николаевич __.__.1920 д.Домнинки Каширского района Московской обл. __.___.1940 14.02.1942 умер
2081 красноармеец Князев Федор Алексеевич __.__.1914 д.Богатищево Каширского района Московской обл. 31.08.1941 14.11.1941  
2082 старшина Княшин Сергей Михайлович __.__.1916 г.Кашира Московской обл. __.___.___ 06.04.1945  
2083 рядовой Кобелев Михаил Павлович __.__.1922 с.Миленино Фатежского района Курской обл. __.___.1941 __.10.1943 п/б
2084 красноармеец Кобзев Василий Михайлович __.__.1903 с.Старая Ситня Каширского района Моковской обл 27.08.1941 31.01.1943  
2085 красноармеец Кобзев Егор Андреевич __.__.1913 д.Вельяминово Зарайского раойна Московской обл 21.07.1941 20.12.1941 п/б
2086 красноармеец Кобзев Николай Никитович __.__.1924 Каширский район Московской обл. __.01.1942 20.01.1943  
2087 рядовой Кобзев Федор Васильевич __.__.1918 ___ __.___.___ 22.08.1943  
2088 гв.ст.сержант Ковалев Александр Степанович __.__.1923 д.Богатищево Каширского района Московской обл. 12.08.1941 20.08.1942  
2089 ефрейтор Ковалев Михаил Сергеевич __.__.1920 д.Волково Малинского раойна Московской обл __.___.___ 03.08.1944  
2090 красноармеец Ковалев Николай Николаевич __.__.1911 Курская обл. __.___.__ __.09.1941 п/б
2091 рядовой Ковалев Павел Максимович __.__.1924 ____ __.___.___ 01.02.1945  
2092 красноармеец Ковынев Алексей Васильевич __.__.1900 г.Тамбов 27.04.1942 __.07.1942 п/б
2093 рядовой Кожарский Виктор Петрович __.__.1922 д.Сеньковщина Чашниковского района Витебской обл 17.10.1941 __.06.1943 п/б
2094 красноармеец Кожевников Василий Михайлович __.__.1916 с.Баландино Саратовской обл __.___.1941 __.02.1942 п/б
2095 красноармеец Кожевников Николай Иванович __.__.1920 с.Гатчино Добровского района Рязанской обл 26.04.1941 __.08.1941 п/б
2096 мл.сержант Кожевников Николай Степанович __.__.1917 Мордвесский район Тульской обл __.___.__ __.02.1944 п/б
2097 красноармеец Кожедров Алексей Егорович __.__.1918 Скопинский район Рязанской обл __.___.__ __.10.1941 п/б
2098 красноармеец Кожедров Егор Романович __.__.1899 с.Новый Келец Скопинского района Рязанской обл 02.09.1941 15.02.1943 п/б
2099 рядовой Коженников Максим Никитович __.__.1909 с.Прудские Выселки Михайловского раойна Рязанской обл. __.__.__. __.02.1944 п/б
2100 красноармеец Кожухов Егор Борисович __.__.1901 с.Вишневое Старо-Юрьевского раойна Тамбовской обл 31.08.1941 __.02.1942 п/б
2101 рядовой Кожухов Николай Ильич __.__.1899 с.Вишневое Старо-Юрьевского раойна Тамбовской обл 02.09.1941 15.03.1943  
2102 мл.сержант Козеинов Яков Лврентьевич __.__.__. Каширский район Московской обл. __.__.__. 10.08.1943  
2103 гв.сержант Козенко Михаил Егорович __.__.1913 д.Корыстово Каширского района Московской обл 06.03.1942 05.10.1943  
2104 рядовой Козинский Эмиль Шаевич __.__.1927 г.Одесса Украинской ССР __.___.__ 17.08.1946  
2105 красноармеец Козленков Михаил Михайлович __.__.1908 г.Кашира Московской обл. 20.08.1941 26.08.1942  
2106 сержант Козлов Александр Иванович __.__.1918 д.Большое Редькино Озерского раойна Моковской обл 07.10.1938 __.09.1941 п/б
2107 рядовой Козлов Алексей Андреевич __.__.1918 г.Кашира Московской обл. __.___.___ 23.12.1944  
2108 красноармеец Козлов Алексей Степанович __.__.1905 д.Соколова Пустынь Каширского района Московской обл. 18.10.1941 18.04.1942  
2109 краснофлотец Козлов Василий Гаврилович __.__.1917 д.Малое Кропотово Каширского района Московской обл 29.03.1938 __.08.1941 погиб
2110 красноармеец Козлов Василий Евдокимович __.__.1896 д.Богатищево Каширского района Московской обл. __.___.__ 02.02.1943 п/б
2111 рядовой Козлов Василий Яковлевич __.__.1926 с.Городище Болховского района Орловской обл __.05.1944 16.03.1945  
2112 рядовой Козлов Дмитрий Иванович __.__.1919 д.Новоселки Каширского района Московской обл 26.10.1940 06.02.1944  
2113 красноармеец Козлов Захар Павлович __.__.1899 с.Покровское Тамбовской обл. 02.09.1941 __.01.1941 п/б
2114 рядовой Козлов Иван Борисович __.__.1903 г.Кашира Московской обл. 18.10.1941 19.02.1945  
2115 красноармеец Козлов Иван Яковлевич __.__.1916 д.Городище Знаменского раойна Орловской обл __.___.1941 15.10.1942 п/б
2116 красноармеец Козлов Константин Григорьевич __.__.1922 ст.Пушкино Московской обл __.___.1942 10.04.1945  
2117 красноармеец Козлов Михаил Григорьевич __.__.1922 д.Малое Кропотово Каширского района Московской обл __.___.__ 10.06.1942 п/б
2118 красноармеец Козлов Михаил Степанович __.__.__ с.Хочема Каширского раойна Моковской обл __.___.__ 13.09.1942  
  рядовой Козлов Николай Николаевич __.__.1917 Иваньковский район Тульской обл 19.12.1941 __.06.1944 п/б
  сержант Козлов Николай Павлович __.__.1918 д.Стародуб Каширского района Московской обл. 26.08.1941 07.06.1943  
  рядовой Козлов Павел Ильич __.__.1909 д.Малое Кропотово Каширского района Московской обл __.___.__ 20.03.1945  
  рядовой Козлов Павел Николаевич __.__.1913 д.Селинка Иваньковского района Тульской обл 21.10.1941 08.03.1943  
  краскоармеец Козлов Петр Иванович __.__.1921 д.Новоселки Каширского района Московской обл __.___.1940 15.02.1942  
  рядовой Козлов Петр Степанович __.__.1911 д.Соколова Пустынь Каширского района Московской обл. 25.06.1941 __.06.1944 п/б
  рядовой Козлов Семен Степанович __.__.1905 с.Хочема Каширского раойна Моковской обл 02.05.1943 __.11.1944 п/б
  старшина Козлов Сергей Александрович __.__.1912 д.Крутышки Каширского района Московской обл 24.06.1941 13.08.1943  
  гв.мл.сержант Козлов Юрий Георгиевич __.__.__ г.Оренбург 17.10.1941 15.12.1943  
  гв.рядовой Козуля Владимир Трофимович __.__.1920 г.Кашира Московской обл. 13.10.1940 01.05.1945  
  рядовой Козырев Иван Васильевич __.__.1906 г.Кашира Московской обл. __.___.__ 31.07.1943  
  сержант Козырев Николай Петрович __.__.1913 д.Базарово Каширского района Московской обл 03.06.1943 12.09.1944  
  сержант Козыркин Иван Васильевич __.__.1924 с.Больше -Скуратовское Чернского района Тульской обл 07.07.1941 26.10.1943  
  гв.сержант Кокинский  Алексей  Алексеевич __.__.1915 г.Кашира Московской обл. 14.04.1942 03.02.1943  
  красноармеец Кокинский  Дмитрий Михайлович __.__.1909 с.Тарасково Каширского раойна Московской области 24.06.1941 __.10.1941 п/б
  старшина Кокинский  Леонид Александрович __.__.1912 г.Кашира Московской обл. 16.05.1942 01.04.1943 п/б
  рядовой Кокошко Григорий Иванович __.__.1925 Бутурлиновский район Воронежской области __.___.__ 08.01.1944  
2119 красноармеец Колганов Петр Иванович __.__.1923 Спасский р-н Приморского края __.___.1941 11.02.1945  
2120 красноармеец Коледов Евгений Федорович __.__.1923 Каширский район Московской обл. __.___.1941 25.08.1943  
2121 красноармеец Колеев Ефим Алексеевич __.__.1912 Зубово -Полянский район Мордовской обл. 05.07.1941 __.05.1942 п/б
  красноармеец Коленцев Яков Иванович __.__.1909 д.Раменье Вичугского района Ивановской обл. __.___.1942 __.05.1942  
  сержант Колеров Иван Николаевич __.__.1920 Каширский район Московской обл. __.___.__ __.11.1944 умер от ран
  курсант Колесников Василий Федорович __.__.__ Каширский район Московской обл. __.___.__ 18.01.1944 умер от ран
  гв.красноармеец Колесников Владимир Алексеевич __.__.1900 г.Кашира Московской обл. __.___.__ 03.09.1942  
  красноармеец Колесников Дмитрий Федорович __.__.1903 д.Липовка Борисовского с/с Тамбовской обл 31.12.1941 04.04.1942  
  красноармеец Колесников Иван Егорович __.__.1905 д.Пурлово Каширского района Московской обл. 13.07.1941 __.03.1943 п/б
  гв.рядовой Колесников Михаил Евгеньевич __.__.1915 Орловская обл. __.___.__ 13.03.1943  
  красноармеец Колесников Михаил Степанович __.__.1897 Киевская обл Украинской ССР 05.11.1941 27.08.1942  
  рядовой Колесников Яков Егорович __.__.1916 д.Пурлово Каширского района Московской обл. 15.11.1943 15.04.1944 п/б
  мл.сержант Колесов Александр Андреевич __.__.1923 д. Колтово Каширского района Московской обл 09.01.1942 18.08.1942  
  красноармеец Колесов Василий Васильевич __.__.1910 д.Колтово Каширского раойна Московской обл 23.06.1941 23.03.1942  
  рядовой Колесов Василий Федорович ___.__.1925 д.Колтово Каширского района Московской обл. обл. 28.07.1943 15.10.1943  
  рядовой Колесов Егор Степанович __.__.1911 д.Колтово Каширского раойна Московской обл 19.02.1943 08.07.1943 п/б
  красноармеец Колесов Иван Егорович __.__1910 д.Колтово Каширского района Московской обл. обл. 25.06.1941 15.11.1941  
  рядовой Колков Петр Михайлович __.__.1921 д.Кабужское Озерского района Московской обл. 13.05.1940 __.03.1944 п/б
  сержант Колобродов Александр Тимофеевич __.__.1922 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. __.___.__. 05.08.1942  
  мл.сержант Колобродов Иван Тимофеевич __.__.1920 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. __.___.1939 02.08.1943 п/б
  гв.рядовой Колоденков Михаил Федорович __.__.1925 д.Курбатовка Ухоловского района Рязанской обл 03.02.1943 08.12.1943  
  рядовой Колодин Андрей Ефимович __.__.1911 д.Лысые Горы Тамбовской обл. 25.10.1941 04.11.1943 умер от болезни
  красноармеец Колодин Григорий Васильевич __.__.1913 с.Двойни Тамбовской обл. 27.08.1941 19.11.1941 п/б
  красноармеец Колокольцев Степан Васильевич __.__.__. Каширский район Московской обл. __.___.__ 04.08.1942  
  красноармеец Коломников Николай Аксенович __.__.1923 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. 05.11.1941 02.06.1942  
  красноармеец Колосков Михаил Васильевич __.__.1912 с.Злобино Каширского района Московской обл. 25.08.1941 26.04.1942  
  рядовой Колосов Арсений Денисович __.__.1910 д.Кипелово Каширского района Московской обл. __.___.__ 30.05.1943  
  рядовой Колосов Валентин Васильевич __.__.1911 Московская обл. __.___.__. __.12.1944 п/б
  красноармеец Колосов Иван Николаевич __.__.1910 д.Колодези Становлянского района Орловской области 24.06.1941 __.08.1942 п/б
  красноармеец Колотовкин Григорий Петрович __.__.1912 Иваньковский район Тульской обл 25.06.1941 10.05.1942  
2122 сержант Колотушкин Василий Петрович __.__.1911 д.Соколова Пустынь Каширского района Московской обл. 18.10.1941 08.03.1943  
2123 красноармеец Колошко Михаил Михайлович __.__.1921 д.Лытково Климовичского района Могилевской обл. 26.04.1941 26.04.1941  
2124 сержант Колпаков Александр Васильевич __.__.1919 д.Отчево Бельского р-на Смоленской обл __.___.__. __.12.1941 п/б
2125 красноармеец Колтаков Андрей Петрович __.__.1910 ___ __.___.__. 08.05.1942  
2126 красноармеец Колтыгин Трофим Дмитриевич __.__.1906 Каширский район Московской обл. __.___.1941 __.09.1941 п/б
2127 рядовой Колупалкин Сергей Иванович __.__.1907 д.Глебово-Змеево Каширского района Московской обл. 24.06.1941 03.08.1943  
2128 сержант Колчин Петр Павлович __.__.1915 г.Кашира Московской обл. 18.10.1941 18.01.1943  
2129 сержант Колыхалов Алексей Трофимович __.__.1921 с.Павелка Трубетчинского района Рязанской обл. __.___.1940 28.09.1942  
2130 гв.рядовой Колыхалов Николай Трофимович __.__.1913 с.Павелка Трубетчинского района Рязанской обл. 19.12.1942 22.03.1945  
2131 красноармеец Колыхалов Павел Петрович __.__.1910 с.Павелка Трубетчинского района Рязанской обл. 29.09.1941 __.11.1941 п/б
2132 красноармеец Колыхалов Петр Андреевич __.__.1909 с.Павелка Трубетчинского района Рязанской обл. 03.07.1941 21.03.1942 п/б
2133 красноармеец Кольнов Федор Иванович __.__.1918 Каширский район Московской обл. __.___.___. 07.09.1941  
2134 гв.красноармеец Кольцов Василий Николаевич __.__.1918 Московская обл. 03.01.1942 14.07.1942  
2135 рядовой Кольцов Михаил Ильич __.__.1904 д.Зыбино Каширского района Московской обл. 25.08.1941 __.09.1943 п/б
2136 красноармеец Кольцов Петр Алексеевич __.__.__. Каширский район Московской обл. __.___.__ 14.07.1942  
2137 красноармеец Колюха Андрей Никитович __.__.1907 Лохвицкий район Полтавской обл. 30.08.1941 15.10.1941 п/б
2138 красноармеец Колюха Михаил Никитович __.__.1908 д.Елькино Каширского района Московской обл 04.09.1941 10.10.1941 п/б
2139 красноармеец Комарков Николай Васильевич __.__.1923 д.Клубня Каширского района Московской обл __.___.___ 21.02.1942 п/б
2140 гв.рядовой Комарков Николай Иванович __.__.1926 д.Клубня Каширского района Московской обл 14.11.1943 26.05.1945  
2141 красноармеец Комаров Александр Васильевич __.__.1909 д.Ново-Колодезная Воскресенского района Рязанской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
2142 рядовой Комаров Михаил Иванович __.__.1923 д.Гитеево Серебряно-Прудского района Тульской обл. __.___.___ 18.07.1943  
2143 рядовой Комаров Николай Петрович __.__.1909 с Подосинки Иваньковского района Тульской области 24.06.1941 __.08.1945 п/б
2144 рядовой Комаров Семен Григорьевич __.__.1899 Михайловский район Московской обл 23.10.1943 14.12.1943  
2145 мл.сержант Комаров Семен Никифорович __.__.1906 г.Кашира Московской обл. 13.09.1942 13.09.1942  
2146 красноармеец Комаров Сергей Алексеевич __.__.1898 д.Тростники Михневского района Московской обл. __.___.__ __.04.1942 п/б
2147 гв.старшина Комаров Сергей Дмитриевич __.__.1909 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. 18.10.1941 10.10.1943  
2148 красноармеец Комаров Сергей Михайлович __.__.1920 д.Орешково Михневского района Московской обл. 15.10.1940 __.09.1942 п/б
2149 красноармеец Комаров Федор Васильевич __.__.1909 Данковский район Рязанской обл. 02.09.1941 15.12.1941 п/б
2150 рядовой Комарычев Сергей Гаврилович __.__.1907 Елецкий район орловской обл. __.___.__ 15.10.1943  
2151 рядовой Комашов Федор Анатольевич __.__.1910 Московская обл. __.___.__ 15.05.1944 п/б
2152 красноармеец Комиссаров Василий Корнилович __.__.1908 г.Кашира Московской обл. 15.03.1942 28.01.1943  
2153 красноармеец Комиссаров Иван Матвеевич __.__.1915 Бронницкий районМосковской обл __.___.___ __.03.1942 п/б
2154 красноармеец Комиссаров Михаил Игнатьевич __.__.1923 Чернавский район Рязанской обл. 19.01.1942 __.01.1943 п/б
2155 красноармеец Комлов Иван Илларионович __.__.1917 д.Вихорна Михневского района Московской обл __.___.___ __.__.1945 п/б
2156 ст.сержант Комов Александр Михайлович __.__.1923 д.Есуково Иваньковского района Тульской обл. __.___.___ 01.10.1944  
2157 красноармеец Комолов Александр Егорович __.__.1911 с.Свищевка Ртищевского района Саратовской обл 24.06.1941 01.10.1944  
2158 рядовой Комолов Алексей Григорьевич __.__.1917 д.Тихоново Кимрского района Калининской обл __.___.___ 03.08.1944  
2160 рядовой Кондаков Иван Иванович __.__.1899 с.Отрезы Ламского района Тамбовской обл 28.03.1942 11.08.1943  
2161 рядовой Кондаков Иван Михайлович __.__.1904 д.Воскресенки-Угрюмово Каширского района Московской обл. 04.09.1941 __.07.1943 п/б
2162 старшина Кондаков Илья Иванович __.__.1905 с.Сторожевое березовского района Воронежской обл. __.___.___ 03.01.1944  
2163 красноармеец Кондаков Михаил Иванович __.__.__. _______ __.___.___ 24.04.1943  
  ст.сержант Кондаков Сергей Николаевич __.__.__. Каширский район Московской обл. __.__.__. 29.01.1945  
2164 мл.сержант Кондаков Федор Иванович __.__.1923 с.Александровка Ламского района Тамбовской обл. 18.10.1941 10.08.1942  
2165 красноармеец Кондратов Николай Васильевич __.__.1923 д.Суково Озерского района Московской обл. 17.10.1941 18.08.1942  
2166 рядовой Кондратов Петр Владимирович __.__.1905 с.Степановка Должанского района Орловской обл 25.06.1941 02.04.1944  
2167 красноармеец Кондратьев Владимир Петрович __.__.1901 д.Кореньково Каширского района Московской обл __.06.1941 15.01.1942 п/б
2168 сержант Кондратьев Иван Васильевич __.__.1914 ______ __.___.__ 08.02.1942  
2169 сержант Кондратьев Иван Иванович __.__.1908 г.Кашира Московской обл. 20.07.1941 27.12.1941  
2170 красноармеец Кондратьев Константин Никифорович __.__.___. д.Знаменское Каширского района Московской обл 29.11.1941 01.09.1942  
2171 красноармеец Кондратьев Федор Никитович __.__.1918 с.Коровино Узловского района Тульской обл __.___.1939 __.10.1941 п/б
2172 красноармеец Кондрашин Андрей Никанорович __.__.1900 с.Коровино Узловского района Тульской обл 12.08.1941 __.09.1941 п/б
2173 сержант Кондрашин Петр Федорович __.__.1913 с.Мартемьяново Мордвеского района Тульской обл __.___.___ __.06.1944 п/б
2174 старшина Кондрашов Василий Иванович __.__.1913 с.Михеево Болховского района Орловской обл 28.08.1941 10.09.1943  
2175 красноармеец Кондрашов Иван Филиппович __.__.1904 д.Бузаково Каширского района Московской обл __.___.__ 25.09.1941 п/б
2176 гв.красноармеец Кондрашов Николай Николаевич __.__.__. г.Кашира Московской обл. __.___.__ 26.11.1942 п/б
2177 красноармеец Кондронин Николай Васильевич ___.__.1920 д.Александровка Серебряно-Прудского района тульской обл __.___.___ 02.09.1942  
2178 рядовой Кондусов Клим Дорофеевич __.__.1917 Каширский район Московской обл. __.___.___  09.02.1944.  
2179 красноармеец Кондусов Федор Демьянович __.__.1915 Каширский район Московской обл. __.___.___ __.11.1941 п/б
2180 красноармеец Кондяков Николай Степанович __.__.1923 д.Соколова Пустынь Каширского района Московской обл. 24.10.1941 09.03.1942  
2181 рядовой Конев Матвей Михайлович __.__.1911 г.Кузнецк Пензенской обл __.___.__ 06.05.1945 п/б
2182 красноармеец Конзафоров Зариф Хосеинович __.__.1923 с.Карновар Неверкинского района Пензенской обл 18.10.1941 14.02.1942  
2183 рядовой Конищев Владимир Игнатьевич __.__.1925 г.Кашира Московской обл. __.___.1943 __.07.1944 п/б
2184 красноармеец Конищев Тимофей Филиппович __.__.1899 с.Стремянка Стрелецкого района Курской обл 30.08.1941 11.10.1941 п/б
2185 рядовой Коннов Иван Ильич __.__.1901 г.Рославль Смоленской обл. 04.11.1941 __.09.1944 п/б
2186 красноармеец Коновалов Александр Егорович __.__.1899 д.Таптыково Каширский район Московской обл. 18.07.1941 15.10.1941 п/б
2187 красноармеец Коновалов Александр Семенович __.__.1919 Епифановский район тульской обл __.___.___ __.03.1942 п/б
2188 красноармеец Коновалов Алексей Никифорович __.__.1906 г.Михайлов Рязанской обл 20.08.1941 11.11.1941 п/б
2189 гв.рядовой Коновалов Василий Александрович __.__.1911 д.Ягодня Каширского района Московской обл __.___.__ __.05.1945 п/б
2190 красноармеец Коновалов Григорий Андреевич __.__.1914 д.Дербень Моршанского района Тамбовской обл __.___.1941 __.03.1942 п/б
2191 рядовой Коновалов Дмитрий Васильевич __.__.1909 д.Андреевское Каширского района Московской обл 03.07.1941 17.08.1943  
2192 красноармеец Коновалов Захар Павлович __.__.1901 д.Зубово Каширского раойна Московской обл. 26.08.1941 01.10.1941 п/б
2193 ст.сержант Коновалов Иван Егорович __.__.1916 Иваньковский район Тульской обл 01.09.1941 01.09.1942  
2194 гв.сержант Коновалов Иван Иванович __.__.1924 г.Кашира Московской обл. 20.08.1942 10.02.1945  
2195 ст.сержант Коновалов Иван Матвеевич __.__.1918 д.Мешково Лаптевского района тульской обл 03.11.1938 29.06.1942  
2196 красноармеец Коновалов Иван Павлович __.__.1919 д.Андреевское Каширского района Московской обл 19.11.1939 __.06.1941 п/б
2197 красноармеец Коновалов Иван Родионович __.__.1908 г.Озеры Московской обл. 04.04.1942 __.02.1943 п/б
2198 красноармеец Коновалов Михаил Александрович __.__.1921 с.Корытня Каширского района Московской обл. 24.05.1941 31.07.1941 п/б
2199 красноармеец Коновалов Михаил Иванович __.__.1906 с.Кураково Белевского района Тульской обл 25.06.1941 20.03.1942 п/б
2200 рядовой Коновалов Николай Васильевич __.__.1921 с.Терново Каширского района Московской обл. 26.04.1941 __.04.1945 п/б
2201 красноармеец Коновалов Николай Григорьевич __.__.1900 д.Зубово Каширского раойна Московской обл. 25.03.1943 __.09.1941 п/б
2202 мл.сержант Коновалов Николай Ильич __.__.1923 с.Терново Каширского района Московской обл. 17.10.1941 19.01.1943  
2203 красноармеец Коновалов Николай Кузьмич __.__.1918 Лев-Толстовский район Рязанской обл __.___.__ __.02.1942 п/б
2204 красноармеец Коновалов Павел Андреевич __.__.1911 д.Павловка Мордвесского раона Тульской обл 25.06.1941 10.11.1941 п/б
2205 рядовой Коновалов Павел Никитович __.__.1915 г.Волгоград __.___.___ 23.12.1943  
2206 рядовой Коновалов Павел Николаевич __.__.__. д.Домнинки Каширского района Московской обл. __.___.__ 25.10.1943  
2207 красноармеец Коновалов Петр Васильевич __.__.1924 г.Кашира Московской обл. 10.02.1942 22.03.1942  
2208 рядовой Коновалов Сергей Иванович __.__.1922 г.Кашира Московской обл. 06.11.1941 08.08.1943  
2209 рядовой Коновалов Сергей Павлович __.__.1923 д.Андреевское Каширского района Московской обл __.___.1941 11.08.1943  
2210 красноармеец Коновалов Степан Дмитриевич __.__.1905 д.Домнинки Каширского района Московской обл. 21.07.1941 12.11.1941 п/б
2211 красноармеец Коновальчиков Тимофей Аверьянович __.__.1895 Аркадакский район Саратовской обл 19.10.1941 25.08.1942  
2212 красноармеец Кононенко Эдуард Владимирович __.__.1924 г.Гомель Белорусской ССР __.___.___ _06.09.1941 п/б
2213 рядовой Кононов Иван Иванович __.__.1924 д.Зверинка Шумячского района Смоленской обл 23.12.1942 21.03.1943  
2214 рядовой Кононов Илья Алесеевич __.__.1914 Сысольский район Коми АССР __.___.__ 29.07.1944  
2215 гв.старшина Кононов Михаил Сергеевич __.__.1922 Ленинград __.___.1940 21.12.1944  
2216 ст.сержант Кононов Михаил Сергеевич __.__.1920 д.Старая Слободка Сиерлитамакского района Башкирской АССР __.___.1940 __.__.1943 п/б
2217 красноармеец Кононов Петр Михайлович __.__.__. ___________ __.___.1940 __.12.1941 погиб
2218 гв.мл.сержант Конопенко Владимир Трофимович __.__.1915 г.Шостка Сумской обл. Украинской ССР __.___.__ 17.11.1943  
2219 сержант Константинов Петр Сидорович __.__.1920 Кимовский район 15.10.1940 12.12.1942  
2220 красноармеец Контарев Василий Никифорович __.__.1903 с.Борки Саратовской обл. __.___.1941 __.07.1942 п/б
2221 красноармеец Контауров Константин Павлович __.__.1912 Енотаевский район Волгоградской обл __.___.__ 23.11.1941  
1903 рядовой Конушкин Анатолий Сергеевич __.__.1921 д.Висло-Спассское Данковского района Рязанской обл. __.___.1941 __.03.1945 п/б
  красноармеец Кончаков Семен Матвеевич __.__.1913 с.Старо-Юрьево Тамбовской обл. 21.07.1941 11.09.1942  
2223 рядовой Коняев Алексей Михайлович __. __. 1926 г.Кашира Московской обл. __.___.1943 __.06.1943 п/б
2224 сержант Коптелов Виктор Иванович __. __. 1923 д.Устиновка Ново-Петровского района Московской обл __.___.___ 08.07.1943 п/б
2225 мл.сержант Копченов Алексей Васильевич __. __. 1917 Каширский район Московской обл. 29.03.1938 07.02.1943 п/б
2226 красноармеец Копченов Николай Васильевич __. __. 1912 д.Старая Кашира Каширского района Московской обл. __.___.__ __04.1942  
2227 рядовой Копченков Петр Иванович __. __. 1914 д.Богатищево-Епишино Каширского района Московской обл 09.12.1943 14.03.1945  
2228 красноармеец Копылов Василий Васильевич __. __. 1901 с.Крючки Раненбургского района Рязанской обл 09.09.1941 12.11.1941  
2229 сержант Копылов Василий Михайлович __. __. 1903 д.Ледово Каширского раона Московской обл. 26.08.1941 24.09.1942 п/б
2230 красноармеец Копылов Николай Данилович __. __. 1912 с.Юрьево Мичуринского района Тамбовской обл __.___.__ 19.04.1942 п/б
2231 красноармеец Коргачев Петр Федорович __. __. 1904 д.Болобново Озерского района Московской обл 27.08.1941 __.12.1941 п/б
2232 красноармеец Кордюков Дмитрий Матвеевич __.__.1911 с.Серебряные Пруды Тульской обл __.___.__ 05.08.1944  
2233 красноармеец Коренов Василий Иванович __. __. 1912 Лениградская обл 04.09.1941 __.06.1942 п/б
2234 рядовой Корешов Петр Яковлевич __. __. 1912 д.Голыгино Коробовского района Московской обл 31.08.1941 27.09.1944  
2235 рядовой Коржов Федор Дмитриевич __. __. 1914 д.Колмна Каширский район Московской обл. __.__.__. __.12.1943 п/б
2236 красноармеец Коркин Василий Куприянович __. __. 1903 Каширский район Московской обл. __.___.__ __.08.1942 п/б
2237 красноармеец Коркин Дмитрий Данилович __. __. 1905 Каширский район Московской обл. __.___.___ __.11.1941 п/б
2238 красноармеец Коркин Иван Максимович __. __. 1899 д.Ступино Михневского района Московской обл __.___.__ 07.03.1943 п/б
1938 гв.рядовой Кормилин Евгений Александрович __.__.1925 г.Кашира Московской обл. __.___.__ 20.03.1944  
  красноармеец Кормилицын Александр Никифорович __.__.1908 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. 26.08.1941 15.11.1941 п/б
2240 рядовой Кормилицын Василий Агапович __. __. 1899 д.Акимовка Иваньковского района Тульской обл. 30.08.1941 24.07.1943  
2241 красноармеец Кормилицын Василий Васильевич __. __. 1922 Иваньковский район Тульской обл 06.11.1941 04.10.1942  
2242 сержант Кормилицын Николай Иванович __. __. 1923 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. 17.10.1941 __.06.1942 п/б
2243 гв.рядовой Корнаков Иван Максимович __. __. 1915 д.Озеро Юхновского района Смоленской обл. __.___.1941 22.06.1944  
2244 гв.красноармеец Корнев Михаил Иванович __. __. 1922 Московская обл. __.___.__. 29.11.1942  
2245 красноармеец Корнеев Андрей Андреевич __. __. 1898 с.Большое Ильинское Каширского раойна Московской обл. 30.12.1941 10.03.1942  
2246 ст сержант Корнеев Афанасий Николаевич __. __. 1916 Знаменский район Орловской обл. 18.10.1941 14.08.1944  
2247 красноармеец Корнеев Василий Степанович __. __. 1898 д.Глазово Иваньковского района Тульской обл. 02.09.1941 __.03.1942 п/б
2248 рядовой Корнеев Григорий Петрович __. __. 1908 с.Злобино Каширского района Московской обл. 18.10.1941 13.09.1943  
2249 красноармеец Корнеев Иван Васильевич __. __. 1913 с.Старая Ситня Каширского района Моковской обл __.___.___. 12.04.1942  
2250 красноармеец Корнеев Иван Иванович __. __. 1918 с.Кашпировка Тамалинского района Пензенской обл. 31.08.1938 __.07.1942 п/б
2251 красноармеец Корнеев Николай Климович __. __. 1919 с.Кашпировка Тамалинского района Пензенской обл. 08.10.1939 10.12.1942  
2252 красноармеец Корнеев Сергей Климович __. __. 1907 с.Кашпировка Тамалинского района Пензенской обл. __.___.1941 __.12.1941 п/б
2253 рядовой Корноухов Влас Егорович __. __. 1911 д.Мураевня Раненбургского района Рязанской обл. 18.10.1941 __.05.1944 п/б
2254 красноармеец Корноухов Дмитрий Матвеевич __. __. 1904 Михайловский район Московской обл 21.02.1942 05.03.1942 п/б
2255 рядовой Корноухов Сергей Григорьевич __. __. 1911 Каширский район Московской обл. 11.08.1942 27.08.1943 п/б
2256 рядовой Корнюхин Александр Иванович __. __. 1925 д.Завалье Каширского района Московской обл. 22.01.1943 07.04.1944 п/б
2257 красноармеец Корнюхин Иван Алексеевич __. __. 1902 д.Завалье Каширского района Московской обл. 23.06.1941 __.09.1941 п/б
2258 красноармеец Корнюхин Сергей Иванович __. __. 1924 д.Зававлье Каширского района Московской обл. 23.08.1942 __.03.1942 п/б
2259 сержант Коровайцев Игнат Яковлевич __. __. 1914 с Гатчина Раненбургского района Рязанской обл. 18.10.1941 03.02.1945  
2260 старшина Коровников Дмитрий Иванович __. __. 1915 Тамбовская обл. __.___.__. 27.03.1945 п/б
2261 красноармеец Корогодов Владимир Сергеевич __. __. 1924 г.Кирсанов Тамбовской обл. 22.07.1941 15.10.1941 п/б
2262 красноармеец Королев Анисим Давыдович __. __. 1908 Стодолищенский район Смоленской обл. 21.07.1941 __.11.1943 п/б
2263 рядовой Королев Василий Васильевич __. __. 1916 Каширский район Московской обл. 17.10.1937 15.09.1943  
2264 красноармеец Королев Виктор Петрович __. __. 1917 д Богатищево-Епишино Каширского района Московской обл __.___.___. 10.06.1942 п/б
2265 рядовой Королев Карп Васильевич __. __. 1916 с.Левинка Товарковского раойна Тульской обл. __.___.1941 26.01.1945  
2266 красноармеец Королев Матвей Иванович __. __.1907. д.Большое Любилово Каширского района Московской обл. __.___.1941 15.09.1941 п/б
2267 рядовой Королев Михаил Васильевич __. __. 1919 д.Докторово Веневского района  15.11.1941 __.01.1945 п/б
2268 красноармеец Королев Михаил Логинович __. __. 1911 г.Кашира Московской обл. 06.01.1942 01.07.1942 п/б
2269 рядовой Королев Николай Павлович __. __. 1912 __ 26.06.1941 05.06.1943  
2270 рядовой Королев Федор Федорович __. __. 1907 д.Малеево Каширского районаМосковской обл __.___.1941 07.02.1945  
2271 рядовой Королев Филипп Давыдович __. __. 1911 д.Михайлово Стодолищенского района Смоленской обл __.___.1941 __.10.1943 п/б
2272 красноармеец Корольков Павел Дмитриевич __. __. 1909 д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. 24.06.1941 15.10.1942 п/б
2273 красноармеец Коростылев Николай Георгиевич __. __. 1923 Скопинский район Рязанской обл __.___.1941 15.10.1942 п/б
2274 красноармеец Коротаев Анатолий Порфирьевич __. __. 1903 д.Ларенцы Тумановский с/с __.___.__ __.__.1942 п/б
2275 красноармеец Коротков Александр Федорович __.__.1910 г.Кашира Московской обл. __.___.__ __.10.1941  
2276 рядовой Коротков Александр Филиппович __. __. 1910 д.Большое Ильинское Каширского раойна Моковской обл 25.06.1941 __.09.1941 п/б
2277 красноармеец Коротков Георгий Александрович __. __. 1922 г.Раненбург Рязанской обл 23.06.1941 __.01.1942 п/б
2278 красноармеец Коротков Григорий Тимофеевич __. __. 1905 Михневский район Московской обл. 30.08.1941 26.09.1942  
2279 красноармеец Корпусов Петр Егорович __.__.1896 с.Большая Дмтриевка Дегтянского района Тамбовской обл. __.___.__ __.07.1942 п/б
2280 гв.сержант Корсаков Георгий Калистратович __. __. 1905 с.Мало -Сергеевка Пензенской обл 28.03.1942 20.02.1943  
2281 рядовой Корсунский Василий Алексеевич __. __. 1923 с.Голдино Михайловского района Московской обл. 12.11.1941  20.09.1943 п/б
2282 рядовой Корупаев Ефирий Петрович __. __. 1913 д.Жерново Иваньковского района Тульской обл. 15.12.1941 13.07.1944  
2283 красноармеец Корупаев Николай Дмитриевич __. __. 1906 д.Воскресенка Иваньковского района Тульской обл __.___.___ 15.10.1941 п/б
2284 красноармеец Корупаев Николай Петрович __. __. 1917 д.Воскресенка Иваньковского района Тульской обл 05.04.1938 04.11.1941 п/б
2285 красноармеец Корчагин Григорий Иванович __.__.1919 п.Судки Кирсановского района Тамбовской обл __.___.___ 21.04.1942  
2286 рядовой Корченов Иван Максимович __. __. 1915 д.Озеро Юхновского района Смоленской обл. 18.02.1944 15.07.1944 п/б
2287 красноармеец Коршунов Андрей Степанович __. __. 1918 с.Вердеево Скопинского района Рязанской области 13.11.1938 07.08.1942 п/б
2288 красноармеец Коршунов Михаил Андреевич __. __. 1903 с.Озерки Никифоровского района Тамбовской обл. 0708.1941 11.08.1942  
2289 красноармеец Коршунов Сергей Дмитриевич __. __. 1922 Калининская обл. __.___.__ 18.01.1942 п/б
2290 красноармеец Коршунов Тимофей Андреевич __. __. 1899 с.Озерки Никифоровского района Тамбовской обл. 05.09.1941 __.12.1942  
2291 красноармеец Коршунов Федор Андреевич __. __. 1911 д.Озеро Юхновского района Смоленской обл. 24.06.1941 10.03.1942  
2292 красноармеец Корытов Яков Федорович __. __. 1911 Каширский район Московской обл. __.___.__ 03.08.1942  
2293 красноармеец Корябкин Андрей Федорович __. __. 1906 Башмаковский район Пензенской обл 24.10.1941 04.02.1942  
2294 красноармеец Корягин Василий Никитович __. __. 1910 Московская обл. __.___.___ 02.11.1942  
2295 красноармеец Корякин Иван Николаевич __. __. 1911 г.Кашира Московской обл. 24.06.1942 03.12.1942  
2296 ст.сержант Косарев Филипп Иванович __. __. 1904 д.Толченово Михайловского района Курской области 28.08.1941 12.07.1944  
2297 рядовой Косенков Николай Матвеевич __. __. 1894 г.Кашира Московской обл. 21.10.1941 15.04.1945  
2298 красноармеец Косичкин Андрей Иванович __. __. 1923 д.Каменка Каширского района Московской обл. 17.10.1941 18.02.1942  
2299 красноармеец Косов Георгий Владимирович __.__.1901 с.Вышенка Рудовского района тамбовской обл. 24.06.1941 __.11.1941 п/б
2300 красноармеец Косоротов Николай Михайлович __. __. 1910 _________ 18.10.1941 21.08.1942 п/б
2301 красноармеец Косоруков Илья Семенович __. __. 1903 г.Кашира Московской обл. 17.08.1941 15.10.1941 п/б
2302 красноармеец Костиков Алексей Андрианович __. __. 1917 д.Топканово Каширского района Московской обл __.___.__ __.09.1941 п/б
2303 рядовой Костиков Владимир Иванович __. __. 1926 д.Топканово Каширского района Московской обл 09.11.1943 18.02.1945  
2304 ефрейтор Костиков Иван Матвеевич __. __. 1898 с.Топканово Каширскогорайона Московской обл. 31.12.1942 07.09.1943  
2305 гв.рядовой Костин Виктор Дмитриевич __. __. 1924 д.Батайки Каширского района Московской обл. 23.08.1942 29.01.1945  
2306 красноармеец Костромин Василий Иванович __. __. 1920 д.Верзилово Каширского района Московской обл. 15.10.1940 17.04.1942  
2307 .красноармеец Костромин Иван Павлович __. __. 1918 д.Верзилово Каширского района Московской обл. 07.10.1938 __.08. 1942 п/б
2308 гв.красноармеец Костромин Федор Иванович __. __. 1924 д.Верзилово Каширского района Московской обл. 14.08.1942 22.12.1942  
2309 рядовой Костюнин Александр Лукьянович __. __. ___. Каширский район Московской обл. __.___.__ 23.10.1943  
2310 красноармеец Костюхин Александр Емельянович __. __. 1905 Московская обл. 03.07.1941 25.12.1941  
2311 рядовой Костюшин Алексей Савельевич __. __. 1920 с.Никольское Серебряно-Пруского района Тульской обл. 26.10.1940 __.04.1945 п/б
2312 красноармеец Костюшин Григорий Алексеевич __. __. 1907 д.Воскресенки-Угрюмово Каширского района Московской обл. 25.06.1941 18.08.1942  
2313 красноармеец Костюшин Сергей Дмитриевич __. __. 1918 д.Воскресенки-Угрюмово Каширского района Московской обл. __.___.1939 __.09.1941 п/б
2314 рядовой Костяшкин Петр Сергеевич __. __. 1892 д.Глебово-Змеево Каширского района Московской обл. 30.12.1942 09.12.1943  
2315 красноармеец Косяевский Александр Дмитриевич __. __. 1917 д.Пятница Каширского района Московской обл. __.___.1939 25.12.1941  
2316 красноармеец Косяевский Николай Дмитриевич __. __. 1922 д.Кокино Каширского района Московской обл. __.___.__ 16.09.1942  
2317 ст сержант Косякин Николай Данилович __. __. 1919 Кирсановский район Тамбовской обл. __.___.__ __.02.1942 п/б
2318 красноармеец Котельников Василий Петрович __. __. 1912 Каширский район Московской обл. __.___.___ 29.03.1942  
2319 красноармеец Котельников Николай Максимович __. __. 1905 г.Волгоград 20.08.1941 15.12.1941 п/б
2320 гв.рядовой Котенко Илья Николаевич __. __. 1926 с.Котово Волгоградской обл 14.11.1943 21.02.1945.   
2321 красноармеец Котков Александр Иванович __. __. 1908 д.Маслово Каширского района Московской обл. 20.07.1941 06.08.1942  
2322 гв. сержант Котов Александр Григорьевич __. __. __. д.Головеньково Мордвесского района Тульской обл __.___.1941 19.07.1943 п/б
2323 красноармеец Котов Александр Владимирович __.__.1901 д.Горки Каширского района Московской обл. __.___.__ __.__.1943  
2324 красноармеец Котов Алексей Владимирович __.__.1909 д.Горки Каширского района Московской обл. __.___.1941 02.03.1942  
2325 рядовой Котов Георгий Иванович __. __. 1907 г.Нарофоминск Московской обл. 09.03.1942 03.03.1943  
2326 ст.сержант Котов Иван Данилович __. __. 1920 Николышенский с/с Бельский район Смоленской обл. __.___.___ 14.01.1945  
2327 красноармеец Котов Иван Яковлевич __. __. 1908 Московская обл. 06.03.1942 01.09.1942  
2328 сержант Котов Михаил Владимирович __. __. 1912 д.Горки Каширского района Московской обл. 26.06.1941 __.12.1941 п/б
2329 ст.сержант Котов Михаил Петрович __. __. 1920 д.Местничи Мещевского района Смоленской обл. 26.01.1941 __.01.1943 п/б
2330 красноармеец Котов Михаил Федорович __. __. 1908 д.Горки Каширского района Московской обл. 19.02.1942 __.10.1942 п/б
2331 сержант Котов Николай Васильевич __. __. 1920 г.Кашира Московской обл. __.___.1940 __.11.1941 п/б
2332 красноармеец Котов Николай Максимович __. __. 1919 Рязанская обл 07.10.1942 09.05.1942  
2333 красноармеец Котов Семен Сергеевич __. __. 1919 Мытищинский район Московской обл 02.04.1939 24.08.1942  
2334 красноармеец Которов Александр Васильевич __. __. 1922 с.Аржево Кромского района Орловской обл. 17.08.1941 __.10.1941 п/б
2335 красноармеец Котыдров Алексей Егорович __. __. 1918 с.Новый Конец Скопинского района Рязанской обл __.___.__ __.10.1941 п/б
2336 красноармеец Котыдров Егор Романович __. __. 1899 с.Новый Конец Скопинского района Рязанской обл __.___.1941 __.02.1943 п/б
2337 сержант Кочанов Николай Григорьевич __. __. 1916 д.Селище Всходского района Смоленской обл. 18.10.1941 __.__.1943 п/б
2338 красноармеец Кочегаров Яков Николаевич __. __. 1909 г.Кашира Московской обл. 08.10.1941 __.01.1942 п/б
2339 красноармеец Кочергин Иван Васильевич __. __. 1906 д.Ларинская Егорьевского района Московской обл 24.06.1941 __.12.1941  
2340 ст.сержант Кочетков Алексей Васильевич __. __. 1924 д.Руднево Каширского района Московской обл. 13.08.1942 14.08.1943  
2341 красноармеец Кочетков Борис Дмитриевич __. __. 1919 д.Руднево Каширского района Московской обл. __.___.1939 __.04.1942 п/б
2342 рядовой Кочетков Василий Никитович __. __. 1896 д.Руднево Каширского района Московской обл. 10.05.1943 10.09.1943  
2343 красноармеец Кочетков Иван Дмитриевич __. __. 1915 д.Руднево Каширского района Московской обл. 28.08.1941 22.03.1942  
2344 рядовой Кочетков Николай Андреевич __. __. 1924 г.Кашира Московской обл. 21.08.1942 __.09.1943 п/б
2345 красноармеец Кочетков Петр Никитович __. __. 1902 д.Руднево Каширского района Московской обл. 27.08.1941 __.04.1942 п/б
2346 красноармеец Кочетков Степан Дмитриевич __. __. 1905 д.Руднево Каширского района Московской обл. __.___.__ __.02.1943 п/б
2347 красноармеец Кочетков Хосян Абдулович __. __. 1918 с.Демино Пензинской обл. 20.04.1944 __.__.1945 п/б
2348 красноармеец Кочетов Алексей Николаевич __. __. 1922 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. 06.11.1941 04.03.1942  
2349 рядовой Кочетов Виктор Антонович __. __. 1903 д.Каликино Добровского района Рязанской обл 17.10.1941 __.01.1945 п/б
2350 красноармеец Кочетов Владимир Дмитриевич __. __. 1924 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 __.06.1942 погиб
2351 рядовой Кочетов Владимир Иванович __. __. 1922 г.Кашира Московской обл. __.___.__ 06.08.1944  
2352 красноармеец Кочетов Иван Михайлович __. __. 1906 г.Кашира Московской обл. 25.06.1941 __.10.1941 п/б
2353 красноармеец Кочетов Михаил Антонович __. __. 1916 ________ __.___.___ __.12.1941 п/б
2354 красноармеец Кочетов Михаил Михайлович __. __. 1912 г.Кашира Московской обл. 25.07.1941 15.09.1941 п/б
2355 красноармеец Кочетов Петр Евсеевич __. __. 1913 г.Москва __.___.___ 11.11.1941 п/б
2356 красноармеец Кошев Андрей Иванович __. __. 1910 с.Чернава Рязанской обл. __.___.1941 __.03.1942 п/б
2357 гв рядовой Кошенек Иван Степанович __. __. 1919 Иванно -Франковская обл.Украинская ССР __.___.1941 05.10.1944  
2358 красноармеец Кошников  Владимир Александрович _._._. _ __.___.1941 03.09.1942  
2359 сержант Кравцов Николай Петрович __. __. 1920 д.Кореньково Каширского района Московской обл __.___.__ 26.01.1944  
2360 сержант Кравченко Александр Елизарович __. __. 1915 г.Кашира Московской обл. 11.08.1942 16.02.1943  
2361 рядовой Кравченко Степан Андреевич __. __. 1910 с.Красный Лог Россашанского района Воронежской обл __.___.__ 08.03.1944  
2362 рядовой Крапивинцев Николай Александрович __. __. __. _________ __.___.___ 18.08.1943  
2363 гв.мл.сержант Красавин Василий Семенович __. __. 1921 г.Кашира Московской обл. __.___.___ 09.09.1943  
2364 красноармеец Красавин Михаил Семенович __. __. 1923 г.Кашира Московской обл. __.___.___ __.12.1941 п/б
2365 рядовой Красавчиков Александр Петрович __. __. 1919 д.Баран Билярского района Татарской АССР __.___.1941 __.04.1943 п/б
2366 красноармеец Красильников Александр Иванович _._.1918 г.Кашира Московской обл. 07.10.1938 __.__.__. погиб в бою
2367 сержант Красильников Владимир Иванович __. __. 1923 г.Кашира Московской обл. 06.07.1941 19.01.1945  
2368 красноармеец Красильников Дмитрий Иванович __. __. 1920 г.Кашира Московской обл. 06.11.1941 30.09.1942  
2369 мл.сержант Красильников Михаил Сергеевич __. __. 1914 г.Кашира Московской обл. 15.08.1942 27.11.1943  
2370 красноармеец Красинский Иван Ефимович __. __. 1901 д.Верхнее Красино Иваньковского района Тульской обл. 27.08.1941 __.01.1942 п/б
2371 рядовой Красников Борис Григорьевич __. __. 1921 д.Стародуб Каширского района Московской обл. 03.07.1941 __.02.1944 п/б
2372 кранофлотец Красников Василий Иванович __. __. 1913 д.Стародуб Каширского района Московской обл. __.___.1941 02.02.1942  
2373 красноармеец Красников Виктор Алексеевич __. __. 1921 д.Стародуб Каширского района Московской обл. 26.10.1940 29.11.1942 п/б
2374 красноармеец Красников Владимир Григорьевич __. __. 1908 д.Красниково Солнцевского района Курской обл. __.___.__ __.02.1942 п/б
2375 красноармеец Красников Ефим Григорьевич __. __. 1910 д.Красниково Солнцевского района Курской обл. 25.10.1941 __.10.1942 п/б
2376 красноармеец Красников Иван Алексеевич __. __. 1919 д.Стародуб Каширского района Московской обл. __.___.1939 03.02.1942 п/б
2377 мл.сержант Красников Иван Владимирович __. __. 1923 д.Стародуб Каширского района Московской обл. 17.10.1941 20.03.1942  
2378 красноармеец Красников Иван Иванович __. __. 1901 д.Носелки Каширского района Московской обл. __.11.1941 28.01.1942  
2379 мл.сержант Красников Федор Иванович __. __. 1918 с.Покровское Ленинского района Московской обл 02.10.1943 05.02.1944  
2380 красноармеец Краснов Александр Григорьевич __. __. 1900 д.Наумовское Каширского района Московской обл. 23.08.1941 15.03.1942 п/б
2381 красноармеец Краснов Александр Дмитриевич __. __. 1916 г.Озеры Московской обл. __.___.1941 __.12.1942 п/б
2382 красноармеец Краснов Афанасий Павлович __. __. 1904 д.Наумовское Каширского района Московской обл. 15.08.1941 05.01.1942 п/б
2383 красноармеец Краснов Василий Алексеевич __. __. 1918 д.Наумовское Каширского района Московской обл. 20.09.1938 13.08.1942  
2384 мл.сержант Краснов Василий Филипппович __. __. 1903 с.Терново Каширского района Московской обл. 20.08.1941 20.11.1943  
2385 рядовой Краснов Виктор Афанасьевич __. __. 1926 г.Кашира Московской обл. 18.03.1944 18.12.1945  
2386 ст.сержант Краснов Виктор Иванович __.__.1913 с.Стародуб Каширского района Московской обл. 26.06.1941 16.04.1945  
2387 гв.рядовой Краснов Евгений Васильевич __. __. 1925 д.Большое Любилово Каширского района Московской обл. 06.01.1943 04.01.1944  
2388 рядовой Краснов Егор Иванович __. __. 1896 д.Елькино Каширского района Московской обл 19.09.1941 21.05.1943  
2389 рядовой Краснов Иван Ильич __. __. 1921 д.Якимовское Каширского раойна Московской обл. __.___.1941 19.10.1944  
2390 гв.ефрейтор Краснов Кузьма Семенович __. __. 1908 с.Ледово Каширского района Московской обл. __.__.1942 26.06.1944  
2391 рядовой Краснов Леонтий Константинович __. __. __. г.Кашира Московской обл. __.__.__ 16.07.1943  
2392 красноармеец Краснов Михаил Васильевич __. __. 1923 с.Терново Каширского района Московской обл. 25.10.1941 __.10.1942 п/б
2393 красноармеец Краснов Михаил Егорович __.__.1923 д.Терново Каширского района Московской обл. __.___.____ __.10.1942 п/б
2394 красноармеец Краснов Михаил Павлович __. __. 1901 д.Наумовское Каширского района Московской обл. __.___.1941 07.12.1942  
2395 красноармеец Краснов Михаил Трофимович __. __. 1901 д.Наумовское Каширского района Московской обл. __.___.1941 15.01.1942 п/б
2396 красноармеец Краснов Николай Алексеевич __. __. 1907 д.Наумовское Каширского района Московской обл. 23.06.1941 __.12.1941 п/б
2397 рядовой Краснов Николай Васильевич __. __. 1926 д.Наумовское Каширского района Московской обл. __.___.___ 20.10.1944 п/б
2398 сержант Краснов Николай Константинович __. __. 1913 г.Кашира Московской обл. 20.08.1941 15.03.1944 п/б
2399 красноармеец Краснов Петр Алексеевич __. __. 1921 д.Наумовское Каширского района Московской обл. 03.06.1942 02.08.1942  
2400 красноармеец Крахин Николай Иванович __. __. 1901 Старо-Юрьевский район Тамбовской обл. 20.08.1941 06.07.1942  
2401 мл.сержант Кремлев Радий Иванович __. __. 1925 г.Свердловск __.___.___. 12.02.1944  
2402 красноармеец Кремнев Алексей Алексеевич __. __. 1911 с.Ледово Каширского района Московской обл. 24.06.1941 20.03.1942 п/б
2403 гв.сержант Кремнев Егор Федорович __. __. 1908 с.Ледово Каширского района Московской обл. 23.08.1941 23.07.1943  
2404 красноармеец Кремнев Иван Егорович __. __. 1923 с.Ледово Каширского района Московской обл. 25.10.1941 09.03.1942  
2405 рядовой Кремнев Федор Данилович __. __. __. с.Ледово Каширского района Московской обл. __.___.1941 30.08.1943  
2406 рядовой Кренев Сергей Васильевич __. __. 1900 с.Иноковска Кирсановского района Тамбовской обл 09.03.1945 07.05.1945 погиб
2407 гв.ст.сержант Крестинин Александр Артемьевич __. __. __. г.Кашира Московской обл. __.___.___ 17.07.1944  
2408 красноармеец Крестинин Николай Лаврентьевич __. __. 1918 д.Большое Петелино Раненбургского района Рязанской обл. 17.10.1941 15.12.1941 п/б
2409 красноармеец Крестинин Федор Иванович __. __. 1911 г.Кашира Московской обл. 30.05.1942 10.02.1943 п/б
2410 рядовой Кречетов Филипп Дмитриевич __. __. __. д.Хитровка Каширского раойна Московской обл. 24.06.1941 16.09.1945  
2411 рядовой Кривов Михаил Никитович __. __. 1912 д.Завалье Каширского района Московской обл. 19.12.1941 __.03.1943 п/б
2412 красноармеец Криволапов Василий Павлович __. __. 1903 с.2-я Иноковка Кирсановского района Тамбовской области 15.03.1942 10.09.1942 п/б
2413 рядовой Криволапов Николай Михайлович __. __. 1917 Каширский район Московской обл. 27.04.1942 10.08.1943  
2414 красноармеец Кривошеев Алексей Григорьевич __. __. 1913 д.Зеленино Каширского района Московской обл 24.06.1941 15.10.1941 п/б
2415 мл.сержант Кривошеев Василий Григорьевич __. __. 1904 д.Воскресенки Угрюмово Каширского района Московскойт обл. __.___.___ 04.10.1943  
2416 гв.рядовой Кривошеев Михаил Дмитриевич __. __. 1902 Баландийский район Саратовской обл. __.___.__ 15.09.1944  
2417 красноармеец Кривушин Алексей Алексеевич __.__.1916 г.Кашира Московской обл. __.___.__ 06.02.1943  
2418 красноармеец Кривцов  Алексей Петрович __. __. 1918 д.Корыстово Каширског района Московской обл. __.___.1941 13.10.1941 п/б
2419 сержант Кривцов  Николай Петрович __. __. 1920 д.Корыстово Каширского района Московской обл 19.04.1941 26.01.1944  
2420 красноармеец Кровельщиков Дмитрий Александрович __. __. 1900 с.Кресты Куркинского района Тульской обл 23.08.1941 15.12.1941 п/б
2421 красноармеец Крохолев Федор Михайлович __.__.1923 Каширский район Московской обл. __.___.___ 01.09.1942  
2422 рядовой Круглов Дмитрий Иванович __. __. 1915 д.Лаптево каширского района Московской обл. __.___.___ 19.03.1943 п/б
2423 красноармеец Круглов Ефим Устинович __. __. 1913 Каширский район Московской обл. __.___.__ 25.02.1943  
2424 красноармеец Круглов Иван Иванович __. __. 1923 д.Копенкино Иваньковского района Тульской обл. 19.09.1941 15.03.1942 п/б
2425 красноармеец Круглов Прокопий Филиппович __.__.1904 г.Тайшет Иркутской обл 06.01.1942 __.__.__. п/б
2426 рядовой Кружков Николай Федорович __. __. 1912 с.Крамское Куркинского района Тульской обл 31.03.1942 19.03.1943  
2427 сержант Крупаев Николай Петрович __. __. 1909 д.Воскресенка Иваньковского района Тульской обл 28.06.1941 15.08.1942 п/б
2428 мл.сержант Круподеров Василий Михайлович __. __. 1924 с.Котово Волгоградской обл 23.08.1942 27.05.1944  
2429 красноармеец Крыжановский Владимир Андреевич __.__.1903 г.Дмитриев -Льговский Курской обл. 20.08.1941 __.__.1941 п/б
2430 красноармеец Крылов Александр Николаевич __. __. 1916 г.Кашира Московской обл. __.___.__ __.10.1941 п/б
2431 гв.красноармеец Крылов Андрей Гаврилович __. __. 1904 д.Дьяково Каширского района Московской обл. 31.12.1941 28.09.1944  
2432 красноармеец Крылов Владимир Яковлевич __. __. 1922 д.Бесово Каширского района Московской обл. 21.06.1941 __.11.1941 п/б
2433 гв.сержант Крылов Иван Иванович __. __. 1908 г.Ростов -на -Дону 11.12.1942 22.02.1945 п/б
2434 красноармеец Крылов Михаил Алексеевич __. __. 1906 д.Глебово-Змеево Каширского района Московской обл. 27.08.1941 __.09.1941 п/б
2435 рядовой Крылов Михаил Иванович __. __. 1922 г.Кашира Московской обл. 28.09.1941 __.10.1943 п/б
2436 рядовой Крылов Николай Алексеевич __. __. 1914 д.Глебово-Змеево Каширского района Московской обл. 02.09.1941 20.06.1943  
2437 красноармеец Крылов Николай Петрович __. __. 1922 д.Романовское Каширского района Московской обл 15.07.1941 __.11.1941 п/б
2438 рядовой Крылов Павел Васильевич __. __. 1923 д.Глебово-Леоново Каширского района Московской обл.  21.08.1942 04.08.1943  
2439 красноармеец Крылов Сергей Иванович __. __. 1924 д.Колтово Каширского района Московской обл. обл. 10.08.1942 28.01.1943  
2440 красноармеец Крылов Степан Алексеевич __. __. 1909 д.Глебово Никольское Каширского района Московской обл  24.06.1941 __.01.1942 п/б
2441 рядовой Крысанов Александр Алексеевич __. __. 1925 д.Веревское Каширского района Московской обл. 18.01.1943 28.03.1943  
2442 рядовой Крысанов Николай Алексеевич __. __. 1923 д.Веревское Каширского района Московской обл. 01.06.1942 27.10.1944  
2443 красноармеец Крючков Егор Максимович __. __. 1908 д.Сеньково Озерского района Московской обл. __.___.__ 17.02.1943  
2444 красноармеец Крючков Николай Иванович __.__.1926 с.Хабки Веневского раона Тульской обл. __.___.1941 20.04.1945  
2445 красноармеец Крючков Николай Петрович __. __. 1922 д.Знаменское Каширского района Московской обл 30.07.1941 11.11.1941 п/б
2446 старшина Ксенофонтов Николай Александрович __. __. 1912 д.Железня Каширского района Московской обл. 05.11.1941 24.02.1942  
2447 рядовой Ксенофонтов Павел Иванович __. __. 1915 Каширский район Московской обл. 21.11.1942 10.03.1943 п/б
2448 гв.сержант Ксенофонтов Петр Платонович __. __. 1923 Каширский район Московской обл. 15.03.1942 21.02.1944  
2449 сержант Ксенофонтов Федор Семенович __. __. 1925 д.Железня Каширского района Московской обл. 05.01.1943 12.11.1943  
2450 красноармеец Кубрак Яков Сергеевич __. __. 1907 с.Кубраки Вейделевского района Воронежской обл __.___.1941 __.03.1942 п/б
2451 красноармеец Кубря Герасим Николаевич __. __. __. г.Ступино Михневского района Московской обл. __.___.1941 13.02.1942 п/б
2452 сержант Кубышкин Иван Алексеевич __. __. 1913 г.Кашира Московской обл. 19.02.1942 31.01.1943  
2453 рядовой Кувшинов Николай Антонович __. __. 1915 Каширский район Московской обл. 05.09.1941 30.08.1943  
2454 красноармеец Кувшинов Степан Денисович __. __. 1902 д.Конюховка Каширского района Московской обл. __.___.1942 16.08.1942  
2455 сержант Кудимов Степан Николаевич __. __. 1914 Пермская обл __.___.__ 07.03.1944  
2456 рядовой Кудинкин Григорий Андреевич __. __. 1905 д.Ледовские Выселки Каширского района Московской обл. __.___.__ __.11.1944 п/б
2457 красноармеец Кудинкин Егор Васильевич __. __. 1907 д.Ледовские Выселки Каширского района Московской обл. 03.08.1941 15.12.1941 п/б
2458 красноармеец Кудинкин Сергей Васильевич __. __. 1921 д.Ледовские Выселки Каширского района Московской обл. 28.06.1941 10.12.1941 п/б
2459 красноармеец Кудинов Павел Иванович __.__.1905 ст.Кашира Московской обл. 25.06.1941 __.__.__. погиб
2460 красноармеец Кудрин Дмитрий Матвеевич __. __. 1910 д.Маслово Каширского района Московской обл. __.___.__ 15.12.1941 п/б
2461 мл.сержант Кудрявцев Григорий Васильевич __. __. 1915 Старо-Оскольский районКурской обл. 06.11.1941 20.07.1943  
2462 красноармеец Кудрявцев Григорий Ефремович __. __. 1913 х.Климова Даниловского района Волгоградской обл. __.___.1941 __.07.1942 п/б
2463 красноармеец Кудрявцев Иван Михайлович __. __. 1909 д.Филатово Ржевского района Тверской обл. __.___.__ 11.11.1941 п/б
2464 красноармеец Кудрявцев Михаил Николаевич __. __. 1915 г.Кашира Московской обл. 21.02.1942 06.03.1942 п/б
2465 красноармеец Кудрявцев Петр Васильевич __. __. 1911 с.Ольховка епифанского района Тульской обл. __.___.___ __.12.1941 п/б
2466 гв.рядовой Кудряшов Александр Иванович __. __. 1925 с.Старая Ситня Каширского района Моковской обл 06.03.1943 14.12.1944  
2467 рядовой Кудряшов Александр Иванович __. __. 1924 д.Чернятино каширского района Московской обл. __.___.___ 03.06.1943  
2468 красноармеец Кудряшов Александр Михайлович __. __. 1924 д.Кокино Каширского района Московской обл. 21.08.1942 __.10.1942 п/б
2469 рядовой Кудряшов Александр Николаевич __. __. 1926 д.Руново Каширского района Московской обл. 09.11.1943 09.02.1945  
2470 красноармеец Кудряшов Иван Тихонович _._.1912 д.Андреевское Каширского района Московской обл __.___.___ 02.02.1943  
2471 рядовой Кузин Гавриил Григорьевич __. __. 1903 д.Знаменское Каширского района Московской обл __.___.1941 02.08.1943  
2472 рядовой Кузин Иван Андреевич __. __. 1915 ст.Люблино Московской обл. __.___.1941 __.06.1943 п/б
2473 красноармеец Кузин Иван Иванович __. __. 1916 с.Михайловка Чембарского района 25.06.1941 12.12.1941 п/б
2474 ефрейтор Кузин Иван Николаевич __.__.1920 __ 27.10.1942 __.__.__. погиб
2475 красноармеец Кузин Федор Нефедович __. __. 1904 с.Холмищи Ульяновского района Орловской обл __.___.1941 05.10.1942  
2476 рядовой Кузнецов Александр Иванович __. __. 1925 Каширский район Московской обл. 13.01.1943 28.12.1943 п/б
2477 рядовой Кузнецов Александр Семенович __. __. 1921 д.Каменка Каширского района Московской обл. 20.02.1942 21.09.1943  
2478 мл.сержант Кузнецов Алексей Васильевич __. __. 1921 д.Знаменское Каширского района Московской обл 28.08.1941 29.08.1943  
2479 рядовой Кузнецов Борис Иванович __. __. 1914 д. Романовка Каширского района Московской обл __.___.___ __.02.1945 п/б
2480 рядовой Кузнецов Василий Дмитриевич __. __. 1922 д.Дьяково Каширского района Московской обл. 26.01.1942 15.10.1943 п/б
2481 рядовой Кузнецов Василий Лаврентьевич __. __. 1906 г.Рязань __.___.1941 __.06.1943 п/б
2482 красноармеец Кузнецов Василий Михайлович __. __. 1910 с.Злобино Каширского района Московской обл. 06.03.1942 22.02.1943  
2483 рядовой Кузнецов Василий Николаевич __. __. 1905 д.Богатищево Каширского района Московской обл 13.05.1943 11.12.1944 п/б
2484 красноармеец Кузнецов Василий Сергеевич __. __. 1917 д.Руново Каширского района Московской обл. 03.10.1938 21.03.1942  
2485 рядовой Кузнецов Владимир Иванович __. __. 1925 Каширский район Московской обл. 29.06.1943 01.07.1944  
2486 гв.сержант Кузнецов Григорий Николаевич __. __. 1915 д.Козляново Каширского района Московской области 25.01.1942 11.10.1945  
2487 красноармеец Кузнецов Дмитрий Иванович __. __. 1905 д.Стрелецкая Слобода Лебедянский район рязанской обл 03.07.1941 20.10.1942  
2488 ст.сержант Кузнецов Дмитрий Иванович __. __. 1922 д.Одиноково Моховского района Орловской обл. 06.11.1941 09.09.1943  
2489 ефрейтор Кузнецов Иван Васильевич __. __. 1904 д.Соколова Пустынь Каширского района Московской обл. 06.01.1941 14.08.1942 п/б
2490 красноармеец Кузнецов Иван Васильевич __. __. 1902 г.Озеры Московской обл. 28.07.1941 __.04.1942 п/б
2491 ст.сержант Кузнецов Иван Васильевич __. __. 1910 д.Смедово Озерского района Московской обл. 02.01.1942 18.07.1943  
2492 красноармеец Кузнецов Иван Иванович __. __. 1897 д.Топтыково Каширского района Московской обл 22.07.1941 03.04.1942 п/б
2493 сержант Кузнецов Иван Ильич __. __. 1901 _________ 26.08.1941 28.12.1942  
2494 красноармеец Кузнецов Иван Иосифович __. __. 1918 Каширский район Московской обл. __.___.___ 11.08.1941  
2495 красноармеец Кузнецов Иван Кириллович __. __. 1905 д.Дулово Милославского района Рязанской обл 30.06.1941 __.09.1941 п/б
2496 красноармеец Кузнецов Иван Никитович __. __. 1902 д.Завалье Каширского района Московской обл. 21.08.1941 26.01.1943  
2497 красноармеец Кузнецов Иван Павлович __. __. 1918 с.Волчье Рязанской обл. 02.10.1937 __.03.1942 п/б
2498 рядовой Кузнецов Иван Сергеевич __. __. 1925 Старо-Юрьевский район Тамбовской обл. 05.01.1943 03.03.1944  
2499 рядовой Кузнецов Илларион Моисеевич __. __. 1906 Смоленская обл. 25.06.1941 03.05.1943  
2500 красноармеец Кузнецов Илья Александрович __. __. 1904 д.Кронюховка Каширского р-на Московской обл. 16.11.1941 15.10.1942 п/б
2501 сержант Кузнецов Илья Лукьянович __. __. 1914 г.Березники Пермской обл. __.___.1941 10.01.1943  
2502 красноармеец Кузнецов Кирилл Осипович __. __. 1902 Сапожковский р-н Рязанской обл. 22.02.1942 15.05.1942 п/б
2503 красноармеец Кузнецов Константин Павлович __.__.1919 с.Волчье Добровского р-на Рязанской обл. __.___.1941 __.03.1942 п/б
2504 мл.сержант Кузнецов Михаил Васильевич __. __. 1913 д.Федоровка Иваньковского р-на Тульской обл. 20.07.1941 08.03.1943  
2505 красноармеец Кузнецов Михаил Михайлович __. __. 1901 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 20.10.1941 п/б
2506 сержант Кузнецов Михаил Моисеевич __. __. 1912 Смоленская обл. 25.06.1941 28.11.1942  
2507 красноармеец Кузнецов Михаил Николаевич __. __. 1921 г.Кашира Московской обл. 19.04.1941 09.09.1941 п/б
2508 краснофлотец Кузнецов Михаил Федорович __. __. 1921 д.Большое Руново Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 02.02.1942  
2509 красноармеец Кузнецов Никанор Дмитриевич __. __. 1901 Мордвесский р-н Тульской обл.  03.07.1941 11.07.1942  
2510 сержант Кузнецов Николай Захарович __. __. 1913 с.Владимировка Балтийского р-на Саратовской обл. 14.10.1941 05.03.1943  
2511 красноармеец Кузнецов Николай Павлович __. __. 1902 с.Сараи Рязанской обл. __.07.1941 __.12.1942 п/б
2512 рядовой Кузнецов Павел Иванович __. __. 1905 с.Владимировка Балтийского р-на Саратовской обл. __.___.1941 __.03.1943 п/б
2513 красноармеец Кузнецов Павел Семенович __. __. 1900 г.Озеры Московской обл. 23.08.1941 15.12.1941 п/б
2514 красноармеец Кузнецов Петр Алексеевич __. __. 1914 д.Романовское Каширского р-на Московской обл 19.10.1941 15.12.1942 п/б
2515 красноармеец Кузнецов Петр Михайлович __. __. 1922 д.Романовское Каширского р-на Московской обл 17.07.1941 __.03.1943 п/б
2516 красноармеец Кузнецов Сергей Александрович __. __. 1900 д.Полудьяково Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 23.10.1942  
2517 красноармеец Кузнецов Федор Алексеевич __. __. 1907 д.Селинка Иваньковского р-на Тульской обл 11.08.1942 15.08.1942 п/б
2518 рядовой Кузнецов Федор Петрович __. __. 1906 с.Старая Ситня Каширского района Моковской обл 28.01.1942 27.01.1944  
2519 красноармеец Кузнецов Филипп Селивёрстович __. __. 1900 с.Владимировка Балтийского р-на Саратовской обл. __.___.1941 06.09.1942  
2520 красноармеец Кузнецов Яков Васильевич __. __. 1900 д.Дьяково Каширского района Московской обл. 23.08.1941 __.11.1941 п/б
2521 красноармеец Кузьмин Александр Иванович __. __. 1911 д.Тимирязево Каширского района Московскойобл. __.___.1941 11.01.1942  
2522 красноармеец Кузьмин Алексей Яковлевич __. __. 1911 г.Кашира Московской обл. 24.06.1941 __.10.1942 п/б
2523 красноармеец Кузьмин Андрей Прокофьевич __. __. 1909 д.Тимирязево Каширского района Московскойобл. 25.06.1941 __.11.1941 п/б
2524 красноармеец Кузьмин Василий Иванович __. __. 1902 д.Тимирязево Каширского района Московскойобл. 20.08.1941 __.09.1941 п/б
2525 рядовой Кузьмин Василий Тимофеевич __. __. 1906 д.Домнинки Каширского района Московской обл. 27.08.1941 08.08.1943 п/б
2526 красноармеец Кузьмин Гавриил Семенович __.__.1908 г.Москва __.___.1941 __.03.1942 п/б
2527 мл.сержант Кузьмин Дмитрий Федорович __. __. 1908 г.Кашира Московской обл. 07.03.1942 06.10.1942  
2528 красноармеец Кузьмин Егор Иванович __. __. 1910 с.Злобино Каширского района Московской обл. 06.03.1942 __.04.1942 п/б
2529 рядовой Кузьмин Иван Александрович __. __. 1926 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 10.10.1944 п/б
2530 красноармеец Кузьмин Иван Гаврилович __. __. 1921 с.Подосинки Иваньковского р-на Тульской обл. 07.05.1941 __.07.1941 п/б
2531 рядовой Кузьмин Иван Михайлович __. __. 1902 с.Ново-Полье Аткарского р-на Саратовской обл. 23.03.1942 __.12.1943 п/б
2532 красноармеец Кузьмин Иван Сергеевич __.__.1910 д.Домнинки Каширского района Московской обл. __.___.1941 13.10.1944 умер
2533 красноармеец Кузьмин Павел Иванович __. __. 1903 д.Злобино Каширский район Московской обл. 23.08.1941 20.04.1942 п/б
2534 красноармеец Кузьмин Павел Федорович __. __. 1898 д.Маслово Каширского района Московской обл. 25.08.1941 15.09.1941 п/б
2535 красноармеец Кузьмин Сергей Александрович __. __. 1922 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 26.10.1941 п/б
2536 ст.сержант Кузьмин Сергей Ефимович __. __. 1915 д.Тимирязево Каширского района Московскойобл. 20.07.1941 25.11.1945  
2537 красноармеец Кузьмин Сегей Михайлович __. __. 1918 с.Грабченки Каширского района Московской обл. __.___.1941 07.09.1942  
2538 красноармеец Кузьмин Степан Иванович __. __. 1909 д.Тимирязево Каширского района Московскойобл. __.___.1941 15.08.1942 п/б
2539 сержант Кузьминов Иван Иванович __. __. 1914 д.Груздово Мосальского р-на Калужской обл. __.___.1941 __.04.1942 п/б
2540 гв.красноармеец Кузьмичев Сергей Терентьевич _.__.__. Иваньковский район Тульской обл __.___.1941 13.01.1944  
2541 гв.красноармеец Кукушкин Василий Васильевич __. __. 1908 с.Иваньково Тульской обл. 02.08.1941 12.08.1942  
2542 красноармеец Кукушкин Василий Данилович __. __. 1923 Лебедянский район рязанской обл __.___.1941 18.02.1942  
2543 красноармеец Кукушкин Яков Данилович __. __. 1905 Лебедянский район рязанской обл 06.07.1941 20.02.1942  
2544 ефрейтор Кулаков Филипп Фролович __. __. 1911 д.Пашково Грачевского р-на Воронежской обл. 01.12.1943 04.02.1945  
2545 красноармеец Куланин Иван Леонтьевич __. __. 1923 Каширский район Московской обл. 23.12.1941 27.07.1942  
2546 сержант Куланин Михаил Федорович __. __. 1912 Каширский район Московской обл. 11.09.1941 18.09.1942 п/б
2547 рядовой Кулачек Иван Павлович __. __. 1919 Черниговская обл.Украинской ССР __.___.1941 15.07.1943 п/б
2548 красноармеец Кулаченко Яков Андреевич __. __. 1901 с.Котово Волгоградской обл. 20.08.1941 21.04.1942  
2549 красноармеец Кулемин Егор Тимофеевич __. __. 1905 д.Сергеевка Тамалинского р-на Пензенской обл. 29.07.1941 06.12.1941  
2550 рядовой Кулешов Алексей Афанасьевич __. __. 1913 д.Кутуково Иваньковского р-на Тульской обл. __.___.1941 10.04.1944 п/б
2551 красноармеец Кулешов Иван Алексеевич __. __. 1908 Каширский район Московской обл. 27.08.1941 __.01.1942 п/б
2552 красноармеец Кулешов Иван Максимович __. __. 1923 Каширский район Московской обл. 17.10.1941 __.12.1942 п/б
2553 красноармеец Кулешов Николай Афанасьевич __. __. 1915 с.Большое Грызлово Московской обл. 05.05.1941 02.06.1942 п/б
2554 рядовой Кулешов Петр Федорович __. __. 1900 с.Лиховидово Тульской обл. __.___.1941 22.11.1944 п/б
2555 ст.сержант Кулешова Клавдия Афанасьевна __. __. 1918 д.Слободка Каширского района Московской обл. __.___.1941 18.05.1944  
2556 рядовой Куликов Андрей Яковлевич __. __. 1906 д.Левошово Шатурского р-на Московской обл. 18.10.1941 20.01.1945  
2557 красноармеец Куликов Василий Акимович __. __. 1911 Каширский район Московской обл. 31.08.1941 04.11.1941 п/б
2558 красноармеец Куликов Василий Иванович __. __. 1908 д.Кочура-Выселки Милославского р-на Рязанской обл. __.___.1941 __.12.1941 п/б
2559 красноармеец Куликов Иван Андреевич __. __. 1906 с.Лужники Каширского р-на Московской обл. 18.10.1941 25.01.1942 п/б
2560 рядовой Куликов Иван Петрович __. __. 1892 д.Богатищево Каширского района Московской обл __.___.1941 02.12.1944  
2561 рядовой Куликов Кузьма Иванович __. __. 1905 Шехманский р-н Тамбовской обл. __.___.1941 28.04.1945  
2562 красноармеец Куликов Кузьма Викторович __.__.1906 Каширский район Московской обл. __.___.1941 __.08.1941 п/б
2563 красноармеец Куликов Михаил Иванович __. __. 1918 с.Александровка Ламского района Тамбовской обл. 11.09.1941 15.09.1942 п/б
2564 рядовой Куликов Николай Михайлович __. __. 1921 Старо-Юрьевский район Тамбовской обл. __.___.1941 11. 05.1944.  
2565 красноармеец Куликов Павел Александрович __. __. 1918 д.Крупишево Иваньковского р-на Тульской обл. __.___.1941 __.09.1941 п/б
2566 красноармеец Куликов Сергей Дмитриевич __. __. 1922 Московская обл. 09.08.1941 14.01.1942  
2567 старшина Куличков Андрей Алексеевич __. __. 1913 ст.Михнево Московской обл. __.___.1941 09.08.1942  
2568 рядовой Кулябин Сергей Мефодьевич __. __. 1926 д.Малое Кропотово Каширского района Московской обл 22.04.1944 29.07.1944  
2569 гв.рядовой Кунаков Иван Александрович __. __. 1921 Инжавинский р-н Тамбовской обл. 15.10.1940 27.10.1944  
2570 красноармеец Куницып Иван Алексеевич __. __. 1899 пос.Петровка Шиловского р-на Рязанской обл. __.___.1941 31.03.1942 п/б
2571 рядовой Куприков Илья Гаврилович __. __. 1901 д.Топканово Каширского района Московской обл 22.10.1941 10.09.1943  
2572 красноармеец Куприн Николай Павлович __. __. 1904 Московская обл. 03.05.1942 12.07.1942  
2573 красноармеец Купцов Иван Васильевич __. __. 1918 д.Полушкино Михневского р-на Московской обл. __.___.1938 13.09.1941 п/б
2574 гв.рядовой Купцов Иван Михайлович __. __. 1915 с.Большое Ильинское Каширского района Московской обл. __.___.1941 19.01.1945  
2575 красноармеец Купырев Алексей Фролович __.__.1918 Рязанская обл __.___.1941 02.05.1944  
2576 красноармеец Купырев Афанасий Лаврентьевич __. __. 1913 ________ 24.06.1941 18.09.1941  
2577 красноармеец Купырев Михаил Алексеевич __. __. 1899 Ухоловский р-н Рязанской обл. 15.03.1942 20.07.1942  
2578 красноармеец Кураев Владимир Васильевич __. __. 1923 с.Оржевка Кирсановского р-на Тамбовской обл. 11.08.1941 __.10.1942 п/б
2579 красноармеец Кураев Митрофан Александрович __. __. 1906 д.Колмна Каширский район Московской обл. __.___.1941 __.09.1941 п/б
2580 рядовой Кураксин Алексей Васильевич __. __. 1914 Каширский район Московской обл. 08.10.1941 15.11.1943  
2581 мл.сержант Курашев Егор Николаевич __. __. __. д.Чершниково Канининской обл. __.___.1941 08.06.1944  
2582 красноармеец Курбатов Дмитрий Тихонович __. __. 1917 Каширский район Московской обл. __.___.1941 03.01.1943  
2583 рядовой Курбатов Сергей Дмитриевич __. __. 1926 д.Семеновское Ленинского р-на осковской обл. 28.11.1943 10.08.1944  
2584 ефрейтор Курганов Иван Иванович __. __. 1926 д.Козариново Иваньковского р-на Тульской обл. __.___.1941 20.06.1944 п/б
2585 ефрейтор Курганов Николай Егорович __. __. 1922 д.Козьяково Зарайского р-на Московской обл. 31.08.1941 06.08.1943  
2586 красноармеец Кургузов Егор Николаевич __. __. 1918 с.Черная Слобода Шацкого р-на Рязанской обл. __.___.1941 __.02.1943 п/б
2587 красноармеец Курдин Алексей Матвеевич __. __. 1922 д.Маслово Каширского района Московской обл. 06.07.1941 31.12.1941  
2588 красноармеец Курдин Дмитрий Матвеевич __. __. 1910 д.Маслово Каширского района Московской обл. __.___.1941 15.12.1941 п/б
2589 ст.сержант Куренков Василий Никифорович __. __. 1911 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 08.04.1945  
2590 сержант Куренков Виктор Александрович __.__.__. Каширский район Московской обл. __.___.1941 14.05.1944  
2591 рядовой Куренков Михаил Александрович __. __. 1912 Каширский район Московской обл. __.___.1941 __.05.1945 п/б
2592 красноармеец Курилин Александр Васильевич __. __. 1903 д.Ледовские Выселки Каширского района Московской обл. 25.10.1941 28.02.1942  
2593 красноармеец Курков Антон Васильевич __. __. 1903 д.Заразы Иваньковского р-на Тульской обл. __.___.1941 __.02.1942 п/б
2594 рядовой Куропиткин Иван Филипппович __. __. 1901 с.Кусково Уржумского р-на Кировской обл. __.___.1941 08.03.1943  
2595 красноармеец Курочкин Иван Никанорович __. __. 1906 г.Кашира Московской обл. __.___.1941 __.10.1942 п/б
2596 рядовой Курсиков Михаил Александрович __. __. 1912 с.Григорьевское Иваньковского р-на Тульской обл. __.___.1941 __.05.1945 п/б
2597 красноармеец Курский Константин Филипппович __. __. 1910 д.Колтово Каширского района Московской обл. обл. 17.03.1942 01.01.1943 п/б
2598 красноармеец Куршин Гавриил Петрович __. __. 1902 _________ __.___.1941 23.09.1941  
2599 красноармеец Курятников Игнат Иванович __. __. 1896 с.Острога Каширского р-на Московской обл. 19.09.1941 05.09.1942 п/б
2600 красноармеец Кутаев Аббес Усманович __. __. 1912 Пензенская обл. __.___.1941 10.10.1942 п/б
2601 красноармеец Кутаков Павел Иванович __. __. 1923 д.Воскресенки Каширского р-на Московской обл. 17.10.1941 15.04.1942 п/б
2602 красноармеец Кутин Дмитрий Дмитриевич __. __. 1923 Духовщинский р-н Смоленской обл. 05.11.1941 04.03.1942 п/б
2603 красноармеец Кутин Сергей Иванович __. __. 1899 Смоленская обл. __.___.1941 13.08.1942  
2604 рядовой Кутин Степан Федорович __. __. 1910 Каширский район Московской обл. __.___.1941 06.05.1945  
2605 рядовой Кутузов Егор Игнатьевич __. __. 1910 д.Гавриловка Кореневского р-на Курской обл. __.___.1941 26.06.1945  
2606 рядовой Кутырев Александр Васильевич __. __. 1899 с.Белопесоцкое Каширского раойна Московской обл. 16.05.1942 __.12.1943 п/б
2607 рядовой Кутырев Василий Иванович __. __. 1906 г.Кашира Московской обл. 05.11.1941 14.08.1943  
2608 сержант Кутырев Николай Михайлович __. __. 1914 с.Ермолаевка Балтийского р-на Саратовской обл. 24.06.1941 __.09.1944 п/б
2609 красноармеец Куть Михаил Григорьевич __. __. 1914 с.Паньки Глобинского р-на Полтавской обл. __.___.1941 02.03.1942  
2610 рядовой Кухарев Василий Ильич __. __. 1920 д.Ступино Михневского района Московской обл __.___.1941 17.01.1945  
2611 красноармеец Кухарев Иван Ильич __.__1917 д.Березово Ясеновского р-на Курской обл. __.___.1941 __.03.1942 п/б
2612 рядовой Кучаев Николай Васильевич __. __. 1903 ст.Сотниково Малинского р-на Московской обл. 20.05.1943 __.02.1945 п/б
2613 красноармеец Кучеров Сергей Максимович __. __. 1915 д.Толбино Михневского р-на Московской обл. 24.06.1941 22.12.1941  
2614 сержант Кушаков Евгений Романович __.__.1924 д.Зазуленцы Казатинского р-на Винницкой обл. __.___.1941 __.07.1943 п/б
2615 гв.рядовой Кущенко Тимофей Степанович __. __. 1915 Ровеньковский р-н Луганской обл. 09.11.1943 02.03.1944  
2616 красноармеец Кущь Василий Степанович __. __. 1919 пос.Светлый Новоспасского р-на Куйбышевской обл. __.___.1939 __.11.1941 п/б
2617 красноармеец Лабзин Иван Михайлович __.__.1908 Каширский р-н Московской обл 27.08.1941 26.01.1943  
2618 младший сержант Лабынцев Алексей Дмитриевич __.__.1909 г.Горький 29.07.1941 18.09.1943  
2619 красноармеец Лаврентьев Геннадий Александрович __.__.__ г.Кашира Московской обл __.__.__. __01.1943 п/б
2620 рядовой Лавринов Гавриил Климович __.__.1906 с.Лысые Горы Тамбовской обл 27.08.1941 __.10.1943 п/б
2621 красноармеец Лаврухин Иван Егорович __.__.1906 с.Репьевка Макаровского р-на Саратовской обл __.__.1941 __02.1942 п/б
2622 красноармеец Лагутин Александр Анисимович __.__.1922 д.Тимирязево Каширского р-на Московской обл 06.07.1941 __.12.1941 п/б
2623 рядовой Лагутин Алексей Дмитриевич __.__.1909 Московская обл __.__.__. 24.09.1943  
2624 рядовой Лазайкин Семен Иванович __.__.1902 с.Мойлово Хвастовичского р-на Орловской обл 08.07.1941 03.03.1944  
2625 рядовой Лазарев Василий Кириллович __.__.1910 д.Пятница Каширского р-на Московской обл 17.08.1942 13.05.1943  
2626 ефрейтор Лазарев Иван Васильевич __.__.1906 с.Старая Кашира Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 24.11.1944  
2627 рядовой Лазарев Лазарь Кириллович __.__.1906 д.Пятница Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 __08.1943 п/б
2628 красноармеец Лазарев Михаил Алексеевич __.__.1919 с.Троицкое Раненбургского р-на Рязанской обл 06.01.1942 06.01.1942  
2629 красноармеец Лазарев Никита Васильевич __.__.1911 д.Бибики Духовщинского р-на Смоленской обл 18.10.1941 20.11.1942  
2630 рядовой Лазарев Петр Васильевич __.__.1899 д.Бибики Духовщинского р-на Смоленской обл 06.03.1942 __.08.1943 п/б
2631 красноармеец Лазаренко Михаил Андреевич __.__.1919 Курская обл __.__.__. 07.10.1942  
2632 старший сержант Лазутин Борис Васильевич __.__.1920 г.Кашира Московской обл 15.10.1940 08.08.1942  
2633 красноармеец Лазуткин Федор Иванович __.__.1904 _______ __.__.__. 15.09.1941  
2634 рядовой Лактионов Михаил Семенович __.__.1920 г.Кашира Московской обл 06.06.1941 16.09.1944  
2635 сержант Ламанов Владимир Федорович __.__.1920 с.Острополучье Мичуринского р-на Тамбовской обл 26.04.1941 31.12.1941  
2636 красноармеец Ламунин Иван Антонович __.__.1921 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 14.031942  
2637 красноармеец Ламунин Иван Сергеевич __.__.1914 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
2638 краснофлотец Ламунин Михаил Герасимович __.__.1907 д.Колтово Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 15.07.1944  
2639 рядовой Ламухин Алексей Антонович __.__.1915 с.Старый Хопер Балашовского р-на Саратовской обл __.__.__. __.04.1945 п/б
2640 красноармеец Ланин Александр Егорович __.__.__. д.Крутышки Каширского р-на Московской обл __.__.__. 01.12.1942  
2641 ефрейтор Ланцева Валентина Петровна __.__.1924 г.Пугачев Саратовской обл __.__.__. 22.08.1944  
2642 красноармеец Лапшин Алексей Григорьевич __.__.1920 д.Павловское Мордвеского р-на Тульской обл __.__.1939 __.10.1941 п/б
2643 красноармеец Лапшин Павел Григорьевич __.__.1913 д.Павловское Мордвеского р-на Тульской обл 21.02.1942 03.03.1942  
2644 рядовой Лапшов Александр Семенович __.__.1917 г.Москва 19.10.1941 __.08.1943  
2645 рядовой Лапшов Владимир Васильевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл 24.10.1941 28.08.1943  
2646 красноармеец Лапшов Илья Семенович __.__.1911 пос.Ледово Каширского р-на Московской обл 07.03.1942 14.08.1942  
2647 красноармеец Лапынин Семен Егорович __.__.1913 с.Крутое Серебряно-Прудского р-на Тульской обл __.__.__. __.03.1942 п/б
2648 сержант Ларин Алексей Антонович __.__.1924 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 19.03.1945  
2649 гв.рядовой Ларин Михаил Егорович __.__.1914 с.Федоровка Екатериновского р-на Саратовской обл 18.10.1941 01.08.1943  
2650 красноармеец Ларин Федор Иванович __.__.1918 д.Григорьевка Макаровского р-на Саратовской обл __.__.1939 __.09.1943 п/б
2651 красноармеец Ларин Петр Егорович __.__.1922 с.Федоровка Екатериновского р-на Саратовской обл 06.07.1941 __.02.1942 п/б
2652 красноармеец Ларионов Егор Гаврилович __.__.1902 с.Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл 27.08.1941 __03.1942 п/б
2653 гв.ефрейтор Ларионов Николай Фролович __.__.1924 д.Каменка Каширского р-на Московской обл 22.08.1942 24.04.1945  
2654 красноармеец Латышев Алексей Константинович __.__.1920 г.Перово Московской обл __.__.__. __.12.1942 п/б
2655 красноармеец Латышев Иван Корнилович __.__.1898 Московская обл __.__.__. 17.01.1943  
2656 красноармеец Лебедев Александр Петрович __.__.1899 Мордвесский р-н Тульской обл 21.04.1942 08.09.1942  
2657 рядовой Лебедев Василий Сергеевич __.__.1919 д.Тутыхино Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 18.03.1943  
2658 гв. рядовой Лебедев Виктор Сергеевич __.__.1924 г.Турткуль Каракалпакской АССР 05.08.1942 26.05.1944  
2659 рядовой Лебедев Владимир Васильевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл __.__.1941 __.10.1944 п/б
2660 красноармеец Лебедев Георгий Петрович __.__.1922 г.Кашира Московской обл __.__.1940 __.03.1942 п/б
2661 красноармеец Лебедев Иван Петрович __.__.1909 д.Романовка Каширского р-на Московской обл 06.03.1942 __.11.1942 п/б
2662 красноармеец Лебедев Матвей Савельевич __.__.1905 д.Можайское Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
2663 старший сержант Лебедев Михаил Алексеевич __.__.1917 д.Мицкое Каширского р-на Московской обл __.__.1939 11.02.1945  
2664 красноармеец Лебедев Михаил Герасимович __.__.1915 Уваровский р-н Московской обл __.__.__. __.07.1942 п/б
2665 сержант Лебедев Михаил Михайлович __.__.1912 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.02.1942 п/б
2666 рядовой Лебедев Николай Егорович __.__.1921 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 07.05.1941 __.__.1943  
2667 красноармеец Лебедев Павел Иванович __.__.1918 д.Аладьино Каширского р-на Московской обл 03.10.1938 __.02.1942 п/б
2668 красноармеец Лебедев Павел Степанович _._.1925 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 05.02.1943 10.04.1944  
2669 сержант Лебедев Петр Александрович __.__.1920 Мордвесский р-н Тульской обл __.__.1940 16.07.1943  
2670 младший сержант Лебедев Сергей Иванович __.__.1914 д.Зендиково Каширского р-на Московской обл 28.03.1942 23.07.1942  
2671 рядовой Лебедева Валентина Алексеевна __.__.1925 д.Зендиково Каширского р-на Московской обл __.__.__. 31.08.1943  
2672 рядовой Леваков Александр Васильевич __.__.1925 г.Кашира Московской обл __.__.__. 15.10.1943  
2673 красноармеец Левашов Сергей Дмитриевич __.__.1907 с.Терново Каширского р-на Московской обл 04.11.1942 21.01.1943  
2674 красноармеец Левин Иван Захарович __.__.1906 х.Филино Даниловского р-на Волгоградской обл __.__.__. __.03.1942 п/б
2675 сержант Левин Иван Иванович __.__.1920 ст.Островская Даниловского р-на Волгоградской обл 26.01.1942 05.10.1942  
2676 рядовой Левин Федор Матвеевич __.__.1898 с.Данков Рязанской обл 05.09.1941 __.06.1943 п/б
2677 красноармеец Левковец Михаил Мартынович __.__.1909 д.Ковалевка Иванковского р-на Киевской обл Украинской ССР 20.07.1941 17.07.1942  
2678 красноармеец Левковец Степан Васильевич __.__.1918 Винницкая обл Украинской ССР __.__.1939 __03.1942 п/б
2679 рядовой Певнев Семен Васильевич __.__.1905 д.Романовка Федоровского района Саратовской области __.__.__. 07.01.1943  
2680 красноармеец Левочкин Иван Семенович __.__.1903 д.Маслово Каширского р-на Москвоской обл 20.02.1942 __.09.1942 п/б
2681 красноармеец Левочкин Иван Федотович __.__.1918 д.Маслово Каширского р-на Москвоской обл 15.11.1937 24.03.1942  
2682 красноармеец Левшин Вячеслав Григорьевич __.__.1912 г.Кашира Московской обл __.__.1941 __.11.1942 п/б
2683 рядовой Легкодухов Николай Тимофеевич __.__.1916 ______ 18.10.1942 09.09.1943  
2684 красноармеец Леденев Николай Ефимович __.__.1917 д.Воложанчик Касторенского р-на Курской обл 03.10.1938 __.08.1941 п/б
2685 красноармеец Леденов Егор Никандрович __.__.1911 д.Благово Каширского р-на Москвоской обл 18.09.1942 __.02.1943 п/б
2686 красноармеец Леднев Степан Евграфович __.__.1902 Скопинский р-н Рязанской обл 28.03.1942 __.08.1942 п/б
2687 рядовой Лезжов Алексей Петрович __.__.1897 г.Кашира Московской обл 08.07.1941 25.07.1943  
2688 рядовой Лезжов Василий Петрович __.__.1902 г.Кашира Московской обл 28.02.1942 __.03.1944 п/б
2689 красноармеец Лезжов Виктор Михайлович __.__.1923 г.Кашира Московской обл 06.07.1941 __.10.1941 п/б
2690 красноармеец Лезжов Григорий  Федорович __.__.1903 д.Пушкарские хутора Каширского района Московской обл 27.08.1941 27.08.1941  
2691 красноармеец Лезжов Иван Михайлович __.__.1908 г.Кашира Московской обл 25.06.1941 27.11.1941 п/б
2692 гв.младший сержант Лезжов Иван Михайлович __.__.1918 г.Кашира Московской обл 25.06.1941 23.06.1944  
2693 красноармеец Лезжов Михаил Иванович __.__.1899 г.Кашира Московской обл 17.10.1941 26.08.1942  
2694 красноармеец Лезжов Николай Михайлович __.__.1923 г.Кашира Московской обл 09.01.1942 __.03.1943 п/б
2695 рядовой Лезжов Николай Сергеевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл 05.11.1941 02.06.1945  
2696 старшина Лезжов Петр Иванович __.__.1917 г.Кашира Московской обл __.__.1941 __.09.1945 п/б
2697 красноармеец Лезжов Сергей Михайлович __.__.1913 г.Кашира Московской обл __.__.__. __.10.1941 п/б
2698 сержант Лезжов Сергей Михайлович __.__.1922 г.Кашира Московской обл 24.10.1941 27.07.1942  
2699 красноармеец Лезжов Сергей Николаевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл __.__.__. 25.12.1942  
2700 красноармеец Лезин Виктор Филиппович __.__.1924 г.Кашира Московской обл 14.08.1942 __.10.1942 п/б
2701 сержант Ленин Игорь Михайлович __.__.1916 г.Мичуринск Тамбовской обл 24.06.1941 __.07.1942 п/б
2702 гв.рядовой Ленский Иван Сергеевич __.__.1910 Каширский р-н Московской обл 24.06.1941 27.10.1943  
2703 красноармеец Леокренко Павел Михайлович __.__.1911 д.Леоново Иркутской обл __.__.__. __.02.1942 п/б
2704 рядовой Леонов Алексей Николаевич __.__.1924 д.Топтыково Каширского р-на Московской обл 22.08.1942 11.05.1944  
2705 красноармеец Леонов Алексей Федорович __.__.1901 д.Грабченки Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.03.1942 п/б
2706 рядовой Леонов Аркадий Иванович __.__.1924 д.Большое Любилово Каширского р-на Московской обл 21.08.1942 __.03.1943 п/б
2707 красноармеец Леонов Афанасий Иванович __.__.1904 д.Корыстово Каширского р-на Московской обл __.__.___. __.03.1942 п/б
2708 сержант Леонов Григорий  Николаевич __.__.1909 д.Ожерелье Каширского р-на Москвоской обл 07.01.1942 __.__.__. п/б
2709 красноармеец Леонов Дмитрий Дмитриевич __.__.1916 г.Кашира Московской обл __.11.1937 __.__.__. погиб
2710 красноармеец Леонов Егор Григорьевич __.__.1919 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __.03.1942 п/б
2711 красноармеец Леонов Иван Михайлович __.__.1907 д.Топканово Каширского р-на Московской обл __.__.1941 __.11.1941 п/б
2712 красноармеец Леонов Иван Филиппович __.__.1914 с.Милеево Хвастовичского р-на Орловской обл 01.11.1941 21.12.1941  
2713 сержант Леонов Михаил Александрович __.__.1919 д.Козъяково Зарайского р-на Московской обл 02.03.1942 26.11.1944  
2714 красноармеец Леонов Николай Александрович __.__.1920 д.Богатищево Каширского р-на Московской обл 06.07.1941 __.02.1942 п/б
2715 рядовой Леонов Николай Емельянович __.__.1905 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл __.__.__. __.07.1943 п/б
2716 красноармеец Леонов Пантелей Иванович __.__.1903 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1941 09.02.1943  
2717 сержант Леонов Сергей Иванович __.__.1910 д.Соколова Пустынь Каширского р-на Московской обл 18.10.1942 __.10.1943 п/б
2718 сержант Леонов Сергей Иванович __.__.1913 Краснопахорский р-н Московской обл 18.10.1942 05.09.1943  
2719 красноармеец Леонов Тимофей Афанасьевич __.__.1904 д.Большое Любилово Каширского р-на Московской обл 25.08.1941 __.04.1942 п/б
2720 младший сержант Леонтьев Павел Степанович __.__.1921 г.Михайлов Московской обл __.__.__. __.08.1943 п/б
2721 красноармеец Лепихов Егор Абрамович __.__.1905 с.Старое Кленское Тамбовской обл 20.09.1941 __.__.1941 п/б
2722 красноармеец Лесафьев Борис Павлович __.__.1910 Московская обл __.__.__. 24.12.1942  
2723 красноармеец Лесин Александр Антонович __.__.1913 с.Ольшанка Тамалинского р-на Пензенской обл 04.09.1941 __.01.1942 п/б
2724 рядовой Лескин Александр Филиппович __.__.1924 д.Поляна Ульяновского р-на Орловской обл 12.08.1942 15.07.1943  
2725 рядовой Лефанов Сергей Семенович __.__.1918 с.Богоявленск Земетчинского р-на Пензенской обл __.__.1939 05.12.1944  
2726 рядовой Лешнев Михаил Илларионович __.__.1912 г.Кашира Московской обл 06.11.1941 05.12.1943  
2727 красноармеец Лещинский Николай Ефимович __.__.1907 с.Кожанка Фастовского р-на Киевской обл Украинской ССР __.__.__. __.09.1941 п/б
2728 красноармеец Липаткин Александр Андреевич __.__.1916 с.Казарь Солотчинского р-на Рязанской обл __.__.__ __.01.1943 п/б
2729 красноармеец Липилин Михаил Иванович __.__.1911 с.Подгорное Чембарского р-на Пензенской обл 20.10.1941 07.081945  
2730 рядовой Липин Иван Михайлович __.__.1925 д.Лаптево Каширского р-на Московской обл 20.02.1943 29.06.1944  
2731 краснофлотец Лисинов Алексей Максимович __.__.__ Каширский р-н Московской обл __.__.__. __.08.1941 п/б
2732 красноармеец Лисицский Василий Лукьянович __.__.1920 Лельчицкий р-н Полесской обл Белорусской ССР __.__.___. 24.12.1942  
2733 красноармеец Лисицын Василий Егорович __.__.1912 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __,10.1941 п/б
2734 рядовой Лисицын Иван Васильевич __.__.1898 с.Александровка Ламского р-на Тамбовской обл 05.09.1941 __.04.1943 п/б
2735 гв.сержант Лисицын Федор Васильевич __.__.1904 с.Александровка Ламского р-на Тамбовской обл 31.03.1942 21.07.1942  
2736 красноармеец Лисичкин Николай Сергеевич __.__.1922 с.Куркино Тульской обл 05.11.1941 04.06.1942  
2737 красноармеец Лисютин Иван Прокофьевич __.__.1906 д.Шереметьево Мордвесского р-на Тульской обл 24.07.1941 __.09.1942 п/б
2738 красноармеец Литвинов Евгений Васильевич __.__.1917 г.Кашира Московской обл 03.10.1938 __.11.1941 п/б
2739 рядовой Литвинов Петр Сафонович __.__.1914 Камышинский р-н Волгоградской обл __.__.1941 03.03.1944  
2740 рядовой Лифатов Герасим Леонтьевич __.__.1912 д.Кормовое Серебряно-Прудского р-на Тульской обл 24.06.1941 __11.1944 п/б
2741 красноармеец Лихачев Михаил Дмитриевич __.__.1908 д.Велокосовка Добринского р-на Воронежской обл 13.07.1941 __05.1945  
2742 красноармеец Лихов Константин Ильич __.__.1909 д.Головлинка Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.06.1941 п/б
2743 красноармеец Лобанов Федор Васильевич __.__.1911 с.Середниково Московской обл __.__.__. 06.02.1942  
2744 гв.рядовой Лобанов Федор Михайлович __.__.1907 д.Притыкино Троекуровского р-на Рязанской об 18.10.1941 26.06.1944  
2745 красноармеец Лобань Петр Матвеевич __.__.1918 с.Винская Бышевского р-на Киевской обл Украинской ССР 04.07.1941 27.02.1942  
2746 младший сержант Лобко Иван Никитович __.__.1913 Краснодарский край __.__.__. 24.02.1943 п/б
2747 рядовой Лобода Иосиф Иванович __.__.1907 Харьковская обл Украинской ССР __.__.__. __.__.1945 п/б
2748 красноармеец Ловягин Алексей Иванович __.__.1911 Каширский р-н Московской обл 25.06.1941 12.04.1942  
2749 рядовой Логанов Павел Иванович __.__.__. Каширский р-н Московской обл __.__.__. 23.01.1945  
2750 младший сержант Логинов Владимир Григорьевич __.__.1922 д.Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл 30.12.1942 __12.1943 п/б
2751 рядовой Логинов Григорий  Александрович __.__.1898 д.Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл __.__1942 27.07.1943  
2752 рядовой Локтев Александр Иванович __.__.1925 с.Верхняя Ярославка Ламского р-на Тамбовской обл __.__.__. __.05.1944 п/б
2753 старший сержант Локтев Василий Николаевич __.__.1914 г.Кашира Московской обл __.__.__. 20.11.1943  
2754 рядовой Локтев Георгий Дмитриевич __.__.1906 г.Кашира Московской обл 22.07.1942 29.05.1944  
2755 красноармеец Локтев Лев Иванович __.__.1925 г.Кашира Московской обл 05.01.1943 __.08.1944 п/б
2756 ефрейтор Локтев Петр Павлович __.__.1925 Каширский р-н Московской обл 06.08.1943 31.01.1945  
2757 гв.сержант Локтев Сергей Дмитриевич __.__.1910 с.Верхняя Ярославка Ламского р-на Тамбовской обл __.__.1942 28.03.1945  
2758 красноармеец Локтионов Александр Семенович __.__.1917 с.Белопесоцкое Каширского р-на Московской обл 21.04.1942 __.07.1942 п/б
2759 красноармеец Локтионов Гавриил Васильевич __.__.1892 д.Маслово Каширского р-на Москвоской обл __.__.__ __.12.1941 п/б
2760 младший сержант Ломакин Дмитрий Алексеевич __.__.1921 ______ __.__.1939 05.04.1942  
2761 рядовой Ломакин Иван Иванович __.__.1916 г.Лебедянь Рязанской обл 15.08.1942 14.04.1945  
2762 красноармеец Ломакин Никита Васильевич __.__.1905 с.Крутое Серебряно-Прудского р-на Тульской обл 21.07.1941 __.03.1942 п/б
2763 рядовой Ломачев Петр Иванович __.__.1910 с.Козловка Балтайского р-на Саратовской обл __.__.1939 16.08.1943  
2764 рядовой Ломов Алексей Иванович __.__.1908 д.Конюковка Каширского р-на Московской обл __.__.1941 04.11.1943  
2765 красноармеец Ломов Василий Иванович __.__.1904 Веневский р-н Тульской обл 15.08.1941 __.12.1941 п/б
2766 красноармеец Ломов Михаил Иванович __.__.1905 г.Кашира Московской обл 27.08.1941 31.10.1941  
2767 красноармеец Ломов Тимофей Назарович __.__.1905 д.Конюковка Каширского р-на Московской обл 04.09.1941 __06.1942 п/б
2768 гв.рядовой Ломовский Иван Евдокимович __.__.1925 Каширский р-н Московской обл 16.02.1943 09.10.1943  
2769 рядовой Ломтев Григорий  Федорович __.__.1908 д.Протасово Арсеньевского р-на Тульской обл __.__.__ __.06.1943 п/б
2770 красноармеец Лосев Василий Данилович __.__.1922 с.Доброе Рязанской обл 06.11.1941 __.08.1942 п/б
2771 гв.сержант Лоскутов Дмитрий Михайлович __.__.1913 г.Пермь __.__.__. 27.11.1942  
2772 рядовой Лоханов Антон Степанович __.__.1898 г.Вильюс 02.09.1941 __.05.1943 п/б
2773 рядовой Лощаков Федор Иванович __.__.1902 д.Соколово Калининского р-на Калининской обл __.__.1942 __.09.1943 п/б
2774 ефрейтор Лощилин Анатолий Павлович __.__.__. с.Котино Горловского р-на Московской обл __.__.__ 24.07.1944  
2775 красноармеец Лощилин Николай Павлович __.__.1921 с.Котино Горловского р-на Московской обл 26.04.1941 __.03.1942 п/б
2776 красноармеец Лугачев Николай Васильевич __.__.1915 Полоцкий р-н Витебской обл Белорусской ССР __.__.__ 21.12.1942  
2777 красноармеец Лугин Александр Федорович __.__.1922 Хоботовский р-н Тамбовской обл 18.10.1941 16.12.1942  
2778 ефрейтор Луканин Петр Алексеевич __.__.1917 Каширский р-н Московской обл __.__.1943 20.01.1944  
2779 сержант Луканцев Василий Дмитриевич __.__.1915 д.Корыстово Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.07.1942 п/б
2780 красноармеец Лукаш Иван Александрович __.__.1918 Каширский р-н Московской обл 09.10.1939 10.10.1941  
2781 сержант Лукашов Василий Афанасьевич __.__.1909 г.Кашира Московской обл 27.08.1941 __.08.1942 п/б
2782 красноармеец Лукин Валентин Семенович __.__.1923 Каширский р-н Московской обл 05.11.1941 __.03.1942 п/б
2783 гв.рядовой Лукин Виктор Кузьмич __.__.1925 Каширский р-н Московской обл 22.01.1943 08.09.1943  
2784 гв.сержант Лукинов Василий Михайлович __.__.1913 д.Большая Ретеша Мордвесского р-на Тульской обл 19.10.1941 11.10.1943 п/б
2785 красноармеец Лукьянов Александр Ефимович __.__.1921 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __08.1941 п/б
2786 сержант Лукьянов Михаил Александрович __.__.1923 г.Кашира Московской обл 18.10.1941 __.01.1943 п/б
2787 красноармеец Лукьянов Михаил Яковлевич __.__.1906 Каширский р-н Московской обл __.__.1941 30.06.1942  
2788 рядовой Лукьянов Сергей Александрович __.__.1910 г.Кашира Московской обл 22.06.1941 04.03.1945  
2789 красноармеец Лукьянчиков Егор Федорович __.__.1902 д.Сонково Урицкого р-на Орловской обл 18.10.1941 16.12.1942  
2790 красноармеец Лунёв Василий Илларионович __.__.1916 Рославльский р-н смоленской обл 15.10.1941 __03.1942 п/б
2791 красноармеец Лунёв Егор Семенович __.__.1912 с.Хреновое Шехманского р-на Тамбовской обл 24.06.1941 __01.1942 п/б
2792 красноармеец Лунёв Михаил Петрович __.__.1907 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 03.08.1941 17.01.1942  
2793 красноармеец Лунёв Павел Иванович __.__.1919 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл __.__.1941 __.08.1942 п/б
2794 красноармеец Лунин Алексей Федорович __.__.1915 с.Александровка Ламского р-на Тамбовской обл 24.06.1941 14.07.1941  
2795 красноармеец Лунин Максим Федорович __.__.1913 с.Александровка Ламского р-на Тамбовской обл 27.08.1941 06.06.1942  
2796 сержант Лунчев Василий Павлович __.__.1918 д.Ступино Михневского р-на Московской обл 17.07.1941 16.01.1943  
2797 красноармеец Луняков Павел Иванович __.__.1907 д.Мищерка Каширского р-на Московской обл __.__,__. __11.1941 п/б
2798 младший сержант Лут Александр Семенович __.__.__. д.Мутыха Полтавской обл Украинской ССР __.__.__. 28.02.1944  
2799 старшина Лутчеков Сергей Николаевич __.__.1908 д.Ключи Спас-Деменского р-на Смоленской обл 26.06.1941 __.09.1943  
2800 рядовой Лучев Сергей Анисимович __.__.1900 Горловский р-н Московской обл __.__.__. __.05.1943 п/б
2801 гв.сержант Лучинкин Александр Иванович __.__.1924 д.Кипелово Каширского р-на Московской обл 24.08.1942 13.12.1943  
2802 красноармеец Лучинкин Сергей Иванович __.__.1919 д.Кипелово Каширского р-на Московской обл 08.10.1939 09.08.1941  
2803 краснофлотец Лучинкин Федор Иванович __.__.1922 д.Кипелово Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.09.1941 п/б
2804 красноармеец Лучшев Илья Иванович __.__.1900 д.Руднево Каширского р-на Московской обл 23.08.1941 __.12.1941 п/б
2805 красноармеец Лучшев Николай Иванович __.__.1910 д.Руднево Каширского р-на Московской обл 14.03.1942 17.07.1942  
2806 рядовой Лысенко Никанор Парфенович __.__.1902 с.Слобода Хвастовичского р-на Орловской обл __.__.1943 16.08.1943  
2807 рядовой Лысенко Филипп Фокович __.__.1894 д.Врадивка Одесской обл Украинской ССР 28.04.1942 18.05.1943  
2808 красноармеец Лысенков Александр Васильевич __.__.1910 _____ __.__.__. 17.11.1941  
2809 сержант Лысенков Дмитрий Михайлович __.__.1912 д.Барабаново Каширского р-на Московской обл __.__.1941 26.09.1944  
2810 красноармеец Лысенков Иван Алексеевич __.__.1923 д.Барабаново Каширского р-на Московской обл 11.08.1941 __.11.1942 п/б
2811 гв.младший сержант Лысенков Михаил Михайлович __.__.1925 д.Барабаново Каширского р-на Московской обл 15.01.1943 29.09.1943  
2812 красноармеец Лысиков Николай Петрович __.__.1922 с.Слобода Хвастовичского р-на Орловской обл 09.08.1941 __.05.1942 п/б
2813 красноармеец Лысиков Сергей Петрович __.__.1915 с.Слобода Хвастовичского р-на Орловской обл 25.06.1941 16.02.1942  
2814 красноармеец Лысов Алексей Васильевич __.__.1915 с.Лазинка Горловского р-на Московской обл 24.06.1941 __.11.1941 п/б
2815 красноармеец Лысов Василий Михайлович __.__.1902 д.Киреенка Каширского р-на Московской обл 20.12.1944 __03.1942 п/б
2816 рядовой Лысов Иван Федорович __.__.1925 с.Лазинка Горловского р-на Московской обл 06.08.1943 27.01.1944  
2817 рядовой Лысов Петр Кузьмич __.__.1910 Скопинский р-н Рязанской обл __.__.1941 09.06.1943  
2818 красноармеец Лысов Федор Кузьмич __.__.1903 Скопинский р-н Рязанской обл 11.02.1942 __08.1942 п/б
2819 красноармеец Лычкин Петр Михайлович __.__.1920 д.Рождествено Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.09.1941 п/б
2820 рядовой Лычкин Федор Михайлович __.__.1923 д.Рождествено Каширского р-на Московской обл 17.04.1942 __.12.1943 п/б
2821 красноармеец Любимов Евгений Николаевич __.__.1905 с.Хатунь Михневского р-на Московской обл 01.03.1942 21.06.1942  
2822 ефрейтор Людников Дмитрий Захарович __.__.__. Китай г.Мулин __.__.__. 04.03.1943  
2823 рядовой Лягошин Павел Михайлович __.__.1914 д.Суханово Каширского р-на Московской обл 27.06.1941 __03.1943 п/б
2824 рядовой Лягушин Михаил Филиппович __.__.1906 Московская обл __.__.__. 06.03.1943  
2825 красноармеец Лякишев Николай Никифорович __.__.1902 г.Кашира Московской обл 19.10.1941 10.07.1942  
2826 рядовой Лялин Николай Ильич __.__.1916 г.Киев Украинской ССР __.__.1942 __.06.1944 п/б
2827 ефрейтор Ляпенков Анатолий Васильевич __.__.1925 д.Топканово Каширского р-на Московской обл __.__.1943 23.01.1944  
2828 рядовой Ляпенков Дмитрий Анисимович __.__.1897 д.Топканово Каширского р-на Московской обл __.__.1941 28.03.1944  
2829 рядовой Ляпенков Михаил Егорович __.__.1922 д.Топканово Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 __.02.1943 п/б
  рядовой Ляпин Антон Никанорович __.__.1903 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл __.__.1942 __.04.1945  
2830 красноармеец Ляпин Ефим Васильевич __.__.1903 г.Елец Орловской обл 06.03.1942 __.10.1942 п/б
2831 красноармеец Ляпин Леонтий Степанович __.__.1906 Тамбовская обл __.__.1941 __.03.1942  
2832 красноармеец Ляпин Михаил Григорьевич __.__.1904 г.Абдулино Оренбургской обл __.__.__. __.09.1942 п/б
2833 красноармеец Лясин Владимир Николаевич __.__.1917 д.Мошаницы Озерского р-на Московской обл 07.10.1938 __.10.1941 п/б
2834 рядовой Лячин Павел Евстафьевич __.__.1913 с.Каменка Водопьяновского р-на Воронежской обл __.__.__. __.04.1945 п/б
2835 красноармеец Лячин Петр Иванович __.__.1908 Каширский р-н Московской обл 27.04.1942 21.08.1942 п/б
2836 красноармеец Маврин Иван Николаевич __.__. ____ д.Знаменское Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.02. 1942 п/б
2837 красноармеец Магадеев Ахтимиткур   __.__. 1916 ______ __.__.__. 05.01.1942 погиб в бою
2838 рядовой Маелянов Юсуп   __.__. 1900 г.Коканд Ферганской обл Узбекской ССР __.__.__. 06.02.1944 погиб в бою
2839 красноармеец Мазаев Нефед Егорович __.__. 1900 Раненбургский р-н Рязанской обл 23.08.1941 __.03. 1942 п/б
2840 мл.сержант Мазейкин Алексей Яковлевич __.__. 1924 д.Железня Каширского р-на Московской обл 09.10.1942 10.10.1944 погиб в бою
2841 красноармеец Мазин Иван Андрианович __.__. 1910 г.Болхов Орловской обл __.__.__. __.09. 1941 п/б
2842 красноармеец Мазунин Тимофей Никитович __.__. 1902 Московская обл __.__.__. 12.05.1942 погиб в бою
2843 красноармеец Мазурин Алексей Сергеевич __.__. 1919 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __.03. 1942 п/б
2844 красноармеец Мазурин Филипп Викентьевич __.__.1910 с.Логи Крупского р-на Минской обл Белорусской ССР 23.12.1941 09.12.1944  
2845 рядовой Мазуров Василий Филиппович __.__. 1907 с.Серебряные Пруды Тульской обл 05.07.1941 __.10. 1944 п/б
2846 рядовой Мазуров Михаил Филиппович __.__. 1909 с.Серебряные Пруды Тульской обл 24.06.1941 __.04. 1944 п/б
2847 красноармеец Майоров Алексей Николаевич __.__. 1922 г.Ярославль __.__.__. __.09. 1941 п/б
2848 красноармеец Майоров Андрей Иванович __.__. 1916 д.Селинка Иваньковского р-на Тульской обл 27.08.1941 __.02. 1942 п/б
2849 красноармеец Майоров Иван Иванович __.__. 1904 д.Малеево Каширского р-на Московской обл 08.11.1941 28.05.1942 погию в плену
2850 красноармеец Майоров Петр Федорович __.__. 1922 с.Глебово-Никольское Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 __.03. 1942 п/б
2851 красноармеец Макаров Александр Алексеевич __.__. 1901 г.Москва 27.08.1941 __.12. 1941 п/б
2852 рядовой Макаров Александр Трофимович __.__. 1909 разъезд Платицкий Ртищевского р-на Саратовской обл 18.02.1942 24.07.1943 погиб в бою
2853 рядовой Макаров Александр Филиппович __.__. 1895 д.Грабовки Балтайского р-на Саратовской обл 05.09.1941 27.05.1943 умер от ран
2854 рядовой Макаров Анатолий Михайлович __.__. 1925 Ростовская обл __.__.__. 04.02.1944 погиб в бою
2855 рядовой Макаров Анатолий Степанович __.__. 1919 д.Ожерелье Каширского р-на Москвоской обл 08.10.1939 21.11.1943 погиб в бою
2856 красноармеец Макаров Борис Исакович __.__. 1907 д.Лаптево Каширского р-на Московской обл 28.06.1941 __.03. 1942 п/б
2857 красноармеец Макаров Василий Игнатьевич __.__. 1904 д.Моховые Выселки Куркинского р-на Тульской обл __.__.__. __.10. 1941 п/б
2858 красноармеец Макаров Василий Николаевич __.__. 1917 д.Чернятино Каширского р-на Москвоской обл 20.03.1939 __.10. 1942 п/б
2859 красноармеец Макаров Виктор Александрович __.__. 1911 г.Москва __.__.__. __.12. 1941 п/б
2860 красноармеец Макаров Виктор Петрович __.__. 1923 Каширский р-н Московской обл 21.02.1942 __.05. 1942 п/б
2861 красноармеец Макаров Владимир Исакович __.__. 1905 д.Лаптево Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 19.09.1942 погиб в бою
2862 рядовой Макаров Дмитрий Иванович __.__. 1897 д.Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.05. 1943 п/б
2863 красноармеец Макаров Иван Иванович __.__. 1906 ______ __.__.__. 28.09.1941 умер от ран
2864 красноармеец Макаров Иван Иосифович __.__. 1896 д.Базарово Каширского р-на Московской обл 16.07.1941 __.12. 1941 п/б
2865 рядовой Макаров Иван Матвеевич __.__. 1917 Каширский р-н Московской обл 29.03.1938 __.04_. 1945 п/б
2866 красноармеец Макаров Иван Яковлевич __.__. 1908 д.Ожерелье Каширского р-на Москвоской обл 25.10.1941 26.02.1942 погиб в бою
2867 сержант Макаров Михаил Трофимович __.__. 1916 д.Пенье Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 17.01.1944 погиб в бою
2868 красноармеец Макаров Николай Васильевич __.__. 1913 х.Коныши Раздорского р-на Ростовской обл __.__.__. __.09. 1942 п/б
2869 красноармеец Макаров Николай Николаевич __.__. 1915 д.Чернятинские Выселки Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.09. 1941 п/б
2870 красноармеец Макаров Петр Матвеевич __.__. 1917 д.Людское Заокского р-на Тульской обл 23.06.1941 __.04. 1942 п/б
2871 ст. сержант Макаров Семен Артамонович __.__. 1917 д.Чернятинские Выселки Каширского р-на Московской обл 25.11.1938 22.07.1943 погиб в бою
2872 ст. сержант Макаров Федор Васильевич __.__. 1922 г.Кашира Московской обл __.__.__. __.04. 1945 п/б
2873 красноармеец Макаров Яков Георгиевич __.__. 1904 д.Марьино Мордвеского р-на Тульской обл 18.10.1941 __.07. 1942 п/б
2874 красноармеец Македонский Василий Иванович __.__. 1902 д.Белые Колодези Озерского р-на Московской обл __.__.1941 __.12.1941 п/б
2875 красноармеец Маклев Иван Ильич __.__. 1924 Московская обл __.__.__, 19.02.1943 погиб в бою
2876 рядовой Маков Иван Николаевич __.__. ____ Каширский р-н Московской обл __.__.__. 21.11.1943 погиб в бою
2877 красноармеец Макошин Владимир Гаврилович __.__. 1917 Каширский р-н Московской обл 09.04.1941 04.06.1942 умер от ран
2878 красноармеец Макошин Сергей Гаврилович __.__. 1920 г.Кашира Московской обл 09.04.1941 __.11. 1942 п/б
2879 красноармеец Максаков Александр Матвеевич __.__. 1912 д.Колтово Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.03. 1942 п/б
2880 рядовой Максаков Иван Сергеевич __.__. 1918 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __.09. 1943 п/б
2881 красноармеец Максаков Петр Дмитриевич __.__. 1909 д.Колтово Каширского р-на Московской обл 30.08.1941 __.03. 1942 п/б
2882 красноармеец Максимов Александр Георгиевич __.__. 1900 г.Кашира Московской обл 23.08.1941 __.06. 1942 п/б
2883 рядовой Максимов Александр Иванович __.__. 1923 д.Малое Любилово Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.03. 1944 п/б
2884 красноармеец Максимов Андрей Тимофеевич __.__. 1898 с.Лужники Каширского р-на Московской обл 19.10.1941 __.04. 1942 п/б
2885 сержант Максимов Владимир Зотович __.__. 1918 Кирсановский р-н Тамбовской обл __.__.__. 19.09.1943 умер от ран
2886 рядовой Максимов Евдоким Петрович __.__. 1900 с.Бурцево Каширского р-на Московской обл 23.08.1941 __.10. 1944 п/б
2887 красноармеец Максимов Иван Иванович __.__. 1921 д.Малое Любилово Каширского р-на Московской обл 19.04.1941 08.01.1943 погиб в бою
2888 красноармеец Максимов Иван Капитонович __.__. 1919 с.Бурцево Каширского р-на Московской обл 06.03.1942 03.07.1942 умер от ран
2889 рядовой Максимов Иван Николаевич __.__. 1904 г.Саратов __.__.__. __.09. 1943 п/б
2890 красноармеец Максимов Михаил Дмитриевич __.__. 1913 с.Петровское Избердеевского р-на Тамбовской обл 24.06.1941 __.10. 1941 п/б
2891 ефрейтор Максимов Николай Никифорович __.__. 1898 д.Малое Любилово Каширского р-на Московской обл 30.08.1941 13.02.1944 погиб в бою
2892 сержант Максимов Петр Иванович __.__. 1911 с.Митягино Раненбургского р-на Рязанской обл 25.08.1941 __.02. 1944 п/б
2893 рядовой Кожевников Прокопий Григорьевич __.__.1907 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 27.03.1945 погиб в бою
2894 рядовой Максимов Сергей Григорьевич __.__. 1915 с.Корытня Каширского р-на Москвоской обл 18.07.1941 06.07.1944 умер от ран
2895 рядовой Максимов Юрий Николаевич __.__. 1924 г.Воронеж 05.10.1942 __.07. 1943 п/б
2896 красноармеец Максимовский Иван Васильевич __.__. 1911 д.Ступино Михневского р-на Московской обл __.__.__. 13.08.1942 погиб в бою
2897 рядовой Максутов Хусиян Юнусович __.__. 1912 д.Демино Неверкинского р-на Пензенской обл 03.07.1941 16.03.1942 погиб в бою
2898 сержант Макунин Владимир Николаевич __.__. 1918 г.Кашира Московской обл __.__.1939 __.03. 1943 п/б
2899 рядовой Малафеев Андрей Маркович __.__. 1899 д.Городище Каширского р-на Московской обл 15.09.1941 25.04.1944 умер от ран
2900 красноармеец Малахов Григорий Леонтьевич __.__. 1900 Волгоградская обл __.__.__. __.09. 1941 п/б
2901 красноармеец Малахов Иван Макарович __.__. 1903 д.Ожерелье Каширского р-на Москвоской обл 06.08.1942 29.09.1942 погиб в бою
2902 красноармеец Малахов Михаил Дмитриевич __.__. 1918 Московская обл __.__.__. __.08. 1941 п/б
2903 рядовой Малахов Николай Ананьевич __.__. 1914 Каширский р-н Московской обл 11.09.1941 11.12.1943 погиб в бою
2904 рядовой Малашенков Тимофей Константинович __.__. 1904 Дорогобужский р-н Смоленской обл 31.08.1941 12.01.1943 погиб в бою
2905 сержант Малашин Степан Семенович __.__. 1905 Каширский р-н Московской обл 17.03.1942 08.06.1942 погиб в бою
2906 рядовой Маленков Николай Дмитриевич __.__. 1908 Детчинский р-н Тульской обл __.__.__. __.08. 1943 п/б
2907 красноармеец Малешин Михаил Владимирович __.__.1925 г.Кашира Московской обл __.__.___. __.11.1941 погиб в бою
2908 рядовой Маликов Василий Алексеевич __.__. 1914 с.Иноковка 1-я кирсановского р-на Тамбовской обл 28.03.1942 __.03. 1944 умер от ран
2909 красноармеец Маликов Григорий Васильевич __.__. 1910 д.Маслово Каширского р-на Москвоской обл 18.10.1941 __.11. 1942 п/б
2910 гв.сержант Малинин Михаил Владимирович __.__. 1925 г.Кашира Московской обл 06.01.1943 20.12.1943 погиб в бою
2911 рядовой Малинин Сергей Григорьевич __.__. 1914 г.Кашира Московской обл __.__.__. __.03. 1943 у
2912 ефрейтор Малинин Степан Алексеевич __.__. 1920 с.Ново-Архангельское Первомайского р-на Тамбовской обл 16.05.1941 10.10.1943 умер от ран
2913 красноармеец Малипенков Алексей Степанович __.__. 1906 г.Псков __.__.__. __.11. 1941 п/б
2914 красноармеец Малокачкин Александр Дмитриевич __.__. 1922 г.Москва 20.08.1941 __.07. 1942 п/б
2915 красноармеец Малородный Михаил Тимофеевич __.__. 1922 с.Никольское Чигольского р-на Воронежской обл 05.11.1941 __.01. 1942 п/б
2916 красноармеец Малофеев Дмитрий Иванович __.__. 1907 с.Лужники Каширского р-на Московской обл 04.09.1941 __.01. 1942 п/б
2917 красноармеец Малофеев Петр Федорович __.__. 1912 с.Лужники Каширского р-на Московской обл 25.06.1941 __.09. 1941 п/б
2918 рядовой Малошенко Тихон Титович __.__. 1908 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 04.07.1944 погиб в бою
2919 красноармеец Малыгин Георгий Афанасьевич __.__. 1905 д.Мамоново Куйбышевской обл 10.03.1942 22.05.1942 погиб в бою
2920 ефрейтор Малышев Иван Осипович __.__. 1913 г.Кашира Московской обл __.__.1941 13.08.1943 п/б
2921 красноармеец Мальков Василий Елисеевич __.__. 1918 г.Кирсанов Тамбовской обл 25.06.1941 __.01. 1942 п/б
2922 красноармеец Мальков Михаил Викторович __.__. ____ _______ __.__.__. 14.03.1942 умер от ран
2923 рядовой Мальхин Михаил Николаевич __.__. 1923 с.Апочки Ястребовского р-на Курской обл __.__.1941 __.12. 1943 п/б
2924 красноармеец Мальцев Василий Алексеевич __.__. 1906 г.Лебедянь Рязанской обл 27.08.1941 __.03. 1942 п/б
2925 сержант Мальцев Михаил Андрианович __.__. 1925 с.Клопиха Пугачевского р-на Саратовской обл 22.03.1943 12.03.1945 умер от ран
2926 красноармеец Малютин Семен Иванович __.__. 1904 Мордвесский р-н Тульской обл 23.07.1942 __.09. 1942 п/б
2927 старшина Малявкин Николай Васильевич __.__. 1907 г.Кашира Московской обл 29.06.1942 22.03.1945 умер от ран
2928 красноармеец Мамкеев Хайрула Измайлович __.__. 1923 с.Демино Неверкинского р-на Пензенской обл 07.07.1941 __.11. 1941 п/б
2929 красноармеец Мамнеев Сулим Ахметович __.__. ____ д.Ступино Михневского р-на Московской обл __.__.__. 14.08.1942 погиб в бою
2930 красноармеец Мамонов Алексей Кузьмич __.__. 1904 д.Городище Каширского р-на Московской обл 27.08.1941 __.11. 1941 п/б
2931 красноармеец Мамонов Иван Кузьмич __.__. 1911 д.Городище Каширского р-на Московской обл 03.07.1941 26.10.1941 погиб в бою
2932 ст. сержант Мамонов Леонид Сергеевич __.__. 1920 д.Холопово Селижаровского р-на Калининской обл 17.10.1941 09.09.1943 умер от ран
2933 мл.сержант Мамриков Василий Иванович __.__. 1925 д.Калиница Гомельской обл Белорусской ССР 06.01.1943 24.04.1945 погиб в бою
2934 мл.сержант Мамриков Иван Митрофанович __.__. 1900 д.Зимницы Климовичского р-на Могилевской обл Белорусской ССР 23.08.1941 __.09. 1944 п/б
2935 красноармеец Манжосов Тимофей Иванович __.__. 1907 с.Котово Ждановского р-на Волгоградской обл 30.06.1941 __.10. 1941 п/б
2936 красноармеец Манжосов Федор Осипович __.__. 1911 с.Котово Ждановского р-на Волгоградской обл __.__.__. __.11. 1941 п/б
2937 красноармеец Манзаров Петр Григорьевич __.__. ____ г.Кашира Московской обл __.__.__. 05.01.1944 погиб в бою
2938 красноармеец Манзюк Василий Иванович __.__. 1906 с.Тревнево Киевской обл Украинской ССР 02.07.1941 __03. 1942 п/б
2939 рядовой Манохин Тимофей Данилович __.__. 1922 с.Старо- Сеславино Первомайского р-на Тамбовской обл 02.03.1942 __.__. 1945 п/б
2940 сержант Маношин Лев Сергеевич __.__. 1925 Каширский р-н Московской обл 06.03.1943 06.09.1943 погиб в бою
2941 рядовой Мануев Иван Никитович __.__. 1899 д.Знаменское Каширского р-на Московской обл 11.09.1941 24.01.1945 умер от ран
2942 красноармеец Мануйлов Илья Иванович __.__. 1921 д.Крутышки Каширского р-на Московской обл 07.05.1941 __.04. 1942 п/б
2943 рядовой Мануйлов Николай Иванович __.__. 1912 д.Крутышки Каширского р-на Московской обл 28.02.1942 __.04. 1943 п/б
2944 мл.сержант Манцырев Николай Михайлович __.__. 1914 г.Москва 18.10.1941 __.08. 1942 п/б
2945 красноармеец Марахатов Федор Семенович __.__. 1916 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл __.__.__. __.02. 1942 п/б
2946 красноармеец Мареев Александр Семенович __.__. 1901 д.Сумбулово Куркинского р-на Тульской обл 20.08.1941 __.08. 1942 п/б
2947 красноармеец Мареев Алексей Иванович __.__. 1918 д.Поповка Глинского р-на Смоленской обл __.__.__. 26.08.1941 умер от ран
2948 рядовой Маризов Федор Николаевич __.__. 1923 с.Старая Яксарка Шемышейского р-на Пензенской обл 17.10.1941 13.09.1943 погиб в бою
2949 красноармеец Маринин Павел Петрович __.__.1913 Щелковский р-н Московской обл __.__.__. __.04.1944 погиб в бою
2950 красноармеец Маркевич Куприян Денисович __.__. 1905 д.Карповщина Сенненского р-на Витебской обл Белорусской ССР 24.06.1941 __.03. 1942 п/б
2951 рядовой Маркелов Евгений Федотович __.__. 1924 д.Баскачи Каширского р-на Московской обл 21.08.1942 __.12. 1943 п/б
2952 красноармеец Маркелов Николай Васильевич __.__. 1911 д.Баскачи Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.09. 1941 п/б
2953 сержант Маркелов Николай Митрофанович __.__. 1907 д.Овечкино Иваньковского р-на Тульской обл 26.06.1941 28.04.1945 умер от ран
2954 мл.сержант Маркелов Тимофей Иванович __.__. 1908 д.Малые Пески Аткарского р-на Саратовской обл 27.08.1941 __.09. 1941 п/б
2955 красноармеец Маркин Александр Алексеевич __.__. 1923 д.Восково Юрловского р-на Тамбовской обл 17.10.1941 09.01.1943 погиб в бою
2956 рядовой Маркин Андрей Иванович __.__. 1902 с.Петровское Панинского р-на Тамбовской обл __.__.__. 08.02.1945 погиб в бою
2957 красноармеец Маркин Андрей Федотович __.__. 1898 д.Кокино Каширского р-на Московской обл 05.09.1941 __.12. 1943 п/б
2958 красноармеец Маркин Василий Алексеевич __.__. 1916 д.Мицкое Каширского р-на Московской обл 06.04.1941 __.07. 1941 п/б
2959 красноармеец Маркин Владимир Иванович __.__. 1919 г.Кашира Московской обл __.__.1939 __.07. 1942 п/б
2960 красноармеец Маркин Дмитрий Петрович __.__. 1905 д.Мицкое Каширского р-на Московской обл 04.09.1941 07.01.1942 умер от ран
2961 сержант Маркин Иван Михайлович __.__. 1907 д.Мицкое Каширского р-на Московской обл 30.06.1941 01.04.1943 умер от ран
2962 красноармеец Маркин Михаил Алексеевич __.__. 1918 д.Соколово Пустынь Каширского р-на Московскойобл 24.06.1941 29.08.1942 погиб в бою
2963 красноармеец Маркин Николай Алексеевич __.__. 1914 с.Высоковские Силки Тамбовской обл 19.02.1942 09.09.1942 умер от ран
2964 красноармеец Маркин Николай Павлович __.__. 1905 _______ __.__.__. 20.01.1942 п/б
2965 рядовой Маркин Сергей Прохорович __.__. 1917 д.Кокино Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.03. 1944 п/б
2966 красноармеец Маркин     __.__. 1910 Воронежская обл __.__.__. __.10. 1942 п/б
2967 красноармеец Марков Александр Петрович __.__. 1904 Каширский р-н Московской обл 02.03.1942 17.11.1942 умер от ран
2968 рядовой Марков Алексей А. __.__. 1907 д.Новосельцево Балтайского р-на Саратовской обл __.__.__. __.07. 1944 п/б
2969 рядовой Марков Алексей Дмитриевич __.__. 1920 г.Москва __.__.__. 15.07.1943 погиб в бою
2970 красноармеец Марков Василий Петрович __.__. 1902 д.Большое Ильинское Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.11. 1941 п/б
2971 красноармеец Марков Иван Иванович __.__. 1901 д.Новосельцево Балтайского р-на Саратовской обл 20.08.1941 __.10. 1942 п/б
2972 красноармеец Марков Сергей Васильевич __.__. 1921 д.Коростылево Каширского р-на Московской обл __.__.1941 __08. 1942 п/б
2973 рядовой Марковин Сергей Прокофьевич __.__. 1921 Мантуровский р-н Курской обл __.__.__. __.05. 1943 п/б
2974 красноармеец Мартынов Василий Иванович __.__.1920 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.__.__. погиб в бою
2975 красноармеец Мартынов Василий Иванович __.__.1923 д.Вальцово Каширского р-на Московской обл 10.06.1942 __.02.1943 погиб в бою
2976 рядовой Мартынов Владимир Иванович __.__. 1925 д.Кокино Каширского р-на Московской обл 10.06.1942 __.01. 1944 п/б
2977 рядовой Мартынов Григорий Васильевич __.__. 1902 д.Ступино Михневского р-на Московской обл __.__.__. 09.02.1944 погиб в бою
2978 рядовой Мартынов Дмитрий Васильевич __.__. 1910 с.Новиково Старо-Юрьевского р-на Тамбовской обл 05.11.1941 __.08. 1943 п/б
2979 рядовой Мартынов Иван Андреевич __.__. 1904 д.Крутицы Гжатского р-на Смоленской обл __.__.__. __.12. 1943 п/б
2980 красноармеец Мартынов Михаил Васильевич __.__. 1913 Московская обл 26.06.1941 30.03.1942 п/б
2981 красноармеец Мартынов Николай Васильевич __.__. 1903 Аннинский р-н Воронежской обл __.__.__. 07.07.1942 погиб в бою
2982 красноармеец Мартынов Николай Кузьмич __.__. 1910 д.Хитровка Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 27.03.1942 погиб в бою
2983 красноармеец Мартынов Николай Степанович __.__. 116 Каширский р-н Московской обл 19.12.1941 11.02.1943 умер от ран
2984 рядовой Мартьянов Иван Степанович __.__. 1911 д.Свинушки Раненбургского р-на Рязанской обл 01.09.1941 __.04. 1943 п/б
2985 рядовой Мартьянов Николай Степанович __.__. 1918 д.Свинушки Раненбургского р-на Рязанской обл 18.12.1942 26.04.1943 погиб в бою
2986 красноармеец Марухин Николай Васильевич __.__. 1923 д.Павлово Чернавского р-на Рязанской обл 09.08.1941 __.11. 1941 п/б
2987 рядовой Марухин Сергей Александрович __.__. 1904 г.Новохоперск Воронежской обл 04.09.1941 17.07.1943 погиб в бою
2988 красноармеец Марченко Борис Михайлович __.__. 1907 с.Лубянка Дмитровского р-на Курской обл 24.06.1941 __.10. 1941 п/б
2989 красноармеец Марычев Василий Иванович ___.__.1912 _____ __.__.__. _._._. погиб в бою
2990 рядовой Маслаков Петр Александрович __.__. 1920 _______ 23.09.1941 28.01.1943 погиб в бою
2991 сержант Масленников Евгений Васильевич __.__. 1924 с.Скориково Курской обл __.__.__. __.11. 1942 п/б
2992 красноармеец Масленников Михаил Иванович __.__. 1899 с.Урусово Ртищевского р-на Саратовской обл 08.07.1941 __.03. 1942 п/б
2993 ст. сержант Маслов Василий Дмитриевич __.__. 1915 д.Крюково Солнечногорского р-на Московской обл __.__.__. 19.02.1943 погиб в бою
2994 красноармеец Маслов Кирьян Васильевич __.__. 1906 д.Маслово Каширского р-на Москвоской обл __.__.__. __.04. 1942 п/б
2995 старшина Маслов Петр Константинович __.__. 1894 с.Вячка Кирсановского р-на Тамбовской обл 21.10.1941 27.11.1943 погиб в бою
2996 рядовой Маслов Сергей Акимович __.__. 1909 д.Знаменское Каширского р-на Московской обл 04.09.1941 08.04.1944 п/б
2997 красноармеец Маслятов Алексей Никифорович __.__. 1909 с.Корытня Каширского р-на Москвоской обл 25.06.1941 __.10. 1942 п/б
2998 красноармеец Матвеев Василий Никитович __.__. 1912 с.Ледово Каширского р-на Московской обл 05.07.1941 __.09. 1941 п/б
2999 красноармеец Матвеев Василий Петрович __.__. 1898 с.Туманово Смоленской обл __.__.__. 06.07.1942 погиб в бою
3000 ст. сержант Матвеев Виктор Федорович __.__. 1923 с.Ледово Каширского р-на Московской обл __.__.__. 05.05.1943 погиб в бою
3001 рядовой Матвеев Владимир Иванович __.__. 1925 д.Ягодня Каширского р-на Московской обл 22.01.1943 __.11. 1943 п/б
3002 красноармеец Матвеев Евгений Леонтьевич __.__. 1911 с.Обвал Чембарского р-на Пензенской обл __.__.1942 __.02. 1942 п/б
3003 красноармеец Матвеев Иван Леонтьевич __.__. 1909 с.Обвал Чембарского р-на Пензенской обл 21.07.1941 __.09. 1942 п/б
3004 красноармеец Матвеев Иван Николаевич __.__. 1913 д.Давыдово Ярославской обл 18.10.1941 24.02.1942 погиб в бою
3005 красноармеец Матвеев Иван Николаевич __.__. 1923 Каширский р-н Московской обл 01.06.1942 22.09.1942 погиб в бою
3006 красноармеец Матвеев Константин Герасимович __.__. 1922 д.Пурлово Каширского р-на Московской обл 11.08.1941 13.08.1942 погиб в бою
3007 красноармеец Матвеев Михаил Герасимович __.__. 1913 д.Пурлово Каширского р-на Московской обл 05.11.1941 04.02.1942 погиб в бою
3008 сержант Матешов Владимир Николаевич __.__. 1923 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 23.06.1944 погиб в бою
3009 красноармеец Матросов Анатолий Иванович __.__. 1918 д.Любиж Иваньковского р-на Тульской обл 07.10.1938 __.12. 1941 п/б
3010 красноармеец Матыгин Михаил Ефремович __.__. ____ ________ __.__.__. 23.08.1942 погиб в бою
3011 рядовой Матынкин Дмитрий Васильевич __.__. 1901 д.Зимино Мытищенского р-на Московской обл __.__.__. 18.08.1943 умер от ран
3012 красноармеец Матюхин Алксей  Дмитриевич __.__.1914 Серебряно-Прудский р-н Московской обл 27.08.1941 27.08.1941  
3013 ст.сержант Матюхин Петр Егорович __.__.1917 с.Большое Попово Лебедянского р-на Рязанской обл 05.11.1941 __.01.1942 п/б
3014 красноармеец Матюшин Александр Михайлович __.__. 1924 д.Пятница Каширского р-на Московской обл 14.08.1942 __.01. 1943 п/б
3015 красноармеец Матюшин Григорий Борисович __.__. 1909 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 18.04.1942 погиб в бою
3016 мл.сержант Матюшин Егор Борисович __.__. 1916 Воскресенский р-н Рязанской обл 28.12.1941 13.01.1944 погиб в бою
3017 красноармеец Матюшин Иван Дмитриевич __.__. 1911 д.Пятница Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.10. 1942 п/б
3018 красноармеец Матюшин Петр Борисович __.__. 1900 с.Зверево Воскресенского р-на Рязанской обл __.__.1941 21.04.1942 погиб в бою
3019 рядовой Михеев Иван Павлович __.__. 1922 г.Кашира Московской обл __.__.__. 02.08.1944 погиб в бою
3020 сержант Махин Петр Иванович __.__. 1904 г.Ефремов Тульской обл 23.04.1942 26.06.1994 погиб в бою
3021 рядовой Махова Екатерина Александровна __.__.____ г.Кашира Московской обл __.__.__. 19.03.1945 погиб в бою
3022 красноармеец Махонин Алексей Иванович __.__. 1917 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 25.05.1939 __.07. 1941 п/б
3023 сержант Махонин Николай Филиппович __.__. 1924 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 14.08.1942 17.07.1943 погиб в бою
3024 красноармеец Махонин Павел Иванович __.__. 1911 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 27.08.1941 __.12. 1941 п/б
3025 красноармеец Махонин Семен Матвеевич __.__. 1902 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 27.08.1941 __.11. 1941 п/б
3026 сержант Махотин Алексей Федорович __.__. 1916 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 03.09.1942 погиб в бою
3027 мл.сержант Махотин Константин Илларионович __.__. 1920 г.Кашира Московской обл 15.10.1939 __.09. 1941 п/б
3028 красноармеец Махотин Николай Гаврилович __.__. 1912 д.Яковское Каширского р-на Московской обл __.__.1941 __.10. 1941 п/б
3029 красноармеец Махотин Николай Семенович __.__. 1922 д.Ледовские Выселки Каширского р-на Московской обл 09.08.1941 __.03. 1942 п/б
3030 красноармеец Мацнев Иван Антонович __.__. 1924 г.Кашира Московской обл 18.08.1942 __.04. 1942 п/б
3031 красноармеец Мацнев Николай Фролович __.__. 1919 д.Богатищево - Епишино Каширского р-на Московской обл 19.10.1939 29.10.1942 погиб в бою
3032 рядовой Машаров Александр Васильевич __.__. 1919 г.Кашира Московской обл __.__.__. 19.02.1944 погиб в бою
3033 красноармеец Машаров Алексей Иванович __.__. 1910 г.Кашира Московской обл 02.09.1941 __.11. 1941 п/б
3034 ефрейтор Машаров Борис Иванович __.__. 1926 г.Кашира Московской обл 14.11.1943 07.08.1944 погиб в бою
3035 красноармеец Машаров Николай Иванович __.__. 1923 г.Кашира Московской обл 06.11.1941 __.11. 1941 п/б
3036 красноармеец Машаров Сергей Дмитриевич __.__. 1906 г.Кашира Московской обл 19.12.1941 15.06.1942 умер от ран
3037 красноармеец Машков Алексей Петрович __.__. 1904 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 06.03.1942 04.09.1942 умер от ран
3038 красноармеец Машков Григорий Васильевич __.__. 1900 д.Маслово Каширского р-на Москвоской обл __.__.__. __.11. 1942 п/б
3039 красноармеец Машков Николай Петрович __.__. 1917 д.Умрышенка Каширского р-на Московской обл 22.09.1939 __.05. 1942 п/б
3040 красноармеец Машковский Владимир Савельевич __.__. 1923 с.Белопесоцкое Каширского р-на Московской обл 01.10.1942 30.11.1942 погиб в бою
3041 красноармеец Медведев Василий Сергеевич __.__. 1903 д.Яковское Каширского р-на Московской обл 17.08.1941 __.09. 1941 п/б
3042 красноармеец Медведев Василий Степанович __.__. 1904 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл 18.08.1941 __.05. 1942 п/б
3043 красноармеец Медведев Иван Иванович __.__. 1905 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл 01.05.1942 17.07.1944 погиб в бою
3044 красноармеец Медведев Марк Сергеевич __.__. 1902 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 __.10. 1941 п/б
3045 рядовой Медведев Николай Иванович __.__. 1925 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл 20.08.1941 23.03.1945 погиб в бою
3046 красноармеец Медведев Николай Иванович __.__.1901 Каширский р-н Московской обл __.__.1941 _.__.1941 п/б
3047 курсант Медведев Петр Васильевич __.__. 1926 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл 14.11.1943 27.06.1944 погиб в бою
3048 красноармеец Медведев Сергей Иванович __.__. 1923 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.11. 1941 п/б
3049 красноармеец Медведев Федор Алексеевич __.__. 1908 д.Бесово Каширского р-на Московской обл __.__.1941 24.11.1941 погиб в бою
3050 красноармеец Медведкин Петр Егорович __.__. 1902 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 06.04.1942 умер от ран
3051 красноармеец Медведков Александр Ионович __.__. 1912 Архангельская обл __.__.__. __.03. 1942 п/б
3052 красноармеец Медведченко Константин Владимирович __.__. 1924 г.Ельня Смоленской обл 22.08.1942 __.05. 1945 п/б
3053 красноармеец Мелихов Алексей Федорович __.__. 1912 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл 31.08.1941 __.10. 1942 п/б
3054 красноармеец Мелихов Анатолий Павлович __.__. 1921 г.Рязань 21.06.1941 __.10. 1941 п/б
3055 сержант Мельник Семен Антонович __.__. 1916 Лысянский р-н Киевской обл Украинской ССР __.____. 29.12.1942 погиб в бою
3056 старшина Мельников Александр Иванович __.__. 1922 с.Кевдо- Вершина Чембарского р-на Пензенской обл 01.06.1942 15.02.1944 погиб в бою
3057 рядовой Мельников Анатолий Васильевич __.__. 1915 д.Новоселки Каширского р-на Московской обл __.__.__. __12. 1943 п/б
3058 старшина Мельников Василий Сергеевич __.__. 1908 Балтайский р-н Саратовской обл 02.05.1942 25.02.1944 п/б
3059 старшина Мельников Владимир Михайлович __.__. 1925 г.Борисоглебск Воронежской обл 27.04.1943 30.11.1943 умер от ран
3060 сержант Мельников Иван Васильевич __.__. 1911 д.Новоселки Каширского р-на Московской обл 02.01.1942 23.07.1942 погиб в бою
3061 красноармеец Мельников Иван Иванович __.__. 1916 _______ __.__.__ 09.12.1941 умер от ран
3062 сержант Мельников Иван Иванович __.__. 1923 д.Верзилово Каширского р-на Московской обл 29.07.1941 __.10. 1942 п/б
3063 рядовой Мельников Матвей Николаевич __.__. 1910 д.Кузьмищево Иваньковского р-на Тульскоц обл __.__.__. __.11. 1943 п/б
3064 красноармеец Мельников Николай Васильевич __.__. 1915 д.Новоселки Каширского р-на Московской обл 08.10.1941 __.09. 1942 п/б
3065 красноармеец Мельников Николай Иванович __.__. 1910 с.Калинино Балтайского р-на Саратовской обл 05.11.1941 20.02.1943 погиб в бою
3066 красноармеец Меркушев Егор Алексеевич __.__.1895 Каширский р-н Московской обл __.__.__. 21.02.1944  
3067 красноармеец Метелкин Александр Герасимович __.__.1917 ст.Кашира Московской обл 10.10.1941 __.__.__. п/б
3068 рядовой Метелкин Дмитрий Васильевич __.__. 1902 д.Столпцы Старожиловского р-на Рязанской обл 04.11.1941 __.06. 1943 п/б
3069 красноармеец Мешков Василий Никитович __.__. 1917 д.Маслово Становлянского р-на Орловской обл __.__.1939 __.12. 1942 п/б
3070 красноармеец Мещеряков Иван Иванович __.__. 1900 Волгоградская обл 16.04.1942 10.09.1942 погиб в бою
3071 красноармеец Мещериков Николай Иванович __.__. 1913 Воронежская обл __.__.__. 10.10.1941 погиб в бою
3072 старшина Мигачев Константин Андреевич __.__. 1918 д.Гритчино Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.07. 1943 п/б
3073 рядовой Мигунов Сергей   __.__. 1924 Минская обл Белорусской ССР __.__.__. 04.04.1945 умер от ран
3074 красноармеец Мижура Тихон Андреевич __.__. 1905 д.Зендиково Каширского р-на Московской обл 20.07.1941 24.07.1942 умер от ран
3075 мл.сержант Микеров Василий Степанович __.__. 1921 с.Поветкино Веневского р-на Тульской обл 07.07.1941 04.08.1942 погиб в бою
3076 красноармеец Милешкин Андрей Гаврилович __.__. ____ ______ __.__.__. 30.01.1942 погиб в бою
3077 красноармеец Милёхин Василий Васильевич __.__. 1915 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.09. 1941 п/б
3078 рядовой Милёхин Василий Петрович __.__. 1907 Каширский р-н Московской обл __.__.1942 23.01.1945 погиб в бою
3079 красноармеец Милёхин Павел Александрович __.__. 1915 Кирсановский р-н Тамбовской обл __.__.__. 15.04.1942 погиб в бою
3080 красноармеец Милёхин Сергей Васильевич __.__. 1912 д.Якимовское Каширского р-на Московской обл 30.06.1941 __.09. 1941 п/б
3081 сержант Милов Алексей Федорович __.__. 1920 д.Жизнеево Талдомского р-на Московской обл __.__.__ 30.03.1945 погиб в бою
3082 рядовой Милов Степан Николаевич __.__. 1902 д.Михеево Холм-Жирковского р-на Смоленской обл __.__.__ __.11. 1943 п/б
3083 красноармеец Милованов Николай Григорьевич __.__. 1923 г.Кашира Московской обл 18.07.1942 17.11.1942 умер от ран
3084 красноармеец Миляев Александр Федорович __.__. 1922 с.Астапово Лев-Толстовского р-на Рязанской обл __.__.__. __.11. 1942 п/б
3085 красноармеец Мина Алексей Михайлович __.__. 1903 с.Старое Бешенковичского р-на Витебской обл Белорусской ССР 30.08.1941 __.08. 1942 п/б
3086 рядовой Минаев Алексей Михайлович __.__. 1912 д.Богатищево Каширского р-на Московской обл __.__.__. 25.01.1944 погиб в бою
3087 рядовой Минаев Василий Николаевич __.__. 1924 д.Малое Любилово Каширского р-на Московской обл 21.08.1942 __.12. 1943 п/б
3088 красноармеец Минаев Василий Петрович __.__. 1913 д.Воскресенки Михневского р-на Московской обл __.__.__ __.09. 1941 п/б
3089 сержант Минаев Егор Николаевич __.__. 1921 д.Малое Любилово Каширского р-на Московской обл 15.10.1940 16.07.1942 погиб в бою
3090 красноармеец Минаев Михаил Гаврилович __.__. 1915 д.Маслово Каширского р-на Московской обл 25.08.1941 23.11.1941 погиб в бою
3091 мл.сержант Минаев Михаил Петрович __.__. 1925 д.Маслово Каширского р-на Московской обл 15.01.1943 06.08.1944 погиб в бою
3092 красноармеец Минаков Григорий Васильевич __.__. 1915 д.Малое Алексеевское Малинковского р-на Московской обл __.__.1941 __.09. 1941 п/б
3093 красноармеец Минашкин Алексей Васильевич __.__. 1905 с.Ледово Каширского р-на Московской обл 03.07.1941 __.02.1942 п/б
3094 красноармеец Миненков Иван Николаевич __.__. 1914 Ефремовский р-н Тульской обл 24.06.1941 __.03. 1942 п/б
3095 рядовой Миронов Александр Петрович __.__. 1914 с.Протасово Озерского р-на Московской обл 25.07.1941 __.04. 1943 п/б
3096 мл.сержант Миронов Алексей Дмитриевич __.__. 1918 с.Черемышу Узбекской ССР __.__.__. __.07.1942 п/б
3097 красноармеец Миронов Алексей Иванович __.__. 1907 _______ __.__.__. 10.12.1941 погиб в бою
3098 мл.сержант Миронов Владимир Васильевич __.__. 1925 г.Гжатск Смоленской обл 06.01.1943 21.09.1943 погиб в бою
3099 красноармеец Миронов Владимир Владимирович __.__. 1922 с.Износки Износковского р-на Смоленской обл 18.07.1941 __.11.1941 п/б
3100 красноармеец Миронов Иван Степанович __.__. 1904 с.Данков Рязанской обл 25.09.1941 __.11.1941 п/б
3101 красноармеец Миронов Петр Владимирович __.__. 1913 с.Износки Износковского р-на Смоленской обл 05.07.1941 __.11.1941 п/б
3102 красноармеец Миронов Трофим Максимович __.__. ____ д.Покровка Корсаковского р-на Орловской обл __.__.__. 23.04.1942 погиб в бою
3103 красноармеец Миронов Федор Михайлович __.__. 1902 д.Покровка Корсаковского р-на Орловской обл 23.08.1941 __.11. 1941 п/б
3104 ефрейтор Мирошников Федор Владимирович __.__. 1912 д.Соколово Пустынь Каширского р-на Московскойобл 18.10.1941 20.03.1944 погиб в бою
3105 сержант Мискевич Астан Хасенович __.__. 1920 д Малый Копыль. Бобруйского р-на Минской обл Белорусской ССР __.__.__. 03.02.1944 погиб в бою
3106 рядовой Митин Владимир Александрович __.__. 1924 д.Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл 22.08.1942 16.10.1943 погиб в бою
3107 рядовой Митин Дмитрий Иванович __.__. 1901 д.Малеево Каширского р-на Московской обл __.__.1943 12.09.1943 умер от ран
3108 красноармеец Митин Иван Александрович __.__.1918 г.Кашира Московской обл 07.10.1938 __.10.1944 погиб в бою
3109 сержант Митин Николай Павлович __.__. 1925 д.Екатериновка Долгоруковского р-на Орловской обл 15.01.1943 21.02.1944 погиб в бою
3110 сержант Митропольский Василий Иванович __.__. 1917 ______ 03.11.1938 13.02.1945 погиб в бою
3111 красноармеец Митрофанов Александр Иванович __.__. 1903 д.Медведево Конаковского р-на Калининской обл  23.08.1941 29.05.1942 погиб в бою
3112 рядовой Митрофанов Алексей Петрович __.__. 1907 д.Козляново Каширского р-на Московской обл 23.06.1941 08.12.1942 умер от ран
3113 красноармеец Митрофанов Андрей Петрович __.__. 1919 д.Козляново Каширского р-на Московской обл __.__.__ 24.12.1941 погиб в бою
3114 сержант Митрофанов Арсентий Григорьевич __.__. 1912 с.Корытня Каширского р-на Москвоской обл 04.08.1941 31.07.1944 умер от ран
3115 ст. сержант Митрофанов Василий Григорьевич __.__. 1914 д.Козляново Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.12.1942 п/б
3116 красноармеец Митрофанов Василий Григорьевич __.__. 1907 ________ __.__.___ 30.05.1942 умер от ран
3117 красноармеец Митрофанов Герасим Матвеевич __.__. 1899 д.Козляново Каширского р-на Московской обл __.__.1941 __.12.1941 п/б
3118 красноармеец Митрофанов Ефим Ильич __.__. 1907 д.Дьяково Каширского р-на Московской обл 31.08.1941 __.11.1941 п/б
3119 красноармеец Митрофанов Михаил Иванович __.__. 1902 г.Кашира Московской обл 02.01.1942 09.03.1942 погиб в бою
3120 мл.сержант Митрофанов Михаил Иванович __.__. 1918 д.Медведево Конаковского р-на Калининской обл  05.05.1941 __.03.1943 п/б
3121 рядовой Митрофанов Михаил Петрович __.__. 1908 х.Люблино Озерского р-на Московской обл 31.07.1942 __.02.1945 п/б
3122 красноармеец Митрофанов Михаил Фролович __.__. 1920 д.Талызино Веневского р-на Тульской обл __.__.1940 __.08.1942 п/б
3123 красноармеец Митрофанов Николай Александрович __.__. 1920 д.Дьяково Каширского р-на Московской обл 15.10.1940 __.09.1941 п/б
3124 красноармеец Митрофанов Сергей Андреевич __.__. 1922 д.Козляново Каширского р-на Московской обл 03.08.1941 __.12.1942 п/б
3125 красноармеец Митькин Егор Яковлевич __.__. 1908 Каширский р-н Московской обл 31.08.1941 __.11. 1941 п/б
3126 рядовой Митюшин Тихон Иванович __.__. 1909 Каширский р-н Московской обл 25.06.1941 11.02.1945 погиб в бою
3127 красноармеец Митяев Алексей Степанович __.__. 1922 с.Острога Каширского р-на Московской обл 08.06.1941 __.12. 1942 п/б
3128 краснофлотец Митяев Павел Ефимович __.__. 1922 Иваньковский р-н Тульской обл 20.08.1941 __.03. 1943 п/б
3129 рядовой Миуский Василий Дмитриевич __.__. 1912 г.Таганрог Ростовской обл __.__.__. 12.08.1944 погиб в бою
3130 красноармеец Михайлин Иван Андреевич __.__. 1911 д.Баскачи Каширского р-на Московской обл 24.06.1941 __.09. 1941 п/б
3131 сержант Михайлов Александр Андреевич __.__. 1924 г.Кашира Московской обл __.__.__. 10.07.1944 погиб в бою
3132 красноармеец Михайлов Александр Васильевич __.__. 1899 д.Холмец Мологского р-н Ярославской обл 02.09.1941 13.01.1943 погиб в бою
3133 старшина Михайлов Александр Иванович __.__. 1917 д.Вальцово Каширского р-на Московской обл 28.08.1941 07.04.1942 умер от ран
3134 красноармеец Михайлов Александр Федорович __.__. 1912 д.Козариново Иваньковского р-на Тульской обл 24.06.1941 __.10.1941 п/б
3135 красноармеец Михайлов Василий Васильевич __.__. 1912 д.Костюково Иваньковского р-на Тульской обл 27.08.1941 12.01.1943 умер от ран
3136 красноармеец Михайлов Василий Михайлович __.__. 1910 д.Кременье Каширского р-на Московской обл 03.08.1941 __.02.1942 п/б
3137 курсант Михайлов Виктор Иванович __.__. 1920 ________ 04.11.1941 14.09.1944 умер от ран
3138 красноармеец Михайлов Дмитрий Алексеевич __.__. 1923 д.Злобино Каширского р-на Московской обл 19.12.1941 __.11.1941 п/б
3139 красноармеец Михайлов Дмитрий Андреевич __.__. 1901 д.Труфаново Каширского р-на Москвоской обл 18.10.1941 __.01.1942 п/б
3140 рядовой Михайлов Иван Васильевич __.__. 1900 Гавриловский р-н Тамбовской обл __.__.__. __.03.1944 п/б
3141 красноармеец Михайлов Иван Никитович __.__. 1899 д.Злобино Каширского р-на Московской обл 02.09.1941 __.10. 1942 п/б
3142 рядовой Михайлов Иван Петрович __.__. 1923 д.Труфаново Каширского р-на Москвоской обл 17.10.1941 15.03.1943 погиб в бою
3143 красноармеец Михайлов Николай Иванович __.__. 1923 д.Злобино Каширского р-на Московской обл 16.07.1941 __.10. 1941 п/б
3144 красноармеец Михайлов Михаил Степанович __.__.1899 д.Холомец Мологского р-на Ярославской обл __.__.__. 14.01.1943  
3145 ст.краснофлотец Михайлов Павел Владимирович __.__. 1917 г.Кашира Московской обл 29.03.1938 15.11.1941 погиб в бою
3146 красноармеец Михайлов Петр Васильевич __.__. 1921 с.Костюково Иваньковского р-на Тульской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
3147 красноармеец Михайлов Семен Федорович __.__.1906 Семилукский р-н Воронежской обл __.__.__. __.03.1945 п/б
3148 красноармеец Михайлов Сергей Герасимович __.__. ____ д.Вальцово Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.12. 1941 п/б
3149 красноармеец Михайлов Степан Михайлович __.__. 1896 Каширский р-н Московской обл 26.10.1942 19.01.1943 погиб в бою
3150 красноармеец Михайлов Федор Иванович __.__. 1910 г.Тамбов 24.06.1941 __.12.1941 п/б
3151 мл.сержант Михайлов Федор Петрович __.__. 1918 с.Труфаново Каширского р-на Московской обл 07.10.1938 __.05.1942 п/б
3152 красноармеец Михалев Алексей Иванович __.__. 1910 с.Тутыхино Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.04.1942 п/б
3153 красноармеец Михалев Дмитрий Владимирович __.__. 1920 с.Тутыхино Каширского р-на Московской обл 24.12.1941 21.02.1942 погиб в бою
3154 рядовой Михалев Илья Иванович __.__. 1906 с.Тутыхино Каширского р-на Московской обл 29.07.1941 22.03.1943 умер от ран
3155 сержант Михалев Николай Александрович __.__.1924 д.Уваровка Мордвесского р-на Тульской обл 22.08.1942 13.07.1944  
3156 красноармеец Михалев Петр Иванович __.__. 1905 с.Тутыхино Каширского р-на Московской обл __.__.__. __.04.1942 п/б
3157 мл.сержант Михалев Сергей Васильевич __.__. 1920 с.Тутыхино Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 14.03.1942 погиб в бою
3158 рядовой Михалев Сергей Иванович __.__. 1905 д.Благово Каширского р-на Московской обл 08.08.1942 12.05.1943 погиб в бою
3159 красноармеец Михеев Алексей Николаевич __.__. 1908 г.Рязань 24.06.1941 __.04.1942 п/б
3160 рядовой Михеев Григорий Никитович __.__. 1913 д.Селище Могилевского р-на Белорусской ССР 20.08.1941 __.03. 1943 п/б
3161 мл.сержант Михеев Петр Иванович __.__. 1916 _____ 13.09.1939 04.08.1941 погиб в бою
3162 красноармеец Михейкин Григорий Александрович __.__. 1905 с.Тарасково Каширского р-на Москвоской обл 25.06.1941 __.01. 1943 п/б
3163 сержант Михейкин Иван Васильевич __.__. 1924 с.Тарасково Каширского р-на Москвоской обл 23.08.1942 20.08.1943 погиб в бою
3164 рядовой Михельсон Виктор Иванович __.__. 1914 д.Чаново Дорогобужского р-на Смоленской обл __.__.__. __.05.1945 п/б
3165 мл.сержант Михин Виктор Петрович __.__. 1925 Каширский р-н Московской обл 06.01.1943 05.10.1943 погиб в бою
3166 красноармеец Михин Михаил Ефимович __.__. 1906 с.Треполье Михайловского р-на Московской обл 29.09.1941 14.03.1942 умер от ран
3167 сержант Михин Петр Анисимович __.__. 1917 с.Иловай-Рождествено Хоботовского р-на Тамбовской обл 22.09.1938 01.08.1943 погиб в бою
3168 рядовой Михин Степан Иванович __.__. 1906 с.Иловай-Рождествено Хоботовского р-на Тамбовской обл 31.12.1941 __.05.1944 п/б
3169 красноармеец Мишагин Иван Яковлевич __.__. 1905 д.Ивапаево Ново- Шемшинского р-на Татарской АССР 08.08.1941 __.03.1942 п/б
3170 красноармеец Мишин Александр Титович __.__. 1905 д.Павловка Мордвесского р-на Тульской обл 02.02.1942 21.12.1942 погиб в бою
3171 красноармеец Мишин Федор Тимофеевич __.__. 1916 Сапожковский р-н Рязанской обл 20.08.1941 30.12.1941 погиб в бою
3172 красноармеец Мишура Тихон Андреевич __.__. 1905 д.Зендиково Каширского р-на Московской обл __.__.__. 23.07.1942 умер от ран
3173 красноармеец Мишустин Алексей Павлович __.__. 1896 д.Елькино Каширского р-на Московской обл __.__.__. 30.10.1941 погиб в бою
3174 красноармеец Могилев Григорий Степанович __.__.1922 г.Москва __.__.__. 08.10.1943 умер от ран
3175 рядовой Могильный Никифор Дмитриевич __.__. 1912 с.Старые Боровичи Черниговской обл Украинской ССР 24.06.1941 13.04.1944 погиб в бою
3176 сержант Могучев Павел Андреевич __.__. 1906 Каширский р-н Московской обл 12.08.1942 08.10.1943 умер от ран
3177 красноармеец Можаев Александр Сергеевич __.__. 1898 Михайловский р-н Московской обл 29.12.1941 __.08.1942 п/б
3178 красноармеец Можаев Иван Александрович __.__. 1896 Михайловский р-н Московской обл 30.12.1941 __.09.1942 п/б
3179 рядовой Мозарев Петр Васильевич __.__. ____ д.Бибири Духовщинского р-на Смоленской обл __.__.__. __.08.1943 п/б
3180 красноармеец Мозгалев Николай Васильевич __.__. 1904 д.Сорокино Каширского р-на Московской обл 23.08.1941 __.11.1941 п/б
3181 сержант Моисеев Алексей Иванович __.__. 1904 д. Котенево Иваньковский р-н Тульской обл 28.08.1941 30.01.1944 погиб в бою
3182 красноармеец Моисеев Алексей Михайлович __.__. 1918 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл 10.03.1939 __.08.1941 п/б
3183 рядовой Моисеев Василий Алексеевич __.__. 1921 с.Ново-Кленское Первомайского р-на Тамбовской обл 16.12.1942 __.06.1943 п/б
3184 красноармеец Моисеев Иван Михайлович __.__. 1919 д.Колтово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __.03.1942 п/б
3185 красноармеец Моисеев Илья Борисович __.__. 1900 с.Поповка Епифановского р-на Тульской обл 28.03.1942 __.06.1942 п/б
3186 красноармеец Моисеев Юрий Васильевич __.__. 1923 д.Романовское Каширского р-на Московской обл 05.11.1941 18.02.1942 погиб в бою
3187 сержант Мокринский Дмитрий Николаевич __.__. 1903 Старо-Юрьевский р-н Тамбовской обл __.__.__. __.10.1943 п/б
3188 рядовой Молесаев Николай Ефимович __.__. ____ Каширский р-н Московской обл __.__.__. 02.01.1944 погиб в бою
3189 красноармеец Молль Владимир Карлович __.__. 1907 г.Кашира Московской обл 20.08.1941 __.11.1941 п/б
3190 мл.сержант Молчанов Александр Иванович __.__. 1920 с.Огнёвка Лебедянского р-на Рязанской обл __.__.1940 __.07.1943 п/б
3191 рядовой Молгаров Анатолий Степанович __.__. 1912 Московская обл __.__.__. 21.11.1943 погиб в бою
3192 сержант Моляров Григорий Яковлевич __.__. 1923 д.Булгаково Каширского р-на Московской обл 17.10.1941 28.07.1943 умер от ран
3193 красноармеец Монахов Антон Васильевич __.__.1904 д.Дьяково Каширского р-на Московской обл 02.09.1941 02.09.1941  
3194 сержант Монахов Николай Афанасьевич __.__. 1905 д.Храброво Тульской обл __.__.__. 21.01.1945 погиб в бою
3195 мл.сержант Моранский Владимир Николаевич __.__. 1923 г.Кашира Московской обл 18.10.1941 09.03.1943 погиб в бою
3196 рядовой Моргунов Алексей Иванович __.__. 1922 г.Кашира Московской обл __.__.__. __.__.1945 п/б
3197 красноармеец Моргунов Василий Андреевич __.__. 1902 д.Чернятинские Выселки Каширского р-на Московской обл 23.08.1941 __.02.1943 п/б
3198 мл.сержант Моргунов Владимир Васильевич __.__. 1925 Каширский р-н Московской обл 06.01.1943 10.04.1945 погиб в бою
3199 красноармеец Моргунов Иван Куприянович __.__. 1912 Каширский р-н Московской обл 16.10.1941 16.02.1942 погиб в бою
3200 красноармеец Моргунов Михаил Андреевич __.__. 1923 г.Кашира Московской обл 06.11.1941 __.07.1942 п/б
3201 красноармеец Моргунов Петр Тимофеевич __.__. 1912 д.Кукуй Иваньковского р-на Тульской обл __.__.1941 __.10.1941 п/б
3202 рядовой Мордвин Василий Егорович __.__. 1902 д.Успенка Корсаковского р-на Орловской обл 26.08.1941 __.03.1943 п/б
3203 красноармеец Мордвинцев Кузьма Николаевич __.__. 1920 х.Бобры Серафимовичского р-на Волгоградской обл 24.05.1941 __.07.1941 п/б
3204 старшина Мордовин Александр Иванович __.__. 1921 г.Кашира Московской обл 07.10.1939 21.12.1942 умер от ран
3205 красноармеец Морзинов Петр Васильевич __.__.1913 _____ __.__.__. 25.04.1944  
3206 красноармеец Морозкин Егор Тихонович __.__. 1904 с.Острога Каширского р-на Московской обл 20.12.1941 30.06.1942 погиб в бою
3207 красноармеец Морозкин Петр Антонович __.__. 1909 с.Острога Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 25.01.1942 погиб в бою
3208 рядовой Морозов Аким Филиппович __.__. 1899 с.Ледово Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 16.02.1944 умер от ран
3209 рядовой Морозов Евгений Николаевич __.__. 1924 с.Ломская Слобода Елецкого р-на Орловской обл 23.08.1942 03.03.1944 погиб в бою
3210 рядовой Морозов Иван Григорьевич __.__. 1916 д.Верзилово Каширского р-на Московской обл 02.01.1942 09.03.1943 умер от ран
3211 рядовой Морозов Иван Дмитриевич __.__. 1901 г.Серпухов Московской обл 27.08.1941 __.12.1943 п/б
3212 рядовой Морозов Иван Матвеевич __.__. 1897 г.Кашира Московской обл 20.05.1943 19.10.1943 погиб в бою
3213 красноармеец Морозов Иван Тихонович __.__. 1892 д.Семенково Каширского р-на Московской обл 20.10.1941 03.04.1942 умер от ран
3214 рядовой Морозов Константин Андреевич __.__. 1903 д.Руднево Каширского р-на Московской обл __.__.__. 13.03.1944 погиб в бою
3215 красноармеец Морозов Михаил Васильевич __.__. 1910 г.Кашира Московской обл 09.03.1942 08.07.1942 погиб в бою
3216 рядовой Морозов Михаил Григорьевич __.__. 1897 Каширский р-н Московской обл 21.02.1942 05.06.1943 умер от ран
3217 рядовой Морозов Николай Михайлович __.__. 1918 д.Среднее Каширского р-на Московской обл 01.06.1942 04.11.1943 погиб в бою
3218 рядовой Морозов Николай Федорович __.__. 1925 д.Топканово Каширского р-на Московской обл 09.01.1943 07.04.1944 погиб в бою
3219 рядовой Морозов Павел Тихонович __.__. 1900 д.Семенково Каширского р-на Московской обл 18.10.1941 __.02.1944 п/б
3220 рядовой Морозов Петр Васильевич __.__. 1914 д.Малое Ильинское Каширского р-на Московской обл 11.08.1942 __.12.1943 п/б
3221 сержант Морозов Сергей Акимович __.__. 1924 Тульская обл 23.08.1942 19.07.1943 погиб в бою
3222 красноармеец Морозов Сергей Яковлевич __.__.1923 г.Кашира Московской обл __.__.__. 25.01.1942  
3223 красноармеец Морохов Иван Дмитриевич __.__.1904 д.Богдановка Саратовской обл __.__.__. __.09.1941 п/б
3224 красноармеец Мосиенков Яков Иванович __.__. 1905 с.Грабченки Каширского р-на Московской обл __.__.1941 01.12.1942 погиб в бою
3225 рядовой Москалев Виктор Иванович __.__. 1918 д.Муковнино Лопасненского р-на Московской обл _-.__.__. 22.07.1943 погиб в бою
3226 красноармеец Моторов Николай Иванович __.__. ____ _____ __.__.__. 28.02.1942 умер от ран
3227 рядовой Мохов Алексей Дмитриевич __.__. 1908 д.Прудские Выселки Михайловского р-на Московской обл 22.08.1942 18.03.1943 погиб в бою
3228 рядовой Мохов Иван Васильевич __.__. 1894 Московская обл __.__.__. 12.05.1945 умер от ран
3229 рядовой Мочалов Алексей Григорьевич __.__. 1914 Каширский р-н Московской обл 17.01.1943 __.03.1943 п/б
3230 красноармеец Мошенков Николай Дмитриевич __.__. ____ д.Малое Руново Каширского р-на Московской обл __.__.__. _.__.__.  
3231 красноармеец Мужичков Сергей Никитович __.__. 1905 г.Кашира Московской обл 27.08.1941 __.11.1941 п/б
3232 красноармеец Мулюхин Василий Федорович __.__. 1918 ______ __.__.__. 02.12.1941 умер от ран
3233 красноармеец Муравицкий Геннадий Михайлович __.__. 1913 г.Кашира Московской обл 19.09.1941 __.09.1942 п/б
3234 ст.сержант Муравлев Егор Ипполитович __.__. 1915 Воронежская обл 25.11.1938 12.01.1944 умер от ран
3235 рядовой Муравьев Андрей Семенович __.__. 1914 с.Ялтухово Московская обл 25.08.1941 04.06.1944 умер от ран
3236 красноармеец Муравьев Михаил Семенович __.__. 1906 г.Кашира Московской обл 28.06.1941 23.12.1941 умер от ран
3237 красноармеец Муравьев Сергей Михайлович __.__. 1901 д.Хомутец Мордовского р-на Тамбовской обл 12.08.1941 __.12.1942 п/б
3238 сержант Мурашов Михаил Захарович __.__. 1918 г.Кашира Московской обл __.__.1941 15.01.1943 погиб в бою
3239 красноармеец Мурчиков Владимир Алексеевич __.__. 1920 с.Терново Каширского р-на Московской обл __.__.1941 __.03.1942 п/б
3240 рядовой Мусатов Алексей Матвеевич __.__. 1906 с.Хочема Каширского р-на Московской обл 14.10.1941 10.08.1941 погиб в бою
3241 старшина Мусин Кадир Газисович __.__. 1905 д.Кушман Куйбышевского р-на Татарской АССР __.__.__. 26.10.1944 умер от ран
3242 сержант Мусолов Николай Матвеевич __.__. 1906 с.Еремеево Тамбовской обл 22.02.1942 23.12.1944 погиб в бою
3243 рядовой Мухамедов Ахат Хасанович __.__. 1904 с.Демино Неверкинского р-на Пензенской обл 14.10.1941 __.05.1945 п/б
3244 красноармеец Мухин Василий Дмитриевич __.__. 1919 д.Бесово Каширского р-на Московской обл __.__.1939 __.03.1942 п/б
3245 рядовой Мухин Виктор Петрович __.__. ____ с.Иловай-Рождествено Хоботовского р-на Тамбовской обл __.__.__. 05.10.1941 погиб в бою
3246 красноармеец Мухин Дмитрий Дмитриевич __.__. 1893 д.Бесово Каширского р-на Московской обл 06.07.1941 __.08.1941 п/б
3247 рядовой Мухин Иван Иванович __.__. 1918  Медвецкийс/с Веневского района Тульской обл. 15.12.1942 14.03.1943 погиб в бою
3248 красноармеец Мухин Михаил Дмитриевич __.__. 1919 д.Медведки Веневского р-на Тульской обл __.__.__. __.12.1941 п/б
3249 красноармеец Мухин Роман Ефтеевич __.__.1913 г.Кашира Московской обл __.__.__. 03.01.1943  
3250 сержант Мухин Тихон Филиппович __.__. 1902 Каширский р-н Московской обл 24.10.1941 25.03.1943 погиб в бою
3251 красноармеец Мухин Федор Емельянович __.__. 1899 д.Пискуново Кимрского р-на Калининской обл 15.07.1941 __.10.1941 п/б
3252 ст.сержант Мышлявкин Иван Иванович __.__. 1920 г.Москва __.__.1940 15.01.1945 погиб в бою
3253 ефрейтор Мягков Анатолий Михайлович __.__. 1926 г.Кашира Московской обл 07.11.1943 09.08.1944 погиб в бою
3254 рядовой Мягков Владимир Иванович __.__. 1925 д.Копенкино Иваньковского р-на Тульской обл 13.01.1943 19.01.1944 погиб в бою
3255 красноармеец Мякишев Михаил Васильевич __.__. 1900 д.Булгаково Каширского р-на Московской обл __.__.__. 15.04.1942 умер от ран
3256 рядовой Нагорнов Аким Максимович __.__.1910 Сосновский р-н Тамбовской обл. __.__.____ __.12.1944 п/б
3257 рядовой Надеенский Константин Николаевич __.__.1909 Даниловский р-н Ярославской обл. __.__.____ 20.07.1944  
3258 красноармеец Назаренко Иван Андреевич __.__.1909 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 26.02.1943  
3259 красноармеец Назаров Александр Акимович __.__.1917 д. Пятница Каширского р-на Московской обл. 07.10.1938 __06.1942 п/б
3260 сержант Назаров Алексей Иванович __.__.1919 д. Ступино Михневского р-на Московской обл. __.__.1939 14.07.1943  
3261 ефрейтор Назаров Евдоким Матвеевич __.__.1899 д. Кишкино Каширского р-на Московской обл. 19.12.1941 13.07.1943  
3262 матрос Назаров Иван Сергеевич __.__.1917 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 19.02.1944  
3263 красноармеец Назаров Сергей Михайлович __.__.1923 с. Поздное Чапаевского р-на Московской обл. 16.07.1941 __.11.1941 п/б
3264 красноармеец Нарин Иван Семенович __.__.1921 д. Ржевки Раненбургского р-на Рязанской обл. 29.03.1942 __.08.1942 п/б
3265 красноармеец Нарышкин Василий Михайлович __.__.1901 с. Борисово Иваньковского р-на Тульской обл. 04.09.1941 25.07.1942  
3266 красноармеец Наседкин Василий Алексеевич __.__.1914 Каширский р-н Московской обл. 30.12.1941 09.03.1942  
3267 сержант Насибулин Харис Гареевич __.__.1909 Алексеевский р-н Татарской АССР __.__.____ 05.07.1943 п/б
3268 красноармеец Насонов Григорий  Филиппович __.__.1908 с. Липовка Лосевского р-на Воронежской обл. 18.10.1941 __03.1942 п/б
3269 сержант Настоящин Павел Григорьевич __.__.1910 Каширский р-н Московской обл. 21.08.1941 19.02.1942  
3270 красноармеец Наумов Александр Иванович __.__.1917 ___ __.__.____ 17.12.1941  
  красноармеец Наумов Алексей Васильевич 1921 с.Белоутово Мордвесского района Тульской области 13.10.1940 00.06.1942 п/б
3271 красноармеец Наумов Григорий  Васильевич __.__.1901 Мордвесский р-н Тульской обл. 28.12.1941 __04.1941 п/б
3272 красноармеец Наумов Григорий  Петрович __.__.1906 д. Ступино Михневского р-на Московской обл. __.__.____ 17.08.1942  
3273 красноармеец Наумов Ефим Андреевич __.__.1918 с. Ледово Каширского р-на Московской обл. 21.07.1941 __.10.1941 п/б
3274 рядовой Наумов Ефим Степанович __.__.1921 Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 23.03.1943  
3275 сержант Наумов Иван Васильевич __.__.1919 Куйбышевская обл. __.__.____ 05.02.1942  
3276 рядовой Наумов Иван Дмитриевич __.__.1918 д. Рогатино Калязинского р-на Калининской обл. __.__.____ 14.07.1943  
3277 красноармеец Наумов Иван Сергеевич __.__.1905 Иваньковский р-н Тульской обл. 25.06.1941 __.03.1942 п/б
3278 рядовой Наумов Михаил Анатольевич __.__.1911 д. Дубровка Веневского р-на Тульской обл. __.__.____ __10.1944 п/б
3279 рядовой Наумов Михаил Дмитриевич __.__.1911 ст. Матрошкино Куйбышевской обл. __.__.____ __.09.1943 п/б
3280 красноармеец Наумов Петр Васильевич __.__.1905 Мордвесский р-н Тульской обл. 18.10.1941 __.03.1942 п/б
3281 красноармеец Наумов Петр Владимирович __.__.1905 г. Кашира Московской обл. __.__.____ 11.02.1942  
3282 рядовой Наумов Федор Алексеевич __.__.1897 д. Шеметовка Иваньковского р-на Тульской обл. 01.06.1942 __.05.1943 п/б
3283 гв.рядовой Небратенко Алексей Федорович __.__.1896 Каширский р-н Московской обл. 21.10.1941 14.07.1943  
3284 старший сержант Негодяев Павел Семенович __.__.1911 с. Алексеевка Тамбовской обл. __.__.____ 28.06.1944  
3285 красноармеец Недопёкин Василий Дмитриевич __.__.1921 Веневский р-н Тульской обл. __.__.____ __.12.1942 п/б
3286 красноармеец Недоростков Семен Филиппович __.__.1912 г. Гомель Белорусской ССР 24.06.1941 __.06.1941 п/б
3287 красноармеец Недумов Алексей Борисович __.__.1921 г.Кашира Московской обл __.__.____ 21.03.1942  
3288 красноармеец Немкин Николай Филиппович __.__.1923 ___ __.__.____ 22.08.1943  
3289 рядовой Немцев Александр Михайлович __.__.1925 Ефремовский р-н Тульской обл. 06.01.1943 29.02.1944  
3290 красноармеец Немцев Михаил Михайлович __.__.1921 Ефремовский р-н Тульской обл. __.__.____ __09.1942 п/б
3291 красноармеец Ненахов Яков Платонович __.__.1907 ___ __.__.____ 05.12.1942  
3292 рядовой Ненашев Григорий  Николаевич __.__.1893 д. Образцово Каширского р-на Московской обл. 27.12.1942 24.03.1943  
3293 сержант Ненашев Михаил Кузьмич __.__.1912 с. Верхняя Ярославка Ламского р-на Тамбовской обл. 18.10.1941 __.09.1943 п/б
3294 красноармеец Ненашев Николай Григорьевич __.__.1921 Дегтянский р-н Тамбовской обл. 19.04.1941 __.09.1941 п/б
3295 рядовой Нестеренко Иван Иванович __.__.1927 Горностаевский р-н Запорожской обл. Украинской ССР __.__.____ 15.05.1945  
3296 младший сержант Нестеров Алексей Михайлович __.__.1916 с. Тутыхино Каширского р-на Московской обл. 16.02.1942 25.10.1942  
3297 красноармеец Нестеров Сергей Алексеевич __.__.1909 Ламский р-н Тамбовской обл. 03.07.1941 __.05.1942 п/б
3298 гв.рядовой Нестеров Федор Михайлович __.__.1907 д. Киреенка Каширского р-на Московской обл. 06.03.1942 __.02.1943 п/б
3299 красноармеец Неудахин Иван Васильевич __.__.1888 д. Унское Тепло-Огаревского р-на Тульской обл. 25.08.1941 15.09.1941 п/б
3300 рядовой Нефедов Алексей Иванович __.__.1926 ст. Пчеловодная Каширского р-на Московской обл. 14.11.1943 __03.1944 п/б
3301 красноармеец Нефедов Андрей Герасимович __.__.1903 Котельниковский район Волгоградской обл. __.__.____ 23.02.1943  
3302 красноармеец Нефедов Владимир Никитович __.__.1902 ст. Пчеловодная Каширского р-на Московской обл. 20.08.1941 26.03.1942 п/б
3303 красноармеец Нефедов Семен Алексеевич __.__.1909 Рогнединский р-н Орловской обл. 24.06.1941 __.09.1941 п/б
3304 старший сержант Нефедов Семен Иванович __.__.__. Каширский р-н Московской обл. __.__.____ 13.01.1943  
3305 рядовой Нечаев Василий Васильевич __.__.1905 д. Теляково Иваньковского р-на Тульской обл. 02.03.1942 __.10.1943 п/б
3306 гв.рядовой Нечаев Иван Иванович __.__.1911 Каширский р-н Московской обл. 18.08.1942 __.08.1943 п/б
3307 красноармеец Нечаев Константин Сергеевич __.__.1923 Лебедянский р-н Рязанской обл. 25.08.1941 __.08.1941 п/б
3308 красноармеец Ниескин Фрол Максимович __.__.1911 с. Старые Пичуры Торбеевского р-на Мордовской АССР __.__.____ __.01.1942 п/б
3309 красноармеец Никаков Иосиф Федорович __.__.1922 ст. Чернышевская Краснодарского края __.__.____ __.08.1941 п/б
3310 красноармеец Никитаев Федор Лаврентьевич __.__.1905 с. Лазинки Горловского р-на Московской обл. 22.02.1942 06.03.1942  
3311 красноармеец Никитенко Иван Андреевич __.__.1919 Днепропетровская обл. Украинской ССР __.__.____ __.05.1942 п/б
3312 красноармеец Никитин Александр Дмитриевич __.__.1916 д. Кореньково Каширского р-на Московской обл. __.__.____ __.09.1941 п/б
3313 красноармеец Никитин Алексей Михайлович __.__.1912 с. Острога Каширского р-на Московской обл. 28.07.1941 15.09.1941 п/б
3314 красноармеец Никитин Алексей Федорович __.__.1922 д. Железня Каширского р-на Московской обл. 18.08.1941 15.12.1942 п/б
3315 красноармеец Никитин Василий Дмитриевич __.__.1906 д. Железня Каширского р-на Московской обл. 23.08.1941 __.10.1941 п/б
3316 красноармеец Никитин Василий Дмитриевич __.__.1921 с. Острога Каширского р-на Московской обл. 20.03.1941 __.03.1942 п/б
3317 красноармеец Никитин Василий Кириллович __.__.1891 д. Иринкино Байтугановского р-на Куйбышевской обл. 21.10.1941 25.03.1942  
3318 красноармеец Никитин Дмитрий Григорьевич __.__.1908 д. Железня Каширского р-на Московской обл. __.__.____ 01.03.1942  
3319 красноармеец Никитин Иван Васильевич __.__.1906 Каширский р-н Московской обл. 29.07.1941 05.12.1941  
3320 красноармеец Никитин Иван Гаврилович __.__.1914 д. Кореньково Каширского р-на Московской обл. 24.06.1941 06.09.1941 п/б
3321 красноармеец Никитин Михаил Иванович __.__.1920 д. Кореньково Каширского р-на Московской обл. __.__.1940 __.09.1942 п/б
3322 красноармеец Никитин Никита Степанович __.__.1902 д. Сито-Луговинцево Каменского р-на Тульской обл. 21.08.1941 11.11.1941 п/б
3323 красноармеец Никитин Николай Дмитриевич __.__.1924 с. Острога Каширского р-на Московской обл. 21.07.1941 __.11.1941 п/б
3324 рядовой